Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Закатай обратно.

у кавс потенциала куча,так что они могут менять всё в миньку,тем более там не Купчук и мутильщик дени сидят

а всего-то сондерс и какие-то ребзи

так что варик Томпсон-Беннет,вейтер идеальный для минни

а виггинца не отдадут,это будет перебор,тогда можно устраивать похороны гилберту,болелы не выдержат такого успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

правильно делаешь

ну может  и Паркер, но я не хочу чтобы Паркер, слишком уж он хороший и положительный, что аж противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел прошлогодний рейинг ЕСПН,если Кавс таки получат и Лава,и Джеймса,то у них в тиме будет 3(!) игрока из топ-10 в данный момент.
Че,ждем снова локаут?

Изменено пользователем Ноэл Галлахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Хит таки разваляться, то Напьер РОЙ. Будет в мусорной тиме по 20 трех за игру шмалять.

Напьер с трешек вроде плохо кидает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виггинс сырой как самое сырое мясо в Африке, от него ближайшие года 3-4 толку мало будет и большая вероятность, что и в итоге ничего такого особенного не выйдет. А уж разговоры про ГОАТа это смешно, не того формата паренек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кавс потенциала куча,так что они могут менять всё в миньку,тем более там не Купчук и мутильщик дени сидят

а всего-то сондерс и какие-то ребзи

так что варик Томпсон-Беннет,вейтер идеальный для минни

а виггинца не отдадут,это будет перебор,тогда можно устраивать похороны гилберту,болелы не выдержат такого успеха

Т.е. когда Гилберт торговал пиком и активно сватал его в Миньку на Лава, то это было норм. А теперь, вдруг, похороны будут? Ну да, ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виггинс сырой как самое сырое мясо в Африке, от него ближайшие года 3-4 толку мало будет и большая вероятность, что и в итоге ничего такого особенного не выйдет. А уж разговоры про ГОАТа это смешно, не того формата паренек

вот в МИннесоте у него может и пошло бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. когда Гилберт торговал пиком и активно сватал его в Миньку на Лава, то это было норм. А теперь, вдруг, похороны будут? Ну да, ну да.

я никогда не говорил.что это норм.какой лав?что он сделал?даже команду в по ни разу не вывел,руки только ломал.позорник блин.хотя есть отмаза с западом

не восток всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напьер с трешек вроде плохо кидает

http://youtu.be/5Eq7BScjLv8

согласен, кидает плохо, а вот поливает прекрасно

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не говорил.что это норм.какой лав?что он сделал?даже команду в по ни разу не вывел,руки только ломал.позорник блин.хотя есть отмаза с западом

не восток всё же

кто тогда ирвинг?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не говорил.что это норм.какой лав?что он сделал?

Сделал стату 26,5+12,5+4,5 что не удавалось ни КГ, ни ТД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тогда ирвинг?!

Так они оба мусор мусорный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/5Eq7BScjLv8

согласен, кидает плохо, а вот поливает прекрасно

я только по ЛЛ сужу, там он неважно кидает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они оба мусор мусорный

как и твои аналитичские полотнища 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если Аризе дадут 40/4 

Хотя если честно не совсем понятно за что.Это уже не тот Ариза,который стоил бы 10 лямов.Тот Ариза был в 2009 году

отжигал  сезоне. пусть и контрактный год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотя если честно не совсем понятно за что.Это уже не тот Ариза,который стоил бы 10 лямов.Тот Ариза был в 2009 году

Да ладно, он 30ку в ПО отгружал в этом сезоне. Треху он круто прокачал. Думаю, он сейчас как минимум не хуже, чем был в ЛАЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, он 30ку в ПО отгружал в этом сезоне. Треху он круто прокачал. Думаю, он сейчас как минимум не хуже, чем был в ЛАЛ.

Мафакину и Пэтти Миллсу тоже по 10-ке надо платить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня веселят болельщики Кливленда,что местные,что тамошние,к ним еще ЛеБрон не перешел,а они снова показывают всю свою сущность. Будет забавно,если он снова их прокинет.

И,видимо,до них не допирает,что в Миннесоте ясно дали понять,что "No Wiggins,No Love".

К тому же,как я понял,приход ЛеБрона будет косвенно зависеть от Лава,иначе сейчас не появилось бы столько слухов об обмене.

И кстати, Флип всегда может успеть отправить Лава в Бостон,если Кливленд "зажмотит" Лава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафакину и Пэтти Миллсу тоже по 10-ке надо платить?

ты что,Бот Мирослава?его только он Мафакиным называет))

ЧТо Ирвинг пока мусор,что Лав еще больший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что,Бот Мирослава?его только он Мафакиным называет))

ЧТо Ирвинг пока мусор,что Лав еще больший

Все его так называют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что,Бот Мирослава?его только он Мафакиным называет))

ЧТо Ирвинг пока мусор,что Лав еще больший

Мафакиным его все называют  <_<

Пророк не Пророк. Не сечет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Назови любую команду, я ее так же разнесу

САС

 

просто мир не готов ко второму пришествию Чарльза баркли

давали бы кабану столько же время такую же стату делал

"БГГ". Хотел бы я посмотреть Бенета против молодого Баркли из Филы. Беннет бы после первой половины закрылся в раздевалке и отказывался выходить оттуда.

 

бред,за сантехника отдавать 

потенциально лучшего игрока в ближайшие 10 лет

Мозгов тоже потенциально лучший центр в NBA (хотя некоторые его игры в этом сезоне заставили задуматься, а такая уж ли бредовая эта мысль)

 

Виггинс сырой как самое сырое мясо в Африке, от него ближайшие года 3-4 толку мало будет и большая вероятность, что и в итоге ничего такого особенного не выйдет. А уж разговоры про ГОАТа это смешно, не того формата паренек

Да он в Канзасе в решающей игре 4 очка вроде набрал и слился, о чем вообще разговор. Распиаренный легкоатлет без характера, в отличии от няшки Джабари

 

Мафакину и Пэтти Миллсу тоже по 10-ке надо платить?

Ну у Аризы-то козырей побольше. Стабильно провел весь год, крутой атлет, хорошая защита против свингменов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафакину и Пэтти Миллсу тоже по 10-ке надо платить?

Не путай ограниченных ролевиков с умением шмалять, которые на 80% обязаны успехом системе Попа и Аризу, который, пусть и мусорный довольно (собственно, всю карьеру его степень мусорности была более-менее высокой, но после ЛАЛ прям рванула вверх, а сейчас снова чуть понизилась), но самостоятельный скорер и вообще вполне себе назависимый игрок относительно тех двоих, в условном Милуоки на месте Паркера мог бы и по 25 класть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вигинц в ПО против Стенфорда: 1/6 (0/4 с трехи) с игры, 4 очка, Канзас вылетел из турнира.

Изменено пользователем diman4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мозгов тоже потенциально лучший центр в NBA (хотя некоторые его игры в этом сезоне заставили задуматься, а такая уж ли бредовая эта мысль) 

играл против него на выходных

он заметно прибавил

я смог взять всего пару подборов и разок перехватить мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу