Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, руморсов про то, что трейд чуть ли не на мази, было много, и инсайдеры и после 2010 писали не раз, что было конкретное предложение, конкретные переговоры и close to deal.

Факт остается фактом, Кавс не смогли/не захотели, решив сделать попроще - Джамисон жечь типа звездун был в мусорном Вашингтоне, им и прикрылись

Илгаускаса не отдали бы. Он же друг Жамеса. А там мнение Липрона было выше чем мнение любого ГМа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Илгаускаса не отдали бы. Он же друг Жамеса. А там мнение Липрона было выше чем мнение любого ГМа.

Ну вот две минуты гугла выдают подобное:

Just how close was this trade to happening? Here's what ESPN's Chris Broussard reported on February 14, just days before the trade deadline:

"The Cleveland Cavaliers and Phoenix Suns are closing in on a deal that would send All-Star forward Amare Stoudemire to Cleveland, according to sources with knowledge of the negotiations.

The Cavaliers would send Zydrunas Ilgauskas and J.J. Hickson to Phoenix in exchange for Stoudemire, one of the league's most dominant big men."

So then why didn't it happen? We obviously can't know for sure, but a couple days later, the Cavaliers instead traded for Antawn Jamison. Phoenix eventually couldn't get a package together with Miami for Stoudemire and eventually held onto the guy. Those are the facts. The big unanswered question is this: did Phoenix reject a Hickson-led package, or was it the Cavaliers who chose Jamison over Stoudemire?

If you believe ESPN's Marc Stein, arguably the most well-connected reporter out there, it was the latter. Here are some lines from his February 18 story, when he reported the Jamison trade as a done deal:

"Antawn is a great pro. We are very excited to have an experienced all-star player of Antawn's caliber and character join us," Cavaliers general manager Danny Ferry said in a statement announcing the trade. "He has the ability to add a special, unique dimension to our team with a strong inside presence and the ability to stretch teams defensively, while impacting the entire court. We think he matches the culture we have built, and continue to build, and will fit well with our group on the court and off."

[...]

The Cavs have been chasing Jamison since last season and ultimately preferred this trade in part because they did not have to surrender blossoming young forward J.J. Hickson. The Suns were demanding Hickson along with Ilgauskas' expiring salary for Stoudemire.

In other words, it appears the Cavaliers did choose Jamison over Stoudemire, and did so because Jamison "fit" better and they could still keep Hickson. Now that we've seen the way this has played out, it's clear Jamison isn't fitting in, keeping Hickson was pointless because he never plays and Stoudemire is way, way better than anyone realized.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бледсо совсем уж офигевший. Санс предлагают 48/4, а он хочет 80/5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакДермотт РОЙ, пуляет без устали и очень качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакДермотт РОЙ, пуляет без устали и очень качественно

че то перехвалил, мне следует заткнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно лавин выступает хорошо, да еще и как красиво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илгаускаса не отдали бы. Он же друг Жамеса. А там мнение Липрона было выше чем мнение любого ГМа.

из-за этой "дружбы" у Кавс и сейчас есть пробелмы по комплектованию.

По хорошему надо пускат ьв размен Варежку, он обычно здоров 60% процентов от сезона, но он друг Брона. ЕГо отдавать нельзя.

Да и тот трюк с отчилением и возвращением в команду, после сделки с Илгаускасом прекрыли, так что придется как - то выкручиваться играющему Гму Кавс

 

внезапно лавин выступает хорошо, да еще и как красиво 

скорее просто красиво, довольно сырой он.

при должном подходе и работе с ним, через года два может дать выхлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если п ж уживется с лэнсом, притоплю в новом сезона за пчелок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если п ж уживется с лэнсом, притоплю в новом сезона за пчелок

Видно что парень нестабильный, но талантливый. Когда ловит кураж у него все получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно что парень нестабильный, но талантливый. Когда ловит кураж у него все получается

сейчас, наверно, прибегут диванные аналитики и скажут, что он страшный мусор, но я думаю, что некая бесшабашность и сумасбродство (читай пи джей и лэнс) - это именно то, что нужно шарлотт на данном этапе исторического развития франчайза. лучше иметь в составе гнилых, но зрелищных нигерков, чем абсолютно унылых и аморфных беляшей. главное, чтобы без разборок в раздевалке. короче, я рад, что хорнетс вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас, наверно, прибегут диванные аналитики и скажут, что он страшный мусор, но я думаю, что некая бесшабашность и сумасбродство (читай пи джей и лэнс) - это именно то, что нужно шарлотт на данном этапе исторического развития франчайза. лучше иметь в составе гнилых, но зрелищных нигерков, чем абсолютно унылых и аморфных беляшей. главное, чтобы без разборок в раздевалке. короче, я рад, что хорнетс вернулись.

ну я наверно тот диванный аналитик, потому что после первых 2 неудачно проведенных игр я его назвал бастом, очень уж хочу ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно что парень нестабильный, но талантливый. Когда ловит кураж у него все получается

 

тоже самое хотел написать)

 

я так понимаю, что ему бы IQ баскетбольного добавить. а то будет зарываться в своих бросках, даже когда не идёт. хотя вроде и мячом делится умеет.

повторю свой вопрос пару страниц назад: как там Экзам себя проявляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое хотел написать)

 

я так понимаю, что ему бы IQ баскетбольного добавить. а то будет зарываться в своих бросках, даже когда не идёт. хотя вроде и мячом делится умеет.

повторю свой вопрос пару страниц назад: как там Экзам себя проявляет?

он просто игрок заточенный под бросок, бросая плохо он будет стараться исправиться, бросая хорошо он будет продолжать бросать на кураже. То есть он в любом случае будет бросать. Я думаю его уготована роль 6 игрока, будет выходить бросать трешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Неплохая пулялка, да еще с прыжком. Правда, у пчел есть игрок такого же плана - Хендерсон, будет под ним сидеть.

лучше иметь в составе гнилых, но зрелищных нигерков, чем абсолютно унылых и аморфных беляшей.

Не напомнишь, кого там взял Микол по 4м номером на прошлом драфте, бгг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скорее просто красиво, довольно сырой он.

при должном подходе и работе с ним, через года два может дать выхлоп.

ну это понятно да, что сырой

 

но я не ожидал даже в лл такого

 

бросок классный вообще по механике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напомнишь, кого там взял Микол по 4м номером на прошлом драфте, бгг.

ты не понял мой поинт. я и говорю о том, приобретение харизматичных черных должно пойти на пользу шарлотт, состав которых еще недавно напоминал команду нхл со всякими кэрролами и мюлленсами на перевес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс добавлю, что психологически очень сложно так же бесшабашно играть после таких тяжелых травм, организм просто на инстинкте будет отказываться идти в контакт.

 

У Рассюши был всего мениск, но мне кажется, никакой инстинкт бы его и после крестов, и даже после ампутации ног бы не остановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ты не понял мой поинт. я и говорю о том, приобретение харизматичных черных должно пойти на пользу шарлотт, состав которых еще недавно напоминал команду нхл со всякими кэрролами и мюлленсами на перевес.

Все, понял. Затупил.

Такой жести давно не видел:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z4UPk5-rBO4

У Рассюши был всего мениск, но мне кажется, никакой инстинкт бы его и после крестов, и даже после ампутации ног бы не остановил.

Рассюшу бы даже ампутация головы не остановила. Играл бы на инстинктах и спинном мозге все равно.

Тем более она у него уже давно рудиментарный орган

Изменено пользователем diman4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассюшу бы даже ампутация головы не остановила. Играл бы на инстинктах и спинном мозге все равно

Подытожу, Рассюша единственный боец в этой лиге трусливых бережливых травматиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

ЛеБрон Джеймс впервые стал самым популярным спортсменом в США

 

Вернувшийся в «Кливленд» форвард ЛеБрон Джеймс впервые в своей карьере стал самым популярным спортсменом в США, пишет ESPN.com. Такой результат был зафиксирован по результатам опроса Harris Poll.
Джеймс, чьим лучшим результатом прежде было второе место, потеснил с первой строчки легендарного Майкла Джордана, который уже завершил карьеру. На третьем месте бейсболист Дерек Джитер, на четвертом – выступающий в НФЛ футболист Пейтон Мэннинг. Пятую строчку разделили защитник «Лейкерс» Кобе Брайант и пилот NASCAR Дейл Эрнхардт-младший.

Насколько же надо быть мусорным, чтобы при всем пиаре, который ему NBA организовала, только сейчас выйти на 1 место. Копи вон сезон дома просидел и на опыте 5е место взял.

Лебрауни Джейн, Питон Меннинг - у американцев что ли мода такая - глорить за вечных чокеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает "популярным"?

Хайпа вокруг него много, это да, но я сомневаюсь, что его перестали считать тем говном, которым он является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что означает "популярным"?

Не знаю. Какая нибудь формула типа (количество упоминаний в твиттере + количество проданных маек)*удельный вес статы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает "популярным"?

Хайпа вокруг него много, это да, но я сомневаюсь, что его перестали считать тем говном, которым он является.

Самое хреновое во всей этой истории с возвращением, то что Жамеса сейчас считают чуть ли не национальным героем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое хреновое во всей этой истории с возвращением, то что Жамеса сейчас считают чуть ли не национальным героем

значок почетная шлюшка сща может из рук клинтона получить. ему не впервой выдавать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

присоединяюсь к вангованию по поводу ПО на востоке:
чикаго, кавс, инди, ваш, атл, миа, хорнетс + торонто (нец, нй)
Думаю именно у рапторов самые высокие шансы бастануться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу