Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чикаго встанет ряд франчайзов, которые прогнутся под так называемых суперзвед". Эти нехорошие люди предадут нас при первой опасности.

Ну а если это случится, то будет смешно когда Карамельный обнаружит, что к плейоффу здоровым окажется только он!!! И уже летом 2015 будет плакать

не будет. факт.

 

Хоспаде, вы уже в своем хейтерстве к Жамесу совсем умом тронулись, пытаетесь назвать преданным и олдскульным Мело, которого здесь же все дерьмом поливали, когда он полгода каждый день мылодрамму свою тянул и ныл, единалил как черт, особенно, первые пару сезонов, а теперь не мог слова сказать, пока ЛеБрон не примет решение, и это притом, что их с Джеймсом возможные команды вообще никак не пересекались.

Подпишется на максималку с Никц, будет Лала шмотки покупать, а он раза полтора во второй раунд заползет, может быть

когда была мелодрама, сам его хейтерил. насчет зависит решение от легрома или нет - далеко не факт. желтая пресса такая желтая.

ну и у меня вангамод встроенный более устаревшей модели, поэтому отвечу словами дурачка с главной: посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вопрос Лина в ЛАЛ практически решён. сразу видно контендер мутят озёрники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос Лина в ЛАЛ практически решён. сразу видно контендер мутят озёрники

Зато маек напродают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне теперь интересно, что это жучара Пэт Райли будет делать с Дэнни Грэйнджером и Макробертом )))))))

Поделом Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,простите за мат,правда,простите,но Митч *банулся на всю голову 

Houston is finalizing a deal to send Jeremy Lin to the Lakers, league source tells Yahoo Sports.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вопрос Лина в ЛАЛ практически решён. сразу видно контендер мутят озёрники

нот ван, нот ту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато маек напродают.

почему бы им ежегодно не передавать лина в новые команды, обогащая таким образом свое государство и разоряя вражеский китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне теперь интересно, что это жучара Пэт Райли будет делать с Дэнни Грэйнджером и Макробертом )))))))

Поделом Вам

еще и напьера спецом под лябра брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Джеймс крут.Вся лига ждала его решения,а после того,как оно произошло,полились мутки.

По поводу Виггинза я поспешил(чертовы радиоведущие из Миннесоты),пока Кливленд его не включает в сделку,но я продолжают считать,что Эндрю окажется у волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,простите за мат,правда,простите,но Митч *банулся на всю голову 

Houston is finalizing a deal to send Jeremy Lin to the Lakers, league source tells Yahoo Sports.

)))

 

Рокеты зажали первый пик Филе за приют китайца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайант пытается опередить Гарнетта в плане самого убогого завершения карьеры. Стив Нэш их всех сделал, но он немного не того калибра.

А вообще их всех сделал Жамес. Коби завершил карьеру в 33, Гарнетт в 37, а ЛеБрон в 29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайант пытается опередить Гарнетта в плане самого убогого завершения карьеры. Стив Нэш их всех сделал, но он немного не того калибра.

А вообще их всех сделал Жамес. Коби завершил карьеру в 33, Гарнетт в 37, а ЛеБрон в 29.

Жордан тоже в 29 завершил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, Лин официально в ЛАЛ. ахахаха думаю не этого ждали лалоды от межсезонья. 15 лямов Лину, 25 Кобе...ну ладно, Лин 7-8 лямов в платёжке числится, но тем не менее, даже это много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

всё, Лин официально в ЛАЛ. ахахаха думаю не этого ждали лалоды от межсезонья. 15 лямов Лину, 25 Кобе...ну ладно, Лин 7-8 лямов в платёжке числится, но тем не менее, даже это много

нэш еще, поднатаскает

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы им ежегодно не передавать лина в новые команды, обогащая таким образом свое государство и разоряя вражеский китай

Учитывая, что майки шьют в Китае, то Лин создает тысячи рабочих мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, Лин официально в ЛАЛ. ахахаха думаю не этого ждали лалоды от межсезонья. 15 лямов Лину, 25 Кобе...ну ладно, Лин 7-8 лямов в платёжке числится, но тем не менее, даже это много

будет подменять Неша с лавки. бугагашенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ЛАЛ платёжка еще не забита( у Браянта 25+ у Лина 15+ Нэш).Кем они играть собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ЛАЛ платёжка еще не забита( у Браянта 25+ у Лина 15+ Нэш).Кем они играть собрались?

я бы им Стата предложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ЛАЛ платёжка еще не забита( у Браянта 25+ у Лина 15+ Нэш).Кем они играть собрались?

Танкуют же. Наберут Д-лигеров. У них еще и тренера нет. Вообщем нас ждет кровавая битва за первый пик между ЛАЛ, Хит, Филой и Бостоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твиттер "Хит" потерял 300 000 подписчиков после заявления Джеймса

Официальная страница «Майами» в твиттере потеряла 300 000 подписчиков после того, как форвард ЛеБрон Джеймс заявил о своем возвращении в «Кливленд».

Сегодня Джеймс объявил, что возвращается в «Кавальерс», где провел первые семь сезонов своей карьеры. За четыре сезона с «Хит» форвард завоевал два чемпионских титула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все увековечили слова Иллматика,что ЛАЛ в этом году с седьмого места выйдут в ПО?Если нет,то советую это сделать.

Теперь можно полюбоваться на тренерский гений Споэльстры,правда,мне почему-то кажется,что он отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джереми Лин...
fdt8s5nJp1M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все увековечили слова Иллматика,что ЛАЛ в этом году с седьмого места выйдут в ПО?Если нет,то советую это сделать.

Теперь можно полюбоваться на тренерский гений Споэльстры,правда,мне почему-то кажется,что он отсутствует.

Иллматик уже столько понаобещал, что кандидаты в президенты лопнули от зависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу