Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тавк - он как Рондо: тру-пг от аналитики )))

Только у Рондо нет броска, а у Тавка есть "БГГ"  =>  Тавк>Рондо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Жабари "Слоупок" Паркер, хотя Пирс такое же медленный впринципе и ему это не мешало.

http://youtu.be/mHxXjbKMqYU

Все фолы - невидимые. Как на Дюранте прям. Только Паркеру такие в регулярке никто не свистнет. Вывод - намусорил со штрафа. Так же от итоговой разницы в матче у меня аж бровь приподнялась. Как они собираются кого-то там обыграть в сезоне, если летят -30 мусору, которого в НБА не взяли в ЛЛ.

По поводу нец - не думаю, что это прям первый кандидат на выход из прошедшего ПО. Мне кажется, скорее это Атланта.

В нец есть Пламли - игрок, который уже щас может играть на уровне греплинга, если ему дать столько же минут и бросков за матч, и в разыгрывающих с ним бы крыс играл. Не вижу, чем он хуже, если честно. По антропометрии даже лучше (рост, размах рук), по физике не проигрывает, при этом еще и в защите играет (основной защитный большой наряду с пескоструйщиком 4+2 в прошлом сезоне был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фолы - невидимые. Как на Дюранте прям. Только Паркеру такие в регулярке никто не свистнет. Вывод - намусорил со штрафа. Так же от итоговой разницы в матче у меня аж бровь приподнялась. Как они собираются кого-то там обыграть в сезоне, если летят -30 мусору, которого в НБА не взяли в ЛЛ.По поводу нец - не думаю, что это прям первый кандидат на выход из прошедшего ПО. Мне кажется, скорее это Атланта.В нец есть Пламли - игрок, который уже щас может играть на уровне греплинга, если ему дать столько же минут и бросков за матч, и в разыгрывающих с ним бы крыс играл. Не вижу, чем он хуже, если честно. По антропометрии даже лучше (рост, размах рук), по физике не проигрывает, при этом еще и в защите играет (основной защитный большой наряду с пескоструйщиком 4+2 в прошлом сезоне был)

Здрасте приехали, Атланта чуть не выбила Инди без Хорфорда и не собираясь заходить в ПО, а тут вдруг на выход при том, что травм нет, а все лидеры молодые или в расцвете сил.

Объективно вылетать должен Бруклин, но вот еще два рисковых варианта есть - Шарлотт и Индиана. По ростеру и по всему проходить должны, но вот есть какая-то чуйка, что если кого и тряханет так, что он провалит сезон, так это как раз этих двоих. Больно нестабильно выглядят.

Атланта-то как раз стабильно и спокойно в ПО зайдет, а на таком Востоке, если захочет, и если немного везения, может и в тройку войти.

---

А, по поводу Пламли - сравнение хорошее по уровню игры, только уровень игры Гриффина - это ничего хорошего. Ну а так Пламли дубоватый центр нормальных габаритов, забивающий свое из-под дырки, не делающий лишних движений, немного медленный, пол кольцом бывает неуклюж, броска нет вообще. Короче, добротное такое полено, вполне пойдет, но как там он поможет Бруклину в ПО зайти, для меня загадка, особенно, учитывая выздоровление Лопеса.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте приехали, Атланта чуть не выбила Инди без Хорфорда и не собираясь заходить в ПО, а тут вдруг на выход при том, что травм нет, а все лидеры молодые или в расцвете сил.

Объективно вылетать должен Бруклин, но вот еще два рисковых варианта есть - Шарлотт и Индиана. По ростеру и по всему проходить должны, но вот есть какая-то чуйка, что если кого и тряханет так, что он провалит сезон, так это как раз этих двоих. Больно нестабильно выглядят.

Атланта-то как раз стабильно и спокойно в ПО зайдет, а на таком Востоке, если захочет, и если немного везения, может и в тройку войти.

---

А, по поводу Пламли - сравнение хорошее по уровню игры, только уровень игры Гриффина - это ничего хорошего. Ну а так Пламли дубоватый центр нормальных габаритов, забивающий свое из-под дырки, не делающий лишних движений, немного медленный, пол кольцом бывает неуклюж, броска нет вообще. Короче, добротное такое полено, вполне пойдет, но как там он поможет Бруклину в ПО зайти, для меня загадка, особенно, учитывая выздоровление Лопеса.

Ну по шершням у меня тоже сомнения, с лавки некому особо усилять. Выход в плоф сочту за радость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по шершням у меня тоже сомнения, с лавки некому особо усилять. Выход в плоф сочту за радость

Ну Хендо с банки же теперь будет, не?

Да там больше некому выходить-то в плов. Так что выход в плов - их обязанность, а не радость, причем, места с 6-7, не с последнего даже. Но отсутствие банки, мутный фронт, акромя Эла и Стивенсон с Хэйрстоном предполагают возможность фейла. В конце концов кто-то же должен зафелиться и провалить сезон, несмотря на все возможности выйти в ПО. Вот Шарлотт и Инди главные кандидаты на неприятный сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

но как там он поможет Бруклину в ПО зайти, для меня загадка, особенно, учитывая выздоровление Лопеса.

Я к тому, что там кроме Лопеса еще есть большой бекапный, такой нормальный. Естественно, что он не вытащит нец в плов, просто вы в своих рассуждениях про него забыли совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что там кроме Лопеса еще есть большой бекапный, такой нормальный. Естественно, что он не вытащит нец в плов, просто вы в своих рассуждениях про него забыли совсем

Боюсь, ему много играть-то не дадут, там еще старый мистер 4+2 и человек-сквозняк Мирза. Если ставить Пламли вместо Лопеса, скорить будет ну вообще некому - я уже писал, что вся надежда на Брука и 25ппг. Вот я бы попробовал играть Пламли-Лопес, но, конечно, на четверке защита Пламли качеством-то похуже будет, чем на пятерке, он не особо подвижный. Но всяко лучше, чем Мирза-Лопес, когда в краске будет проходной двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоюсь Я как-то за Кавс.
С ними может приключиться обычная для такого типа команд вещь,как переизбыток таланта.
Посудите сами,есть Кайри,который будет из кожи вон лезть,чтобы не снизить показатели прошлогодние,есть Уэйтерс- деструктивный элемент,который будет наверное больше всех ерепениться,есть Беннет,который к слову,в ЛЛ выглядел замечательно,он будет также пытаться доказать,что он не баст,что ему вполне по силам кмк. Есть Уиггинс,которому выдано слишком много похвалы авансом,который вполне может оказаться новым Бизли или Дерриком Уильямсом. И наконец,есть Леброн.Он еще молод для наставничества,он не сможет стать связующим зеном для всей этой молодежи,он вполне может взять и начать тянуть одеяло на себя. Если у тренерского состава получится направить весь этот талант в нужное русло,то эта команда может уже в первый сезон выйти в Финал. А если не сможет,то команду вполне может ожидать провал 
И мое имхо как будут выглядеть первые 8 мест Востока
Чикаго,Инди,Ваш,Кавс,Торнто,Никс,Шарлотт,Атланта.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Боюсь, ему много играть-то не дадут, там еще старый мистер 4+2 и человек-сквозняк Мирза. Если ставить Пламли вместо Лопеса, скорить будет ну вообще некому - я уже писал, что вся надежда на Брука и 25ппг. Вот я бы попробовал играть Пламли-Лопес, но, конечно, на четверке защита Пламли качеством-то похуже будет, чем на пятерке, он не особо подвижный. Но всяко лучше, чем Мирза-Лопес, когда в краске будет проходной двор.

Думаю, его надо как бекапа Лопесу использовать. Вдвоем им в нападении будет тесно - Лопес такой игрок, что ему вся краска нужна для обыгрыша. Физрук Кидд давал ему мало играть - но он вообще никому из молодых не давал играть, надеясь спасти свою задницу с помощью тащащих ветеранов. Надеюсь, с новым тренером ситуация изменится Изменено пользователем diman4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Хендо с банки же теперь будет, не?

Да там больше некому выходить-то в плов. Так что выход в плов - их обязанность, а не радость, причем, места с 6-7, не с последнего даже. Но отсутствие банки, мутный фронт, акромя Эла и Стивенсон с Хэйрстоном предполагают возможность фейла. В конце концов кто-то же должен зафелиться и провалить сезон, несмотря на все возможности выйти в ПО. Вот Шарлотт и Инди главные кандидаты на неприятный сюрприз.

Хендо средний игрок, даже ниже среднего, Нил может помогать с лавки - хорошая треха, а из ПФ всего то Зеллер и Вонле, ну и Марвин говрят может сыграть 4, но это очень слабо. с ЛФ тот же Марвин и Тэйлор, короче сомнительная помощь, бэкап Биг Элу сырейший Бийомбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Беспокоюсь Я как-то за Кавс.

С ними может приключиться обычная для такого типа команд вещь,как переизбыток таланта.

Посудите сами,есть Кайри,который будет из кожи вон лезть,чтобы не снизить показатели прошлогодние,есть Уэйтерс- деструктивный элемент,который будет наверное больше всех ерепениться,есть Беннет,который к слову,в ЛЛ выглядел замечательно,он будет также пытаться доказать,что он не баст,что ему вполне по силам кмк. Есть Уиггинс,которому выдано слишком много похвалы авансом,который вполне может оказаться новым Бизли или Дерриком Уильямсом. И наконец,есть Леброн.Он еще молод для наставничества,он не сможет стать связующим зеном для всей этой молодежи,он вполне может взять и начать тянуть одеяло на себя. Если у тренерского состава получится направить весь этот талант в нужное русло,то эта команда может уже в первый сезон выйти в Финал. А если не сможет,то команду вполне может ожидать провал 

И мое имхо как будут выглядеть первые 8 мест Востока

Чикаго,Инди,Ваш,Кавс,Торнто,Никс,Шарлотт,Атланта.

Мне кажется, регурярку они ровно пройдут тупо за счет большого подбора исполнителей. У них игроков на 2 стартовых состава команды из восточной конференции. Плюс, как липтона не понось, но он действительно проделывает большую работу по заигрыванию партнеров и концентрации защите на себе (в мусорной регулярке правда). Так что думаю, прям провала не будет, кавс финишируют топ-3 точно. Ну а что чемпион будет с запада в следующем году - на это хоть города можно заносить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,а прикол,Роуц вернется и будет играть на уровне 2011 регулярки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоюсь Я как-то за Кавс.

С ними может приключиться обычная для такого типа команд вещь,как переизбыток таланта.

Посудите сами,есть Кайри,который будет из кожи вон лезть,чтобы не снизить показатели прошлогодние,есть Уэйтерс- деструктивный элемент,который будет наверное больше всех ерепениться,есть Беннет,который к слову,в ЛЛ выглядел замечательно,он будет также пытаться доказать,что он не баст,что ему вполне по силам кмк. Есть Уиггинс,которому выдано слишком много похвалы авансом,который вполне может оказаться новым Бизли или Дерриком Уильямсом. И наконец,есть Леброн.Он еще молод для наставничества,он не сможет стать связующим зеном для всей этой молодежи,он вполне может взять и начать тянуть одеяло на себя. Если у тренерского состава получится направить весь этот талант в нужное русло,то эта команда может уже в первый сезон выйти в Финал. А если не сможет,то команду вполне может ожидать провал 

И мое имхо как будут выглядеть первые 8 мест Востока

Чикаго,Инди,Ваш,Кавс,Торнто,Никс,Шарлотт,Атланта.

 

Никс? У них бэккорт из гангстеров, которые скорее за мяч подерутся, чем будут выигрывать, Мело и фронкорт, претендующий на звание самого убогого фронкорта вселенной.

А что до Кавс, то у них не таланта переизбыток, а хайпа, восторгов и авансов. Там почти все игроки оверрейтед, и сильно. По-хорошему Виггинс мог бы стать неплохим цепным псом на 10-15 минут типа Джерадьда Грина, Томпсон чистить щит и играть в защите по типу Тая Гибсона, даже мусорного Вейтерса лучше, конечно, слить, но в грамотных командах из таких баранов делают энерджайзеров с банки.

Но ведь нет, каждого из них выбирали в самом верху драфта, каждого считают чуть ли не будущим лиги, и запросы и поведение у всех из них, кроме Томпсона (норм пацан) и Беннета (он не виноват), уже соответствующие. А ЛеБрон и Блатт слишком толерантные, они не из тех, кто объяснит Вейтерсу, что он дерьмовый нигга-шутер на понтах по типу Жей Ара, Виггинцу, что в атаке он умеет меньше Алонзо Ги, и что ему туда лучше не соваться, а пахать в защите, а Ирвингу, что он не новый Аллен Айверсон, а новый Брендон Женнингс.

 

Думаю, его надо как бекапа Лопесу использовать. Вдвоем им в нападении будет тесно - Лопес такой игрок, что ему вся краска нужна для обыгрыша. Физрук Кидд давал ему мало играть - но он вообще никому из молодых не давал играть, надеясь спасти свою задницу с помощью тащащих ветеранов. Надеюсь, с новым тренером ситуация изменится

 

Насчет времени посмотрим, надеюсь, больше дадут.

Что до Лопеса - ну да, получается, что так, но Гарнетт-Лопес или Мирза-Лопес это будет просто изнасилование в краске, там Сандерс будет трипл-дабл делать в белых штанах.

 

Хендо средний игрок, даже ниже среднего, Нил может помогать с лавки - хорошая треха, а из ПФ всего то Зеллер и Вонле, ну и Марвин говрят может сыграть 4, но это очень слабо. с ЛФ тот же Марвин и Тэйлор, короче сомнительная помощь, бэкап Биг Элу сырейший Бийомбо.

 

Да ладно, вроде сезон назад перспективным был. У Нила кроме трехи и нет ничего.

Во фронте да, все очень-очень сырые и мутные. По-хорошему из Бйомбо даже еще не поздно что-то слепить, он же не совсем Табит, Зеллер тоже ролевиком на 10 минут норм стать может, у Вонле большой потенциал. Но Шарлотт не та команда, где растят таланты, скорее наоборот.

 

Мужики,а прикол,Роуц вернется и будет играть на уровне 2011 регулярки?

На уровне Эрика Бледсоу что ли? Ну да, неплохо, если слишком много пороть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нец есть Пламли - игрок, который уже щас может играть на уровне греплинга, если ему дать столько же минут и бросков за матч, и в разыгрывающих с ним бы крыс играл.

Пламли на уровне Гриффина? Это еще эпичней даже, чем "Грин - топ-5 СФ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Там Отто Портер в старте будет, Пирс с банки на 15-20 минут, для такой молодой команды самое то, очень хорошее подписание, хоть Пирса и не очень люблю.

Нет, просто в 08 некий Копи Брайан обосрался и зачокерился на уровне ЛеБрона-11, вот у лалодов и бомбит от Пирса, можешь даже не оправдываться.

А что до Востока, то там все очень мутно и ровно, выскочит может вообще кто угодно, но так если хотя бы пытаться прикинуть: у Вашиков один из самых талантливых в лиге бэккортов, один из самых внушительных фронкортов, они уже показали интересную игру в этом ПО, у них неплохой тренер, у них восстановится Портер, плюс у них теперь опытный Пирс с банки. И я это говорю притом, что очень долгое время испытывал неприязнь к этому франчайзу, не очень люблю Пирса и не люблю Билла. У них тупо ростер сильнее, чем у любой команды Востока.

Индиана развалится, Стивенсон дурак-дураком, но игрок стартовой пятерки и временами был эффективен, теперь же Джордж будет в одно рыло пулять в белый свет как в копеечку, не удивлюсь 6-7 месту и влету в первом раунде.

У Хит бэккорт мертвый и центра нет. Второй раунд - успех.

Бруклину бы в ПО вползти, уже спасибо, пердуны разваливаются на ходу, Пирс ушел, и ушло единственное светлое пятно - Ливингстон. Я бы дал 70/30, что не выйдут.

Никс дном были, дном остались, Мело кайфует с баблом, Лала покупает новые сумочки, Смит покупает новую шмаль. Мимо ПО должны пролететь.

Фила и Орландо слив. Детройт мусор, очень удивлюсь восьмому месту. Милуоки могут заползти в первый раунд, но ростер все де откровенно слаб, а Паркер еще не тот, чтобы в одного тащить, да и мусора много - Мэйо, Сандерс. Бостон серость по типу Милуоки - тоже могут пролезть в такой убогий год в первый раунд и получить свип, но, может, сливать опять будут. Атланта, скорее всего, будет в первом раунде, скорее всего, опять будет бодаться, может даже кого-нибудь апсетнуть и пройти во второй. Тех же Хит.

Шарлотт должны в ПО выходить, а там как карта ляжет. Но второй раунд все равно потолок. Финал конфы только если одновременно Стивенсон будет играть стабильно круто, а Эл божить.

Кавс - команда-загадка, слишком много "если", в ПО-то все равно будут, и, вероятнее всего, в верхней части таблицы. Могут как влететь в первом раунде, так и выйти в Финал на ЛеБроне при очень удачных обстоятельствах. Ни тому, ни другому не удивлюсь.

Чикаго все называют главным контендером от Востока (хотя в этом году на Востоке вообще не будет контендеров), но я очень скептически отношусь. По именам да, должны выходить в ФК. На деле - почти уверен, что кто-то из Кавс/Торонто/Хит их туда не пустит. Хотя регулярку как обычно хорошо пройдут.

Ну и Торонто. По-моему, вполне себе претенденты на ФК. Второй раунд точно должен быть. А дальше посмотрим.

Это все если без форс-мажоров и обменов Дюранта в Орландо.

Тавк прав, сразу видно человек разбирается в баскетболе и знает кухню под название НБА изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пламли на уровне Гриффина? Это еще эпичней даже, чем "Грин - топ-5 СФ".

 

В нец есть Пламли - игрок, который уже щас может играть на уровне греплинга, если ему дать столько же минут и бросков за матч, и в разыгрывающих с ним бы крыс играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нец есть Пламли - игрок, который уже щас может играть на уровне греплинга, если ему дать столько же минут и бросков за матч, и в разыгрывающих с ним бы крыс играл.

Звучит примерно как "вот играй Жордан Кроуфорд под руководством Филажексона и с Данканом в партнерах, был бы ГОАТом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит примерно как "вот играй Жордан Кроуфорд под руководством Филажексона и с Данканом в партнерах, был бы ГОАТом".

Ну не знаю как насчет ГОАТа, а вот с Филомжексоном и Шаком в партнерах пару-тройку гаек взял бы, знаем примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну не знаю как насчет ГОАТа, а вот с Филомжексоном и Шаком в партнерах пару-тройку гаек взял бы, знаем примеры

Ты прав, поражаюсь насколько у тебя глубокие познания в области сослагательного анализа истории НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну не знаю как насчет ГОАТа, а вот с Филомжексоном и Шаком в партнерах пару-тройку гаек взял бы, знаем примеры

:lol:

мой прогноз, даже по порядку:

1. кавс, 2. хоукс, 3. хит, 4. визардс, 5. буллс, 6. пейсерс, 7. никс, 8. хорнетс, но они знатно обсерятся в плове

прогресс года: клив кавс, элфрид пэйтон, дэнчик гренджер, бен гордон, ноэл. провал года: пруклин нетс, 4+2, крис андерсен, липтон, кабокло

вот и все мысли. БГГГГГ (с) :blush:

короч, если гордон будет играть минут 25, если ему доверят, и сам не будет йцук пинать, то, возможно, будет эдакий мини-зеретурн

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же от итоговой разницы в матче у меня аж бровь приподнялась. Как они собираются кого-то там обыграть в сезоне, если летят -30 мусору, которого в НБА не взяли в ЛЛ.

Ну и я о том же. Два лучших игрока в команде не могут обыграть д-лигеров. Но у оленефанов сразу начинает взрываться пукан от таких комментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

мой прогноз, даже по порядку:

1. кавс, 2. хоукс, 3. хит, 4. визардс, 5. буллс, 6. пейсерс, 7. никс, 8. хорнетс, но они знатно обсерятся в плове

прогресс года: клив кавс, элфрид пэйтон, дэнчик гренджер, бен гордон, ноэл. провал года: пруклин нетс, 4+2, крис андерсен, липтон, кабокло

вот и все мысли. БГГГГГ (с) :blush:

короч, если гордон будет играть минут 25, если ему доверят, и сам не будет йцук пинать, то, возможно, будет эдакий мини-зеретурн

Че вы все так Никс оцениваете высоко, это же даже не ЛАЛ или Бостон, тех хоть по привычке и по вывеске некоторые пихают в плов, а Никс что? Фишер тренер, Смит и Джуниор будут выдавать 0-30 на двоих, Мело получил бабло и доволен, а впереди суперБарньяни, призрак Стата и 75-летний Деламберт. Я не удивлюсь, если они и Бостон пропустят, и Детройт, и, может, даже кого-то из троицы Фила-Орландо-Милуоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бгггг Мелодрот?

скорее омародрот, + надеюсь на прогресс джуниора, и взявшегося за ум жиара. хотя последний это старая песня

Че вы все так Никс оцениваете высоко, это же даже не ЛАЛ или Бостон, тех хоть по привычке и по вывеске некоторые пихают в плов, а Никс что? Фишер тренер, Смит и Джуниор будут выдавать 0-30 на двоих, Мело получил бабло и доволен, а впереди суперБарньяни, призрак Стата и 75-летний Деламберт. Я не удивлюсь, если они и Бостон пропустят, и Детройт, и, может, даже кого-то из троицы Фила-Орландо-Милуоки.

ещё интереснее, что на никц внимание обращаете, а на бена гордона нет. а я ведь всерьёз

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее омародрот, + надеюсь на прогресс джуниора, и взявшегося за ум жиара. хотя последний это старая песня

Что за омар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу