Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заскринил.

 

Мой прогноз - Мело останется в Никс, ЛеКремп будет долго ломаться и в итоге кинет Кавс и останется в Майами, а Кавс намутят мусорных контрактов под него и останутся в опе. Это же Кливленд (с)

Можете скринить.

Я первый так сказал.

Повторюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так, кто ему даст много?! дада, я знаю, идиотов много, но это все не контендеры, захочет ли он туда уходить , вопрос.

и никто кроме хит не даст ему 50 матчей за сезон.

в чикаго, на 10-12 лямов, это было бы интересно

 

забавно, что в прошлый раз они отдали пик за аренду денга, в этот раз, за расчитску платежку и не факт, что приход Леброна

Я про Майами даст Ваде максималку))

  

вот два трейда и Кавс контендер, при чем, оба игрока шопятся, в отличии от Девиса и Казинса.

 

Yfilg.png

Майти, остановись)) надеюсь, Гилберт не читает СД, потому что ты нашел еще более мусорного игрока с большим контрактом, которого я в своем посте не вспомнил))) Мистер 0+0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WojYahooNBA: Carmelo Anthony hadn't been a part of any scenario about joining James in Miami, sources tell Yahoo. @FisolaNYDN reports he's staying in NY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@WojYahooNBA: Carmelo Anthony hadn't been a part of any scenario about joining James in Miami, sources tell Yahoo. @FisolaNYDN reports he's staying in NY.

в ЛАЛ его

 ЛАЛ 4 игрока в ростере и чет они вообще не предпринимают никаких телодвижений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Энтони уже завтра может переподписаться с Никс.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони уже завтра может переподписаться с Никс.

Ты тоже в твиттере Лал прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот Бостон разочаровал. Они с ЛАЛ примерно одновременно потеряли остатки былого величия и сползли, цепляясь за скалы, в самое дно. И я думал, что Бостон покажет неумехам из ЛАЛ, как нужно быстренько очистить платежку и за пару лет вернуться в игру, в то время, как ЛАЛ сидит в жопе и подписывает старых пердунов за 50 лямов. А вместо этого Бостон пошел по пути какого-то Милуоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот Бостон разочаровал. Они с ЛАЛ примерно одновременно потеряли остатки былого величия и сползли, цепляясь за скалы, в самое дно. И я думал, что Бостон покажет неумехам из ЛАЛ, как нужно быстренько очистить платежку и за пару лет вернуться в игру, в то время, как ЛАЛ сидит в жопе и подписывает старых пердунов за 50 лямов. А вместо этого Бостон пошел по пути какого-то Милуоки.

Какое-то Милуоки унизит твою Майаму или Кливленд, или Менто, или за кого ты там болеть будешь, в сезоне грядущем. Да и Бостон последнего слова еще не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А меня вот Бостон разочаровал. Они с ЛАЛ примерно одновременно потеряли остатки былого величия и сползли, цепляясь за скалы, в самое дно. И я думал, что Бостон покажет неумехам из ЛАЛ, как нужно быстренько очистить платежку и за пару лет вернуться в игру, в то время, как ЛАЛ сидит в жопе и подписывает старых пердунов за 50 лямов. А вместо этого Бостон пошел по пути какого-то Милуоки.

еще год значит есть)

 

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот Бостон разочаровал. Они с ЛАЛ примерно одновременно потеряли остатки былого величия и сползли, цепляясь за скалы, в самое дно. И я думал, что Бостон покажет неумехам из ЛАЛ, как нужно быстренько очистить платежку и за пару лет вернуться в игру, в то время, как ЛАЛ сидит в жопе и подписывает старых пердунов за 50 лямов. А вместо этого Бостон пошел по пути какого-то Милуоки.

Они зачем-то решили обменять истекающих Пирса и Гавнетта на Уолласа с жирным контрактом. Тем самым обрекли себя на игру в долгую, пока Жиральд не истечет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мело чет теряет уважение со своими: подожду куда лебром перейдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то Милуоки унизит твою Майаму или Кливленд, или Менто, или за кого ты там болеть будешь, в сезоне грядущем. Да и Бостон последнего слова еще не сказал.

Ага, этот, в белых штанах который унижать будет? Ггг

  

еще год значит есть)

  

Да суть в том, что направление непонятное. Вот у Филы все понятно - танк, танк, танк. Даллас до последнего цепляется за призрачные попытки последнего похода Дирка. А Бостон как-то непоследовательно, непонятно, че они делают)

Они зачем-то решили обменять истекающих Пирса и Гавнетта на Уолласа с жирным контрактом. Тем самым обрекли себя на игру в долгую, пока Жиральд не истечет.

Тоже верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Они зачем-то решили обменять истекающих Пирса и Гавнетта на Уолласа с жирным контрактом. Тем самым обрекли себя на игру в долгую, пока Жиральд не истечет.

по итогу у Бостона с десяток пиков 1 раунда в ближайшие 4 года

контракт Креша не играет вообще никакой роли пока команда не вылезла за налог или не начала трейдиться ради звезды

 

 

Salary cap for 2014-15 season jumps to $63.065 million. Tax level is $76.829 million. Minimum team salary is $56.759 million

лежит мертвым грузом еще сезон после чего с 1 пиком уедет куда-то в дно

помимо этого есть еще не старый Рондо и 5 человек очень неплохой молодежи

у ЛАЛ есть Кобе и Голливуд

 

учитывая что перестройка занимает от 3 сезонов обычно то у Бостона есть все козыри на руках для трейдов

у ЛАЛ нет фактически ничего кроме рынка что само по себе неплохо и точно они кого-то затащут из ФА к себе

 

 

Да суть в том, что направление непонятное. Вот у Филы все понятно - танк, танк, танк. Даллас до последнего цепляется за призрачные попытки последнего похода Дирка. А Бостон как-то непоследовательно, непонятно, че они делают)

вся суть Филы в том что у них не было вариантов кроме как брать переломанных ребят и непонятного МКВ

а у Бостона абсолютно ясное направление - иметь на руках как можно больше ассетов для будущих трейдов + пиков побольше чтобы было из кого выбирать пока на горизонте появится хороший трейд

а он обязательно появится

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, вон че заготовили. если в Хит останется то и их сожгут

4NtTSVVxyJY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мело чет теряет уважение со своими: подожду куда лебром перейдет

это же слух всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально.
Мэло переподписывается с Никс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально.

Мэло переподписывается с Никс

Наблюдатель промыл мозги жирному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдатель промыл мозги жирному.

новый рычаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Официально.

Мэло переподписывается с Никс

Откуда ты это взял?) все молчат пока что Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты это взял?) все молчат пока что

NBA.com

На главной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

NBA.com

На главной

В мобильной версии ничего, твиттер молчит. Ты не путаешь с Поповичем?)

Зашел через комп, ну официального там ничего, но в принципе это все обычно так и завершается.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол,на НБА.ком сменили строку с решением Мэло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парсонс в Далласе. 3 разных источника дают 3 разные суммы.все крутится вокруг 46-50/3

Хотя Рокетс еще заматчить могут.

И в этом случае по сообщению агента Парсонса и Ховарда они в 17-м году выйдут на рынок СА

Изменено пользователем Ноэл Галлахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

15 мультов в год Парсонсу и Хейворду!!!

 

где все те люди которые писали что Грин в Бостоне адски переплачен?! 

хотя кто ж знал то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и Леброн перевез вещи в Кливленд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу