Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стивенсон и в розыгрыше хорош и в наборе очков, просто отличное подписание для Шарлотт.

Стивенсон хорош в наборе очков? Что-то новенькое. У него весьма посредственный шот селекшн и дисежн мейкинг. Собственно, весь его скоринг сводится к тому, чтоб залезть в краску. Отсюда и процент высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стивенсон хорош в наборе очков? Что-то новенькое. У него весьма посредственный шот селекшн и дисежн мейкинг. Собственно, весь его скоринг сводится к тому, чтоб залезть в краску. Отсюда и процент высокий.

некоторым свидомым этого хватает чтобы неистово полировать на сами-знаете-кого

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЛ начинают забивать ростер

Эд Девис на 2 года за 2 миллиона.

 

Очень грамотно, надо признать

неплохой большой, я бы сказал не хуже Хилла. а такая разница в деньгах. Теперь в сумме Хилл+Дэвис за 11 лямов вполне себе фронкорт по нынешним временам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Милвока конечно жесть, у неё в ЛЛ играют игроки которые должны быть лидерами в регулярке, а они сливают в ЛЛ всяким д-лигерам без шансов. Опять последнее место у оленей короч.

Совсем поехал что ли по ЛЛ судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орландо самая перспективная молодёжь. а Гордон Бен это кот в мешке. Фрай же, отнююююдь не труп, пока ещё. так что, Орландо будет выше Милвоки и Филы побед на 10, не удивлюсь если они будут бодаться на подступах к плову. Тавк, ты смотрел в лл как Пэйтон заигрывал всяких лошков? а теперь представим что вместо лошков будет вуцевич  под кольцом, либо фрай на трёхе, вероятность результативного завершения атаки при правильном подходе у которых явно выше

Самая перспективная из кого? Там нет ни одного даже при самом удачном раскладе потенциального ХОФа, Гордон мне очень импонирует, но он лишь ролевик, и спасибо еще, если между позициями не застрянет. Оладипо мусор чуть лучше МКВ, в нормальных условиях (Орландо - нет), может за счет физухи стать чем-то относительно эффективным, но броска нет и опять же, проблема с позицией. Пэйтона, честно, не видел почти. В НСАА не следил, ЛЛ почти не смотрю.

неплохой большой, я бы сказал не хуже Хилла. а такая разница в деньгах. Теперь в сумме Хилл+Дэвис за 11 лямов вполне себе фронкорт по нынешним временам.

В который раз замечаю, что даже самые убогие менеджеры зачастую начинают делать хорошие ходы, когда деваться некуда, ибо сначала они забили платежку всяким дерьмом. Значит это только то, что могут, когда хотят, просто проще швыряться деньгами, а потом уже думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем поехал что ли по ЛЛ судить.

Ну если у Оленей основа в ЛЛ бегает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то смутно верится что Паркер сможет в первом же сезоне тащить Бакс со дна, тем более там вырисовывается другой лидер с фамилией похожей на столицу Мадагаскара. Поэтому трио дна на востоке - Бакс, Фила и Орландо опять будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самая перспективная из кого? Там нет ни одного даже при самом удачном раскладе потенциального ХОФа, Гордон мне очень импонирует, но он лишь ролевик, и спасибо еще, если между позициями не застрянет. Оладипо мусор чуть лучше МКВ, в нормальных условиях (Орландо - нет), может за счет физухи стать чем-то относительно эффективным, но броска нет и опять же, проблема с позицией. Пэйтона, честно, не видел почти. В НСАА не следил, ЛЛ почти не смотрю.

Перспективная с этого драфта. Гордон = Фарид наверно. Имхо, между позициями затеряется. Вокруг Пэйтона нет ажиотажа. Он не распиарен, как вигенц, паркер и тд, и возможно не получит рой. Но потенциально это рой. Если бросок поправит то рой 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то смутно верится что Паркер сможет в первом же сезоне тащить Бакс со дна, тем более там вырисовывается другой лидер с фамилией похожей на столицу Мадагаскара. Поэтому трио дна на востоке - Бакс, Фила и Орландо опять будут

Конечно, неизвестно еще, кто будет танковать и у кого какие планы, но при всей непредсказуемости Востока, участники ПО-то, скорее всего, будут те же самые, только Кавс вместо кого-нибудь влезут. Первый претендент на выход - Бруклин, конечно.

Ну и там мусорное трио Никс-Тройт-Бостон остается, тут зависит от того, насколько им надо будет, но по идее их места с 9 по 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективная с этого драфта. Гордон = Фарид наверно. Имхо, между позициями затеряется. Вокруг Пэйтона нет ажиотажа. Он не распиарен, как вигенц, паркер и тд, и возможно не получит рой. Но потенциально это рой. Если бросок поправит то рой 100%

просто тебе симпатичен игрок, Пэйтон этот. Вот мне Кабокло и МакДермотт симпатичны и я тоже могу рассуждать что они потенциально РОЙ. Но это все субъективно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективная с этого драфта. Гордон = Фарид наверно. Имхо, между позициями затеряется. Вокруг Пэйтона нет ажиотажа. Он не распиарен, как вигенц, паркер и тд, и возможно не получит рой. Но потенциально это рой. Если бросок поправит то рой 100%

Самая перспективная с этого драфта у Филы, если уж мы про перспективу говорим. А у Орландо было просто два пика в топ-10, вот и весь секрет. Причем, Гордона еще и высоко взяли чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, неизвестно еще, кто будет танковать и у кого какие планы, но при всей непредсказуемости Востока, участники ПО-то, скорее всего, будут те же самые, только Кавс вместо кого-нибудь влезут. Первый претендент на выход - Бруклин, конечно.

Ну и там мусорное трио Никс-Тройт-Бостон остается, тут зависит от того, насколько им надо будет, но по идее их места с 9 по 12.

Ну у Никс Кармело все таки, поэтому думаю опять 9-11 место, Детройт с новым тренером может даже будет бороться за последнюю путевку плей офф, ну а по Бостону сложнее всего, команда не усилилась абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Никс Кармело все таки, поэтому думаю опять 9-11 место, Детройт с новым тренером может даже будет бороться за последнюю путевку плей офф, ну а по Бостону сложнее всего, команда не усилилась абсолютно

Это все гадание на кофейной гуще, еще трейды будут, обмены, травмы, танки. Ну если б мне кто нож к горлу приставил и сказал выдать порядок лотерейных команд, я бы дал Бруклин-Никс-Тройт-Бостон-Орландо-Милуоки-Фила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все гадание на кофейной гуще, еще трейды будут, обмены, травмы, танки. Ну если б мне кто нож к горлу приставил и сказал выдать порядок лотерейных команд, я бы дал Бруклин-Никс-Тройт-Бостон-Орландо-Милуоки-Фила

Не пойму чего ты Нетс хоронишь, да ушел Пирс и Ливнгстон, но зато Лопес выздоровел. Не думаю, что они резко сдадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму чего ты Нетс хоронишь, да ушел Пирс и Ливнгстон, но зато Лопес выздоровел. Не думаю, что они резко сдадут.

Блатч ушел, Гарнетт со своими 4+2 мало похож на помощника, не выйдут в плей офф я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ тренер нормальный у нетс

 

а не школьник

Изменено пользователем jpiz1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрямую будет зависеть от здоровья Дерона и Лопеса. Если выдержат нагрузку - будет ПО, просто не вижу других вариантов.
Да ушли Пирс с Блатчем и Ливинстоном, но пришли талантливые ребята, которым есть что доказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фамилией похожей на столицу Мадагаскара

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый сезон тащил Джо, временами Пирс включался.
Дерон терпел сезон со своими хроническими болячками, успешно прооперировали его, восстанавливается. 
КГ также с его болезнями как могли берегли к играм на выбывание.

Лопес пропустил сезон.

И с этим составом и полуздоровыми игроками удалось 4(или 5 ) раза выиграть у Майами с учетом ПО. Да такой скамейки не будет, которая также внесла свой вклад, но повторюсь, есть молодые  игроки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму чего ты Нетс хоронишь, да ушел Пирс и Ливнгстон, но зато Лопес выздоровел. Не думаю, что они резко сдадут.

Ты издеваешься? У них в команде, акромя старых пердунов, было два светлых пятна - Ливингстон, который > Дерона, и на удивление Блатч, который >>> КГ. Оба ушли. Плюс ушел Пирс, который единственный из старперов что-то показывал и в регулярке, и в ПО в обеих сериях (ну ладно, Жонсон еще временами).

У команды тупо ростер слабее участников ПО. А это я не говорю про химию (нет), тренера (нет) и травмы (наверняка будет полно).

Объективно сравни ростер Нетс с любой командой уровня ПО, без скидки на звездные имена.

Там только если Лопес божить будет, но его слабую защиту и подбор никто не отменял, плюс травматичность. Ему нужно будет по 30 скорить, чтобы тащить это болото, а он очень талантлив в оффенсе, но уж не настолько, извините.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самая перспективная с этого драфта у Филы, если уж мы про перспективу говорим. А у Орландо было просто два пика в топ-10, вот и весь секрет. Причем, Гордона еще и высоко взяли чересчур.

чейто? Эмбид поломан и будет ломаться, а Шарич будет играть в Европе пока. Или перспектива это 50-е пики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavk,

с Твоим предвзятым отношением к Нетс зарекаюсь никогда вступать с Тобой в дискуссию))) 
Ливинстон > Дерона был лишь только потому, что тот на уколах, зажав зубы выходил играть. Единственный и весомый плюс Шона - это его игра в защите, тут спорить не буду, вылаживался на все 100.
Пирс - безусловно потеря, но как видно, его больше теперь интересует кэш и личка ввиду возраста. Пол в прошлом году уж больно долго вливался в сезон. Есть Джо со стальными яйцами, который рещал и будет решать.
Блатч. Не считаю его потерю весомой. С возвращением Лопеса и провождении большего времени Телетовича на паркете, как-то все сразу о нем забудут. И не стоит забывать его убогую игру в защите. Тем более пришел не обделенный атакующими навыками Джефферсон, который может закрыть 10-15 минут во времени.

Зависит многое от Холлинса, а он сможет наладить химию внутри команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейто? Эмбид поломан и будет ломаться, а Шарич будет играть в Европе пока. Или перспектива это 50-е пики?

не спорь. у тавка единственное верное мнение на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не верю в Нетс. Майами, Инди, Вашингтон, Кавс, Торонто, Чикаго и Шарлотт сейчас явно сильнее по составу , а ведь там ещё Атланта с целым Хорфордом, НЙ возможно получше станет и Детройт с огромным потенциалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тоже не верю в Нетс. Майами, Инди, Вашингтон, Кавс, Торонто, Чикаго и Шарлотт сейчас явно сильнее по составу , а ведь там ещё Атланта с целым Хорфордом, НЙ возможно получше станет и Детройт с огромным потенциалом

кстати да. Все забыли про Хорфорда. Ставлю на 3 место минимум на востоке у Атланты, если Хорфорд не поломается Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу