Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Че,неужели зеретурн ту Кавс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

неужели лебро будет в кавсах?


Че,неужели зеретурн ту Кавс...

азазза


Пруклин так то вообще помойка в след сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели лебро будет в кавсах?

азазза

Пруклин так то вообще помойка в след сезоне

Кидд вовремя слился от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой кидок Ваде намечается, оставит старпера друга догнивать в помойке

Как у леброна так ловко получается всех кидать, трай гоат и ринг хантер

Изменено пользователем Микол Иорданов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кавс почистят платежку, слив половину активов, а Брон останется в Майами, то это будет типичный Кливленд. Войнаровски пишет, что план Б - Ариза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю после этого кидка уже точно никаких шансов,даже призрачных на становление ГОАТ'ом не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кстати, 10 июля официально можно подписывать игроков. Думаю уже завтра узнаем где будет мела и лебро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вади сейчас самый момент уломать старика Райли на максималку "иначе я ухожу".

Если уход Боша еще не так критичен, уход ЛеБрона закончит эру Биг-3 в Хит и оставит без перспектив на гайки, но вот уход символа клуба Ваде Пэту во Флориде не простят, еще и одновременно с теми двумя перцами.

Поэтому Дуэйн может уделать Копи, подписавшись на все освободившееся бабло максималку, только что выдав самую провальную серию ПО в жизни в Финале и разваливаясь на куски. Я боюсь, если это произойдет, Брайнта может хватить инсульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, 10 июля официально можно подписывать игроков. Думаю уже завтра узнаем где будет мела и лебро

А до какого можно подписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Бостона, Нетс, Кливленда. 

 Кавс скинули Баласт, платежку почистили. В любом случае славно. В любом исходе. Зачем им Джек и Серега?

 Бостон получили молодого пацана  и пик. (истекающего Торнтона, как игрок ничего не представляет из себя).

 Нетс... ну спасли Карася, это доброе дело... может заиграет. Взяли контракт Джека... в общем их сторону я не понимаю вообще. Зачем им это? Ещё сильнее угробить платежку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой кидок Ваде намечается, оставит старпера друга догнивать в помойке

Вадя с его хронически больными коленями - пятикратный участник Финалов, трехкратный чемпион и МВП Финалов впридачу. Он, думаю, меньше всех думает о том, как бы урвать еще одну гаечку, дабы приблизиться к Миколу - это - удел ЛеБронов, Коби и им подобным. Ему грех жаловаться.

 

А ЛеБрону-таки логичней всего валить в Кэвс - пускай там мусора слишком много, но зеретурн, искуление и все дела - часть болельщиков он себе вернет.

 

Кливленду же будет необходимо выменивать большого - оптимально - взять Ноэля из Филы, спихнув им любимца Уиггинса. Вот только что может добавить клуб из Пенсильвании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кливленду же будет необходимо выменивать большого - оптимально - взять Ноэля из Филы, спихнув им любимца Уиггинса. Вот только что может добавить клуб из Пенсильвании?

Что-то ты очень слабо придумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вади сейчас самый момент уломать старика Райли на максималку "иначе я ухожу".

Если уход Боша еще не так критичен, уход ЛеБрона закончит эру Биг-3 в Хит и оставит без перспектив на гайки, но вот уход символа клуба Ваде Пэту во Флориде не простят, еще и одновременно с теми двумя перцами.

Поэтому Дуэйн может уделать Копи, подписавшись на все освободившееся бабло максималку, только что выдав самую провальную серию ПО в жизни в Финале и разваливаясь на куски. Я боюсь, если это произойдет, Брайнта может хватить инсульт

Копе не прощает.

Он обойдет и Микола,и Ваде подписав 70/2 через 2 года

А ваще забавно будет.Леброн вернется в Кавс,думая,что они наконец-то образумились и перестали быть помойкой,а там Кайри с максималкой весело катает по 60 матей за сезон и дион Вейтерс рамсит со всеми подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дион думает, что в виде леброна ему хотят подогнать элитного подносщика снарядов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если краб все-таки совершает свой зе-ретурн,то Уигга+Уоттерс отправятся,скорее всего,отправятся в Миннесоту за сантехника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если краб все-таки совершает свой зе-ретурн,то Уигга+Уоттерс отправятся,скорее всего,отправятся в Миннесоту за сантехника.

на Пека чёль?

Не многовато за Пека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирожу карасева прохор под крылышко взял, ну и жарет жека еще 

 

кливуленд чистит денежку  под липтона 

 

подписать джека на 4 года, чтобы в следующее лето слить, докинув одногодку из топ-20 драфта

прелестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уйдёт Леброн, то и Бош уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписать джека на 4 года, чтобы в следующее лето слить, докинув одногодку из топ-20 драфта

прелестно

Если Краб кинет, то этот обмен будет эпическим фэйлом. Расчистили платежку и никого не взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще и зеллера выкинули, и пик первого раунда

 

748088e3dc649e09f0d534cab6c0a78f.jpg


Если Краб кинет, то этот обмен будет эпическим фэйлом. Расчистили платежку и никого не взяли.

 

думаю тогда начнут с вейдом мутить :ph34r:

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Краб кинет, то этот обмен будет эпическим фэйлом. Расчистили платежку и никого не взяли.

Аризу застилят максималкой бггг

Изменено пользователем Микол Иорданов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь попробует объяснить зачем этот обмен нужен был Нетс?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь попробует объяснить зачем этот обмен нужен был Нетс?????????

Да все, забудьте Нетс, медленно но верно идут ко дну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь попробует объяснить зачем этот обмен нужен был Нетс?????????

Бэкап Дырону, Ливингстон же в ГС ушел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайдеры набрасывают, что кавс хотят майка миллера и жеймса жонса

Всю свиту короля соберут и получат заслуженную невидимую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу