Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

Сколько же Алжир с такой игрой наусет Рашке, 5, 6 штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше смотрю игру Алжира тем грустнее становится. Пропустили два ЧМ и похоже отыграв три игры здесь поедем домой. Алжиру то с нами и в ничью можно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же Алжир с такой игрой наусет Рашке, 5, 6 штук?

А сколько Германия напихает Гане после разгрома Португалии? Ах да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самое ужасное, что мы выйдем из группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Германия напихает Гане после разгрома Португалии? Ах да...

Германию сравнил с Алжиром, Гану с Рашкой, ок, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это никогда не могу понять и не пойму. Не выходим из группы - плохо, выходим - тоже плохо. Вам шашечки или ехать, при условии, что шашечек у нашей сборной в ближайшее время не предвидится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребята хотите смейтесь, хотите нет, но я честно говорю, что если бы мне в годы моей молодости сказали, что будет время когда возникнет вопрос победы сборной СССР(России) в футбол над Алжиром, Кореей или ещё кем - то в этом роде...да его бы просто засмеяли. А сегодня дожил.....На полном серьёзе решаем проблему как и что...просто одуреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германию сравнил с Алжиром, Гану с Рашкой, ок, понятно.

Я просто показал, что предыдущий матч вообще ни о чем не говорит. Просто так звезды сошлись в конкретный день и одна команда разгромила другую. Но это не значит, что теперь команда разгромит всех.

Вот ребята хотите смейтесь, хотите нет, но я честно говорю, что если бы мне в годы моей молодости сказали, что будет время когда возникнет вопрос победы сборной СССР(России) в футбол над Алжиром, Кореей или ещё кем - то в этом роде...да его бы просто засмеяли. А сегодня дожил.....На полном серьёзе решаем проблему как и что...просто одуреть :(

Во времена твоей молодости СССР вообще позорно пропускала чемпионаты мира(1974 и 1978).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто показал, что предыдущий матч вообще ни о чем не говорит. Просто так звезды сошлись в конкретный день и одна команда разгромила другую. Но это не значит, что теперь команда разгромит всех.

После победы на Португезами, Немцам рвать жопу было не к чему, ничьей хватало. Гане же, надо было обязательно побеждать- рвать жопу. Ничья-логичный результат в матче, где номинального лидера устраивал такой вариант.

 

В данном матче Алжиру надо было побеждать, что б были шансы и мы видим, как они это делает. В матче с Рашой им тоже надо будет победить, играть будут так же. 

 

Звезды не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После победы на Португезами, Немцам рвать жопу было не к чему, ничьей хватало. Гане же, надо было обязательно побеждать- рвать жопу. Ничья-логичный результат в матче, где номинального лидера устраивал такой вариант.

 

В данном матче Алжиру надо было побеждать, что б были шансы и мы видим, как они это делает. В матче с Рашой им тоже надо будет победить, играть будут так же. 

 

Звезды не при чем.

Зачем им побеждать в матче с Россией? Ничьи с головой хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алжир может выстроить автобус, но команда для этого не приспособлена. Их автобус как раз будет пробиваемым, причем пробиваемым даже Кокориным. Надо брать матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алжир может выстроить автобус, но команда для этого не приспособлена. Их автобус как раз будет пробиваемым, причем пробиваемым даже Кокориным. Надо брать матч.

Кокорин не мог весь матч убежать от бельгийского пенсионера. Так что на него рассчитывать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем им побеждать в матче с Россией? Ничьи с головой хватит.

А ну тогда я погорячился про разгром. Думал им только победа подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто показал, что предыдущий матч вообще ни о чем не говорит. Просто так звезды сошлись в конкретный день и одна команда разгромила другую. Но это не значит, что теперь команда разгромит всех.

Во времена твоей молодости СССР вообще позорно пропускала чемпионаты мира(1974 и 1978).

Почему позорно? Сборная кстати была отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чую, Португалия отшлепает америкосов.

Или не чую. Очень здорово США играет. И жаль, что в одной группе с Ганой, так бы притопил за них.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клатч-ассист от Криштиану!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего там?

не заходил ни на какие новостные ленты, сразу сюда..

Изменено пользователем sashik982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я так понимаю, Гане надо выигрывать, а Германии обыгрывать ЮСА в два и более мяча, чтобы Гана вышла?

Ну или Гане в два и более, а Германии хотя бы в один.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогие, мелочные, гнилые хохлы. самая большая радость в жизни хохла - беда или поражении россии не важно на каком поприще.

 

http://www.youtube.com/watch?v=BWuEu7154cM

 

хотя причем тут путин - непонятно. можно подумать, этих игроков тренирует он. он вообще футбол не любит, если уж на то пошло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогие, мелочные, гнилые хохлы. самая большая радость в жизни хохла - беда или поражении россии не важно на каком поприще.

 

http://www.youtube.com/watch?v=BWuEu7154cM

 

хотя причем тут путин - непонятно. можно подумать, этих игроков тренирует он. он вообще футбол не любит, если уж на то пошло )

я даже не знаю, что хуже. это "лалалалалалалала" или "шит хэппенс" Стогниенко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно поздно, но так легче, когда эмоции улягутся.

 

Играли наши абсолютно в свою силу, разве для кого - то сюрприз, что мяч в центре у нас не держится, наверное нет. А так прессинговали, старались, бились, просто соперник оказался класснее и свежее.

 

Много говорили перед матчем о Каннуникове и Козлове, по сути то, ребята сыграли хорошо. Максим вообще единственный кто 1 в 1 пытался что - то сделать. Козлов так же без провалов.

 

И понятно, почему не Ещенко, этот ошпаренный, он хорош с Кореей , где надо атаковать, но по защите лучше КОзлов.

 

Много говорили, про КОмбарова. да в первом тайме из него сделали сетру, но во втором то ничего его оппонент не сумел сделать. и в итоге его заменили.

 

По ходу игры странно, что не освежил центр полузащиты Капелло, Денисов напрашивался, до гола конечно. Устали там пахать наши ребята.

 

Что , теперь 26 обыгрываем Алжир с гола Саши и выходим из группы, делов то)

Ещенко.

Вроде как ещё Игнашевич был.

Ну, и кто из центра должен был страховать: Глушаков и т.д.

с голом, я не видел кого обыграли, но мне показалось, что там два центральных защитника, или там глушак был в центре, оба сместились в центр, вместо того, что бы отскочить чуть назад под набегающего игрока.

 

 

Почему позорно? Сборная кстати была отличная

Знаешь, вот я всегда слушаю Бубнова, тот тоже несет, что была отличная сборная. Так что же Такая отличная сборная, результат дала только два с половиной раза?

 

Он обычно отвечает, что они в рейтингах на первых местах были, на что Нобель ему постоянно отвечает, привет чемпионам мира по товарищеским матчам.

 

По сути советский уровень это был выход из группы и вылет. Уровень России не намного ниже, если вообще ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу