Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дома у леброна дежурят несколько нарядов полиции,чтобы если он выберет Майами его к черту не разнесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
Мол в нем нет того что отличает лидера и суперстара, а именно чувства - "а, пошли вы все на х%#, дайте мне мяч я буду тащить". Напротив же, его неудачи были не в том что он бросал и мазал, а то что он не бросал вовсе и уходил в тень. Это самое пугающее что в нем видели, не отсутствие какой то техники и просто огрехи, а именно менталити.

 

То же самое, кстати, помешало и ЛеБрону стать кем-то большим, чем элитным ролевиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Согласно сообщению The Akron Beacon Journal, свободный агент ЛеБрон Джеймс подпишет контракт с «Кливлендом». Ожидается, что игрок объявит о своем решении сегодня.

Около часа назад представители Джеймса предупредили полицию том, что сегодня будет сделано заявление. Правоохранители усилили патруль вокруг дома баскетболиста в Акроне.

51082800.jpg

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,кто не спалил свои джерси королика в 2010,доставайте их со шкафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А товарищ Tavkhater будет делать "десижн" по теме:останется ли он болельщиком Майами или перевезет свои таланты обратно в тему Кливленда?

Если ЛеБрон переходит,то вангую,что Лав тоже в ближайшее время станет кавальером.

Изменено пользователем Bird of Hermes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, только талант у него в области физики, в оффенсе он дуб дубом, талант Паркера в нападении много больше.

Ой, май бэд)

да?странно.ты тупо хейтишь клив .я смотрю.ниочемные выводы.Шо тот сырь шо тот,а гнобишь тильки вигинца,тоже мне горе-анализ.

а паркер,например,не играл в колледже ЛФа.а играл против ТФ,он все игры мисматчил против больших,почти все,ты вообще включал НЦАА по сезону,хоть хайлайты смотреть?

Виггинц обосрался ,конечно знатно,местами,но и унижать его восхваляя Джабари не надо.ВОн Экзум вообще против Смарта ,в одной игре только,такого начудил.А его топ-5 взяли ё-маё

Обоим ребяткам удачи,а хейтерам мозгов))

Изменено пользователем Пророк из Огайо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прально,с уходом Боша в Кавс титул будет взять легче,чем с Яме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

обещали выиграть нот ван,нот ту,нот сри
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали выиграть нот ван,нот ту,нот сри

 

балабол,че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да?странно.ты тупо хейтишь клив .я смотрю.ниочемные выводы.Шо тот сырь шо тот,а гнобишь тильки вигинца,тоже мне горе-анализ.

а паркер,например,не играл в колледже ЛФа.а играл против ТФ,он все игры мисматчил против больших,почти все,ты вообще включал НЦАА по сезону,хоть хайлайты 

Никогда не понимал людей, читающих мусорные простыни тавка.

 

Несколько лет следить за выступлениями сергея карасёва и то более полезное занятие.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

причем по нонешним временам получается что дико лоханулись Макбоб и Гермиона
за полцены поперли помогать нот ван,нот ту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем по нонешним временам получается что дико лоханулись Макбоб и Гермиона

за полцены поперли помогать нот ван,нот ту

да еще никто никуда же не перешел,это досужие разговоры,просто ,потому что скучно,сезона нет,и нужно устроить срачики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор хочу, чтобы ЛеБрон ушел в ЛАЛ - ибо интересно, как будут оправдываться лалодроты после этого. Жаль, что контракт сами-знаете-кого убил команду из Лос Анджелеса, и никто в здравом уме в ближайшие пару лет к ним не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А товарищ Tavkhater будет делать "десижн" по теме:останется ли он болельщиком Майами или перевезет свои таланты обратно в тему Кливленда?

Если ЛеБрон переходит,то вангую,что Лав тоже в ближайшее время станет кавальером.

 

А зачем мне десижн, я сто раз уже говорил, что не за команды болею)

Но десижн у меня и вправду будет наисложнейший: болеть за любимого игрока в самой хейтеримой мной команде и организации или нет? Это, конечно, будет удар по моим болельщицким чувствам серьезнейший, двойной.

 

да?странно.ты тупо хейтишь клив .я смотрю.ниочемные выводы.Шо тот сырь шо тот,а гнобишь тильки вигинца,тоже мне горе-анализ.

а паркер,например,не играл в колледже ЛФа.а играл против ТФ,он все игры мисматчил против больших,почти все,ты вообще включал НЦАА по сезону,хоть хайлайты смотреть?

Виггинц обосрался ,конечно знатно,местами,но и унижать его восхваляю Джабари не надо.ВОн Экзум вообще против Смарта ,в одной игре только,такого начудил.А его топ-5 взяли ё-маё

Обоим ребяткам удачи,а хейтерам мозгов))

Почитай тему драфта, я про Виггинца писал еще до того, как его Кавс выбрали, так что не в тему. Я наоборот желал Кавс выбрать его, чтобы они вместе обосрались.

А Паркер вес сбросил, атлетизму прибавит и будет все в поряде. А ТФ в универе многие легкачи играют, потому что там нет таких бугаев как в НБА.

Вот когда наоборот - в универе ты типа твинер и всех выносишь на четверке физикой, а в НБА оказывается, что над большими дядями не подоминируешь, а на ЛФ ты не годишься - тогда да, проблема.

А здесь парень-то по игре ЛФ, просто пухлик, вот в универе и баловался четверкой. Каникулы у Азовмаша, чуток скорости и резкости прибавить и все, выносить будет. Да и тем же Мело и Пирсу отсутствие крутой физухи чет не очень мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор хочу, чтобы ЛеБрон ушел в ЛАЛ - ибо интересно, как будут оправдываться лалодроты после этого. Жаль, что контракт сами-знаете-кого убил команду из Лос Анджелеса, и никто в здравом уме в ближайшие пару лет к ним не пойдет.

Я буду смареть только хайлайты Копе и делать вид,что лепорна нет в Лал и их на своем горбу тащит Копе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
как будут оправдываться лалодроты после этого

 

Оправдываться за что?

За то, что глиномес пришел в ЛАЛ? Я думал, это он в таком случае должен оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдываться за что?

За то, что глиномес пришел в ЛАЛ? Я думал, это он в таком случае должен оправдываться.

В результате прихода Лебы в ЛАЛ все начнут же за него болеть, вот потому и интересно - как бы в этом случае оправдывались его десижны, неумение решать в клатче и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ваще было бы неплохо, если бы лебро все же взял и объявил, что завершает.

Все были бы только рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате прихода Лебы в ЛАЛ все начнут же за него болеть, вот потому и интересно - как бы в этом случае оправдывались его десижны, неумение решать в клатче и т.д.?

Мы бы его и дальше тралировали.

В чем проблема,а победы списывали бы на Копе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В результате прихода Лебы в ЛАЛ все начнут же за него болеть, вот потому и интересно - как бы в этом случае оправдывались его десижны, неумение решать в клатче и т.д.?

Зачем, в таком случае можно просто сделать вид, что такой лиги как НБА не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем по нонешним временам получается что дико лоханулись Макбоб и Гермиона

за полцены поперли помогать нот ван,нот ту

 

у макбоба в кармане солидный чек от бриолинового маразматика, так что это еще то утверждение

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да еще никто никуда же не перешел,это досужие разговоры,просто ,потому что скучно,сезона нет,и нужно устроить срачики))

будут на дне с мертвым Вейдом и ничтожным Райле

1377506519_2018202540.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краб на пенсию, бош в рокетс, рей-рей в зал славы, спо назад к видеомониторам, ваде на свалку и все счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате прихода Лебы в ЛАЛ все начнут же за него болеть, вот потому и интересно - как бы в этом случае оправдывались его десижны, неумение решать в клатче и т.д.?

Чувак, ты такой дотошный, ты говоришь о людях, которые оправдывают Копи с его 3/21, 48/2 и прочими милостями, забыл? Они товарища Берию оправдают, если он в ЛАЛ перейдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты такой дотошный, ты говоришь о людях, которые оправдывают Копи с его 3/21, 48/2 и прочими милостями, забыл? Они товарища Берию оправдают, если он в ЛАЛ перейдет

Сталина на тебя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу