Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

помимо голов мне ибра нравится тем, что он [мат] своих одноклубников, а в интервью говорит о себе в третьем лице

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ибра-кадабра.


что он выиграл со сборной, ответь

Так он же не в сборной Бразилии или Аргентины играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да переоценен. Голы забивает во всех командах, где играл. Лучший бомбардир Серии А: 2 раза, Лиги 1: 2 раза. Футболист года в Италии: 3 раза, во Франции: 2 раза. Премия Golden Foot, Трофей Ференца Пушкаша. Футболист года в Швеции: 8 раз. Выигрывал трофеи со всеми командами где играл. Действительно переоценен.   

как сказал один мой друг-футболист: "Обменять Это'о, такого ох...нного игрока на это полено...да ещё и 60 лямов в придачу...да...в Барселоне точно менеджер - баба".

ну и самый цимес

i-1400.jpg

 

Ибра < липрон

Изменено пользователем st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав - один и с такой игрой полузащиты вряд ли будет больше. 

 

А что же никто из Испанцев не забил когда им выкладывали мяч?

 

Надеюсь когда ты писал про Мюллер ты не забыл ещё некоторые фамилии Хёнесс, Бонхоф, Нетцер да и старик Беккенбауэр мог такой пас выдать как нынешним из сборной Аргентины и не снилось. Так что у Мюллера было кому отдать. Уж кого кого, а полузащитников с пасом в Германии практически всегда было много.

я про нового мюллера.мне же не 50 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он выиграл со сборной, ответь

Ты случайно не забыл в какой сборной он играет? В футболе даже гений в одиночку ничего не сделает, а Шведы не плохая команда, но уже 20 лет не входит в число претендентов на каких-то турнирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случайно не забыл в какой сборной он играет? В футболе даже гений в одиночку ничего не сделает, а Шведы не плохая команда, но уже 20 лет не входит в число претендентов на каких-то турнирах

да,  в 94 это была очень симпатичная команда.

Ларссон демонил.

Поди ещё и интереснее Ибрагимовича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Иран подвел, но не волнуйтесь парни, есть кому в Гане наказывать!

a71a3e8fc1cb8d5fa1908498b2b97f81.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, а бэйл и дрогба тоже лохи? а то в сборной ведь ничего не добились ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пацаны, а бэйл и дрогба тоже лохи? а то в сборной ведь ничего не добились ((

Дрогба на прошлом ЧМ с поломанной рукой был, но он по крайней мере выводит сборную в финальную часть ^_^

Да и голов до этого ЧМ у него было больше, чем у того же Месси (по одному Бразилии и Аргентине отгрузил). Так что на уровне сборных Дрогба > Месси, ибо не сказал бы, что Кот-д'Ивуар славится полузащитникам, какие нужны Месси.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Гана сенсации не преподнесёт, а то было бы не плохо, чтобы пендосы не прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати фраза кактуса о том, что в аргентине нет нормальных полузащитников довольно забавная. видимо, кактус не знает, что в полузащите аргентины играет человек, который за последние 4 года на клубном уровне отдал 87 ассистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну кстати фраза кактуса о том, что в аргентине нет нормальных полузащитников довольно забавная. видимо, кактус не знает, что в полузащите аргентины играет человек, который за последние 4 года на клубном уровне отдал 87 ассистов.

Кактус думает что там еще Марадонна играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати фраза кактуса о том, что в аргентине нет нормальных полузащитников довольно забавная. видимо, кактус не знает, что в полузащите аргентины играет человек, который за последние 4 года на клубном уровне отдал 87 ассистов.

кито ета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё цитата, которая характеризует Златана как школьника

 

 

Златан Ибрагимович:
– Я пришел в «Барсу», чтобы забивать больше всех, – делится откровениями в своей автобиографической книге «Я, Златан» Ибрагимович. – И тут появился Месси… Лионель подошел к Гвардьоле и сказал: «Я хочу играть в центре нападения, а не на фланге» «Какого хрена?!», – подумал я. Ведь меня покупали за, мягко говоря, немаленькие деньги, как раз для того, чтобы я штамповал голы. И тут этого карлика переводят с фланга в центр!

„Да, Месси и правда потрясающий игрок. Но главное, что Лионель с 13 лет в ‘Барсе’. Он с молоком впитал в себя философию клуба, его культуру, традиции… Короче, все это школьное фуфло, которое мне было совершенно неинтересно“.

„Барселона“ сразу поразила меня атмосферой. Я приходил в великий клуб с кучей звезд, а попал… в какую-то школу! Притом в младшие классы, где ни у кого вообще нет собственного мнения и индивидуальности. Месси, Хави, Иньеста и другие вели себя как люди, которые ничего не добились. Будто они и не звезды вовсе! Что за бред?!”

“Тренер по физподготовке делал с нами жуткие вещи, но мои партнеры по команде всегда подчинялись ему беспрекословно. Ни вопроса, ни возмущения, ни писка. Он говорил: „Отжимайтесь!“ И они отжимались… Когда в Италии тренер так говорит, то я отвечал ему: „Эй, а почему мы вообще должны так много отжиматься?“ И не я один. В общем, Месси и компания просто не оправдали моих ожиданий. Футболисты они, спору нет, шикарные, но как люди – просто тряпки. Безмозглые школьники, ей-богу”.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Гана сенсации не преподнесёт, а то было бы не плохо, чтобы пендосы не прошли

 Жаль что и Гана, и США укатают сборную России в случае выхода последней из группы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эх, должны были быть впереди. Немцы закатят фигню какую-нибудь и отскочат в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да пошли они... Вперед, Гана!

Фигню забили... Рикошетом об себя.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а вот и дурачок от гецце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати фраза кактуса о том, что в аргентине нет нормальных полузащитников довольно забавная. видимо, кактус не знает, что в полузащите аргентины играет человек, который за последние 4 года на клубном уровне отдал 87 ассистов.

Да хоть 870 если на поле его не видно. 

 

Кактус думает что там еще Марадонна играет.

Есть такая пословица:" Не ищи дурней себя!" Раз ты такое написал значит точно не видел как играла Аргентина в 1986 году в звёздный час Мародоны.  Там помимо него ещё и Пассарелло, Бурручага, Вальдано, Руджери играли там бригада была нынешним и не снилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

фигню закатили, головой себе в колено и гол, нелепость, а не гол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жаль что и Гана, и США укатают сборную России в случае выхода последней из группы. 

Не уверен. Я в прогнозе написал, что выйдем и ещё один круг пройдём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, люблю наблюдать за диалогами с Кактусом.

На любой пост получаешь экскурс в 70ые-80ые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да хоть 870 если на поле его не видно.

Есть такая пословица:" Не ищи дурней себя!" Раз ты такое написал значит точно не видел как играла Аргентина в 1986 году в звёздный час Мародоны. Там помимо него ещё и Пассарелло, Бурручага, Вальдано, Руджери играли там бригада была нынешним и не снилось

естественно не видел "мне же не 50 лет" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу