Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Чет посмотрел на мувы команд в межсезонье, и пока выходит, что самый главный претендент на Финал от Востока это..Вашингтон. Уот так уот.

пфффф с пирсом в финал? сливатель игр на уровне дерика фишера, повезло бостону что в 08 была норм команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чет посмотрел на мувы команд в межсезонье, и пока выходит, что самый главный претендент на Финал от Востока это..Вашингтон. Уот так уот.

 

Кстати все время забываю спросить: ты все еще будешь болеть за Хит, или теперь уже больше за Кавс? За кого вообще будешь топить в грядущем сезоне?

 

ЗЫ: надеюсь все видели кару Макдерьмотта в ЛЛ. А это лишь начало. (главное чтобы не стух, тьфу-тьфу-тьфу). В лишний раз хотелось бы напомнить что я записался в Макдерьмоттодроты еще за месяц до лотереи, у БоБа все должно быть заскринено и задокументировано (правда не знаю, скринит ли он статусы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по теме: а что там у буллс с лф-ами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф с пирсом в финал? сливатель игр на уровне дерика фишера, повезло бостону что в 08 была норм команда

Там Отто Портер в старте будет, Пирс с банки на 15-20 минут, для такой молодой команды самое то, очень хорошее подписание, хоть Пирса и не очень люблю.

Нет, просто в 08 некий Копи Брайан обосрался и зачокерился на уровне ЛеБрона-11, вот у лалодов и бомбит от Пирса, можешь даже не оправдываться.

А что до Востока, то там все очень мутно и ровно, выскочит может вообще кто угодно, но так если хотя бы пытаться прикинуть: у Вашиков один из самых талантливых в лиге бэккортов, один из самых внушительных фронкортов, они уже показали интересную игру в этом ПО, у них неплохой тренер, у них восстановится Портер, плюс у них теперь опытный Пирс с банки. И я это говорю притом, что очень долгое время испытывал неприязнь к этому франчайзу, не очень люблю Пирса и не люблю Билла. У них тупо ростер сильнее, чем у любой команды Востока.

Индиана развалится, Стивенсон дурак-дураком, но игрок стартовой пятерки и временами был эффективен, теперь же Джордж будет в одно рыло пулять в белый свет как в копеечку, не удивлюсь 6-7 месту и влету в первом раунде.

У Хит бэккорт мертвый и центра нет. Второй раунд - успех.

Бруклину бы в ПО вползти, уже спасибо, пердуны разваливаются на ходу, Пирс ушел, и ушло единственное светлое пятно - Ливингстон. Я бы дал 70/30, что не выйдут.

Никс дном были, дном остались, Мело кайфует с баблом, Лала покупает новые сумочки, Смит покупает новую шмаль. Мимо ПО должны пролететь.

Фила и Орландо слив. Детройт мусор, очень удивлюсь восьмому месту. Милуоки могут заползти в первый раунд, но ростер все де откровенно слаб, а Паркер еще не тот, чтобы в одного тащить, да и мусора много - Мэйо, Сандерс. Бостон серость по типу Милуоки - тоже могут пролезть в такой убогий год в первый раунд и получить свип, но, может, сливать опять будут. Атланта, скорее всего, будет в первом раунде, скорее всего, опять будет бодаться, может даже кого-нибудь апсетнуть и пройти во второй. Тех же Хит.

Шарлотт должны в ПО выходить, а там как карта ляжет. Но второй раунд все равно потолок. Финал конфы только если одновременно Стивенсон будет играть стабильно круто, а Эл божить.

Кавс - команда-загадка, слишком много "если", в ПО-то все равно будут, и, вероятнее всего, в верхней части таблицы. Могут как влететь в первом раунде, так и выйти в Финал на ЛеБроне при очень удачных обстоятельствах. Ни тому, ни другому не удивлюсь.

Чикаго все называют главным контендером от Востока (хотя в этом году на Востоке вообще не будет контендеров), но я очень скептически отношусь. По именам да, должны выходить в ФК. На деле - почти уверен, что кто-то из Кавс/Торонто/Хит их туда не пустит. Хотя регулярку как обычно хорошо пройдут.

Ну и Торонто. По-моему, вполне себе претенденты на ФК. Второй раунд точно должен быть. А дальше посмотрим.

Это все если без форс-мажоров и обменов Дюранта в Орландо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати все время забываю спросить: ты все еще будешь болеть за Хит, или теперь уже больше за Кавс? За кого вообще будешь топить в грядущем сезоне?

 

ЗЫ: надеюсь все видели кару Макдерьмотта в ЛЛ. А это лишь начало. (главное чтобы не стух, тьфу-тьфу-тьфу). В лишний раз хотелось бы напомнить что я записался в Макдерьмоттодроты еще за месяц до лотереи, у БоБа все должно быть заскринено и задокументировано (правда не знаю, скринит ли он статусы).

Зачем скринить статусы, они у тебя в обновлениях висят)

Я не знаю, у меня трудная ситуация с Кавс. Ненавижу организацию и Гилберта, считаю Вейтерса мусором и гнилью, Ирвинга мусором. Томпсона и Беннета тоже оцениваю не высоко, но это не их вина, что их выбрали так высоко, к самим парням претензий нет, Тристан так вообще работяга. Ну и к ЛеБрону у меня отношение двоякое теперь: как игрок по-прежнему нравится, но этот его ход категорически нет, потерял уважение. Короче, как бывшая для парня, которая сделала пару идиотских поступков: как баба-то она вроде еще нравится, но после некоторых выходок отношения восстанавливать не всегда хочется.

Хейтерить точно буду ЛАЛ (Басс, Коби, Янг, цирк), Бруклин (Дерон, Жонсон, Гарнетт, Лопес, Кинг, Прохоров, самый убогий менеджмент последних лет), Оклахому (Вестбрук, Дюрано, хаос), Индиану (распиаренная пулялка Жорж, аморфный Хибберт). Ну и немного негативно относиться к Никс (Долан, Мело, Смит, дно), Детройту (мусор на мусоре, идиотский менеджмент, НО: люблю СВГ и Монро), ЛАК (флопперы, Гриффин, НО: Крис Пол), Чикаго (жадный Рэйнсдорф, переоцененный ленивый мистер 120%, мягкотелые Миротич и МакДермотт, НО: Тибодо, Батлер), Хьюстон (неадекват Мори, мусорная игра, никчемный тренер, убогий Харден).

Болеть точно буду за Мемфис (как и всегда, ничего не изменилось, крутой Зач переподписан) и НОП (персофан Дэвиса + симпатичны Андерсон, Амину и Холидэй, и вообще, банда перспективная, правда, Тайрика не люблю).

Плюс симпатична будет Фила (персофан Эмбиида, понравился Ноэль), Торонто (персофан Лоури и литовца), Портленд. Из личных симпатий, еще не перечисленных, еще Казинс, Джабари, Монро, Тайсон, Биг Эл, Кавай, Джефф Тиг, Томас Робинсон, Крис Андерсен, Майк Миллер, Рэй-Рэй, Горан Драгич, Миллсэп.

Из хейтеримых звезд Коби, Ирвинг, Вестбрук, Лэнс, Хибберт, Брук Лопес, Тайрик Эванс, Роуз, Клэй Томпсон, Кевин Лав, Дерон, Жо-Жо, Харден, Гриффин, Жордан, Драммонд, Жош Смит.

Из новичков яро хейтерю Виггинца, Экзама и еще больше Смарта, не нравится Стаускас, МакДермотт, Хэйрстон, нравятся Паркер, Гордон, Рэндл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может нравится ЛеБрон как игрок? Он же только лэйапит и томогавкает.

Вот вроде набрал 61 очко, но как же коряво он это сделал!

Сравните с красотой 62 очков Кармело

P.S. бобкэтс феноменальны btw

Изменено пользователем Y U MAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, волл, бил - травматы еще те, что то есть сомнения в светлом будущем вашингтона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Шарлотт и Стивенсона:

Джордан играл в команде с фриком, от которого можно было ожидать всего чего угодно. Но этот фрик очень качественно выполнял свою работу на корту, так что Майкл должен осознавать всё важность такого игрока.

Стивенсон и в розыгрыше хорош и в наборе очков, просто отличное подписание для Шарлотт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Шарлотт и Стивенсона:

Джордан играл в команде с фриком, от которого можно было ожидать всего чего угодно. Но этот фрик очень качественно выполнял свою работу на корту, так что Майкл должен осознавать всё важность такого игрока.

Стивенсон и в розыгрыше хорош и в наборе очков, просто отличное подписание для Шарлотт.

Во-первых, этот фрик был ХОФом и демонстрировал зверский уровень десяток с лишним лет, а Стивенсон один нормальный сезон провел в контрактный год, и то, бабушка надвое сказала, что в другой команде он заиграет

Во-вторых, тот фрик был в тысячу раз энергичнее и трудоспособнее этого. Люди слишком часто путают эпатаж и работоспособность. Родман пахал как черт, у Стивенсона игра на игру не приходится, и по уровню самоотдачи от не то, что с Червяком рядом не валялся, он и многим обычным серым работягам проигрывает. По настроению у него такая энергетика.

В-третьих, Родмана не назовешь тупым баскетболистом. Он мог совершать идиотские выходки, но не был идиотом на баскетбольной площадке. Я даже скажу, что у него был довольно высокий баскетбольный ай-кью. А у Стивенсона он на уровне Вестбрика.

В-четвёртых, такой фрик хорош в черновой работе, на щите, в защите, а когда одна из твоих главных опций в нападении - нестабильный неадекват, это гораздо хуже.

Имхо, Стивенсон и как человек дебил, и как игрок оверрейтед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милвока конечно жесть, у неё в ЛЛ играют игроки которые должны быть лидерами в регулярке, а они сливают в ЛЛ всяким д-лигерам без шансов. Опять последнее место у оленей короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милвока конечно жесть, у неё в ЛЛ играют игроки которые должны быть лидерами в регулярке, а они сливают в ЛЛ всяким д-лигерам без шансов. Опять последнее место у оленей короч.

Если они займут последнее место с такими Орландо и Филой, можно будет объявлять франчайз прОклятым болотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милвока конечно жесть, у неё в ЛЛ играют игроки которые должны быть лидерами в регулярке, а они сливают в ЛЛ всяким д-лигерам без шансов. Опять последнее место у оленей короч.

Где смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они займут последнее место с такими Орландо и Филой, можно будет объявлять франчайз прОклятым болотом

Что значит с такими? Орландо и Фила усилились в межсезон не хуже Оленей, а в прошлом сезоне Олени были на последнем месте. Или ты думаешь Паркер даст команде больший буст чем Ноэль Филе или Гордон/Пэйтон/Фрай Ораландо?

Где смотришь?

Где всегда, когда нет хорошего качества

http://www.ifeed2all.eu/watch/269950/2/watch-san-antonio-spurs-vs-milwaukee-bucks---summer-league.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит с такими? Орландо и Фила усилились в межсезон не хуже Оленей, а в прошлом сезоне Олени были на последнем месте. Или ты думаешь Паркер даст команде больший буст чем Ноэль Филе или Гордон/Пэйтон/Фрай Ораландо?

В Орландо бросать умеют два человека, но оба уже трупы - Фрай и Гордон Бен.

Филы ростер когда последний раз видел? Я там большинство вообще даже по имени не знаю, есть только Ноэль, Эмбиид (но его не будет), Шарич (но его не будет), старый Джей-Рич (если вылезет из лазарета), ультрамусорный МКВ (который будет тянуть на дно), Янг (норм, но если не сольют) и Байрон Муллинс с Джарвисом Варнадо. Это огонь просто, а не ростер. Ясное же дело, что Хинки второй год подряд сливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где всегда, когда нет хорошего качества

http://www.ifeed2all.eu/watch/269950/2/watch-san-antonio-spurs-vs-milwaukee-bucks---summer-league.html

Похоже сегодня я уже не увижу тщетные потуги Паркера обыграть соперника 1в1, не работают у меня эти ссылки, но все-равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орландо бросать умеют два человека, но оба уже трупы - Фрай и Гордон Бен.

Филы ростер когда последний раз видел? Я там большинство вообще даже по имени не знаю, есть только Ноэль, Эмбиид (но его не будет), Шарич (но его не будет), старый Джей-Рич (если вылезет из лазарета), ультрамусорный МКВ (который будет тянуть на дно), Янг (норм, но если не сольют) и Байрон Муллинс с Джарвисом Варнадо. Это огонь просто, а не ростер. Ясное же дело, что Хинки второй год подряд сливает.

Тем же ростером, но без Ноэля они все равно Оленей обогнали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем же ростером, но без Ноэля они все равно Оленей обогнали.

Без Паркера и Сандерса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где всегда, когда нет хорошего качества

http://www.ifeed2all.eu/watch/269950/2/watch-san-antonio-spurs-vs-milwaukee-bucks---summer-league.html

Заработало, радоваться ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Паркера и Сандерса

Так Сандерс опять подерется или накурится. + паркер=+ ноэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

рождественские джерси

 

Screen-shot-2014-07-15-at-7.14.28-PM.png
Screen-shot-2014-07-15-at-7.14.49-PM.png
Screen-shot-2014-07-15-at-7.15.32-PM.png
Screen-shot-2014-07-15-at-7.16.05-PM.png
Screen-shot-2014-07-15-at-7.16.39-PM.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д_П обязательно приобретет такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рождественские джерси

 

Screen-shot-2014-07-15-at-7.14.28-PM.png
Screen-shot-2014-07-15-at-7.14.49-PM.png
Screen-shot-2014-07-15-at-7.15.32-PM.png
Screen-shot-2014-07-15-at-7.16.05-PM.png
Screen-shot-2014-07-15-at-7.16.39-PM.png

 

Хорошо хоть не футболки с рукавами.

Отличная форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если они займут последнее место с такими Орландо и Филой, можно будет объявлять франчайз прОклятым болотом

В Орландо самая перспективная молодёжь. а Гордон Бен это кот в мешке. Фрай же, отнююююдь не труп, пока ещё. так что, Орландо будет выше Милвоки и Филы побед на 10, не удивлюсь если они будут бодаться на подступах к плову. Тавк, ты смотрел в лл как Пэйтон заигрывал всяких лошков? а теперь представим что вместо лошков будет вуцевич  под кольцом, либо фрай на трёхе, вероятность результативного завершения атаки при правильном подходе у которых явно выше

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу