Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Джабари унижает мёртвый ГСВ

 

 

летняя лига веселая вещь, каждый кто получает мяч начинает лезть забивать, Паркеру мяч не дают даже после того как он 2 раза подряд попал и в игре момент когда надо забивать обязательно

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Джабари унижает мёртвый ГСВ

 

 

летняя лига веселая вещь, каждый кто получает мяч начинает лезть забивать, Паркеру мяч не дают даже после того как он 2 раза подряд попал и в игре момент когда надо забивать обязательно

Зачем вообще смотреть летнюю лигу? Это же бессмыслица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще смотреть летнюю лигу? Это же бессмыслица.

посмотреть на новичков в немного других условиях. ну и за Джабари я всегда слежу

 

в остальном да, бессмыслица

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джабари унижает мёртвый ГСВ

 

 

летняя лига веселая вещь, каждый кто получает мяч начинает лезть забивать, Паркеру мяч не дают даже после того как он 2 раза подряд попал и в игре момент когда надо забивать обязательно

Пусть привыкает вырывать мяч сам, Мэйо по сезону ему тоже оранжевый отдавать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть привыкает вырывать мяч сам, Мэйо по сезону ему тоже оранжевый отдавать не будет.

тот момент когда меня раздражает что он пытается заигрывать партнёров. никто ничего не попадает вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что-то Стоктон вообще никакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что трейд Лава сорвался. Минни цену набивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кливленд предлагали Виггинса + Беннета + пик первого раунда 2015 за Лава. Минни надо не ступить уже самим, но они хотят что то ещё

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кливленд предлагали Виггинса + Беннета + пик первого раунда 2015 за Лава. Минни надо не ступить уже самим, но они хотят что то ещё

 

АААааааааааааа!!!!!11111111

 

Надо брать, мазафака! Флип, не тупи!

 

Беннетт должен быть в Миньке. Уигг тоже желателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААааааааааааа!!!!!11111111

 

Надо брать, мазафака! Флип, не тупи!

 

Беннетт должен быть в Миньке. Уигг тоже желателен.

согласен, отличный трейд, буду разочарован если Виг не окажется в Миньке. Беннету тоже полезно будет, зажгут с Диенгом

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААааааааааааа!!!!!11111111

 

Надо брать, мазафака! Флип, не тупи!

 

Беннетт должен быть в Миньке. Уигг тоже желателен.

Флип наверно хочет чтобы Кавз в пакет ЛеБрона добавили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиле Тавка (многа букаф) : Симмонс о Карамельке - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/imenisimmonsa/648140.html

Изменено пользователем Shit Happens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симмонс интересно пишет, много букв там или нет

 

 

P.S точку после ссылки убери чтобы переходило по ней

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиле Тавка (многа букаф) : Симмонс о Карамельке - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/imenisimmonsa/648140.html

В двух словах Кармело игрок уровня Дирка, но ему не везло с партнерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах Кармело игрок уровня Дирка, но ему не везло с партнерами.

как то ты не внимательно читал, либо не так выразился.

Симмонс явно дал понять что Дирк это игрок уровня выше. Мэло скорее игрок типажа Дирка. ему нужны свои "Мэвс-2011" чтобы что то выиграть или иметь шанс на это. и Чи был лучшим решением сейчас. но не срослось

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то ты не внимательно читал, либо не так выразился.

Симмонс явно дал понять что Дирк это игрок уровня выше. Мэло скорее игрок типажа Дирка. ему нужны свои "Мэвс-2011" чтобы что то выиграть или иметь шанс на это. и Чи был лучшим решением сейчас. но не срослось

Да неправильно выразился. Спасибо за поправку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ТАААААААААААВК!!!!!!

А теперь традиционная рубрика "двойные стандарты СД" (эпизод посвящается Тавку)

Игрок А: 26+5+5, 41%
Игрок Б: 27+5+4, 42%

Вопрос: кто из этих игроков чокернулся в финале, а кто ГОАТ?

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Процент в клатче по все лиге ниже 30% (что-то на уровне 26-27, забыл). С чего вы взяли что суперстар должен выбрасывать в клатче  свои средние показатели я не знаю. Та и статейку я уже заколебался постить, сохраните в закладки на случай важных переговоров.

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=18875&showentry=5036


+ мело в сезлне 13-14 0-5, жамес 1-6

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол миллиона просмотров, гг у хайлайтов с неофициального канала - 100, когда некоторые не набирают и 10. азиатские накрутчики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

о Фишере и его клатче писал и постоянно пишу я. Я вообще не понимаю, как с этим игроком в составе ЛАЛ брали перстни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

паркер норм навалил 20+15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пока что вырисовывается два потенциальных баста - Экзум и Гордон, ниразу не отожгли даже в ЛЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркер норм навалил 20+15

на самом деле провел игру на своем уровне, с разницей лишь в том что мяч падал в кольцо. в предыдущих играх много "своих бросков" было промазано.

 

пока что вырисовывается два потенциальных баста - Экзум и Гордон, ниразу не отожгли даже в ЛЛ

хоть и без отжигов, но Гордон неплохо смотрелся. Экзама не видел, но по стате да, не отжигает. но мне кажется он втянется ещё. все атлеты предполагаемо сырые(ну Виг ещё норм) и скорее всего не будут отжигать прямо с первого года, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А где-нибудь можно посмотреть грамотную таблицу переходов, которая обновляется? Заранее спасибо!

 

P.S. Капец, Байнам планирует ещё один год пропускать. Как же обидно, что такой талант сник из-за травм. Вроде и возраст ещё 26 лет, казалось бы можно поиграть. Но 8 лет в лиге, много из которых он пропустил, хронические травмы, думаю в лучшем случае будет добротным середняком, увы. А то и вовсе забьёт на баскетбольную карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу