Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Погба потому что жутко перепиарен, и нигде, кроме Юве, ничего не показывал. Да и там его игра сильно переоценена. Тевеса же мы видели и в других клубах, и в сборной. Его игра в Юве - лишь возвращение.

 

Погба кроме Юве толком нигде и не играл, он стал пропиареным только после того как МЮ, посмотрев на его игру в Юве, поняли кого они прошляпили. 

кстати я всех 4 полуфиналистов угадал, на спортсе перед ЧМ можно было спрогнозировать кто выйдет и таблицу

attachicon.gifСнимок2323.JPG

хотя Россия в 1/4 у меня оказалась)))

Расскажи, по подробней, как тебя угораздило так высоко закинуть Россию? Красота Кокорина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погба кроме Юве толком нигде и не играл, он стал пропиареным только после того как МЮ, посмотрев на его игру в Юве, поняли кого они прошляпили. 

Расскажи, по подробней, как тебя угораздило так высоко закинуть Россию? Красота Кокорина?

Ну я как наивный верил в выход из группы как минимум, а в одной восьмой у меня гана вышла я подумал что и её реально пройти. Тупо эмоции взяли верх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавк, скажи, пожалуйста, а сколько голов Тевес забил за последние 5 лет в еврокубках?

Это где? В мусорке Шити, которые вылетели от Динамо Киев в ЛЕ, потом два года позорились, не выходя из группы, и, наконец, сумев пройти ЦСКА и Викторию Плезень показали свое полное убожество в обеих играх с Барсой (правда, уже без Тевеса, ггг).

Все так прицепились к этим 0 голам в ЛЧ, учитывая, что за Шити он в одном розыгрыше ЛЧ из двух сыграл лишь одну неполную игру, как будто Агуэро там много чего настрелял или Коларов.

Этот сезон в Юве - другой вопрос, хз, почему он не забил, видел только пару игр этого позорища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это где? В мусорке Шити, которые вылетели от Динамо Киев в ЛЕ, потом два года позорились, не выходя из группы, и, наконец, сумев пройти ЦСКА и Викторию Плезень показали свое полное убожество в обеих играх с Барсой (правда, уже без Тевеса, ггг).

Все так прицепились к этим 0 голам в ЛЧ, учитывая, что за Шити он в одном розыгрыше ЛЧ из двух сыграл лишь одну неполную игру, как будто Агуэро там много чего настрелял или Коларов.

Этот сезон в Юве - другой вопрос, хз, почему он не забил, видел только пару игр этого позорища.

Не вижу ничего зазорного от вылета от Динамо Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где? В мусорке Шити, которые вылетели от Динамо Киев в ЛЕ, потом два года позорились, не выходя из группы, и, наконец, сумев пройти ЦСКА и Викторию Плезень показали свое полное убожество в обеих играх с Барсой (правда, уже без Тевеса, ггг).

Все так прицепились к этим 0 голам в ЛЧ, учитывая, что за Шити он в одном розыгрыше ЛЧ из двух сыграл лишь одну неполную игру, как будто Агуэро там много чего настрелял или Коларов.

ты аб чем? какие 2 игры? речь шла о пятилетнем отрезке в еврокубках. 

 

в сезоне 2010-2011 сити вышли в ле. тевес выходил в старте (подчеркиваю - в старте) против румынской (!) тимиошары, австрийского ред булла, греческого ариса и киевского динамо. сказать, сколько голов забил?  ^_^

 

аргументация шити мусор - выше всяких похвал, будто это имеет отношение к тому, что тевес не мог забить дворовым командам ) о том, мусор шити или нет, нужно судить о результатах, а тевес в любом случае нихера не забивал. 

 

желание тавка обелить тевеса довольно забавно. никто не говорит, что он плохой нап, но проблем с дисциплиной у него не меньше, чем у балотелли, например. во всех своих клубах в англии он воевал с тренерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты аб чем? какие 2 игры? речь шла о пятилетнем отрезке в еврокубках. 

 

в сезоне 2010-2011 сити вышли в ле. тевес выходил в старте (подчеркиваю - в старте) против румынской (!) тимиошары, австрийского ред булла, греческого ариса и киевского динамо. сказать, сколько голов забил?  ^_^

 

аргументация шити мусор - выше всяких похвал, будто это имеет отношение к тому, что тевес не мог забить дворовым командам ) о том, мусор шити или нет, нужно судить о результатах, а тевес в любом случае нихера не забивал. 

 

желание тавка обелить тевеса довольно забавно. никто не говорит, что он плохой нап, но проблем с дисциплиной у него не меньше, чем у балотелли, например. во всех своих клубах в англии он воевал с тренерами.

Так я про траблы с дисциплиной ничего и не говорил, я просто про то, что судить тупо по тому, что 1 мяч нельзя, ибо у всей команды были большие проблемы, в том числе с нападением + посмотреть количество сыгранных минут того же Агуэро и Балло или Тевеса.

Но уж всяко было бы лучше, чем мертвяцкий Игуаин на этом ЧМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что Тевеса прокатили из-за терок с Сабельей и Месси вроде настоял чтобы его не брали на мундиаль.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уж всяко было бы лучше, чем мертвяцкий Игуаин на этом ЧМ

такие чуваки, как тевес, разлагают атмосферу в раздевалке. по этой же причине не взяли насри, как говорил майти. тевесу нужна дисциплина, а аргентину тренирует чувак, который во время раздачи установок позволяет обливать себя водой, гг в общем понятно, что решение по тевесу исходило от королька гномов, отношения с сабельей или какие-то тактические/игровые соображение - это лишь прикрытие.

 

ну, и по игуаину не торопись. вон, ди стефано умер, щас гонсало разродится хет-триком, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие чуваки, как тевес, разлагают атмосферу в раздевалке. по этой же причине не взяли насри, как говорил майти. тевесу нужна дисциплина, а аргентину тренирует чувак, который во время раздачи установок позволяет обливать себя водой, гг в общем понятно, что решение по тевесу исходило от королька гномов, отношения с сабельей или какие-то тактические/игровые соображение - это лишь прикрытие.

 

ну, и по игуаину не торопись. вон, ди стефано умер, щас гонсало разродится хет-триком, гг

Так нужен нормальный тренер, чтобы не приходилось жертвовать Тевесом и слушать всяких гномов. А почему тренер такой плюшевый лох? Потому что так комфортнее Гнуму, который может, по сути, принимать абсолютно любые решения по составу и игре. Собственно, отсюда вывод, что все это исходит от Месси, поэтому помимо моего хейта в его отношении и до этого, теперь особенно с удовольствием посмотрю, как он обосрется против первой же серьезной команды с плюшевым тренером и деревяхой Игуаином в нападении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужен нормальный тренер, чтобы не приходилось жертвовать Тевесом и слушать всяких гномов. А почему тренер такой плюшевый лох? Потому что так комфортнее Гнуму, который может, по сути, принимать абсолютно любые решения по составу и игре. Собственно, отсюда вывод, что все это исходит от Месси, поэтому помимо моего хейта в его отношении и до этого, теперь особенно с удовольствием посмотрю, как он обосрется против первой же серьезной команды с плюшевым тренером и деревяхой Игуаином в нападении.

пока Аргентина показывает лучший результат с 1990 года.

может именно такой "плюшевый" тренер, который умеет идти на уступки и нужен был этой команде.

А не поборники дисциплины и схем, которые не брали волосатых игроков и загоняли в схемы индивидуальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Аргентина показывает лучший результат с 1990 года.

может именно такой "плюшевый" тренер, который умеет идти на уступки и нужен был этой команде.

А не поборники дисциплины и схем, которые не брали волосатых игроков и загоняли в схемы индивидуальности

Ну давай посмотрим правде в глаза, есть два факта:

1) Аргентине очень повезло со жребием и в группе, и в ПО

2) Затащил ВСЕ встречи, хоть я его и хейтерю, Месси, ну и плюс Ди Мария. Остальные могли вообще и не выходить, на отбой и Иран с Гондурасом играть умеют. Ну разве что Рохо еще что-то показывает на удивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Затащил ВСЕ встречи, хоть я его и хейтерю, Месси, ну и плюс Ди Мария.

я уже было хотел тебе злобно написать, что Месси единственный ГОАТ в этом составе, но ты успел :)

а вот чем Тевез бы смог затащить я понять не могу. ну не получилось бы нормальной схемы с двумя гномами в нападении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/football/1021886655.html?ext=anpo

 

 

 

6 из 10. Хорошо, как удар Давида Луиза со штрафного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже было хотел тебе злобно написать, что Месси единственный ГОАТ в этом составе, но ты успел :)

а вот чем Тевез бы смог затащить я понять не могу. ну не получилось бы нормальной схемы с двумя гномами в нападении

Тевес может протащит из глубины, ну, не как Месси, конечно, но не стоять тупо как фонарный столб Игуаин. Тевес мобильные Агуэро. Он добавил бы движения в атаке однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

8 из 10. Невероятно, как замена вратаря Голландии перед серией пенальти.

 

Де Хею с Ёзилом не угадал...первого никогда с ней не видел, второго недооценил.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, не увидел в комментах тучи шуток про то, что девушка Компани просто его копия в юбке.

И это, Озил, видимо, настолько чокер, что пропадает даже когда его телку лапает какой-то левый мужик, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

4 из 10. Уныло, как пас Файзулина Игнашевичу на 90-й минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 из 10. Невероятно, как замена вратаря Голландии перед серией пенальти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все сосямба. С Хедирой фартануло.

3 из 10. Плохо, как южноамериканское судейство на чемпионате мира. 

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужен нормальный тренер, чтобы не приходилось жертвовать Тевесом и слушать всяких гномов. А почему тренер такой плюшевый лох? Потому что так комфортнее Гнуму, который может, по сути, принимать абсолютно любые решения по составу и игре. Собственно, отсюда вывод, что все это исходит от Месси, поэтому помимо моего хейта в его отношении и до этого, теперь особенно с удовольствием посмотрю, как он обосрется против первой же серьезной команды с плюшевым тренером и деревяхой Игуаином в нападении.

 

 

есть инфа что Тевеса прокатили из-за терок с Сабельей и Месси вроде настоял чтобы его не брали на мундиаль..

 

Пруф по этому поводу вообще будет когда-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

наверно это интересно.. но я даже футболистов не всех знаю в лицо, не говоря уже про их метёлок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 из 10. Хорошо, как  бан ДВ.

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 из 10. Хорошо, как удар Давида Луиза со штрафного.

 

большинство пальцем в небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 из 10. Хорошо, как удар Давида Луиза со штрафного.

 

большинство пальцем в небо

+1 

+1

 

сегодня жду крушение в ад хозяев чемпионата и выход наконец-то в старте у Бундестима Шюрле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу