Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Он просто решил остепениться. Яйца на гвоздь. В родные пенаты потянуло. Периодически можно яйца с гвоздя снимать. Стареет.

 

Вот только кажется, что хейтерить его будут сами же фаны кэвс. Если не будут - значит яиц нет у них, имхо.

у них гордости нет даже,откуда у них Яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Лав, я так понимаю, на очереди

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

круто наверное этому парню сейчас

OMp-Ku13p1w.jpg

Будет самосожжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и что у нас получается пока что: кири+веторс+вигенс+хамес+тристан+беннет и всё. Варежао под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них гордости нет даже,откуда у них Яйца

 

Ну, по гамбургскому счёту, их никто не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобе>Леброн.

Это его решение,ему с ним жить и ответственность нести ему.Теперь Ваде может спокойно брать максималку,доигрывать карьеру и ретайрится.Все равно у него на 1 чемпионство больше

Ты думаешь Райли такой же дебил как Капчак и даст надбавку в 15 лямов в год за лояльность? Я вот думаю жестокий мафиоза даст что-то типа 30 на 3 или выгонит вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха возвращение блудного петуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лав, я так понимаю, на очереди

Он же сказал, что слабо верит в чемпионство сходу. И будет поднатаскивать молодежь, значит Лава не будет.

и что у нас получается пока что: кири+веторс+вигенс+хамес+тристан+беннет и всё. Варежао под вопросом

Варежао друг ЛеБрона, его продлят. Изменено пользователем Hellcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Перевёз свой королевский кадык подальше от локтя МакБоба.

 

Он же сказал, что слабо верит в чемпионство сходу. И будет поднатаскивать молодежь, значит Лава не будет.

Он уже много чего говорил...

 

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь Райли такой же дебил как Капчак и даст надбавку в 15 лямов в год за лояльность? Я вот думаю жестокий мафиоза даст что-то типа 30 на 3 или выгонит вообще.

и будет сожжен нахер сразу как выйдет из офиса Хит.

Там,что Хаслем,что въед- святые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобе>Леброн.

Это его решение,ему с ним жить и ответственность нести ему.Теперь Ваде может спокойно брать максималку,доигрывать карьеру и ретайрится.Все равно у него на 1 чемпионство больше

Я об этом раньше еще говорил. Ваде есть смысл взять максималку на год и отпуск для лечения и поддержания какой-никакой формы. В итоге он получит бабло (типа бонус лояльности, все равно ж надо кому-то эти бабки платить, так кому, как не ему), отдых (целый сезон на восстановление кондиций), и не будет участвовать в сливе, а Хит получат через год кристально чистую платежку (Райли должен намутить) и безболезненный слив новичками и ноунеймами (не придется специально сливаться).

Вообще, раз такое дело, можно и Хаслему контракт на год лямов на 10 бабахнуть. Все все понимают, но а какая разница? Никто же не запрещает так делать.

Главное, чтобы Пэт все сделал именно так, а не начал пытаться строить на разваливающемся Вэйде и середнячках ФА жалкое подобие контендера, которое на Востоке может и до второго раунда дойти, вот этого совсем не нужно. Он один раз уже проходил такую грамотную процедуру очищения, теперь время повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ace4139b3083d81d98ca350103d5dee.jpg

да ладно, жд, сам-то теперь за кавс глорить будешь поди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

майама очистилась
 

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майама очистилась

И тема Маями, надеюсь, тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь Райли такой же дебил как Капчак и даст надбавку в 15 лямов в год за лояльность? Я вот думаю жестокий мафиоза даст что-то типа 30 на 3 или выгонит вообще.

Кто запрещает в сливной сезон дать им хоть по 15, хоть по по 25 лямов на один год? Разом окупит все их ужимания в бабках в течение карьеры, особенно, Хаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, жд, сам-то теперь за кавс глорить будешь поди

Да не, постараюсь же окончательно излечиться от крабодротии. В этом сезоне болел за Джеймса только в ПО, а в следующем он и в ПО не выйти может.

 

За Майами, кстати, интересней будет следить, чем за Кавс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а теперь самый интересный момент: что будет делать майама с пустой платегой и пустым ростером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то класть на Брона, но надеюсь теперь трейд Уигга на Лава увидеть!

Главное, чтобы Пэт все сделал именно так, а не начал пытаться строить на разваливающемся Вэйде и середнячках ФА жалкое подобие контендера, которое на Востоке может и до второго раунда дойти, вот этого совсем не нужно. Он один раз уже проходил такую грамотную процедуру очищения, теперь время повторить.

а кто там на подходе? Дюрант?

под кого чиститься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

эйэйэйэйэ...СТАПЕЕ, Напьер же. Ну все, я хитодрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пик драфта 2015 уходит Хит? Пичалька :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспаде, ну и ржака

 

жду в ближайшие время примерно миллиард миксов с леброном под трек айм каминг хоум

 

АЙМ КАМИНГ ХОУМ ! после самого эпичного кидка в новейшей истории нба он АЙМ КАМИНГ ХОУМ! вот ржака то будет, если с кливлендом он так ничего и не выиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь самый интересный момент: что будет делать майама с пустой платегой и пустым ростером?

Набирать ноунеймов на год и жестко сливать. Вэйд будет играть спокойно, на расслабоне, может болячки залечит. Напьеру дадут время и мяч. А летом будет ИНТЕРЕСНО, летом Райли будет мутить.

 

1 пик драфта 2015 уходит Хит? Пичалька  :(

Справедливо. Не все вам сливать.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яме нужно забить платежку контрактами минимум на 56 лямов,поэтому будут давать много на мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу