Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

щас все такие

 да,большинство) Лэнса хорошо взяли,круто видит площадку.за Хорнетс короче надо притопить,не зря Кепка их была в 1-ом классе)

ну Кемба,мля вообще напрягает этот игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Не обращайте внимания, у Иллматика и ЛАЛ в ПО выходит.

Шарлотт первый раунд потолок, а то и вообще мимо ПО. Кавз, Инди, Хит, Чики, Вашики, Нетс, Торонто вот 7 команд которые сильнее Шарлотт прямо сейчас. Хорнетс будет с Никс и Хокс за 8-ую строчку бороться.

Что из этого скринить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из этого скринить?

Кавз, Инди, Хит, Чики, Вашики, Нетс, Торонто выйдут в ПО 100%. Можете скринить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавз, Инди, Хит, Чики, Вашики, Нетс, Торонто выйдут в ПО 100%. Можете скринить

я вот только по Нетс не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кавз, Инди, Хит, Чики, Вашики, Нетс, Торонто выйдут в ПО 100%. Можете скринить

>Nest

>Canadian basketball

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли 3 из 4 главных дальнобойных орудия, на их место пришли невнятный и сырой Хейрстон и Стивенсон, которые к тому же, еще и химию могут испортить. Слишком многое зависит от того, как заиграет Вонле. Говорить о финале конфы слишком рано. Второй раунд - возможно, но там 5 матчей максимум. Можешь скринить.

Кто эти мифические дальнобойные орудия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эти мифические дальнобойные орудия?

На б-рефе забанили? Толливер, Даглас-Робертс, МакБоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бтв, контракт внезапно очень разумный, если учесть, что последний год с опцией команды. Да и не очень Жордан переплатил за лэнса вэнса, если сравнивать с тем же парсонсом и Хейвордом.

Кстати говоря, Сешнса насколько я понимаю так никто и не подписал? Он несколько раз говорил, что не прочь вернуться в бобкостан.

Изменено пользователем Deadsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робертс это не потеря. макбоб, тролливер?? думаю зеллер сейчас не пальцем в носу ковыряется

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На б-рефе забанили? Толливер, Даглас-Робертс, МакБоб.

Ты хоть одну игру бобок смотрел в этом сезоне? Толливер кроме того, что пытался лить трешки в свои несколько минут, вообще ничего не делал. Макбоб, определенно не играл хоть какой–то значимой роли в плане скоринга. Даглас–Робертс это да, тут согласен. Если не считать того, что до последних игр регулярки он полировал банку и вообще до мяча практически не дотрагивался.

Так что отряд не заметил потери бойцов, хотя Дагласа–робертса надо было переподписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робертс это не потеря. макбоб, тролливер?? думаю зеллер сейчас не пальцем в носу ковыряется

Я говорил исключительно про дальние броски. У Дагласа-Робертса 38.6% при 2.7 попытках за игру, у Толливера 41.3% при почти 4-х попытках, у МакБоба 47.1 в ПО при 4.3 попытках. Зеллер тут не поможет.

 

Толливер кроме того, что пытался лить трешки в свои несколько минут, вообще ничего не делал. 

А я писал о чем то другом? Да и "несколько минут" - это 20 по сезону.

Еще разок. Хорнетс покинули люди, которые атаковали с дуги с хорошим процентом. 

Изменено пользователем bask88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я говорил исключительно про дальние броски. У Дагласа-Робертса 38.6% при 2.7 попытках за игру, у Толливера 41.3% при почти 4-х попытках, у МакБоба 47.1 в ПО при 4.3 попытках. Зеллер тут не поможет.

 
 

А я писал о чем то другом? Да и "несколько минут" - это 20 по сезону.

Еще разок. Хорнетс покинули люди, которые атаковали с дуги с хорошим процентом. 

хейрстон поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хейрстон поможет

Может быть. Только пока он в лл льет с каким то ужасающим процентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил исключительно про дальние броски. У Дагласа-Робертса 38.6% при 2.7 попытках за игру, у Толливера 41.3% при почти 4-х попытках, у МакБоба 47.1 в ПО при 4.3 попытках. Зеллер тут не поможет.

 
 

А я писал о чем то другом? Да и "несколько минут" - это 20 по сезону.

Еще разок. Хорнетс покинули люди, которые атаковали с дуги с хорошим процентом. 

Грубо говоря это 15 очков с 3-очковой дистанции. На троих за матч в среднем. Это несерьезные цифры, для того чтобы назвать их "дальнобойными орудиями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи Джей Хэирстон и Лэнс Стифенсон в одной команде-это ж ад в раздевалке,там будут постоянные выяснения отношений,особенно после поражений,которые обязательно будут.

У Шарлотт есть какой-нибудь ветеран,который будет пресекать подобное?По-моему нет,так что думаю,что либо Шарлотт высоко заберется,либо отправится в преисподнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи Джей Хэирстон и Лэнс Стифенсон в одной команде-это ж ад в раздевалке,там будут постоянные выяснения отношений,особенно после поражений,которые обязательно будут.

У Шарлотт есть какой-нибудь ветеран,который будет пресекать подобное?По-моему нет,так что думаю,что либо Шарлотт высоко заберется,либо отправится в преисподнюю.

Биг Эл думаю имеет авторитет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря это 15 очков с 3-очковой дистанции. На троих за матч в среднем. Это несерьезные цифры, для того чтобы назвать их "дальнобойными орудиями".

Дык ничего более сезьезного у Хорнетс нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бобкатз сменив название избавились от болотной пучины.

зачетная банда подобралась - первый раунд не потолок

а индиана если не найдут толкового разводящего то будут в глубоком провале

и на что кого им надо развести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи Джей Хэирстон и Лэнс Стифенсон в одной команде-это ж ад в раздевалке,там будут постоянные выяснения отношений,особенно после поражений,которые обязательно будут.

У Шарлотт есть какой-нибудь ветеран,который будет пресекать подобное?По-моему нет,так что думаю,что либо Шарлотт высоко заберется,либо отправится в преисподнюю.

им еще Делонте Веста не хватает для полной "гармонии" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им еще Делонте Веста не хватает для полной "гармонии" )))

Аринаса и Критериона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайлаты эМБА и Ворена доставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи Джей Хэирстон и Лэнс Стифенсон в одной команде-это ж ад в раздевалке,там будут постоянные выяснения отношений,особенно после поражений,которые обязательно будут.

У Шарлотт есть какой-нибудь ветеран,который будет пресекать подобное?По-моему нет,так что думаю,что либо Шарлотт высоко заберется,либо отправится в преисподнюю.

А что с Хэирстоном? Я только слышал, что он долбодятел который катался на тачке какого-то гангсты и потом нанял агента без лицензии. Он еще в раздевалке атмосферу портит? Жордан нашел кого брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Хэирстоном? Я только слышал, что он долбодятел который катался на тачке какого-то гангсты и потом нанял агента без лицензии. Он еще в раздевалке атмосферу портит? Жордан нашел кого брать.

Какого то школьника ещё 2-х метрового избил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какого то школьника ещё 2-х метрового избил

этот волосатый камень должен быть поставлен на место еще в тренировочном лагере, желательно самим Лэнсом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Шарлотке Лэнс будет заправлять всей движухой,как Жопов в САС,со временем вытеснит единала из владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу