Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рад что Краб таки перешёл. он подарил крутое межсезонье, взорвал рынок СА и изменил судьбы многих игроков и команд на целые годы, и это ещё Вига в Миньку не сливали.

да и вообще лично у меня приобрёл уважение. он должен был вернуться. он единственный кто хочет и может подарить такому клубу как Кэвс то чего у них толком и не было - историю, и видимо сейчас уже со счастливым концом(даже если без гайки)

В чем счастливый конец истории без гайки? У Кливленда и до Леброна были неплохие команды и не было гаек. Получается Леброн и есть ИСТОРИЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это очень очень очень очень мало... Скандалист-единал, сомнительный проспект и еще пару возможностей Минне проявить себя на драфте.

 

как по мне норм цена за чела, который при первой возможности свалит, думаю, с этим расчетом, а то совсем ни с чем минька может остаться.

 

 

переход лябра как большое сито отсеет фанов хит и в ветке кавс снова появятся посты про  дух кавалеров)))

Изменено пользователем sevakblack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень очень очень очень мало... Скандалист-единал, сомнительный проспект и еще пару возможностей Минне проявить себя на драфте.

тем более пик то будет за 10-ко точно

 

Что значит мало? Разве кто-то предлагает больше?

всегда можно напрячь Бостон с их неимоверным количеством разнообразных пиков

как по мне норм цена за чела, который при первой возможности свалит, думаю, с этим расчетом, а то совсем ни с чем минька может остаться

ну меняться они будут если Лав скажет, что продлит контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем счастливый конец истории без гайки? У Кливленда и до Леброна были неплохие команды и не было гаек. Получается Леброн и есть ИСТОРИЯ!!!!

после того беспоросветного дна что было после Жамеса, фаны Кливленда находясь уже в листе контендеров будут счастливы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит мало? Разве кто-то предлагает больше?

Голден Стейт и Бостон! Там хотя бы фигурировали игроки, которые могут помочь команде. Вейтерс же с Беннетом из одного дна в другое! Что делать с Лэвейном тогда, который по сути на позицию Диона претендует? 

Тем более Миннесота не обязана обменивать Лава сейчас. Могут ждать дэдлайна в феврале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща все товарищи просекли, что, если Восток был сначала дном, а потом чудовищным дном, но там всегда были Хит и все остальные, и любая команда могла бы при желании за пару сезонов дойти до финала конфы, но проиграть там без вариантов, то теперь мало того, что Восток все то же дно, так еще и -1 контендер, + 1 сливщик и, что главное, нет больше доминирующей силы.

Вакансия открыта, в следующем сезоне от Востока в финал могут залететь ну совсем убогие персонажи. Поэтому сейчас все намылят свои таланты именно туда. Думаю, ЛАЛ у Мело отдалились не только из-за Коби или там четырех человек в ростере, а именно поэтому.

Хотя сдается мне, Мело такой же тюфяк, который предпочтет точно так же как Жамес сидеть жопой в тепле и не дергаться за гайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рейл, а тебе не кажется, что мутки играют все меньшую и меньшую роль.

Теперь играют роль терки между игроками.

 

Поговорили условные выпускники юсла Вестбру и Лав, закорешились, и решили переехать, к условному Кобе, опять же в ЛА.

 

мутки, это драфт, это лихие обмены, которых все меньше и меньше. А то, чем сейчас занимаются супер звезды, это по сути сговоры и никакие гм никак не могут на это влиять

ну последнюю мутку приведшую к перстням провел Мутнейший ясное дело

Даллас не один год укреплялся

Сасы подтягивают постоянно мутками народ по типу Кавая или Дивао

 

я вообще-то не знал что они прям такие кореша эти маямцы пока не объединились они

 

да и одного желания не хватает - вспомним идею Флоп,Мыло,Статик

так что ловкого хитрого и мутного ГМа никто не отменял

тем более платежки и всякие черные дыры в ней латают и следят

 

 

Мори нормально мутит. Просто хороших ГМов почти нету. Все хотят пойти по пути слива сезона и взять игроков на драфте.

Мори играет ва-банк постоянно

плодов это пока не дало

уже третий сезон будет с момента мутки с Бородачом

сейчас вот он готов дать нереальный контракт никакущему Бошу

этим он скорее всего убьет все к чертям

но Мори мне нравится все равно

он хочет быть крутым и рискует ради этого

Хинки самый рисковый чел из всех ГМов

но его деревья плоды если и дадут то соцветия мы не раньше чем через 2-3 сезона увидим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Стейт и Бостон! Там хотя бы фигурировали игроки, которые могут помочь команде. Вейтерс же с Беннетом из одного дна в другое! Что делать с Лэвейном тогда, который по сути на позицию Диона претендует? 

Тем более Миннесота не обязана обменивать Лава сейчас. Могут ждать дэдлайна в феврале

ГС поняли, что Клей+Ли слишком много и отозвали предложение. Бостон дает непонятные пики, учитывая как пикает Миннесота, шанс что они не наловят на драфте игрока лучше Вэйторса близок к 100%. Лэвейн типичный пик Минни, поедит играть к Флинну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю,что Леброн правильно поступил,по мужски.Там его дом,там семья.Не каждый бы смог так,тем более после стольких оскорблений.

А Тавку я передаю большой привет.Сколько ты на команды лил грязи,прикрываясь Леброном у которого были сильные партнёры,а когда Леброн поменял команду на более слабую ты сразу слился и начал даже на своего кумира огрызаться.Вот он истинное лицо глора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этого десижна аж СД упал

Просто Болик зеретурнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто жег джерси в 2010,интересно,они сейчас жалеют?

И купят новое с 6 номером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в ветке кавс снова появятся посты про  дух кавалеров)))

Ставь копирайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твиттер Хит потерял 450к подписчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто жег джерси в 2010,интересно,они сейчас жалеют?

И купят новое с 6 номером?

Почему 6-ой? Думаю вернет 23-ий. В Хит 23-ий просто увековечен был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сдается мне, Мело такой же тюфяк, который предпочтет точно так же как Жамес сидеть жопой в тепле и не дергаться за гайками.

Лол,раньше игроку респектовали за преданность клубу. Теперь же не свалить в контендер-зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто жег джерси в 2010,интересно,они сейчас жалеют?

И купят новое с 6 номером?

Надеюсь что у Кливленда есть фаны, которые купят новые и демонстративно сожгут их перед ареной! Нет почтения и уважения "власовцам" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 6-ой? Думаю вернет 23-ий. В Хит 23-ий просто увековечен был.

не, уверен оставит 6 или возьмет другой.

8 может быть)

 

коммерция все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатт так нехило в тренера контейнера превратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю,что Леброн правильно поступил,по мужски.Там его дом,там семья.Не каждый бы смог так,тем более после стольких оскорблений.

А Тавку я передаю большой привет.Сколько ты на команды лил грязи,прикрываясь Леброном у которого были сильные партнёры,а когда Леброн поменял команду на более слабую ты сразу слился и начал даже на своего кумира огрызаться.Вот он истинное лицо глора)

Тебе все от гениальной политики Михани Прохорова зудит что ли?)) ну так даже ваши адекватные юзеры признают, что парочка Кинг-Прохор бьет все рекорды идиотизма))

А мне зачем прикрываться ЛеБроном? Я сто раз говорил, что болею не за конкретные команды, можно уже запомнить?

И вообще говоря, будь я глором, я должен был бы радоваться, что ЛеБрон уходит в команду с Ирвингом, Лавом и Виггинсом вместо похороненного Ваде и регрессирующего Боша.

Я конкретно хейтерю Кавс - игроков, игру, команду, организацию, и считаю ее полным мусором. И это не сейчас стало известно, а уже давно. Перешел бы ЛеБрон хоть в Финикс, Новый Орлеан или Милуоки - да наздоровье, никого бы я не хейтерил тогда.

Да и потом - когда лучший игрок с таким хайпом на пике самолично отказывается бороться за перстни - это позор. Ладно бы он остался в Хит и пытался выиграть, но не получалось. А он пошел по легкому пути.

В прошлый раз его все ругали за то, что он пошел по легкому пути. Но в прошлый раз он сделал это ради завоевания чемпионств.

А в этот раз он пошел по легкому пути, ради возможности снять с себя ответственность, вернуться домой в благоприятную атмосферу и спокойно поигрывать без спроса с него.

Если уж за первый "легкий путь" его ругали, то за это должны вообще поносить. Там хоть спортивная составляющая была, а тут чувак просто говорит, что все эти гайки-титулы не для него, хочет в родном огороде мячик побросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатт так нехило в тренера контейнера превратился.

Думаю ЛеБрон ему поможет наладить трудовую дисциплину и того ужаса про который рассказывал Денг, когда игроки прогуливали тренировки, не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, уверен оставит 6 или возьмет другой.

8 может быть)

 

коммерция все дела

должен 23 оставлять. увековечивать то надо что то где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я считаю,что Леброн правильно поступил,по мужски.Там его дом,там семья.

Какой дом? Какая семья? Там новое биг 3 собирается, вот он и свалил от 30-летних балластов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И да, жду теперь решения Мыла. Никс, что скорее всего, или все же осмелиться поиграть с Коби, который провел почти 20 лет в одной команде. Ну это так, просто факт. Ничего не значащий. Совсем. Ни чуточку.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леба же призывал убрать из обращения 23 номер в дань уважения Джордану.

Скоро все будут призывать убрать из обращение номер 6,чтоб не позорить шестерку,которая играла под этим номером 4 года во Флориде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу