Межсезонье 2014


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Юте ПФа играл вторую часть сезона.

В Юте в этом сезоне хоть Бурк мог ПФа играть, там всем до лампочки

По-хорошему Марвин просто плохой ЛФ без особого броска, которого ставят на ПФ, чтобы он хоть в чем-то лучше соперника был - например, в скорости. Что-то типа Деррика Вильямса, Джеральда Воллеса и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Charlotte sigue entre los favoritos de Lance Stephenson. Si consiguen su firma a?n podr?n pujar por Carlos Boozer si Chicago le amnist?a

 

пацаны, про Бузера че то не понял в этом сообщении, кто по испански шарит?

 

Газоль! Инфа 100%! И возможно Миротич, только он по испански со словарем скорее всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Марвин непонятно где рассматривается, он же так то ЛФ вроде всегда был

3-4

 

но тут его вместо макбоба/толливера взяли как стреч пф

робертса как бекап пг

 

осталось кого-то на аз (ленс?) и хендерсона на мороз (в индиану?)

и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4

 

но тут его вместо макбоба/толливера взяли как стреч пф

робертса как бекап пг

 

осталось кого-то на аз (ленс?) и хендерсона на мороз (в индиану?)

и норм

главное не взять Бузера. Ну и да, очень жду Лэнса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шредер дерзкий парень

 

http://www.youtube.com/watch?v=d5zlROwn0Yg

 

мне в этом году летняя лига напоминает матч новичков и второгодок: отжигают в основном второгодки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно дерзкий,в двух рукавах играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А чо вы гоните на Жабара. Норм играет пцан, всего 2 игры отыграл, втянется. Кари Ирвинг мне помнится провалил ЛЛ, зато показал себя в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо вы гоните на Жабара. Норм играет пцан, всего 2 игры отыграл, втянется. Кари Ирвинг мне помнится провалил ЛЛ, зато показал себя в сезоне.

 Фундоментальные Аналитики цд бастанули его еще до игр в летней лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как вам мусорный макдермот?

Корвер для бедных какой-то. Все фолы были невидимыми. Хотя после данка я бровь приподнял, не в стиле беляшей-леек такой, в отрыве легко после паса. 

 

Просто жрать всякую гадость ему надо меньше. Пусть на гречку с куриными грудками переходит.

Ага, с гречки-то скинешь, бгг. Изменено пользователем diman4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела
 

Miami Heat free-agent guard Ray Allen isn’t pressed to make a decision regarding free agency because he is considering retirement, a source told Yahoo Sports.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утратил чуйку на гайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корвер для бедных какой-то.

один универ заканчивали жы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Гилберт-гений. Весь сезон подсыпал в комбикорм Беннету не модный овес, дико обогащенный ураном,что бы тот играл на уровне Кевина Гарнета и не помешал на драфте выбрать Вигинца. Теперь овес свеж и полон злаков. А сам Энтони полони злости,харизмы и амбиций

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо вы гоните на Жабара. Норм играет пцан, всего 2 игры отыграл, втянется. Кари Ирвинг мне помнится провалил ЛЛ, зато показал себя в сезоне.

стата бесполезная вещь в ЛЛ. куча игроков засирали ЛЛ, Дюра кидал 4/19, Кайри вроде не совсем удачно выступал, да и сейчас ни один новичок не провёл все игры на выдающемся уровне, тот же Виг сегодня тоже слабо сыграл. Джабари всё вроде делал хорошо, и всё за что его хвалили - при нём, да вот только жира он набрал. это единственное за что на него сейчас(пока) можно гнать - надо худеть.

Вигу ещё многому нужно учиться. в ЛЛ может и можно отыграть на 2х ударах и стэпбэке, но в НБА будет куда тяжелее. но в защите хорош конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ситуация. Команда А. Платежка в 50 милионов, вышли в ПО, но фин. отчет показал убыточность предприятия. Команда Б, последнее место с учетом сезона без травм, платежка в 100 миллионов, но хозяин поимел эпичный профит. Кого сокращаем?

 

я бы посоветовал им нанять хороших маркетологов. короче, их проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, срочно, а в правилах лиги нет пункта об амнистии президента/владельца и ГМа клуба болельщиками? Оч надо.

Нет конечно, как ты себе представляешь, чтобы люди, не имеющие никакое отношение к организации (а болельщики не имеют к ней никакого отношения, обычные потребители), имели такие права?

 

Грубо говоря, ладно, если идея со вторым дивизионом совсем радикальная, то можно хотя бы ввести отрезок в 5 лет, и если команда за условные 5 лет ни разу не (попала в ПО/показала положительный баланс/что-то еще), менять ее к чертовой матери на "запасную" команду из Д-лиги. Пущай запустят в Д-лигу команды из Сиэттла, например, из других городов, которые хотят баскетбол. И когда какое-нибудь Сакраменто 5 лет подряд отпозорится, они с Сиэттлом поменяются местами. По-моему, отличная мотивация, в первую очередь, финансовая - сравни доходы команды в НБА и в Д-лиге.

Не будет такого никогда. Вообще в 4х главных американских спортивных лигах все продумано гораздо основательнее, чем в любых других. И, разумеется, ничего менять там никто не станет. Понятное же дело, что все это бизнес, который приносит и всегда будет приносить доходы. Особенно несуразным выглядит идея со вторым дивизионом, зачем пытаться эту ерунду из соккера вводить в НБА? Пусть барахтается Сакраменто на дне, выйти на нормальный уровень всегда можно и рано или поздно это произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, как ты себе представляешь, чтобы люди, не имеющие никакое отношение к организации (а болельщики не имеют к ней никакого отношения, обычные потребители), имели такие права?

 

Не будет такого никогда. Вообще в 4х главных американских спортивных лигах все продумано гораздо основательнее, чем в любых других. И, разумеется, ничего менять там никто не станет. Понятное же дело, что все это бизнес, который приносит и всегда будет приносить доходы. Особенно несуразным выглядит идея со вторым дивизионом, зачем пытаться эту ерунду из соккера вводить в НБА? Пусть барахтается Сакраменто на дне, выйти на нормальный уровень всегда можно и рано или поздно это произойдет.

Потому что половина команд, откровенно сливающих - благодаря бездарному менеджменту или наглому танку - это удар по имиджу лиги, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что половина команд, откровенно сливающих - благодаря бездарному менеджменту или наглому танку - это удар по имиджу лиги, я думаю.

Думаю регулярку в НБА уже никто всерьез не воспринимает. Она интересна только фанатам команд борющимся за 7-8-место в ПО.

ЗЫ Кстати а ведь ПолуЖоржу дали точно такие же 90/5 как и Кайри. Где возмущенные крики, что Ларри Берд идиот?

Изменено пользователем Y U MAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ждут нового контракта лэнса вэнса - чтоб поток дерьмеца был бурный и насыщеный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ждут нового контракта лэнса вэнса - чтоб поток дерьмеца был бурный и насыщеный

Пока главные кандидаты получить переплату и очередную порцию бомбежки от Тавка: Вэйд, Лэнс, Бледсо, Тернер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока главные кандидаты получить переплату и очередную порцию бомбежки от Тавка: Вэйд, Лэнс, Бледсо, Тернер.

А мне-то че, ниггеры молодцы, разводят этих утырков. У меня бомбит от владельцев, которые пару лет назад тряслись за каждый цент и выставляли жадных ниггеров очень жадными ниггерами, а теперь сами пачки денег выкидывают на ветер, а потом сидят в жопе. Я тогда был всецело на стороне игроков, и сейчас только убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

плюс еще ноэля заблочил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо, говорил же родни худ крутой чувак и вообще стил ! 29 очков за 27 минут. показал, кто в дуке был бастом  :ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винтаж пол пирс

 

 

почаще бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

йо, говорил же родни худ крутой чувак и вообще стил ! 29 очков за 27 минут. показал, кто в дуке был бастом  :ph34r:

Офигенно мягкая кисть. В стиле Мело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу