Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Пи Джей Хэирстон и Лэнс Стифенсон в одной команде-это ж ад в раздевалке,там будут постоянные выяснения отношений,особенно после поражений,которые обязательно будут.

У Шарлотт есть какой-нибудь ветеран,который будет пресекать подобное?

Микол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Микол

этот единал наоборот портит химию

в лиге 1 нормальный единал,это Копа

Изменено пользователем hayward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микол

 Разве это ветеран?Это владелец. Тогда можно задать вопрос:"Почему тру-сантехник с ним не справился?".Вроде с яйками пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на Шарлотт, ощущение, что Майкл в баскетболе понимает меньше всяких миллиардеров от бизнеса. Просто хапает че попало, понятий химии, потребности, стратегии развития, сбалансированности ростера и потолка зарплат у него в башке вообще нет, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на Шарлотт, ощущение, что Майкл в баскетболе понимает меньше всяких миллиардеров от бизнеса. Просто хапает че попало, понятий химии, потребности, стратегии развития, сбалансированности ростера и потолка зарплат у него в башке вообще нет, походу.

На самом деле хапает ГМ Чо, Микол в гольф играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на Шарлотт, ощущение, что Майкл в баскетболе понимает меньше всяких миллиардеров от бизнеса. Просто хапает че попало, понятий химии, потребности, стратегии развития, сбалансированности ростера и потолка зарплат у него в башке вообще нет, походу.

Факт: великий спортсмен не всегда великий функционер. У Майкла поразительное чутье на всяких бастов. Набирал команду по одному ему ведомому принципу, с радостью привечал у себя всякий балласт. Сколько лет команда бороздила просторы дна лиги и столько еще пробороздит. Пора бы сменить прописку. думаю, через несколько лет ему все надоест и он продаст команду.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт: великий спортсмен не всегда великий функционер. У Майкла поразительное чутье на всяких бастов. Набирал команду по одному ему ведомому принципу, с радостью привечал у себя всякий балласт. Сколько лет команда бороздила просторы дна лиги и столько еще пробороздит. Пора бы сменить прописку. думаю, через несколько лет ему все надоест и он продаст команду.

Я могу объяснить всем, как нужно играть в баскетбол. Вот только никто так не сможет. (с) Микол Жордан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80c67c339241629.jpg 

Чикаго,я думаю,все-таки не такого ожидало,когда списывала Арбуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а мы еще когда-нибудь увидим подобные трайпг дуэли?

 

 

 

ой тут еще Дьоауоу худой и подвижный

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

80c67c339241629.jpg

Чикаго,я думаю,все-таки не такого ожидало,когда списывала Арбуза.

ну так это для первой ставки

а потом как пойдет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это для первой ставки

а потом как пойдет

 

Слабо верится, что пойдёт с большим успехом. Хотя ЛАЛ могут озаботиться им же надо состав набирать. :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это для первой ставки

а потом как пойдет

 

Там вроде в слепую ставки, а не торг как на аукционе.

Изменено пользователем Y U MAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, пацаны. что-то вы Бузера недооцениваете сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локаут прошел зря (ц). Весь сыр-бор произошел из распределения прибыли. Эх, ничему не учат локауты нбашников. Сами предлагают такие контракты, затем возмущаются: почему игрок Х херней страдает. Поучились бы у НХЛ.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локаут прошел зря (ц). Весь сыр-бор произошел из распределения прибыли. Эх, ничему не учат локауты нбашников. Сами предлагают такие контракты, затем возмущаются: почему игрок Х херней страдает. Поучились бы у НХЛ.

Слава богу в НБА нет таких адски длинных локаутов которые в НХЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу в НБА нет таких адски длинных локаутов которые в НХЛ.

лолшто? в 90х локаут в нба полсезона допустим,

в 2004 в нхл на сезон

позже локаут имени травмы деррика роуза против локаута почти такой же длины в нхл

 

 

где тут разница существенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолшто? в 90х локаут в нба полсезона допустим,

в 2004 в нхл на сезон

позже локаут имени травмы деррика роуза против локаута почти такой же длины в нхл

 

 

где тут разница существенная?

Полсезона мусорной регулярки, зато полный ПО, против полностью пропущенного сезона. Не видишь разницы? Плюс в НХЛ локауты чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

остались блецо и монро, остальные мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Представитель Лэнса Стивенсона: «Деньги имели не решающее значение»

zkuxrU19XgA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остались блецо и монро, остальные мусор

Тернер еще!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

https://www.facebook.com/photo.php?v=10151219857226690 прикольное видео, кто не видел. особенно Бош в конце отмочил)
правда старое

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи Джей Хэирстон и Лэнс Стифенсон в одной команде-это ж ад в раздевалке

robert_downey_jr.jpg

Какого то школьника ещё 2-х метрового избил

не избил, а ударил, и не партнера, а соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо верится, что пойдёт с большим успехом. Хотя ЛАЛ могут озаботиться им же надо состав набирать. :lol:  :lol:

да почему? почему многие рассуждают что Буз - дно-игрок?) да, есть 2 обстоятельства - он отжигал в Юте, но так и не стал лучше и не закрепился на том уровне, а скорее сдал и как вытекающее из этого он успел получить за отжиги солидный контракт который он не отрабатывает. 

но если это отбросить и посмотреть только на его игру и на то что он сейчас игрок без контракта - вполне достойный персонаж. учитывая что после отчисления никто ему огромные контракты лепить не будет - один из самых ценных СА сейчас. где можно найти подобного игрока за 4-6М, если это не новичковый контракт? не думаю что ему предложат больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да почему? почему многие рассуждают что Буз - дно-игрок?) да, есть 2 обстоятельства - он отжигал в Юте, но так и не стал лучше и не закрепился на том уровне, а скорее сдал и как вытекающее из этого он успел получить за отжиги солидный контракт который он не отрабатывает. 

но если это отбросить и посмотреть только на его игру и на то что он сейчас игрок без контракта - вполне достойный персонаж. учитывая что после отчисления никто ему огромные контракты лепить не будет - один из самых ценных СА сейчас. где можно найти подобного игрока за 4-6М, если это не новичковый контракт? не думаю что ему предложат больше

в лал бы его, я одобряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет посмотрел на мувы команд в межсезонье, и пока выходит, что самый главный претендент на Финал от Востока это..Вашингтон. Уот так уот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу