Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

Интересно, из 55 проголосовавших ни одного голоса за Францию. А они пока показывают очень достойные результаты. Вот утрут всем нос и станут чемпионами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, из 55 проголосовавших ни одного голоса за Францию. А они пока показывают очень достойные результаты. Вот утрут всем нос и станут чемпионами ;)

На СД голосуют сердцем, а не холодным расчетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СД голосуют сердцем, а не холодным расчетом.

а че ты тгда не за Гондурас голос отдал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты тгда не за Гондурас голос отдал?

вот именно

проголосовал за контейнер, глор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хавбек сборной Ганы Салли Мунтари накануне матча чемпионата мира-2014 против команды Германии (2:2) отпросился, чтобы посетить город Масейо, сообщает metro.co.uk.

На атлантическом побережье Бразилии он побывал в гостях у одной из наиболее бедных общин страны, сфотографировался со всеми желающими и раздал местным жителям деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, господа, торжество настоящего футбола. Маленькая победа одной очень амбициозной и благородной команды (пускай и не победа по счету) над начавшей гнить симулянской сборной Германии. Гана должна выходить из группы, ибо Гана в группе более всех этого заслуживает.

 

Германия же - лох и опозорилась. Мало того, что флопит что твой Криспол, так еще и не побеждает. Клозе - ГОАТ, остальные - дно. Тавк плачет горькими слезами. И это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начавшей гнить симулянской сборной Германии

Клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клозе - ГОАТ, остальные - дно. 

КЛОЗЕ ГОАТ?

ДА ОН НИ ОДНОГО РЕШАЮЩЕГО ГОЛА НА ЗАБИЛ НА ЧМ

в стиле Кевина Дюрбанта что ли.. хотя не, кто там мусорный то самый?...  Харден, во

 

http://www.championat.com/football/article-199816-15-golov-miroslava-kloze-na-chm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно как сегодня сборная России сыграет. То что это будет мучительно даже не поддается сомнению, так как победы русских случаются только вопреки. У меня даже складывается ощущение что у этих игроков различного рода брак в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как сегодня сборная России сыграет. То что это будет мучительно даже не поддается сомнению, так как победы русских случаются только вопреки. У меня даже складывается ощущение что у этих игроков различного рода брак в крови.

0-1

КЛОЗЕ ГОАТ?

ДА ОН НИ ОДНОГО РЕШАЮЩЕГО ГОЛА НА ЗАБИЛ НА ЧМ

в стиле Кевина Дюрбанта что ли.. хотя не, кто там мусорный то самый?...  Харден, во

 

http://www.championat.com/football/article-199816-15-golov-miroslava-kloze-na-chm.html

Вот, вот. Мусорнийший игрочишка. Забиватель дырявым сборным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

прочитал вью ибры о барсе, и понял что это коба от футбола, буду за него глорить теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал вью ибры о барсе, и понял что это коба от футбола, буду за него глорить теперь

давно пора. Топлю за него со времен интера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал вью ибры о барсе, и понял что это коба от футбола, буду за него глорить теперь

Скорее Шниперсон от футбола. Коба все таки выигрывает, а этот только мусорит.

Изменено пользователем Y U MAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал вью ибры о барсе, и понял что это коба от футбола, буду за него глорить теперь

он ее поносит, потому что не понимает, нахрена его покупали, если через сезон продали. а продали его из-за того, что гнилой гном начал ныть по поводу того, что ибра привлекает в себе слишком много внимания и становится кумиром публики. в итоге хоббит нажаловался руководству и пепке, и ибру продали. поэтому златан называет гвардиолу лахом, слабаком и неудачником, потому что тот ему даже не объяснил причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ее поносит, потому что не понимает, нахрена его покупали, если через сезон продали. а продали его из-за того, что гнилой гном начал ныть по поводу того, что ибра привлекает в себе слишком много внимания и становится кумиром публики. в итоге хоббит нажаловался руководству и пепке, и ибру продали. поэтому златан называет гвардиолу лахом, слабаком и неудачником, потому что тот ему даже не объяснил причин.

Интересная версия. Я читал, потому что Златан развиздяй с завышенной самооценкой который клал на мнение Пепа, а Иньеста-Хави-Месси дисциплинированные и скромные парни которые никогда не спорили с Пепом. Ибра не вписался в коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная версия. Я читал, потому что Златан развиздяй с завышенной самооценкой который клал на мнение Пепа, а Иньеста-Хави-Месси дисциплинированные и скромные парни которые никогда не спорили с Пепом. Ибра не вписался в коллектив.

это не версия, он сам это сказал )

 

"Гвардиола – фантастический тренер, но он трус. Он не мужчина. Он пожертвовал мной ради Лионеля Месси, и у него не хватило мужества признаться мне в этом", - заявил Ибрагимович, чьи слова приводит издание Der Spiegel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не версия, он сам это сказал )

А причем тут Месси ныл и выжил Златана? Пеп выбрал игрока который управляемый, а не Ибру который себе на уме. Правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Месси ныл и выжил Златана? Пеп выбрал игрока который управляемый, а не Ибру который себе на уме. Правильно сделал.

потому что в барселоне месси считается боженькой, у которого на поводу идут все - от тренера до президента. это ребенок-эгоист. по-моему, это давно очевидно. об этом говорил гвардиола в своей автобиографии. глава называется "месси - людоед".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, господа, торжество настоящего футбола. Маленькая победа одной очень амбициозной и благородной команды (пускай и не победа по счету) над начавшей гнить симулянской сборной Германии. Гана должна выходить из группы, ибо Гана в группе более всех этого заслуживает.

 

Германия же - лох и опозорилась. Мало того, что флопит что твой Криспол, так еще и не побеждает. Клозе - ГОАТ, остальные - дно. Тавк плачет горькими слезами. И это хорошо.

Где они флопили??

он ее поносит, потому что не понимает, нахрена его покупали, если через сезон продали. а продали его из-за того, что гнилой гном начал ныть по поводу того, что ибра привлекает в себе слишком много внимания и становится кумиром публики. в итоге хоббит нажаловался руководству и пепке, и ибру продали. поэтому златан называет гвардиолу лахом, слабаком и неудачником, потому что тот ему даже не объяснил причин.

Дак выходи на поле и рви всех, если ты круче. Однако ж нет.

Или Хави и Иньеста Месси пасовали, а Ибре - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак выходи на поле и рви всех, если ты круче. Однако ж нет.

Или Хави и Иньеста Месси пасовали, а Ибре - нет?

во-первых, что значит "однако ж нет"? 21 гол в 45 играх в дебютном сезоне в новой лиге - это плохо? много игроков играя с месси (не 17-летним, а зрелым) забили больше? что-то я кроме вильи не могу никого вспомнить. санчез в прошлом тоже забил 21, но там просто месси пол сезона занимался непонятно чем. неймар ожидаемо обосрался. во-вторых, иногда пеп держал его на скамье. "выходи на поле и рви", лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в барселоне месси считается боженькой, у которого на поводу идут все - от тренера до президента. это ребенок-эгоист. по-моему, это давно очевидно. об этом говорил гвардиола в своей автобиографии. глава называется "месси - людоед".

Помоему речь шла о том, что Месси вырос в людоеда т.к. его избаловали. В 2009 он был еще не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛОЗЕ ГОАТ?

ДА ОН НИ ОДНОГО РЕШАЮЩЕГО ГОЛА НА ЗАБИЛ НА ЧМ

в стиле Кевина Дюрбанта что ли.. хотя не, кто там мусорный то самый?...  Харден, во

 

http://www.championat.com/football/article-199816-15-golov-miroslava-kloze-na-chm.html

в ветке НБА клозе бы назвали мусорным скорером. Очень жаль, что средний нап догнал по голам великого Роналдо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу