Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

Эредивизи - главная кузница футбольных кадров Европы. После чемпионата мира Велтман, Де Врей, Блинд, Мартинс Инди, Депай и возможно Силессен сменят команды. За ними начнется настоящая охота.

А сегодня болею за японцев.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрогба на подъеме будет играть, в 36 лет развел Ювентус на бабло, охохохохо

Менеджмент Юве агонь, у них там бюджетная закупка, какому-нибудь Кокорину стоит показать себя перед скаутами, глядишь, в следующем году в ЛЧ поиграет против Копенгагенов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу, чтобы греки засушили колумбийцев

Вот нахрена вообще болеть за греков? По-поему они - самая унылая команда в мировом футболе среди тех, кто играет в финальных частях. И ведь им, шельмецам, везет всякий раз на группу - легкая попадается, они из нее выходят с первого места, попадают в следующем отборе в первую корзину и далее по накатанной. Самая незаслуженная сборная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не сопереживал командам с африканского континента. Они каждый чемпионат разные. Но признаю, что Сенегал образца 2002 года был очень хорош. Одно из самых ярких событий того мундиаля. На уровне с Володей Бесчастных. 

сенегал 2002 - это сказка (: я до сих пор помню пол состава: фердинанд коли, пап буба дипо, эль-хаджи диуф, анри камара, халилу фадига, салиф диао и т.д.

 

жаль, что в прошлом году умер бруно метсю :(

 

Сегодня хочу, чтобы греки засушили колумбийцев

ты что, лох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрогба на подъеме будет играть, в 36 лет развел Ювентус на бабло, охохохохо

Менеджмент Юве агонь, у них там бюджетная закупка, какому-нибудь Кокорину стоит показать себя перед скаутами, глядишь, в следующем году в ЛЧ поиграет против Копенгагенов))

На Кокорина блюве денег не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - аналитика с СД. Когда игру сушит Мемфис, они - вообще красавчики, когда Челси, они - автобус, когда Греция, они - вообще гавно.

Да не, смотреть греков реально вязко и неинтересно, но мне такие команды, берущие свое за счет дисциплины и старания, не имея класса, всегда импонировали. Особенно на фоне латиноамериканских раздолбаев, у которых обычно классные футболисты есть, а вот порядка нема.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - аналитика с СД. Когда игру сушит Мемфис, они - вообще красавчики, когда Челси, они - автобус, когда Греция, они - вообще гавно.

Одно дело - убивать игру, как греки, другое - деклассировать соперников в защите, как Мемфис. Несравнимые команды.

 

Да не, смотреть греков реально вязко и неинтересно, но мне такие команды, берущие свое за счет дисциплины и старания, не имея класса, всегда импонировали. Особенно на фоне латиноамериканских раздолбаев, у которых обычно класс не футболисты есть, а вот порядка нема.

Порядок - это Германия. Греция - это не порядок, это уныние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - аналитика с СД. Когда игру сушит Мемфис, они - вообще красавчики, когда Челси, они - автобус, когда Греция, они - вообще гавно.

челси сушит игру имея в своем составе ярких исполнителей. у греков их нет. или что, ты персональный фанат митроглу? самараса? салпингидиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело - убивать игру, как греки, другое - деклассировать соперников в защите, как Мемфис. Несравнимые команды.

 

Порядок - это Германия. Греция - это не порядок, это уныние.

Если команда на три головы выше не может вскрыть такой автобус, это ее проблемы. Каждый играет как умеет.

Да и потом, я и не говорил, что топлю за греков или что они мне очень симпатичны. Просто в той группе мне все более-менее безразличны, поэтому было бы неплохо, чтобы вышли ивуарийцы и греки.

челси сушит игру имея в своем составе ярких исполнителей. у греков их нет. или что, ты персональный фанат митроглу? самараса? салпингидиса?

Так наоборот, получается, что Челси сушит игру, хотя может играть первым номером, а греки просто играют, исходя из того, что имеют. А то я вас чет не понимаю - Челси обвиняют в том, что с таким составом сушат, а греки с таким что, в вертикальный футбол играть должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если команда на три головы выше не может вскрыть такой автобус, это ее проблемы. Каждый играет как умеет.

Вот именно что ИГРАЕТ как умеет. Греки же не играют, они мучаются на поле и мучают взор искушенного зрителя.

 

поэтому было бы неплохо, чтобы вышли ивуарийцы и греки.

Греки - это плохо для футбола.

 

Так наоборот, получается, что Челси сушит игру, хотя может играть первым номером, а греки просто играют, исходя из того, что имеют. А то я вас чет не понимаю - Челси обвиняют в том,что с таким составом сушат, а греки с таким что, в вертикальный футбол играть должны?

Челси - отдельный разговор. Почему они ставят автобус, хотя могут играть ярко и интересно - вопросы больше к Моуринью. Но Челси, в отличие от греков, не каждый матч демонстрирует унылый футбол, побеждая соперников ниже классом красиво (Атлетико не в счет). Там Азар есть, Оскар, - игроки, на которых даже в автобусе приятно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только забивать на оборону совсем не нужно. Во вчерашнем матче с почившими австралийцами (это уже не та команда, что была с Кьюэллом и Видукой) было много моментов, когда Чили рвутся в атаку, глупейшим образом теряют мяч и получают контратаку в лицо. Если бы в составе перевернутых был второй игрок калибра Брешиано, Чилийцы б вынули по самое не хочу. С Испанией так играть нельзя, если хочешь добиться победы.

 
 

Да ладно тебе. Кот'д'Ивуар всегда яркую игру демонстрировал, Нигерия - вообще очень смотрибельная команда.

Чили так и будет играть!!! С Испанией чилийцы игра в последнее время много. в 2010 поражение с минимальным 1-2, потом два товарняка катали в 2011 и 2013 - 2:3 и 2:2 соответственно. Чили не боится Испании и бежит не хуже Голландии. 

Африканцы может быть и смотрибельны, но почти всегда очень разные. У сборной должен быть свой стиль и почерк. Нельзя болеть за сборную только потому что там вот игрок X и Y, а вот на следующий год за другую ведь там B и С.  Россия кстати тоже не обладает собственным стилем, но тут у нас выбора уж нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наоборот, получается, что Челси сушит игру, хотя может играть первым номером

и не играет. поэтому и хейтерят.

 

а греки просто играют, исходя из того, что имеют.

если у тебя нет суперзвезд это не значит, что нужно ставить в штрафную 9 защитников. в прошлом году эстония играла в открытый футбол с голландией, игрок амкара (!) константин васильев забил им два гола. голландия отскочила в итоге, 2:2. и уже тогда их тренировал луи ван галь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и слоны против япошек с хондой и кагавой. боб, ты обещал притопить за ивуарийцев!

Я не отрекаюсь! Гоу, гоу, Кот д'Ивуар 2014!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ладно тебе. Кот'д'Ивуар всегда яркую игру демонстрировал, Нигерия - вообще очень смотрибельная команда.

Про Нигерию согласен там такая команда, что могла и не выигрывать, но играли всегда красиво и конечно ещё не забудется команда Камеруна на ЧМ 1990г с Роже Милла, которому хоть и было 38 лет, но он там был просто красавчиком и англичанам только в добавочное время попали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чо за чемпионат мира пацаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

http://www.youtube.com/watch?v=ICz1tpOhRDs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на этом чм хейтерю бразилию, испанию и португалию. испания обосралась, бразилия чуть не обосралась, теперь очередь португезов :3 вперед немчура, гг

 

хейтернул бы еще наверно аргентину, но там играют симпатичные мне гарай, ди мария, паласио и супер саб. но если месси опять обосрется - порадуюсь (:

Я в футболе не шарю вообще, но на прошлом ЧМ запомнился Уругвай, как Форлан с Суаресом деклассировали всех (по моему в матче за 3 место против Германии могли сравнять в дополнительное время, Форлан со штрафа чуть перекладину не расколол при счете 2-3), по этому притоплю за них. Тем более Англия и Италия - круто бы было их наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- говорили, что голландии конец, т.к. без стротмана не получится играть в 4-3-3, но нет! апельсины выбирают итальянские 3-5-2 и просто деклассируют пфурию роху. МЕГА!

Там скорее 5-2-3 было, без полузащиты считай играли за счет длинных передач, и если бы у Испанцев были нормальные защитники умеющие делать искусственный оффсайд, а не тупой бородач постоянно засыпающий и забывающий выйти вперед, ничего бы с такой схемой у Голландии не вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол смотрю только ЧМ и ЧЕ. Всегда нравились команды латинской Америки. Поэтому и в этот раз за них буду болеть. Уругвай, Бразилия, Чили в особенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бл,  забили уже. и полюбому это будет единственный гол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

греция-куеция

как же приятно наблюдать южноамериканские сборные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавк посрамлен! И будет посрамлен не единожды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на холодную голову.

- испанцы устали. для лидеров реала и барселоны был сложный сезон. тем более, что они в возрасте. коста - инородное тело, который, кстати, постоянно конфликтовал с игроками выше перечисленных команд. фабрегаса из испании выгнали ссаными тряпками, с чем, судя по-всему, мистер картошка согласен.

- лучший тренер вселенной по версии бубнова висенте дель боске скорее всего оверрейтед. просто поц попал на золотое поколение. арагонес не хуже, а скорее всего лучше.

- вчера у испании не было лидера. как лидер сборной серега рамос зашел как-то не очень. иньеста и хави уже не вывозят проводить полный сезон с четырьмя турнирами плюс евро/мундиаль. торрес потрачен, последнее евро было для него лебединой песней. коста просто отстой, ну а других нормальных форвардов дель боске не взял. как можно было не взять негредо, который забил за сити 25 голов, я до сих пор не понимаю. тоже самое с льоренте. могу понять только отсутствие универсального сольдадо, но у него сезон был действительно кошмарный.

бред на бреде бредом подгоняет.

а у роббена и ван перси легкие сезоны были? или они молодые шибко?

"коста - отстой" ну это вообще лал,

негредо в апл 9 голов в 32 матчах, коста 27 голов в 35 матчах, кто отстой? льоренте - запасной нап команды,которую любой копенгаген при случае нагнет. сольдадо вообще смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред на бреде бредом подгоняет.

а у роббена и ван перси легкие сезоны были? или они молодые шибко?

"коста - отстой" ну это вообще лал,

негредо в апл 9 голов в 32 матчах, коста 27 голов в 35 матчах, кто отстой? льоренте - запасной нап команды,которую любой копенгаген при случае нагнет. сольдадо вообще смешно.

Бревнандо Торрес 5+5 за 28 матчей и взят в сборную. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу