Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хэйвард неплохой мусорок такой,по стате типа белый лепрон для прибедненных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хэйвард неплохой мусорок такой,по стате типа белый лепрон для прибедненных

процент у него ни такой уж и хороший, бросает много и чуть выше среднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему бы еще раз мокрого вилли, а то совсем охерел беляш

 

Delonte-West.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процент у него ни такой уж и хороший, бросает много и чуть выше среднего

зато бросок у него по стилю выполнения круче лепрона,пару игр в сезоне выдал очень сильных)лепрон тупо лейапщик,ясно что процент у него выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато бросок у него по стилю выполнения круче лепрона,пару игр в сезоне выдал очень сильных)лепрон тупо лейапщик,ясно что процент у него выше

ну для меня Хэйворд пока загадочный паренек, за время карьеры у него процент броска очень варьирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларри х и уай ю мэда забанили, никто не пишет теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не читал последние страницы, но кто-нибудь рассматривал сценарий, при котором Краб подписывается с Кавс, Гилберт увольняет Блатта, иии нанимает человека-картошку, злобно смеясь в лицо судорожному. Думаю, он на такое способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТБ усиливается. Подписали Стива Блэйка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз уже в Портленд идет, у них прям неразделенная любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тавкхатер - счего ты решил что вигинс не с танет супер пупер ?

С того, что он сейчас просто атлет и по уровню игры что-то вроде Кидд-Гилкриста, такой же сырой, не очень в атаке и более-менее в защите. Хотя потенциал у него выше МКГ.

Но есть еще такая проблемка: у Виггинса характер (намерения?) и одаренность не совпадают немного.

Судя по всему, он хочет быть первой скрипкой, главной опцией и все такое (тем более, теперь, столько хайпу и первый пик), но при этом не похож он на лидера (смотреть опять же Канзас) и в атаке дубоват, не одарен (в отличие от Джабари). При этом одарен он как раз физически, за счет чего и неплох в защите, хотя особого рвения у него там нет.

Считаю, что, если бы он был в универе второй-третьей опцией, был работящим малым, не чурающемся черновой работы и был выбран чуть пониже - из него в перспективе мог бы получиться самый элитный защитник в лиге. А там кто знает - Поп вон из Кавая МВП сделал.

Но так как пришел он чуть ли не вторым ЛеБроном, эго у него, похоже, соответствующее, а в атаке ничего кроме физухи нет, я думаю, что получится ни рыба, ни мясо: чтобы стать элитным защитником и лучшим 2-3 игроком для контендера в лиге надо себя полностью перестраивать, а шансов стать настоящим лидером, скорером и ХОФом у него изначально мало.

Да плюс к тому еще и в болото угодил орегонское. Так что на данный момент больше шансов, что он станет полным бастом, чем что там будет хотя бы что-то близкое к ХОФу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что он сейчас просто атлет и по уровню игры что-то вроде Кидд-Гилкриста, такой же сырой, не очень в атаке и более-менее в защите. Хотя потенциал у него выше МКГ.

Но есть еще такая проблемка: у Виггинса характер (намерения?) и одаренность не совпадают немного.

Судя по всему, он хочет быть первой скрипкой, главной опцией и все такое (тем более, теперь, столько хайпу и первый пик), но при этом не похож он на лидера (смотреть опять же Канзас) и в атаке дубоват, не одарен (в отличие от Джабари). При этом одарен он как раз физически, за счет чего и неплох в защите, хотя особого рвения у него там нет.

Считаю, что, если бы он был в универе второй-третьей опцией, был работящим малым, не чурающемся черновой работы и был выбран чуть пониже - из него в перспективе мог бы получиться самый элитный защитник в лиге. А там кто знает - Поп вон из Кавая МВП сделал.

Но так как пришел он чуть ли не вторым ЛеБроном, эго у него, похоже, соответствующее, а в атаке ничего кроме физухи нет, я думаю, что получится ни рыба, ни мясо: чтобы стать элитным защитником и лучшим 2-3 игроком для контендера в лиге надо себя полностью перестраивать, а шансов стать настоящим лидером, скорером и ХОФом у него изначально мало.

Да плюс к тому еще и в болото угодил орегонское. Так что на данный момент больше шансов, что он станет полным бастом, чем что там будет хотя бы что-то близкое к ХОФу.

Скажи,много Уиггинса видел игр?

Я нет,просто судить по одному сезону в Студ.лиге не совсем разумно.

 

Изменено пользователем Ноэл Галлахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи,много Уиггинса видел игр?

Я нет,просто судить по одному сезону в Студ.лиге не совсем разумно.

Много, сколько точно не скажу, но много. Меня сама по себе НСАА не интересует, но есть такая традиция - когда есть свободное время, смотрю игры (ну не все, может, но много) нескольких человек, которым пророчат будущее в НБА и которые должны через год-два пойти на драфт.

Так как Виггинца пиарили только в путь и давно, то вот как раз его я отсмотрел много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего он не прокачивал. это жон валл и хорошее движение мяча в вашике

 

посмотри, сколько он забивает свободных трех

 

 

учитывая, что аризе 29, считаю, что 8 потолок.

а че ты на фоне филы хайлайты свободных трех кидаешь,их ЗАЩИТЕ пол лиги рекорды ставило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что он сейчас просто атлет и по уровню игры что-то вроде Кидд-Гилкриста, такой же сырой, не очень в атаке и более-менее в защите. Хотя потенциал у него выше МКГ.

Но есть еще такая проблемка: у Виггинса характер (намерения?) и одаренность не совпадают немного.

Судя по всему, он хочет быть первой скрипкой, главной опцией и все такое (тем более, теперь, столько хайпу и первый пик), но при этом не похож он на лидера (смотреть опять же Канзас) и в атаке дубоват, не одарен (в отличие от Джабари). При этом одарен он как раз физически, за счет чего и неплох в защите, хотя особого рвения у него там нет.

Считаю, что, если бы он был в универе второй-третьей опцией, был работящим малым, не чурающемся черновой работы и был выбран чуть пониже - из него в перспективе мог бы получиться самый элитный защитник в лиге. А там кто знает - Поп вон из Кавая МВП сделал.

Но так как пришел он чуть ли не вторым ЛеБроном, эго у него, похоже, соответствующее, а в атаке ничего кроме физухи нет, я думаю, что получится ни рыба, ни мясо: чтобы стать элитным защитником и лучшим 2-3 игроком для контендера в лиге надо себя полностью перестраивать, а шансов стать настоящим лидером, скорером и ХОФом у него изначально мало.

Да плюс к тому еще и в болото угодил орегонское. Так что на данный момент больше шансов, что он станет полным бастом, чем что там будет хотя бы что-то близкое к ХОФу.

По мне так это ты про Джабари Паркера расписал, видимо перепутал фамилии. Вигинс - это супер талант а вот работы тренеровок не видно. Игра его не шаблоны выученые на тренировках как у паркера например а импровизация и он тащит прибавить немного тренек и он топ 3 номер. Хотя скоро сезон все покажет) 

Изменено пользователем melo24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да плюс к тому еще и в болото угодил орегонское

Может огайское?) Орегонское "болото" так-то звездному контейнеру в плов насовало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это ты про Джабари Паркера расписал, видимо перепутал фамилии. Вигинс - это супер талант а вот работы тренеровок не видно. Игра его не шаблоны выученые на тренировках как у паркера например а импровизация и он тащит прибавить немного тренек и он топ 3 номер. Хотя скоро сезон все покажет)

Вот именно, только талант у него в области физики, в оффенсе он дуб дубом, талант Паркера в нападении много больше.

Может огайское?) Орегонское "болото" так-то звездному контейнеру в плов насовало

Ой, май бэд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Еще раз кто не понял - Вигинц в плов против Стенфорда (напоминаю, в NCAA пары играют всего 1 игру): 4 очка, 1/6 с игры. Это что-то уровня Леброна в 4й четверти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминирующая физуха и более-менее хорошие навыки игры - это уже 70% вероятности "не бастовости" игрока.
У Уиггинса неплохое игровое мышление,у него сносный,но нуждающийся в улучшении бросок и лучшая физуха среди всех игроков со всех драфтов после Леброна и может быть недонегра
Я думаю что большинство аналитиков заокеанских не могу в один голос ошибиться.
Он не станет бастом,хотя может провести первый сезон блекло.

 

увековечте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже скауты писали, что характер Вига это то что может ему помешать больше всего остального. Мол в нем нет того что отличает лидера и суперстара, а именно чувства - "а, пошли вы все на х%#, дайте мне мяч я буду тащить". Напротив же, его неудачи были не в том что он бросал и мазал, а то что он не бросал вовсе и уходил в тень. Это самое пугающее что в нем видели, не отсутствие какой то техники и просто огрехи, а именно менталити.

Но бастом я думаю он не станет

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминирующая физуха и более-менее хорошие навыки игры - это уже 70% вероятности "не бастовости" игрока.

У Уиггинса неплохое игровое мышление,у него сносный,но нуждающийся в улучшении бросок и лучшая физуха среди всех игроков со всех драфтов после Леброна и может быть недонегра

Я думаю что большинство аналитиков заокеанских не могу в один голос ошибиться.

Он не станет бастом,хотя может провести первый сезон блекло.

 

увековечте

Что такое баст? Баст - понятие относительное. Конечно, во многом оно зависит от номера выбора на драфте, но не думаю, что, к примеру, у первому номеру драфта ЛеБрону предъявляли такие же требования "не бастовости" как к первому номеру Беннету или даже Ирвингу.

Так что со всем этим пиаром и лучшим драфтом тысячелетия критерии повышаются.

Да и вообще, если первый номер драфта будет ни шатко, ни валко играть где-нибудь в зажопинске и делать 16+5, это однозначно баст. А тем более такой распиаренный - тут бастом будет что угодно, кроме однозначного топа и олл-стара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое баст? Баст - понятие относительное. Конечно, во многом оно зависит от номера выбора на драфте, но не думаю, что, к примеру, у первому номеру драфта ЛеБрону предъявляли такие же требования "не бастовости" как к первому номеру Беннету или даже Ирвингу.

Так что со всем этим пиаром и лучшим драфтом тысячелетия критерии повышаются.

Да и вообще, если первый номер драфта будет ни шатко, ни валко играть где-нибудь в зажопинске и делать 16+5, это однозначно баст. А тем более такой распиаренный - тут бастом будет что угодно, кроме однозначного топа и олл-стара.

Ок,если Уиггинс не будет к 3 сезону делать 20+5+4.То он баст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че там леброн зареторнился?

 

141dab3da614065eaf52b97d6563e0a4.jpg


ПТБ усиливается. Подписали Стива Блэйка. 

 

старый блейк лучше новых двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз кто не понял - Вигинц в плов против Стенфорда (напоминаю, в NCAA пары играют всего 1 игру): 4 очка, 1/6 с игры. Это что-то уровня Леброна в 4й четверти.

У чувака не пошло и он не стал кидать - что тут не понятного это тебе не 3-21 когда насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте отвлечемся немного от этих всяких Мэло и Лебронов

тут короче трейд года назревает.
Самый бастовый игрок в самую дыру

Согласно сообщению 1500espn.com, «Миннесота» заинтересована в приобретении бывшего защитника «Филадельфии» и «Индианы» Эвана Тернера.

Тернер стал неограниченным свободным агентом после того, как «Пэйсерс» решили не делать ему квалификационное предложение на 8,7 миллиона долларов.

«Тимбервулвс» также интересуются Крисом Хамфрисом и Тревором Букером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте отвлечемся немного от этих всяких Мэло и Лебронов

тут короче трейд года назревает.

Самый бастовый игрок в самую дыру

Согласно сообщению 1500espn.com, «Миннесота» заинтересована в приобретении бывшего защитника «Филадельфии» и «Индианы» Эвана Тернера.

Тернер стал неограниченным свободным агентом после того, как «Пэйсерс» решили не делать ему квалификационное предложение на 8,7 миллиона долларов.

«Тимбервулвс» также интересуются Крисом Хамфрисом и Тревором Букером.

ща если  лава уведут, то баст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу