Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Еще не поздно вступить в фан клуб Ганы, я вас приму, если признаете Коби ГОАТом.

топил за ганну еще со времен ЧМ 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он замен не делал вообще. Да тот же Жирков с Кореей хоть как-то бегал играл, почему Дзагоева того же не выпустить было Кержакова. Чего экономить было?

Ну это у Капелло надо спрашивать

А с моей колокольни - ну поменяли бы...ну и чо. Шило на мыло.

Зигмунд правильно всё написал. Лучше они не могут.

Капелло и так из них выжал всё, что мог.

Изменено пользователем st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати.... Россия всегда попадает во все самые убогие группы и никогда из них не выходит, не хочу забегать вперед... но нам нада победа Алжира или ничейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.... Россия всегда попадает во все самые убогие группы и никогда из них не выходит, не хочу забегать вперед... но нам нада победа Алжира или ничейка

Посмотрим как Корея сыграет с Алжиром. Если выйдет тот, кто больше напихает Алжиру, будет туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пошло поливание гавном - сборная, Капелло, все кто под руку попались. Ещё раз - эти игроки на лучшее не способны. Был бы Дзагоев в старте - потеряли бы в компактности центра поля и получили бы ещё раньше. Нужны были активные подстраховки на флангах, для этого, понятное дело, нужна мобильная опорная зона, которая умеет защищаться. Что мы и видели - Файзулин, Глушаков, Шатов. Канунников вышел для создания давления на левом фланге, чтобы там защитник поменьше подключался и было полегче, потому что на противоположном Азар, и туда априори стянут лишний игрок. В общем, Капелло, как оказалось, всё по делу расставил. Но бельгийцы на несколько голов выше классом индивидуально, что и продемонстрировали в концовке. А по организации игры наши были лучше и умнее.

Причём здесь закидывание ...? Ну потеряли бы в компактности центра зато играли бы поживее, а кому нужен этот компактный центр если все как в штаны навалили. Центр кстати отдали и ничего там ни компактного ни какого другого не было. Такое впечатление, что на сегодня выпал пик акклиматизации, когда ноги не несут. Мне вовсе не доставляет удовольствие всё это говорить, но не было игры и тренер даже не попытался что-то изменить. Вот объясни если у тебя сыпется защита, просто валится на глазах, а ты выпускаешь нападающих.... это нормально?

А что там и кто предполагал и расставлял не важно, главное что на поляне этого было не видно. У Railsplitter'а приведена великолепная фраза в которую я позволил себе вставить одно слово "Я могу объяснить всем, как нужно играть в баскетбол. Вот только так никто так не сможет."

Я повторюсь, мне совсем не доставляет радости всё это говорить и злюсь я не на то что проиграли т.к. спорт есть спорт и были у нашей сборной и более позорные матчи. Меня бесит как всё происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот только так никто так не сможет.

Всего одно, но лишнее слово получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь закидывание ...? Ну потеряли бы в компактности центра зато играли бы поживее, а кому нужен этот компактный центр если все как в штаны навалили. Центр кстати отдали и ничего там ни компактного ни какого другого не было.

Центр как раз-таки не отдали, основная угроза шла с флангов, особенно от Комброа, потому что днищный. И никто в штаны не наложил, а была здоровая рациональность - играли бы поживее, получили бы три в первом тайме от лихих Азаров и Мертенсов в свободных зонах. Ты этого, видимо, хотел бы, раз пишешь такие вещи, или тупо не втыкаешь.

Такое впечатление, что на сегодня выпал пик акклиматизации, когда ноги не несут. Мне вовсе не доставляет удовольствие всё это говорить, но не было игры и тренер даже не попытался что-то изменить. Вот объясни если у тебя сыпется защита, просто валится на глазах, а ты выпускаешь нападающих.... это нормально?

Какая защита сыпется, какго нападающего, о чём ты? До того, как вышел Дзагоев, всё было нормально.

Как-то ты вообще мимо того, что я написал, ответил, хотя вроде и цитату вставил...

ЗЫ. С детства за Алжир.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг Так можно сказать про 27 сборных из 32-ух.

И кто у тебя попал в заветную пятёрку?

 

Посмотрим как Корея сыграет с Алжиром. Если выйдет тот, кто больше напихает Алжиру, будет туго.

Тут ещё есть вариант, что Бельгийцы с Кореей не будут убиваться им это совсем не к чему и тогда хоть десять голов забей всё равно в конце матча прозвучит: "Дорогая моя столица, дорогая моя Москва!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алжир сильная команда. Должны сушить Корею. С Бельгией немного во втором тайме просели, по первому тайму должны были выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему не играет ГОАТ Хассан Йебда?

 

Жаль не его мать была фанаткой Ельцина.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алжир должен насовывать Корее. Корея - очень днищная сборная. И пусть судьба наших решается в последнем матче, где нужно будет побеждать. Интересно, что будет придумывать Капелло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Даже без Йебды насовывают корейцам, а с отдохнувшим Йебдой нашей сборной уж точно будет йебда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алжир танцует на могиле ваших футбольных ожиданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пошло поливание гавном - сборная, Капелло, все кто под руку попались. Ещё раз - эти игроки на лучшее не способны. Был бы Дзагоев в старте - потеряли бы в компактности центра поля и получили бы ещё раньше. Нужны были активные подстраховки на флангах, для этого, понятное дело, нужна мобильная опорная зона, которая умеет защищаться. Что мы и видели - Файзулин, Глушаков, Шатов. Канунников вышел для создания давления на левом фланге, чтобы там защитник поменьше подключался и было полегче, потому что на противоположном Азар, и туда априори стянут лишний игрок. В общем, Капелло, как оказалось, всё по делу расставил. Но бельгийцы на несколько голов выше классом индивидуально, что и продемонстрировали в концовке. А по организации игры наши были лучше и умнее.

откуда скопировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

вот только каким макаром ваши будут алжир побеждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда скопировал?

Я Капелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут видимо мы в группе аутсайдеры. Алжир впечатляет. Почувствуйте разницу в восприятии игры. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаляй


предрекаю автобус от капелло против алжира и ловить шанс на контратаке

мавринья одобрил бы, соперник слишком силен в свой тити-каке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто у тебя попал в заветную пятёрку?

Коста-рика, Голландия, Франция, Германия, Чили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр как раз-таки не отдали, основная угроза шла с флангов, особенно от Комброа, потому что днищный. И никто в штаны не наложил, а была здоровая рациональность - играли бы поживее, получили бы три в первом тайме от лихих Азаров и Мертенсов в свободных зонах. Ты этого, видимо, хотел бы, раз пишешь такие вещи, или тупо не втыкаешь.

Какая защита сыпется, какго нападающего, о чём ты? До того, как вышел Дзагоев, всё было нормально.

Как-то ты вообще мимо того, что я написал, ответил, хотя вроде и цитату вставил...

ЗЫ. С детства за Алжир.

А что происходило в последние минуты? Не защита повалилась? Тогда как же вышло, что просто как детей катали по зоне. Ладно я может и не понимаю чего и это и есть великий рационализм, но почему местные комментаторы его тоже не увидели, хотя им что Бельгия, что Россия одинаково? Может тоже не шарят? Допускаю, но как-то получается, что всё что они говорят происходит, да и работают они по всей Европе и книжки про футбол пишут более чем толковые..

Я может чего не то и ответил, но как я могу ответить что-то другое если не увидел великой тактической задумки, умной расстановки о которой ты говоришь. 

А получили бы или не получили это вопрос, но вот что точно знаю если сидеть в обороне и не атаковать голов не будет и если при этом желать победы - то нужно быть Италией образца чемпионата в Испании и иметь в составе Паоло Росси. Как я понимаю в России такого игрока и близко нет, а потому и результат.

Кстати игра Ганы, которая и по подбору игроков и по чему хочешь немцам уступала играла в футбол и результата добилась, а мы и не играли и не добились.

По поводу Алжира конечно хорошо бы, но слабо верится, да и наша сборная с такой игрой "рациональной" обделаться может на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаляй

предрекаю автобус от капелло против алжира и ловить шанс на контратаке

мавринья одобрил бы, соперник слишком силен в свой тити-каке

Даже если пропустим, все равно держим автобус, Симеоне бы одобрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Капелло это часть санкций от ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алжир гоат

Пс. Ещенко защите на уровне липрона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу