Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Потому что Мело не убегал в другую команду за гайками, а не стоп, убегал...

А кто по-твоему, 3 года тому назад долго обмен канючил?

 

Бгг. Если Мело в те Хит засунуть, было бы щас у него 3 титула, а не 2, как сами-знаете-у-кого, потому что кое-кто боялся играть в финале и 8 очков в пятой игре 2011 набрал.

Не факт. Кармыла до финала-то ни разу не дошел, а ты о титулах вещаешь. Если бы у бабубшки был бы... дальшесамзнаешьчто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Заколебали игроков гайками мерять. Как кобидроты, ей богу. Медведенко = ЛеПрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не факт. Кармыла до финала-то ни разу не дошел, а ты о титулах вещаешь. Если бы у бабубшки был бы... дальшесамзнаешьчто.

Кармыла играл на Западе, причем лучшие годы его Денверской команды пришлись на ЛАЛ в прайме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Кармыла до финала-то ни разу не дошел, а ты о титулах вещаешь.

потому что он долго играл в пацанской западной конфиренции, где любой ролевик становится френчайзом на востоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у ЛеБрона и Мело никогда не будет лучшего шестого. если конечно Блатт не будет Краба выпускать с банки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется даже устрица средних интеллектуальных возможностей, если ей показать пару матчей плова, допрет, что величие баскеболиста измеряется не гайками. Это ведь не бег, где круче тот, кто один раз в 4 года прибежал первым. Жаль, что аналитики ЦД уже деградировали ниже ступени, где живет устрица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне кажется даже устрица средних интеллектуальных возможностей, если ей показать пару матчей плова, допрет, что величие баскеболиста измеряется не гайками. Это ведь не бег, где круче тот, кто один раз в 4 года прибежал первым. Жаль, что аналитики ЦД уже деградировали ниже ступени, где живет устрица

Согласен. Вот взять липрона. Вроде 2 гайки (технически 1.75) - а ролевик-ролевиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок,ребятушки, на миг, я нехотя представлю,что вы,может быть,хотя,конечно,разумеется нет,правы(нет)

http://www.youtube.com/watch?v=heeIch_y1rY#t=17

http://www.youtube.com/watch?v=hhv101bx9u0

леброн играет в баскетбол лучше чем джамад крофорд.Он базер забил и у него 3мвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ого, тут уже в виде аргументов нарезки хайлайтов пошли, да еще и с мусорных летних лиг. В стиле Рокера дискутирует пацан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамаль вечный. в 50 будет раскачивать молодых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, тут уже в виде аргументов нарезки хайлайтов пошли, да еще и с мусорных летних лиг. В стиле Рокера дискутирует пацан

Ты правда Думаешь  найти поцанские отжиги Крофорда в нба сложнее чем крабьи?

Ладно,школьники повержены и ждут респауна . Скоро я вернусь,вы пока накидайте аналитики стилистически близкой к :"ААА ВИГИНЦ СТЕПБАК ЗАБИЛ,ВОТ РЕАЛЬНО МВП.ТОТ БАСТ ЭТОТ БАСТ ВСЕ БАСТ. ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ КРАБА,ХОТЬ И СОСЕД,С КОТОРЫМ Я БЬЮСЬ В ДЕСНА,ПРЕДПОЧИТАЕТ КОПЕ" 

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется даже устрица средних интеллектуальных возможностей, если ей показать пару матчей плова, допрет, что величие баскеболиста измеряется не гайками. Это ведь не бег, где круче тот, кто один раз в 4 года прибежал первым. Жаль, что аналитики ЦД уже деградировали ниже ступени, где живет устрица

Величие измеряется количеством МВП финала. А гайку и Джоэль Энтони может выиграть. Даже две.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Величие измеряется количеством МВП финала. А гайку и Джоэль Энтони может выиграть. Даже две.

у шака 3 мвп финала, а игрок довольно средненький, верней не средненький, а что-то на подобие леброма. Чемпионства бостуна в 50-60 это вообще не чемпионства, а фиг пойми что

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармыла играл на Западе, причем лучшие годы его Денверской команды пришлись на ЛАЛ в прайме.

Who cares? Nobody cares.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у шака 3 мвп финала, а игрок довольно средненький, верней не средненький, а что-то на подобие леброма. Чемпионства бостуна в 50-60 это вообще не чемпионства, а фиг пойми что

обоснуй

 

чемпионства ты считаешь мусорными,потому что тебя еще не было, твое суждение о мусорности довольно субъективно и не укладывается в рамки нашей объективной дискуссии на данном портале

 

Шакал Онал же,самый доминирующий игрок того времени,че тут спорить,Копа всегда был игрок уровня Дерознана с хорошими партнерами

Изменено пользователем hayward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй

Юзал тупо физуху,был ленив и не хотел работать над собой,приезжал в трнировочный лгерь разжиревшим и спешно сбрасывал кг под ор тренера по физ.подготовке.

Бегал по командам за гайкой,чтобы обойти Копе и не скрывал этого.

Орал на Джерри басса прямо во время матчей,требуя максимального контракта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал тупо физуху,был ленив и не хотел работать над собой,приезжал в трнировочный лгерь разжиревшим и спешно сбрасывал кг под ор тренера по физ.подготовке.

Бегал по командам за гайкой,чтобы обойти Копе и не скрывал этого.

Орал на Джерри басса прямо во время матчей,требуя максимального контракта.

 

но 3 гайки для ЛАЛ заработал же,когда в лиге были еще крутые игроки как ансвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал тупо физуху,был ленив и не хотел работать над собой,приезжал в трнировочный лгерь разжиревшим и спешно сбрасывал кг под ор тренера по физ.подготовке.

Бегал по командам за гайкой,чтобы обойти Копе и не скрывал этого.

Орал на Джерри басса прямо во время матчей,требуя максимального контракта.

 

Это не говорит ничего о том, что он средненький игрок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 3 гайки для ЛАЛ заработал же,когда в лиге были еще крутые игроки как ансвер

это не отменяет того,что по меркам СД он гниль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал тупо физуху,был ленив и не хотел работать над собой,приезжал в трнировочный лгерь разжиревшим и спешно сбрасывал кг под ор тренера по физ.подготовке.

Бегал по командам за гайкой,чтобы обойти Копе и не скрывал этого.

Орал на Джерри басса прямо во время матчей,требуя максимального контракта.

Не сказал бы, что в Орландо и первые годы в ЛАЛ он на одной физухе выходил. А то, что он был талантлив настолько, что ему коба, который пахал 24 часа в сутки и не мог догнать в величии просто завидовал черной завистью, что этот жирный негр живет в свое удовольствие, мало тренируется и при этом является причиной чемпионства лейкерс и его символом в те времена. Поэтому басс его и терпел, Шак мог себе это позволить, как себе разные разности позволяет и позволял леброн. это вам не скромняга данкан, но для меня Шак не гниль. Шак это Шак - феномен баскетбола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что в Орландо и первые годы в ЛАЛ он на одной физухе выходил. А то, что он был талантлив настолько, что ему коба, который пахал 24 часа в сутки и не мог догнать в величии просто завидовал черной завистью, что этот жирный негр живет в свое удовольствие, мало тренируется и при этом является причиной чемпионства лейкерс и его символом в те времена. Поэтому басс его и терпел, Шак мог себе это позволить, как себе разные разности позволяет и позволял леброн. это вам не скромняга данкан, но для меня Шак не гниль. Шак это Шак - феномен баскетбола

Я специально уточнил,что по меркам СД Шак гниль.

Я к Шаку отношусь вполне хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально уточнил,что по меркам СД Шак гниль.

Я к Шаку отношусь вполне хорошо

можно и лебраянту хорошо относиться,но нельзя отрицать того факта, что он гниль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина пользователей СД - тролли, вторая половина - жирные тролли. 

 

Не сказал бы, что в Орландо и первые годы в ЛАЛ он на одной физухе выходил. А то, что он был талантлив настолько, что ему коба, который пахал 24 часа в сутки и не мог догнать в величии просто завидовал черной завистью, что этот жирный негр живет в свое удовольствие, мало тренируется и при этом является причиной чемпионства лейкерс и его символом в те времена. Поэтому басс его и терпел, Шак мог себе это позволить, как себе разные разности позволяет и позволял леброн. это вам не скромняга данкан, но для меня Шак не гниль. Шак это Шак - феномен баскетбола

Шак - это доказательство несправедливости мира. Ты можешь пахать как проклятый и все равно будешь хуже чем ленивый чувак у которого есть природный талант/богатые родители/подставить свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шак - это доказательство несправедливости мира. Ты можешь пахать как проклятый и все равно будешь хуже чем ленивый чувак у которого есть природный талант/богатые родители/подставить свое.

по моему копа показал что это не так,превзойдя гнилого по перстням,да и в гнили копа его превзошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по моему копа показал что это не так,превзойдя гнилого по перстням,да и в гнили копа его превзошел

как будто у самого копы таланта баскетбольного ваще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу