Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по первой четверти уже можно делать выводы? оба басты? 

Уиггинс треху решил тренировать. 

 

кто-нибудь смотрел ЛАЛ - Рэпторс? Кабокло то похоже хорош  :D

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зачем Кавс бигмены, ЛеБрон на четверку, а Беннетт центра, жопу вон отъел как у слона, ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первой четверти уже можно делать выводы? 

 

По второй, Паркер еще хуже выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Кавс бигмены, ЛеБрон на четверку, а Беннетт центра, жопу вон отъел как у слона, ггг

он похудел 

короче. Уиггинс играет вообще не в свой баскет. в сезоне он явно это не будет делать но атлетизм фантастический. как же он быстро в защиту вернулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, Андрюша начал играть так, как должен. без этих трешек. 

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боб, ты не досмотрел 10 минут. Во второй 1-2 пики показали за что их так высоко брали. Отличная игра. Радует Беннет кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть вы понаписали!

 

правда ожидал больше АААААААААААААААААА и БГГГГГГГГГГГГГГГГГ.

 

1. ну в общем с ЛеБроном всё окончательно стало понятно же, да? правда даже здесь Тавк написал какую то чушь:

 прошлый раз его все ругали за то, что он пошел по легкому пути. Но в прошлый раз он сделал это ради завоевания чемпионств."

 в этот раз он пошел по легкому пути, ради возможности снять с себя ответственность, вернуться домой в благоприятную атмосферу и спокойно поигрывать без спроса с него."

 

2. Лин в ЛАЛ - Харшметалл должен быть очень рад)

 

3. Бош. Я думаю, что причина почему он не пошёл в Рокетс не только в деньгах, а ещё и в том, что ему надоело быть 3-ей скрипкой и хочется самому больше брать на себя ответственность за результат. Вообще интересно как Маями будут играть: Уэйд, Бош, Грейнджер, Хаслем, МакРобертс, Аллен, Льюис, Оден, Чалмерс, Коул, Напьер - состав то очень даже не слабый на бумаге.

 

 

Интересно будет в новом сезоне посмотреть за Бакс во главе с Киддом и Ноэлом в Филе.

Ну и Блатту лично симпотизирую, может научит Джэймса нормально играть.

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боб, ты не досмотрел 10 минут. Во второй 1-2 пики показали за что их так высоко брали. Отличная игра. Радует Беннет кстати.

я всю посмотрел. пошла игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментаторы говорят, что ЛеБрон взял 32 номер?

 

Паркер нравится пока, Уиггинс удивляет. Я думал он нулевой вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиггинс очень хорош, если трешки не бросает. степбек убийственный. ну а физуха просто вау... жаль, что навесил ему так криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что у Паркера серьезные проблемы пока с обыгрышом 1 на 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это рубка Кливленд Милуоки :D Надеюсь Леброн положительно повлияет на Уигинса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах чёрт, жаль Джабари не добил

 

 

в общем то неплохая игра. но ничего толком не показавшая в плане вопросов/ответов. Эндрю молодец. может быть для кого то здесь он неожиданно хорош, учитывая что некоторые представляли что он вообще никакущий,  теперь он многим будет доказывать обратное, сыграл на своем уровне. ЛеБрон конечно шикарный наставник для такого парня как Виг, Паркер таким в Милуоки будет обделен, но по хорошему лучше бы Эндрю оказаться там где он будет первой скрипкой. Хорошая первая половина от Джабари, 2 была конечно смазана.

ну и как и говорил Форд, - Беннет похудел и находится в хорошей форме

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Мело ждал решения Леброна спросите вы? Теперь Мело может уйти со спокойной душой, ведь трансферный рынок взорван возвращением Леброна и уход Мело осуждать даже никто не возьмется. Если бы Леброн остался, то и Мело бы остался точно.

ПС: Беннет готов доминировать, но хотелось бы его лицезреть не в Кливленде. Аденоиды удалил, форму набрал вроде.

ППС: Беннет нереально здоровый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, о чем писал в теме драфта - виггинс компенсирует не идеальную механику броска почти идеальным степбеком

 

 

он не должен гнить под джейном (((( беги оттуда, эндрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Одом вейв

Каряга в мемфисе на 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, о чем писал в теме драфта - виггинс компенсирует не идеальную механику броска почти идеальным степбеком

 

 

он не должен гнить под джейном (((( беги оттуда, эндрю!

Впечатлил по видео Уигги, посмотрим как в сезоне будет, желательно не в Кавс

Изменено пользователем Antonch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 из 29 - реализация бросков Вонле + Хэйрстона. 0 из 13 у первого и 2 из 16 у второго. начало не выдающееся

в Торонто конечно Кабокло порадовал, буду смотреть игры Рапторов в ЛЛ теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 из 29 - реализация бросков Вонле + Хэйрстона. 0 из 13 у первого и 2 из 16 у второго. начало не выдающееся

в Торонто конечно Кабокло порадовал, буду смотреть игры Рапторов в ЛЛ теперь

ладно Вонле, но Хэйрстон то позиционируется в первую очередь как сильный шутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то стало жалко Уэйда, хоть он меня и раздражает своими губами, но блин теперь ему тянуть Майами. Я думаю он не тот человек который кинет Майами (это насчет слухов про Чикаго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 из 29 - реализация бросков Вонле + Хэйрстона. 0 из 13 у первого и 2 из 16 у второго.

 

в лал их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош остается в хит. 5(!) лет и 118!!!!!!!!!!! лимонов !!!! Райли переплюнул даже Кинга.. высочайший кретинизм. А ведь такая возможность перестройки была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже поздно стать Кабоклодрочером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, о чем писал в теме драфта - виггинс компенсирует не идеальную механику броска почти идеальным степбеком

 

 

он не должен гнить под джейном (((( беги оттуда, эндрю!

ого, несмотря на то что это лишь ЛЛ, но играют они очень хорошо и по уровню, точнее "по взрослости" игры явно опережают своих одногодок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу