Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

присоединюсь к Майти

компа под рукой всю ночь не было, чтобы свои эмоции выкладывать, поэтому кратенько свои впечатления:

 

играли наши ребята хорошо, в принципе все было здорово.

плохая оборона?-нет. не дали бельгийцам создать ни одного голевого момента.

открытие для меня-это Козлов. не ожидал от него такой игры против Азара. вообще Азар был Легроном, а Козлов оказался скромным Кавайем.

 

Кокорин откровенно слабо. был бы я Бубновым-поставил бы дуойку с минусом. Нулево отыграл, кроме того момента с ударом головой. Саша Кержаков в свои 44 быстрее и реактивнее.

 

Ну а концовка... яйца качать надо на концовки.

 

и еще:

скорость,скорость, скорость, ну и пожалуй еще раз скорость.  - вот главная проблема нашей команды. помню раньше Анюков с Быстровым могли сделать дело по флангу. а сейчас уже не то.

 

ну и голос я конечно себе сорвал конкретно))

 

 

 

 

 

 

 

 

а еще мне почему то нравится сборная США, какое то внутреннее подтапливание за них.  Беру свои слова назад насчет того, что Ховард средненький вратарь. Вчерашний матч Тим провел на отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мне почему то нравится сборная США, какое то внутреннее подтапливание за них.  Беру свои слова назад насчет того, что Ховард средненький вратарь. Вчерашний матч Тим провел на отлично

мне тоже нравятся они. не футбольная страна, но на чм квалифицируются стабильно, а иногда даже отжигают: 2002, 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравятся они. не футбольная страна, но на чм квалифицируются стабильно, а иногда даже отжигают: 2002, 2010

Ну как сказать не футбольная. В том же Сиэтле ставят рекорды по продажам абонементов. Видимо зависит от конкретного штата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожемой, ну неужели нельзя найти в стране, где каждый 3 ребенок возится во дворе с футбольным мячом, 15 человек, чтобы стабильно выходить из группы на всяких моднейших соревнованиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожемой, ну неужели нельзя найти в стране, где каждый 3 ребенок возится во дворе с футбольным мячом, 15 человек, чтобы стабильно выходить из группы на всяких моднейших соревнованиях

Пока в России платят по 5 лямов в года за игру уровня пер дива Англии, нельзя. Игрокам мало мотивации развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пока в России платят по 5 лямов в года за игру уровня пер дива Англии, нельзя. Игрокам мало мотивации развиваться.

Пока ДЮСШ делают все за бабки, то игры нормальной не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

обожемой, ну неужели нельзя найти в стране, где каждый 3 ребенок возится во дворе с футбольным мячом, 15 человек, чтобы стабильно выходить из группы на всяких моднейших соревнованиях

А китайцев с индусами по полтора миллиарда. Их вообще нет на ЧМ. А в Коста-Рике 4млн. И ничего, дерут по-тихому всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю кого вы любите 

https://www.youtube.com/watch?v=LPFPK1iZ3cM#t=37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожемой, ну неужели нельзя найти в стране, где каждый 3 ребенок возится во дворе с футбольным мячом, 15 человек, чтобы стабильно выходить из группы на всяких моднейших соревнованиях

Можно, и я уверен, что их находят. Только весь их талант растворяется в огромнейших деньгах, которые они начинают получать чуть ли не с 16 лет. Ты посмотри, наши игроки некуда не стремятся, а куда? А зачем? Бабки платят больше , чем в Европе, напрягаться надо меньше. Этакая русская мечта, минимум напряга максимум отдачи. Вот только уровень от этого не растет, а только снижается.

 

Знаешь, я как – то зашел к своему старому тренеру и попросился потренироваться с молодежью его, ну там 10-11 класс. Что меня убило, да то, что они о своем внешнем виде пекутся больше, чем о своей игре, что они говорят о своих бутсах , кроссовках и о том , как натянуть гетры красивее. Представляешь, что происходит с такими ребятами, когда им дают большую деньгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ДЮСШ делают все за бабки, то игры нормальной не видать.

u-17 замечу выигрывали ЧЕ дважды. Как только ребята вырастают и получают жирные деньги, сразу скилл падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, и я уверен, что их находят. Только весь их талант растворяется в огромнейших деньгах, которые они начинают получать чуть ли не с 16 лет. Ты посмотри, наши игроки некуда не стремятся, а куда? А зачем? Бабки платят больше , чем в Европе, напрягаться надо меньше. Этакая русская мечта, минимум напряга максимум отдачи. Вот только уровень от этого не растет, а только снижается.

 

Знаешь, я как – то зашел к своему старому тренеру и попросился потренироваться с молодежью его, ну там 10-11 класс. Что меня убило, да то, что они о своем внешнем виде пекутся больше, чем о своей игре, что они говорят о своих бутсах , кроссовках и о том , как натянуть гетры красивее. Представляешь, что происходит с такими ребятами, когда им дают большую деньгу.

проблема в том,что на большой уровень у нас выходят лишь те,у кого эта большая деньга есть изначально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бы не был состав и тренер у сборной, рисунок игры постоянно один и тот же: попинать мяч в защите, дать вперед на фланг. Дальше стопор. Завершающего игрока как не было так и не предвидится. забеги проигрываются постоянно.

 

А китайцев с индусами по полтора миллиарда. Их вообще нет на ЧМ. А в Коста-Рике 4млн. И ничего, дерут по-тихому всех.

индия никогда и метилась на высокие результаты в футбол, играют в крикет в свое удовольствие, собирают стадионы как 2 наших

китайцы думаю подтянутся ближайшее время. раньше допустим на ОИ они довольно средне медалей собирали, а сейчас доминируют в довольно нетипичных для них дисциплинах типа стометровок и плаваний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

индия никогда и метилась на высокие результаты в футбол, играют в крикет в свое удовольствие, собирают стадионы как 2 наших

китайцы думаю подтянутся ближайшее время. раньше допустим на ОИ они довольно средне медалей собирали, а сейчас доминируют в довольно нетипичных для них дисциплинах типа стометровок и плаваний

Есть ощущение, что китайцы никогда не будут хороши в командных видах спорта.

Тут ведь не просто херачит надо, с угрозой здоровью.

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

u-17 замечу выигрывали ЧЕ дважды. Как только ребята вырастают и получают жирные деньги, сразу скилл падает.

в норм чемпионатах играть нужно, что бы скилл не падал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю кого вы любите 

https://www.youtube.com/watch?v=LPFPK1iZ3cM#t=37

почти все по делу

 

особенно про немецкие футбольные реформы, после которых молодые талантливые игроки стали появляться чаще, чем грибы после дождя

 

вот отличная статья на эту тему http://soccercoaching.ru/blog/15-opyt-trenerov-so-vsego-sveta/35-uspekh-nemetskoj-sistemy-podgotovki-molodezhi

 

немцы начали работать над этой системой больше 10 лет назад, а плоды, по большому счету, появились только в последние года 2-3. у нас до домашнего чемпионата осталось 4 года, а большие бабки в развитие молодежи вкладывает только галицкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни для кого не секрет что 12 лет это цикл китайского гороскопа, так вот
12 лет назад был ЧМ в группе с нашей сборной были:
Япония (мы проиграли им 0:1)
Бельгия (проиграли им 2:3)
Тунис (тут выиграли 2:0) 
и мы не вышли из группы
в связи с этим мой прогноз будет таким: мы победим Алжир, но это не поможет нам выйти из группы

ps
Анология Тунис - Алжир; Япония - Южная Корея, надеюсь понятна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни для кого не секрет что 12 лет это цикл китайского гороскопа, так вот

12 лет назад был ЧМ в группе с нашей сборной были:

Япония (мы проиграли им 0:1)

Бельгия (проиграли им 2:3)

Тунис (тут выиграли 2:0) 

и мы не вышли из группы

в связи с этим мой прогноз будет таким: мы победим Алжир, но это не поможет нам выйти из группы

ps

Анология Тунис - Алжир; Япония - Южная Корея, надеюсь понятна ))

Чтобы не выйти из группы после победы над Алжиром, надо чтобы Корея обыграла бельгийцев с крупным счетом.

 

Ставим хату на Россию:

 

BqwsYAoCUAAXkSw.jpg

Изменено пользователем Y U MAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Испанцам было нечего доказывать на #ЧМ2014 , несмотря на уровень своих игроков. (с) лютый глор хьюстона и персонально леброма, хейтер копибрина - Панченка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Испанцам было нечего доказывать на #ЧМ2014 , несмотря на уровень своих игроков. (с) лютый глор хьюстона и персонально леброма, хейтер копибрина - Панченка

Он же 3-й по уровню презрения на СД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

даже ногомячисты насмехаются
Bqx4wN4IMAA78Q6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Раналда до ЧМ - я в феноменально форме, выиграю ЧМ
Раналда во время ЧМ: Сборная Португалии не топ команда

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раналда до ЧМ - я в феноменально форме, выиграю ЧМ

Раналда во время ЧМ: Сборная Португалии не топ команда

ну он вчера неплохо сыграл, но всякие болячки мешают все равно.

кондиционеры бразильские, неудобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Испанцам было нечего доказывать на #ЧМ2014 , несмотря на уровень своих игроков. (с) лютый глор хьюстона и персонально леброма, хейтер копибрина - Панченка

Оказывается, он нормальный чувак (не считая фанатизма от Лекраба).

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу.. АЙБОЛЫ

 

 

 

 

 

а ваще меня очень бесит, что в интернетах всякие тупые онолитеки от бога обсирают Капелло, мол уйди со своим скучным футболом, ты старый итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу