Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

На текущий момент вырисовывается следующая картина - Неймар - гей, Бразилия - слабаки, еле-еле выползающие на фарте и судьях, Аргентина - унылое говно, Бельгия - слишком молодая и неопытная команда, которая не сдюжит ответственности, Германия порет моменты, Голландия излишне оранжевая, а Коста-Рика излишне слабая.

 

Чемпионат болезных какой-то, однако даже на этом фоне, а также на фоне божественных матчей прошлого круга (пока четвертьфиналы по накалу уступают восьмушкам) - есть ряд светлых пятен. Например, Нойер - настоящий ГОАТ среди вратарей, по сути просто новый Бартез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрим, будет ли толк от этой распиаренной Бельгии, или она может своим супер-пупер поколением только России с Южными Кореями обыгрывать и США со скрипом. Если Аргентина и их пролезет как-нибудь в 1:0 в ОТ, то это просто ни в какие ворота - выйти в полуфинал, с невероятным скрипом отскочив от Ирана и Швейцарии и с трудом победив Нигерию, Боснию и Бельгию. Просто путь чемпиона, не иначе.

Это же разные вещи. Мне тоже не нравится как играет Неймар как и его спектакли, но я точно так же знаю, что когда бьют по позвоночнику это действительно очень больно и опасно

Посмотрим насколько всё это серьёзно с ним

Наверное просто футбол изменился. Не было такого на ЧМ

Футбол 100% изменился, но мне кажется, нельзя не иметь в виду погодные условия. Да, тенденции в футболе меняются, но не могли все так вдруг резко начать чудовищно играть в защите, косячить в овертаймах, одновременно приехать в плохих физических кондициях и разом разучиться контролировать мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрим, будет ли толк от этой распиаренной Бельгии, или она может своим супер-пупер поколением только России с Южными Кореями обыгрывать и США со скрипом. Если Аргентина и их пролезет как-нибудь в 1:0 в ОТ, то это просто ни в какие ворота - выйти в полуфинал, с невероятным скрипом отскочив от Ирана и Швейцарии и с трудом победив Нигерию, Боснию и Бельгию. Просто путь чемпиона, не иначе.

Ну Бельгия то действительно серьёзных команд пока не встречала как и Аргентина. Повезло ребятам конечно

Футбол 100% изменился, но мне кажется, нельзя не иметь в виду погодные условия. Да, тенденции в футболе меняются, но не могли все так вдруг резко начать чудовищно играть в защите, косячить в овертаймах, одновременно приехать в плохих физических кондициях и разом разучиться контролировать мяч.

Я думал только мне показалось, что Германия с Францией в основном по теньку бегали :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрим, будет ли толк от этой распиаренной Бельгии, или она может своим супер-пупер поколением только России с Южными Кореями обыгрывать и США со скрипом. Если Аргентина и их пролезет как-нибудь в 1:0 в ОТ, то это просто ни в какие ворота - выйти в полуфинал, с невероятным скрипом отскочив от Ирана и Швейцарии и с трудом победив Нигерию, Боснию и Бельгию. Просто путь чемпиона, не иначе.

У Бельгии, как мне кажется, одна беда - с тренером. Этот состав может и должен играть лучше, игроки-то по именам не самые последние. А у Аргентины другая беда - Месси. Если гном распоряжается, кого брать в сборную, а кого нет, о чем тут говорить. И хоть бы им отсутствие бойца Тевеса икнулось (которого не взяли именно по совету Месси)...

А насчет защиты - а у какой сборной она топовая?! Во Франции ЦЗ Варан и Сахо - далеко не основные защитники в своих клубах. В Германии Хуммельс, кажись, полсезона проболел (или я его с Субботичем путаю). У Аргентины? Я вас умоляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бельгия то действительно серьёзных команд пока не встречала как и Аргентина. Повезло ребятам конечно

Я думал только мне показалось, что Германия с Францией в основном по теньку бегали :D  :D

Ну в матче европейских команд еще не так в глаза бросается, а когда есть разница с латиносами, прям видно))

  

У Бельгии, как мне кажется, одна беда - с тренером. Этот состав может и должен играть лучше, игроки-то по именам не самые последние. А у Аргентины другая беда - Месси. Если гном распоряжается, кого брать в сборную, а кого нет, о чем тут говорить. И хоть бы им отсутствие бойца Тевеса икнулось (которого не взяли именно по совету Месси)...

  

Во-во, помимо многих других причин их хейтерить, очень хочется, чтобы обосрались без Тевеса.

По именам так Бельгия вообще, может, и сильнее Аргентины в среднем, даром что в Аргентине есть несколько игроков выше классом, но если брать средний уровень.

А насчет защиты - а у какой сборной она топовая?! Во Франции ЦЗ Варан и Сахо - далеко не основные защитники в своих клубах. В Германии Хуммельс, кажись, полсезона проболел (или я его с Субботичем путаю). У Аргентины? Я вас умоляю...

Мы тут щас тогда просто придем к вопросу, кого вообще в мире сейчас считать топовыми защами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут щас тогда просто придем к вопросу, кого вообще в мире сейчас считать топовыми защами.

Ну лучшим либеро однозначно Нойера  B)

Мне тоже не нравится как играет Неймар как и его спектакли...

Я расстроился, когда в матче Германия - Португалия вроде Мюллер тоже стал изображать из себя умирающую балерину. Как же не хватает нынче Кантоны, Зидана... О, а если бы они против Неймара играли?! Особенно Король Эрик?! 

Изменено пользователем Shit Happens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймар аут. На ЧМ больше не сыграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелом позвонка? Звучит не очень. И даже жёлтую не дали, лалки, это же новая универсальная тактика доминирования - коленом в позвоночник лучшему игроку соперника типа в борьбе за мяч, на уровне Боуэна исполнили поцаны.

Вообще Неймар единственный в этой донной сборной, у кого хоть скиллы звезды имелись и типа надежда Бразилии, без его воздушных пируэтов не так угарно будет. Печально. Девочки рыдают. Это покруче крампа Жамса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелом позвонка? Звучит не очень.

на самом деле не все так страшно и серьезно. пропустит 4-8 недель. даже операция не нужна. ну жаль конечно, травмы это лажа. если такая Бразилия, без Неймара и Сильвы, обыграет немцев, то это прям апсет будет.

не везет колумбийцам. одного убили за автогол. другого убьют за Неймара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот вам и девочка-симулянт.

Не люблю Неймара, но тут выходит что по делу корчился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба матча разочаровали. Немцы откровенно сушили игру, а во 2 матче через каждые 10 секунд нарушения. Унылые зрелища

Изменено пользователем Antonch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то еще остались сомнения чемпионат мира сдан Бразилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то еще остались сомнения чемпионат мира сдан Бразилии?

ну полуфинал покажет) Немцы должны их наказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие желтой или даже красной следствие лишь того, что все уже устали от флопперства неймара и никто ему не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у бразилии в следующем матче защита будет марсело - данте - луиз - алвес, то это будет эпик. линия пожарящих защитников )

 

все карты у бундестим в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Неймар флопнул даже при праздновании гола. Ну так, на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное за правильную команду играет. Барса - первая команда начавшая флопать постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гол, вообще умопомрачительный, ведь никто не знал, что оффсайд (они свисток минуту услышать не могли? Тоже странно) и боролись все на полную, то есть, если бы какой-то олень не забежал на полметра в оффсайд чуть ранее, то был бы гол. Он просто затоптал и своего, и заща, и вратаря, выцарапал мяч и зарядил пушкой в сетку.

Гол бы настолько красив, что у меня сложилось впечатление что его творцом был не Йепес, а как минимум Афродита. А судья настолько увлекся моментом что забыл что он делает на поле, хотя винить его не в чем, от Йепеса исходил лучерзарный свет посылаемый Аполлоном, а люди в полосатом навряд могли ожидать такого от колумбийцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

527540-khames-rodriges.jpg

 

527538-khames-rodriges.jpg

 

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и девочка-симулянт.

Не люблю Неймара, но тут выходит что по делу корчился.

Как мальчик, который кричал "волки!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймар - телка

Я не такой доходяга метросексуальный. А этот чепушила с прической под ламу меня жутко раздражает.

Вот и получается, что малому сломали третий позвонок, так что самое время извинится

Помеченный Богом

Как сказали по телевизору, он второй после Пеле, кому удалось в возрасте 23 лет забить на одном Чемпионате мира 6 голов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как мне показалось, в матче против колумбии, точно так же как и в матче против чили, арбитры отсудили без перекоса в сторону хозяев чемпионата

вчерашний эпизод с голом Йепеса сложно оценить, ибо ситуация была неординарная, а в целом судят хорошо что радует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу