Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

Вот именно. Многие матчи ЧМ-98 вошли в историю и запомнятся навсегда. По количеству таких знаменательных матчей тому чемпионату пока равных нет.

Все дело в том, что это был именно плейофф. Такая рубка была. Я буду счастлив если такое повторится на этом чемпионате, но пока лишь групповой. Все идет неплохо, но про самый самый чемпионат мира явно рано говорить.

И так важнейший матч для Чили!! Нужно забивать три, чтобы рассчитывать на победу. Давайте ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так важнейший матч для Чили!! Нужно забивать три, чтобы рассчитывать на победу. Давайте ребята

Кто бы не победил, Австралия больше заслужила выход из группы. Судьба была против просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были 1/8 Аргентина и Англия, великолепная Хорватия, лучший  футбол 90-х в полуфинале  Бразилия-Голландия, грандиозная игра Голландия-Аргентина, упрямые датчане. Весь плейофф просто праздник. Здесь же пока просто хороший групповой. Причем тут лучший чемпионат мира понять затрудняюсь. 

Ну да

это я так экстраполировал, типа, что если уж тут такой групповой, то что будет в ПО.

понятно, что окончательный вывод делать рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да

это я так экстраполировал, типа, что если уж тут такой групповой, то что будет в ПО.

понятно, что окончательный вывод делать рано.

Хочется чтобы было также. Но групповой и правда очень яркий. Кроме парочки сборных. Но потом начнется на вылет и все будут вату катать. Этого не хочется. Помните немцев 2010 года? Вот это и есть чемпионат 1998 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны! Я тут прикинул - если испашки делают чилийцев, в следующем матче Голландия также делает чилийцев, а Австралия делает испашек, то Австралия из группы выходит! За Испанию сегодня буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны! Я тут прикинул - если испашки делают чилийцев, в следующем матче Голландия также делает чилийцев, а Австралия делает испашек, то Австралия из группы выходит! За Испанию сегодня буду.

Австралия не выйдет за счет личных встреч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралия не выйдет за счет личных встреч

Почему? У каждой из команд-претенденток на второе место будет по три очка и по одной победе над прямым конкурентом, а там уже по разнице мячей считать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

широков это небо и земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны! Я тут прикинул - если испашки делают чилийцев, в следующем матче Голландия также делает чилийцев, а Австралия делает испашек, то Австралия из группы выходит! За Испанию сегодня буду.

сценарий проще: Чилийцы сегодня выигрывают и выходят. Хуже австралийцев чтоль?

широков это небо и земля

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарий проще: Чилийцы сегодня выигрывают и выходят. Хуже австралийцев чтоль?

Я австралоглор. Но по-хорошему должен выходить тот, кто деклассирует бразильцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нет, конечно

тут унижение сильных

Унижение сильных продолжается. Выходит они слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унижение сильных продолжается. Выходит они слабые.

ты б по дереву хоть постучал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ты б по дереву хоть постучал

Он - капитан сборной. Нельзя.

 

Дедушка нападающего сборной Нидерландов Робина ван Перси поддержал глобальный флешмоб, который невольно запустил его внук, поразив ворота Испании в своеобразной манере в первом матче чемпионата мира — 2014. Ван Перси забил гол головой в необычной позе в полёте, после чего в социальных сетях с хештэгом #persieing люди стали выкладывать фото со своими попытками повторить этот трюк.

Инициативу подхватил и 93-летний дед ван Перси Вим Рас, который был запечатлён лежащим вниз головой на ковре с раскинутыми по сторонам руками. По его словам, лечь в такой позе ему помогло гимнастическое прошлое. «Делать подобное становится всё труднее, ведь не каждый день ты приобретаешь такую позу», — цитирует Вима Раса голландская пресса.

1403117858_b_93-letnij-ded-van-persi-pov

 

http://www.championat.com/football/_worldcup/news-1860284-93-letnij-ded-van-persi-povtoril-znamenityj-udar-forvarda-v-igre-s-ispaniej.html

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли нет в атаке у испашек. Чилийцы туповаты, но играют ярко, самозабвенно и с душой. На их игру приятно смотреть. От испанцев же снова тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Испашки- дно. Надо Мату выпускать.

 

Вуххаха 2-0.

Осталось продержаться 1 тайм и испашки домой отправятся.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИПАААААААААААААААААААААААААААТЬ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ДООООООООООООМОООООООООЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не быть теперь Австралии чемпином мира :( ЖД печалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу