Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики,а прикол,Роуц вернется и будет играть на уровне 2011 регулярки?

скорее джейсон коллинс сделает квадрупл-дабл в седьмой игре финала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скорее джейсон коллинс сделает квадрупл-дабл в седьмой игре финала

А в друг Роуз не дурака валял во время травмы, а каждый день бросал по 1000 раз? Вернется с трехой лучше чем у Курри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что за омар?

омаре стадемайр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавк прав, сразу видно человек разбирается в баскетболе и знает кухню под название НБА изнутри.

Есть сведенения что под ником Тавка пишет сам Стерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в друг Роуз не дурака валял во время травмы, а каждый день бросал по 1000 раз? Вернется с трехой лучше чем у Курри.

я уверен, что он и прошлым летом не валял дурака. он работящий парень. дело в другом: у него теперь полностью растренированный организм. т.е. просто тренироваться мало, надо вариться в этом котле под название нба: постоянные перелеты, бэк-ту-бэк игры и т.д. этот режим не был частью его жизни уже хрен знает сколько времени. учитывая фирменный баскетбол прайм-тайм роуза и методики тибодо, вероятно того, что он выйдет на прежний уровень

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен, что он и прошлым летом не валял дурака. он работящий парень. дело в другом: у него теперь полностью растренированный организм. т.е. просто тренироваться мало, надо вариться в этом котле под название нба: постоянные перелеты, бэк-ту-бэк игры и т.д. этот режим не был частью его жизни уже хрен знает сколько времени. учитывая фирменный баскетбол прайм-тайм роуза и методики тибодо, вероятно того, что он выйдет на прежний уровень

 

Но ведь Микол вернулся даже лучше. Т.е. физически конечно хуже, но намного умнее стал играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работящие парни работяще работали, играя со стальными яйцами на уколах и фолах против Бруклина семь матчей подряд и пытаясь побольнее укусить Майами, зная, что это все равно бесполезно.

Работящий цыган в это время работяще работал адски с адски сложной работой адидаса в Китае и зеретурном, а так же работяще работал над 120%, но немного работящности, видать, не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Микол вернулся даже лучше. Т.е. физически конечно хуже, но намного умнее стал играть.

у него была трещина в ноге, а не кресты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него была трещина в ноге, а не кресты)

Я про перерыв после первого трипита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я уверен, что он и прошлым летом не валял дурака. он работящий парень. дело в другом: у него теперь полностью растренированный организм. т.е. просто тренироваться мало, надо вариться в этом котле под название нба: постоянные перелеты, бэк-ту-бэк игры и т.д. этот режим не был частью его жизни уже хрен знает сколько времени. учитывая фирменный баскетбол прайм-тайм роуза и методики тибодо, вероятно того, что он выйдет на прежний уровень

Плюс добавлю, что психологически очень сложно так же бесшабашно играть после таких тяжелых травм, организм просто на инстинкте будет отказываться идти в контакт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс добавлю, что психологически очень сложно так же бесшабашно играть после таких тяжелых травм, организм просто на инстинкте будет отказываться идти в контакт.

Т-Маку никакая психология не мешала после травмы продолжить играть также бесшабашно... и окончательно себя доломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то боязно хоть какие-то прогнозы делать на зеретурн-2. Думаю, большинство болелов Чикаго чувствуют то же самое. Если заиграет - будет круто, если нет - то и не жалко вроде, все уже привыкли к его отсутствию. 

 

В любом случае, команда подобралась симпатичная. Бузер был единственным, кто у меня всегда вызывал некоторую неприязнь. А теперь его нет, зато появилась неплохая связочка Ноа-Газоль (два думающих, хорошо пасующих больших) + с набором очков должно стать полегче, тот же Снелл в ЛЛ с трехи поливал в режиме Бенефактора, Данливи, ну и, конечно, МакДерьмотт. Если еще Батлер прибавит, и Миротич сможет хоть что-то показать достойное, то вообще будет красота. 

 

Что касается Бруклина, мы их пока при новом тренере в деле не видели. Почему-то мне кажется, что в ПО они будут, и Нью-Йорк тоже. Последним в прошлом сезоне совсем не фартило, и все равно барахтались до победного. А сейчас Фил Джексон через Фишера будет отдавать распоряжения, глядишь и получится чего. 

 

Тройт тоже вползут в 8-ку. Ван Ганди их просто обязан туда протащить. А вот насчет Хорнетс и Хоукс не уверен.

 

Думаю, Индиана, Кливленд, Торонто и Чикаго финишируют в первой четверке. 

Нью-Йорк, Бруклин, Тройт и Вашики поделят между собой места с 5 по 8. 

 

*черт, пора аву менять. хотя я уже даже знаю, на кого :D

Изменено пользователем Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лябр просто ждал, что увидит "будущего ЛеБрона" и разрывателя, а потом увидел Виггинца вживую и понял, что надо сплавлять это чудо природы побыстрее, пока за него хотя бы мусорного статодрочера дают, а то через пару сезонов больше, чем Ник Янг + пик первого раунда никто не даст, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лябр просто ждал, что увидит "будущего ЛеБрона" и разрывателя, а потом увидел Виггинца вживую и понял, что надо сплавлять это чудо природы побыстрее, пока за него хотя бы мусорного статодрочера дают, а то через пару сезонов больше, чем Ник Янг + пик первого раунда никто не даст, бгг

он же выбрал джеймисона вместо стата в последний поход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же выбрал джеймисона вместо стата в последний поход

Кто там че выбрал, Ферри просто не захотел отдавать Финиксу Хиксона это раз, и они считали, что Джемисон, в отличие, от Амаре, не поломается, и что это важнее. Трейд Илгаускас + Хиксон на Стада уже был наготове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХААХАХАХАХА,насколько же ничтожен и слаб этот жалкий негр

The Cavs are now willing to trade Andrew Wiggins for Kevin Love.....why? LeBron wants Love on the team. (via @BobCavsinsider

 

щас с ним позаигрывают немного, а за день до старта сезона подпишут делонтия вэста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там че выбрал, Ферри просто не захотел отдавать Финиксу Хиксона это раз, и они считали, что Джемисон, в отличие, от Амаре, не поломается, и что это важнее. Трейд Илгаускас + Хиксон на Стада уже был наготове.

 

больше бреда

 

кливленд тогда предлагали настолько мусорный набор, что финикс предпочли оставить как есть.. и сыграли в финале конференции

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лябр просто ждал, что увидит "будущего ЛеБрона" и разрывателя, а потом увидел Виггинца вживую и понял, что надо сплавлять это чудо природы побыстрее, пока за него хотя бы мусорного статодрочера дают, а то через пару сезонов больше, чем Ник Янг + пик первого раунда никто не даст, бгг

Он увидел, что в Кавз слабый фронткорт, а вот задняя линия укомплектована и без Уиггинса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбуз в ЛАЛ.Пка неизвестны детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он увидел, что в Кавз слабый фронткорт, а вот задняя линия укомплектована и без Уиггинса.

я так и вижу диалог

Миннесота: эй, ребята из Кливленда, давайте мы вам отдадим самого мусорного большого в лиге даром?

Кливленд: ээмм... нууу давайте, нооо мы вам дадим ещё 1 номера драфта Вигенца!!!!

Миннесота: щит, да вы просто гении обмена лайк э шнипперсон фо биг шот!!!111

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и вижу диалог

Миннесота: эй, ребята из Кливленда, давайте мы вам отдадим самого мусорного большого в лиге даром?

Кливленд: ээмм... нууу давайте, нооо мы вам дадим ещё 1 номера драфта Вигенца!!!!

Миннесота: щит, да вы просто гении обмена лайк э шнипперсон фо биг шот!!!111

Диалог был такой:

Кливленд: Давайте вы нам отдадите самого мусорного большего в обмен на самого мусорного молодого АЗ и мешок картошки?

Миннесота: Нам ГСВ дают больше, но если вы отдадите Фиггинса, то мы подумаем.

Кливленд: Надо спросить у ЛеБрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог был такой:

Кливленд: Давайте вы нам отдадите самого мусорного большего в обмен на самого мусорного молодого АЗ и мешок картошки?

Миннесота: Нам ГСВ дают больше, но если вы отдадите Фиггинса, то мы подумаем.

Кливленд: Надо спросить у ЛеБрона.

Липрон: А че кого дают?

Кавс:Лава

Липрон:Это звезда?

Кавс: нуууу да.

Липрон:А Кайри звезда?

Кавс:Конечно!

Липрон:Ура! С двумя звездами в составе играть можно! 

Изменено пользователем Ноэл Галлахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буз подсел тупо из-за того,что в Чи он играл под гнетом новостей, о том что его вот-вот обменяют,поэтому и не пытался даже создавать видимость элитного бигмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липрон: А че кого дают?

Кавс:Лава

Липрон:Это звезда?

Кавс: нуууу да.

Липрон:А Кайри звезда?

Кавс:Конечно!

Липрон:Ура! С двумя звездами в составе играть можно!

Липрон: А он умеет стоять в углу и забивать трехи с моих клатч-асситов?

Кавз: Да.

Липрон: Ура! Обязательно берем! Уиггинс с трехи нулевый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше бреда

 

кливленд тогда предлагали настолько мусорный набор, что финикс предпочли оставить как есть.. и сыграли в финале конференции

Ну не знаю, руморсов про то, что трейд чуть ли не на мази, было много, и инсайдеры и после 2010 писали не раз, что было конкретное предложение, конкретные переговоры и close to deal.

Факт остается фактом, Кавс не смогли/не захотели, решив сделать попроще - Джамисон жечь типа звездун был в мусорном Вашингтоне, им и прикрылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу