Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

Оказывается, он нормальный чувак (не считая фанатизма от Лекраба).

Мне тоже раньше так казалось, что хейтер Коби должен быть адекватным человеком. Но как и в случае с сдшным Юэ, майдан показал что это далеко не так. Наверное, тут именно в лебронодротстве дело. То есть, человеком тут движет не доброе и светлое чувство презрения к Коби, а желание доказать что Леброн>Коби, отсюда и кобихейтерство. И вроде бы человек и кажется нормальным, пишет интересную аналитику (Панченко) или забавные миксы делает (Юэ), но если дело доходит до российско-украинских отношений - то всё, перед тобой полный неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще меня очень бесит, что в интернетах всякие тупые онолитеки от бога обсирают Капелло, мол уйди со своим скучным футболом, ты старый итд

давно не смотрел футбол, а вчера ну делать просто нечего было - глянул...поразило как нагло футболёры спёрли тактические схемы с баскетбола, но почему то не додумались до линейного расположения при исполнения таких стандартов как угловой и сбрасывание аута сбоку от штрафной площадки соперника  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не смотрел футбол, а вчера ну делать просто нечего было - глянул...поразило как нагло футболёры спёрли тактические схемы с баскетбола, но почему то не додумались до линейного расположения при исполнения таких стандартов как угловой и сбрасывание аута сбоку от штрафной площадки соперника  :mellow:

там вроде как заслоны запрещенны, как в баскете

может поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде как заслоны запрещенны, как в баскете

может поэтому

слепых судей никто не отменял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю все, люблю смотреть мини футбол ну футзал, лять почему не возьмут от туда пару 3ку нападающих кто могет играть в пас и могут пробить резко

Изменено пользователем sashik982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю все, люблю смотреть мини футбол ну футзал, лять почему не возьмут от туда пару 3ку нападающих кто могет играть в пас и мгоут пробить резко

Из серии почему Хот Сос не играет в НБА, он бы там всех порвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии почему Хот Сос не играет в НБА, он бы там всех порвал.

 

ну это понятно, ну у нас же футзал развит не хило, могли бы вытащить троечку такую, из какой нибудь синары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я вот думаю все, люблю смотреть мини футбол ну футзал, лять почему не возьмут от туда пару 3ку нападающих кто могет играть в пас и могут пробить резко

Шатов оттуда, а толку от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю все, люблю смотреть мини футбол ну футзал, лять почему не возьмут от туда пару 3ку нападающих кто могет играть в пас и могут пробить резко

 

называй вещи своими именами, ты предлагаешь натурализовать бразильцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называй вещи своими именами, ты предлагаешь натурализовать бразильцев.

 

нет же там много наших, всмысле есть таланты же и пляжники у нас свои? там нет ни каких бразилцев, и мы их делаем бразильцев уже года 2

Изменено пользователем sashik982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет же там много наших, всмысле есть таланты же и пляжники у нас свои? там нет ни каких бразилцев, и мы их делаем бразильцев уже года 2

по пляжу согласен.

я про миньку говорил, за нее стыдно еще больше, чем за большой футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пляжу согласен.

я про миньку говорил, за нее стыдно еще больше, чем за большой футбол.

да неее, минька у нас на высоком уровне.

у нас в городе есть МФК Виз-Синара, наверняка слышал. одна из лучших команд в Европе. в составе отсутствуют легионеры. 

а на детско-юношеском уровне это просто великолепная структура. мой хороший друг с детства там занимается, и столько наград они выиграли, не только на внутреннем, а на международном уровне. а уже с 16 лет самых талантливых подтягивают к основной взрослой команде.

тоже самое школа ФК Урал. всякие сборы, все дела.. множество соревнований и тому подобное.

 

 

проблема-то основная уже кем-то была сказана - деньги дают большие и на лавках держат, когда всякие днища бразильские забивают по 5 мячей, играя в основе.

а потом удивляемся, че это основной нападающий сборной России за 5 сезонов 2 гола забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неее, минька у нас на высоком уровне.

у нас в городе есть МФК Виз-Синара, наверняка слышал. одна из лучших команд в Европе. в составе отсутствуют легионеры. 

а на детско-юношеском уровне это просто великолепная структура. мой хороший друг с детства там занимается, и столько наград они выиграли, не только на внутреннем, а на международном уровне. а уже с 16 лет самых талантливых подтягивают к основной взрослой команде.

тоже самое школа ФК Урал. всякие сборы, все дела.. множество соревнований и тому подобное.

 

 

проблема-то основная уже кем-то была сказана - деньги дают большие и на лавках держат, когда всякие днища бразильские забивают по 5 мячей, играя в основе.

а потом удивляемся, че это основной нападающий сборной России за 5 сезонов 2 гола забил

опять же, верю. и про Виз конечно слышал.

и помню, как лет 10 назад бегали как дурочки, пока нас Дина катала.

Но черт почему тогда в нашей сборной столько легионеров?! федерация задницу что ли себе прекрывает? тогда они круче , чем третьяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но черт почему тогда в нашей сборной столько легионеров?! федерация задницу что ли себе прекрывает? тогда они круче , чем третьяк

потому что главное-это результат, точнее прибыль и отчитаться перед "верхами"

а как добиваться этого успеха им без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это понятно, ну у нас же футзал развит не хило, могли бы вытащить троечку такую, из какой нибудь синары

На самом деле, там игра отличается порядочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина  это бывшая Динамо Мск?  во главе с Еременко?


На самом деле, там игра отличается порядочно

 

то есть дело все в наших полях огородах картофельных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вминьке даже бегать не надо,да они и не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще я не про, это жеж писал, у нас пляжники чемпионы, в минифутболе мы в финале лиги чемпионов играем стабильно, а тут ужос какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Павел Семоненко
так им фашистам и надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из миньщиков можно склепать в основном только хавбеков, а конкретнее -  плеймейкеров


 

 
Павел Семоненко
так им фашистам и надо

 

ахаххахаха

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Павел Семоненко
так им фашистам и надо

 

Максим Мироненко

*отбрасываем что мы даже не попали туда (там просто не тот климат, глупо в такую жару же ехать)

ГООООЛ! Тем более на Бельгяшей-беляшей поставил сотку денег. Подсластило... ах. Раша тумбай, ай вонт ту си....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, там игра отличается порядочно

 

Да чушь все  это, скажи мне дворовые площадки  намного отличаются от футзала

не там ли все рональдам старт был как звездам?

Изменено пользователем sashik982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Знаешь, я как – то зашел к своему старому тренеру и попросился потренироваться с молодежью его, ну там 10-11 класс. Что меня убило, да то, что они о своем внешнем виде пекутся больше, чем о своей игре, что они говорят о своих бутсах , кроссовках и о том , как натянуть гетры красивее. Представляешь, что происходит с такими ребятами, когда им дают большую деньгу.

 

Прям как в баскетболе. Вон, в разделе баскетбольного стиля у нас вся тусня идет, выясняют какой тапок красивее.

 

 

ни для кого не секрет что 12 лет это цикл китайского гороскопа, так вот

12 лет назад был ЧМ в группе с нашей сборной были:

Япония (мы проиграли им 0:1)

Бельгия (проиграли им 2:3)

Тунис (тут выиграли 2:0) 

и мы не вышли из группы

в связи с этим мой прогноз будет таким: мы победим Алжир, но это не поможет нам выйти из группы

ps

Анология Тунис - Алжир; Япония - Южная Корея, надеюсь понятна ))

 

Мне еще понятна аналогия Бельгия - Бельгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще я не про, это жеж писал, у нас пляжники чемпионы, в минифутболе мы в финале лиги чемпионов играем стабильно, а тут ужос какой то

там не такие зарплаты, видимо :)

Да чушь все  это, скажи мне дворовые площадки  намного отличаются от футзала

не там ли все рональдам старт был как звездам?

одно дело - старт

другое - специализаиция.

 

Правильно Корвет сказал про плеймейкеров

Ну или чистые напы тоже могут быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шатов один не затащит покуда партнеры поленья

Шатов одно из главных поленьев, есичо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу