Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну на самом деле как бы так и есть. Что с ним, что без него - результат одинаковый. Я вообще не пойму, зачем он им нужен.

Хайнрик = Роуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Девиз Рокиц - в плов не можем, так хоть в межсезонье пошумим. Предлагать максималку на 4 года любому баскетболисту старше 30 лет - безумие, если конечно есть планы что-то выиграть.

 

Не переживай, он сможет.

 

Ну Газоль что-то вот не стал, а стал топ3 ПФом на 2 года в лиге и просто хорошим игроком потом. Одом вот тоже не стал. Ариза. Даже всякие Шенноны Брауны. Может тут проблема с другой стороны?

 

Подписываюсь под этим, можете тоже скринить.

 

Хочу чтобы он представлял мои интересы при устройстве на новую работу

Газоль и все остальные не замахивались на роль лидера команды) а Двайт хотел быть лидером и чтоб копа стал ему помогать за что копа его и изговнякал - как бы так вот. Портленд реально тупо отскочил что прошел Хьюстон (немного не повезло пацикам) , не случись такого фарта САС бы не было в финале (САС-сасссссаса было б ). Даже без Боша Хьюстон пройдет 2 раунд - скринь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, если у Кайри уже есть максималка. и у ЛеБрона в случае перехода будет несомненно максималка, то кого они будут добирать и на какие шиши?присоединение Лава, как и любой другой суперзвезды в этом случае маловероятно, не думаю что он будет столькими деньгами жертвовать, потому что у остальных двоих максималки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хм, если у Кайри уже есть максималка. и у ЛеБрона в случае перехода будет несомненно максималка, то кого они будут добирать и на какие шиши?присоединение Лава, как и любой другой суперзвезды в этом случае маловероятно, не думаю что он будет столькими деньгами жертвовать, потому что у остальных двоих максималки

а у кайри уже с этого сезона начинается максималка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, если у Кайри уже есть максималка. и у ЛеБрона в случае перехода будет несомненно максималка, то кого они будут добирать и на какие шиши?присоединение Лава, как и любой другой суперзвезды в этом случае маловероятно, не думаю что он будет столькими деньгами жертвовать, потому что у остальных двоих максималки

А какие сейчас условия по новому соглашению? Уже нельзя как Хит в 2010 выписать 3 максималки? Только 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально будет интересно. Вигу не будет никто мешать и воровать броски и ему дадут полную свободу. можно будет посмотреть на что он действительно способен

очевидно что опозорится, он не может тащить

 

одна из причин лигнома почему он хочет в клив: его дите поступает в хай скул скоро, и он хочет что бы он пошел в сейнт винсент огаевский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно что опозорится, он не может тащить

 

одна из причин лигнома почему он хочет в клив: его дите поступает в хай скул скоро, и он хочет что бы он пошел в сейнт винсент огаевский

Это серьезно? Это же школа для нищебродов. Его там чмырить будут как богатенького.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это серьезно? Это же школа для нищебродов. Его там чмырить будут как богатенького.

это соурсы чувак 

 

не знаю насколько серьезно 

блин если мело дейсвтительно ждет решения леброна, и только потом будет определяться

 

то [мат] он баба 

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие сейчас условия по новому соглашению? Уже нельзя как Хит в 2010 выписать 3 максималки? Только 2?

Мне кажется там другого формата соглашения были, в результате них теряли все трое какие то деньги, до максималок там не дотягивало

 

а у кайри уже с этого сезона начинается максималка?

нет, ещё следующий сезон у него по контракту новичка, но и у Лава на следующий ещё контракт есть 

 

 

 

а, у Кайри ещё потом тим опшн на 15-16 плюс наверное по правилу Берда его можно будет подписать несмотря на платёжку что пользуясь опцией что нет, просто за потолок уйдут, но это уже не будет иметь значения

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Копи не выйдет в ПО больше никогда.

Заскринил.

 

Мой прогноз - Мело останется в Никс, ЛеКремп будет долго ломаться и в итоге кинет Кавс и останется в Майами, а Кавс намутят мусорных контрактов под него и останутся в опе. Это же Кливленд (с)

Можете скринить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вади сейчас самый момент уломать старика Райли на максималку "иначе я ухожу".

Если уход Боша еще не так критичен, уход ЛеБрона закончит эру Биг-3 в Хит и оставит без перспектив на гайки, но вот уход символа клуба Ваде Пэту во Флориде не простят, еще и одновременно с теми двумя перцами.

Поэтому Дуэйн может уделать Копи, подписавшись на все освободившееся бабло максималку, только что выдав самую провальную серию ПО в жизни в Финале и разваливаясь на куски. Я боюсь, если это произойдет, Брайнта может хватить инсульт

так, кто ему даст много?! дада, я знаю, идиотов много, но это все не контендеры, захочет ли он туда уходить , вопрос.

и никто кроме хит не даст ему 50 матчей за сезон.

в чикаго, на 10-12 лямов, это было бы интересно

 

На счет Бостона, Нетс, Кливленда. 

 Кавс скинули Баласт, платежку почистили. В любом случае славно. В любом исходе. Зачем им Джек и Серега?

 Бостон получили молодого пацана  и пик. (истекающего Торнтона, как игрок ничего не представляет из себя).

 Нетс... ну спасли Карася, это доброе дело... может заиграет. Взяли контракт Джека... в общем их сторону я не понимаю вообще. Зачем им это? Ещё сильнее угробить платежку? 

забавно, что в прошлый раз они отдали пик за аренду денга, в этот раз, за расчитску платежку и не факт, что приход Леброна

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, что в прошлый раз они отдали пик за аренду денга, в этот раз, за расчитску платежку и не факт, что приход Леброна

Они протектед, так что либо надо становится топ-5 командой, чтобы не та кобидно было. Либо сливать сезоны, чтобы пики не ушли. Самое плохое это конечно же стать командой 8-го места на востоке. Т.к. в итоге хорошие пики отдадут за просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот два трейда и Кавс контендер, при чем, оба игрока шопятся, в отличии от Девиса и Казинса.

 

Yfilg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот два трейда и Кавс контендер, при чем, оба игрока шопятся, в отличии от Девиса и Казинса.

 

 

Неа,из пары Томспосн/Беннет только один отправится в Миннесоту.К тому же,Кливленд уже начинает говнится и не хочет в пак включать Уиггинса.

Они,конечно,его включат,но на большее я не стал бы рассчитывать.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот два трейда и Кавс контендер, при чем, оба игрока шопятся, в отличии от Девиса и Казинса.

 

 

эт что за приложение такое? дай ссыль пожалуйста 

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,из пары Томспосн/Беннет только один отправится в Миннесоту.К тому же,Кливленд уже начинает говнится и не хочет в пак включать Уиггинса.

Они,конечно,его включат,но на большее я не стад бы рассчитывать.

а кого они включат для добивки? Варежку? он вроде как любимец Брона.

уверен будет Беннет, сырые игроки будут Кавс не нужны.

В общем я скрещиваю пальцы и жду Уигга в Минни!

эт что за приложение такое? дай ссыль пожалуйста 

трейд машина еспн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Нетс надо скорее чистится. Дерон слабый стал. Гарнетт уже тот. Лопес был потенциалом раньше, а сейчас есть более молодые игроки, которые не хуже. Джонсон может стрельнут, но тоже стареет. И у всех досадные контракты на какое-то время. А активов и места - нет. Чтобы знатно усилиться и изменить ход дела. Поэтому они дальше уродуют платежку?

у Дерона, Джо и Лопеза 60 лямов на троих. у Дерона на 3 года, у остальных на 2. так что, ближайшие 2 сезона платежку уже ничего не спасёт, хрен кто возьмет себе такие контракты, в лучшем случае через сезон истекающий под дедлайн. Для Бруклина сейчас главное больше 2 лет контракты на себя не брать. у Джека как раз 2 и гарантировано. Ливингстона заменит. Так что норм обмен, да и Карасев время может получит - Киря натаскает, даже если полный баст, так один год всего у него гарантированный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого они включат для добивки? Варежку? он вроде как любимец Брона.

уверен будет Беннет, сырые игроки будут Кавс не нужны.

В общем я скрещиваю пальцы и жду Уигга в Минни!

трейд машина еспн

Подписывают контракт новичка с Уиггинсом+Томпсон+какой-нибудь кал.(Обмен тогда произойдет только через месяц).

Главное-разница не должна быть более 5 миллионов,а сброда у Кливленда хватит для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывают контракт новичка с Уиггинсом+Томпсон+какой-нибудь кал.(Обмен тогда произойдет только через месяц).

Главное-разница не должна быть более 5 миллионов,а сброда у Кливленда хватит для этого.

В том то и дело, что нет у них таких контрактов.

при чем, мне кажется скорее будет , и надеюсь будет Беннет, а не Томпсон.

Так же , буду рад, если скинут контракт Мартина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня кстати 4 года исполняется десижну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

для миньки оптимальный вариант это Томпсон+Угинс+Беннет. Короч, главное первых двоих брать


Сегодня кстати 4 года исполняется десижну

завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиггинса не отдадут,не должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиггинса не отдадут,не должны

Было бы круто, если выменяли Лава без потери Уиггинса. Тогда его можно на двойку, трай дефендером и бегальщиком в отрыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если выменяли Лава без потери Уиггинса. Тогда его можно на двойку, трай дефендером и бегальщиком в отрыв.

Морда не треснет? На Кайри если только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пишите, пишите… потолок зарплат, трейды какие-то… голова пухнет. взять - да и устроить фэнтезидрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу