Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

When I left Cleveland, I was on a mission. I was seeking championships, and we won two. But Miami already knew that feeling. Our city hasn’t had that feeling in a long, long, long time. My goal is still to win as many titles as possible, no question. But what’s most important for me is bringing one trophy back to Northeast Ohio. I always believed that I’d return to Cleveland and finish my career there. I just didn’t know when. After the season, free agency wasn’t even a thought. But I have two boys and my wife, Savannah, is pregnant with a girl. I started thinking about what it would be like to raise my family in my hometown. I looked at other teams, but I wasn’t going to leave Miami for anywhere except Cleveland. The more time passed, the more it felt right. This is what makes me happy

В Кавз короч. Блудный сын вернулся.

Изменено пользователем Hellcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

 I was seeking championships, and we won two.

not three

not four

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно. Там ему все простят, и хоть где-то он найдет искупление. Хейтеров все равно не убавится, да и будет шанс исполнить данное еще давным-давно обещание. Плюс хорошо то, что на Востоке мы больше не будем видеть гегемонию Биг Трио (ибо такие вещи надоедают). Осталось только дождаться, когда окончательно состарятся САС, и мы будем с вами свидетелями нормальной конкуренции в ПО на обоих берегах.

 

Мудило безвольный

Пару дней подобных комментариев, и ты начнешь петь по другому.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабохарактерный огрызок.
Кинул двоих корешей,которые ради него многим пожертвовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабохарактерный огрызок.

Кинул двоих корешей,которые ради него многим пожертвовали

Учитывая как они сыграли в финале, то все правильно сделал. Таких оленей-аутистов и надо кидать. Пусть играть научатся. Надеюсь Рэй-рэя с собой в Кавз прихватил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая как они сыграли в финале, то все правильно сделал. Таких оленей-аутистов и надо кидать. Пусть играть научатся. Надеюсь Рэй-рэя с собой в Кавз прихватил.

А то,что лепорн без этих двух оленей на востоке бы ниразу не вышел в финал бы забыто уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,что лепорн без этих двух оленей на востоке бы ниразу не вышел в финал бы забыто уже

Он как бы и не с такими выходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как бы и не с такими выходил.

И ему болтом по лицу САС показали через какой мусор он вышел в финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все. Уиггинсу точно не стать новичком года в этой команде. эти двое будут стату жрать. надеюсь, что его обменяют на сантехника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все. Уиггинсу точно не стать новичком года в этой команде. эти двое будут стату жрать. надеюсь, что его обменяют на сантехника.

Я надеюсь, все же в Филу на Ноэля. Кавсам нужен защитный центр, а Виг в Филе будет как родной. Да, команда весьма и весьма мусорная сейчас у 76-х, но и Эндрю нужно 2-3 года на адаптацию. А так - получит время, броски и наберется опыта, потом выздоровит Эмбид, пройдет новый драфт и можно будет собирать крепкий коллектив.

 

Думаю, лучший вариант для Уиггинса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

When I left Cleveland, I was on a mission. I was seeking championships, and we won two. But Miami already knew that feeling. Our city hasn’t had that feeling in a long, long, long time. My goal is still to win as many titles as possible, no question. But what’s most important for me is bringing one trophy back to Northeast Ohio. I always believed that I’d return to Cleveland and finish my career there. I just didn’t know when. After the season, free agency wasn’t even a thought. But I have two boys and my wife, Savannah, is pregnant with a girl. I started thinking about what it would be like to raise my family in my hometown. I looked at other teams, but I wasn’t going to leave Miami for anywhere except Cleveland. The more time passed, the more it felt right. This is what makes me happyВ Кавз короч. Блудный сын вернулся.

Перевожу для тех, кто плохо знаком с английским:

Когда я уходил из Кливленда, у меня была задача стать ГОАТом и мне хотелось выиграть гайки, а не торчать в вашей помойке. Ну я вот типа выиграл, аж целых две штуки, в общем, думаю, для ГОАТа мне хватит, ну а зачем больше-то? Две штуки! Не одну даже. Ну и, конечно, я балаболю, что мне важнее всего гайки, ну, историческое наследие, Майкл Джордан и прочая херь, сами знаете, но мне тридцатник, пацаны, поэтому что важнее для меня - так это поудобнее устроить свою нигерскую жопу в родной город, где все будут целовать меня в задницу за одно появление до конца карьеры, срубить туеву хучу бабла на зереторне и сделать чуть ли не главный ЗЕРЕТОРН в истории баскетбола - ну там фильмы снимут наверняка, плакатики развесят, и вообще история голливудская, да и десижн немного отмою. А кота я за яйца так долго тянул потому, что у меня как бы баба и двое детей, пришлось долго убеждать их, что нужно переезжать из Флориды и с пляжей Майми в вашу сраную огайскую деревню, но у меня получилось! А, и это, Пэт, Ди, Крис, фаны, вы не подумайте - меня все команды лиги хотели, но я не ушел бы никуда из Майами, если бы не решил, что двух гаек достаточно и можно завязать с баскетболом и приземлить жопу в тепло. Я счастлив, радуйтесь и целуйте меня в жопу, огайцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exclusive picture of the Miami Heat's 2014-2015 home opener:

 

qUy_CTlUb9w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пирса и в 45 в атаке будет больше скиллов, чем у этих, вместе взятых, ..

Со штрафной что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Напьеру все карты в руки - должен брать бремя лидерства и вырастать в крутого игрочилу. Полагаю, у старины Пэта есть план и на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exclusive picture of the Miami Heat's 2014-2015 home opener:

 

qUy_CTlUb9w.jpg

Справа - Чалмерс же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош - Хюстон.Вейд - доигрывает до пенсии. Кливленд-адская смесь напонятно чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто наверное этому парню сейчас

OMp-Ku13p1w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, а то подзабыли - Вест имел его мамашу. Так что это семейное у акронской *****.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расформируйте Восток, пожалуйста, нахер вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще,не исключаю,что кавс могут спокойно первое место на востоке взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу