Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

тотал больше за 40 минут, спасибо, лисы пустыни :)

 

остается загадкой почему они в такой футбол с бельгией не играли - не уж то боялись хваленных красных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алжир гоат

Пс. Ещенко защите на уровне липрона

комбар дпой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коста-рика, Голландия, Франция, Германия, Чили

Ага, расскажи, что ты ещё до чемпионата списал Испанию, Италию, Бразилию, Аргентину... Сколько игр Чилийцев ты видел за последние 4 года? А Коста-Рики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбар дпой

Кокорин МВП, ни разу не убежал от 50 летнего пенсионера, еще и с 5 метров не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что происходило в последние минуты? Не защита повалилась? Тогда как же вышло, что просто как детей катали по зоне. Ладно я может и не понимаю чего и это и есть великий рационализм, но почему местные комментаторы его тоже не увидели, хотя им что Бельгия, что Россия одинаково? Может тоже не шарят? Допускаю, но как-то получается, что всё что они говорят происходит, да и работают они по всей Европе и книжки про футбол пишут более чем толковые..

Я может чего не то и ответил, но как я могу ответить что-то другое если не увидел великой тактической задумки, умной расстановки о которой ты говоришь. 

А получили бы или не получили это вопрос, но вот что точно знаю если сидеть в обороне и не атаковать голов не будет и если при этом желать победы - то нужно быть Италией образца чемпионата в Испании и иметь в составе Паоло Росси. Как я понимаю в России такого игрока и близко нет, а потому и результат.

Кстати игра Ганы, которая и по подбору игроков и по чему хочешь немцам уступала играла в футбол и результата добилась, а мы и не играли и не добились.

По поводу Алжира конечно хорошо бы, но слабо верится, да и наша сборная с такой игрой "рациональной" обделаться может на раз

Короче, извини, но на это я отвечать не буду. Ты, видимо, не читаешь, что я пишу, и вдобавок, ествественно, очень расстроен, потому что иначе объяснить этот бессвязный поток желчи я объяснить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

вот только каким макаром ваши будут алжир побеждать?

Капелло расставит и понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, расскажи, что ты ещё до чемпионата списал Испанию, Италию, Бразилию, Аргентину... Сколько игр Чилийцев ты видел за последние 4 года? А Коста-Рики? 

Так я не про что до ЧМ было, а что на нем происходит.

А Аргентину списал когда Тевеса не взяли. Понял, что тренер там для виду, все решает Месси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Капелло расставит и понеслась...

Кактус, ты видел Яшина в живую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, чего вы ожидали от Капелло?

Его из Реала после чемпионского сезона уволили с формулировкой "слишком скучный футбол".

В Юве с Дель Пьеро, Трезеге, Ибрагимовичем, Недведом, Каморанези и Дзамброттой играл до 1-0 и сушил игру.

 

Нормально отыграли, за исключением последних 10 минут.

Шансы есть, тем более Алжир выносит вперёд ногами корейцев.

Хотя, конечно, лучше было бы, если бы они сыграли вничью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы еще есть. Россия играет в адски унылый футбол, но с таким футболом можно достичь результата. Единственное - необходимо играть более здраво и грамотно в атаке - не знаю, за счет кого - но это нужно.

 

Хотя, конечно, лучше было бы, если бы они сыграли вничью.  :)

Не лучше. Необходимость победы в последнем матче больше шансов дает, чем необходимость ничьей. Была бы нужна ничья - встали бы в оборону, и, случайно пропустив, ничего бы не сделали. Сейчас же больше мотивации будет.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, конечно, лучше было бы, если бы они сыграли вничью. :)

Ну, если Алжир выигрывает, то всё зависит только от нас - нужно побеждать. А если ничья, то в случае победы Кореи над немотивированной Бельгией (которая уже обеспечит себе первое место) мы пролетаем по-любому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, если Алжир выигрывает, то всё зависит только от нас - нужно побеждать. А если ничья, то в случае победы Кореи над немотивированной Бельгией (которая уже обеспечит себе первое место) мы пролетаем по-любому.

Алжир 3-0 выигрывает, о какой Кореи речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что происходило в последние минуты? Не защита повалилась? Тогда как же вышло, что просто как детей катали по зоне. Ладно я может и не понимаю чего и это и есть великий рационализм, но почему местные комментаторы его тоже не увидели, хотя им что Бельгия, что Россия одинаково? Может тоже не шарят? Допускаю, но как-то получается, что всё что они говорят происходит, да и работают они по всей Европе и книжки про футбол пишут более чем толковые..

Я может чего не то и ответил, но как я могу ответить что-то другое если не увидел великой тактической задумки, умной расстановки о которой ты говоришь. 

А получили бы или не получили это вопрос, но вот что точно знаю если сидеть в обороне и не атаковать голов не будет и если при этом желать победы - то нужно быть Италией образца чемпионата в Испании и иметь в составе Паоло Росси. Как я понимаю в России такого игрока и близко нет, а потому и результат.

Кстати игра Ганы, которая и по подбору игроков и по чему хочешь немцам уступала играла в футбол и результата добилась, а мы и не играли и не добились.

По поводу Алжира конечно хорошо бы, но слабо верится, да и наша сборная с такой игрой "рациональной" обделаться может на раз

Ну почему ты пишешь, что не атаковали? Атаковали. Ну...как...пытались :)

по проценту владения мячом не меньше должно быть.

Другое дело, что умения нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алжир 3-0 выигрывает, о какой Кореи речь?

Ну вот Баконя пожелал ничью, а я говорю, что всё по плану :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау-вау.

Я-то думал, что у Бельгии теперь 6 очков.

В случае ничьи между корейцами и алжирцами, то:

6 у Бельгии.

2 у Кореи.

1 у Алжира.

1 у России.

 

Россия выигрывает Алжир, Корея играет вничью или проигрывает Бельгии и вы выходите со второго места.

 

Настолько не верю в Корею, что даже не подумал, что они могут выиграть у бельгийцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау-вау.

Я-то думал, что у Бельгии теперь 6 очков.

В случае ничьи между корейцами и алжирцами, то:

6 у Бельгии.

2 у Кореи.

1 у Алжира.

1 у России.

 

Россия выигрывает Алжир, Корея играет вничью или проигрывает Бельгии и вы выходите со второго места.

 

Настолько не верю в Корею, что даже не подумал, что они могут выиграть у бельгийцев. :)

Ну какая ничья между Кореей и Алжиром, там тотальное унижение азиатов идет. Все решится выиграет Россия у Алжира или нет. Учитывая, что Алжиру будет достаточно ничьей, то они поставят автобус, который великий нападающий Кокорин не пробьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мы могли сыграть вничью с этим говном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну какая ничья между Кореей и Алжиром, там тотальное унижение азиатов идет. Все решится выиграет Россия у Алжира или нет. Учитывая, что Алжиру будет достаточно ничьей, то они поставят автобус, который великий нападающий Кокорин не пробьет.

Капелло уже автобус забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелло уже автобус забил.

Автобус против автобуса. У Симеоне с Челси прокатило, только у нас Косты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, извини, но на это я отвечать не буду. Ты, видимо, не читаешь, что я пишу, и вдобавок, ествественно, очень расстроен, потому что иначе объяснить этот бессвязный поток желчи я объяснить не могу.

Да не надо отвечать ничего и без объяснений всё понятно. Помойная игра. Сборная не играет, а вату катает и губит всё ни Капелло там кого не назначь  результат предрешён, а дикие бабки на которые не игроков готовят, а условно всяких Это О покупают.

 Ни одного игрока сегодня не увидел, который бы раз в раз обыграл оппонента и обострил игру. Ну не было такого.... Потому и говорю, что вроде хорошо бы чтоб корейцы попали, а мы потом Аджир обули, но боюсь, что ещё одна такая игра и у меня вообще отобьёт желание смотреть российский футбол

Так я не про что до ЧМ было, а что на нем происходит.

А Аргентину списал когда Тевеса не взяли. Понял, что тренер там для виду, все решает Месси.

Это мы с Рыбой так говорили когда шло голосование за то как пройдёт ПО :lol:  :lol:  :lol: . Мы говорили, что подождём когда прояснится кто и что, а тогда и блеснём B)  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

неужели 3-3 еще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо отвечать ничего и без объяснений всё понятно. Помойная игра. Сборная не играет, а вату катает и губит всё ни Капелло там кого не назначь  результат предрешён, а дикие бабки на которые не игроков готовят, а условно всяких Это О покупают.

 Ни одного игрока сегодня не увидел, который бы раз в раз обыграл оппонента и обострил игру. Ну не было такого.... Потому и говорю, что вроде хорошо бы чтоб корейцы попали, а мы потом Аджир обули, но боюсь, что ещё одна такая игра и у меня вообще отобьёт желание смотреть российский футбол

Я всего лишь пытался донести мысль, что с этим материалом прагматизм Капелло - вполне разумная и работавшая сегодня до 80 минуты вполне сносно тактика. Про обострение - ну нет таких сейчас у прынцыпе в Роисси. А с тем, что бабки надо тратить не на Капелло с Этоо, а на развитие навязшего уже в зубах детского спорта я, конечно, согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу