Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

Посаны, а двумя ногами в ноги в штрафной от вратаря это не красная или я не шарю?

Луиз успевал в борьбу

Если б один колумбиец оставался - тогда да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Бразилия выстоит, сегодня они точно лучше смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще Халка в сборную взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит бакка со скамьи и сразу зарабатывает пенальти. НУ ЧТО Ж ТЫ ЭТИХ ИГРОКОВ НА СКАМЕЙКЕ ТО ДЕРЖИШЬ, ХОСЕ?!

 

пекерман со своей упрямостью хотя бы вывел колумбию в 1/4, не то что ФАБИО

ну у него материал был качественнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес как-то антиЖамес, прокатал вату 3 четверти и в клатче тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте носовой платок неймару, он слез не сдерживает


неплохое трио в барселоне вырисовывается: гном, кончита и каннибал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактус, ты как болельщик бразилов со стажем можешь сказать, было ли такое раньше чтобы сборная бразилии, пускай даже и ведя в счете так глухо играет на отбой плюс это на ДОМАШНЕМ чемпионате при заполненых трибунах

и это уже я молчу насчет флоппинга

до чего докатился современнный футбол похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силва и возможно неймар пропустят следующий матч. у немцев есть шанс взять эпический реванш в бразилии (вот бы еще на маракане). или сейчас, или... еще через 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так с девочками...

Тебе бы коленом по позвоночнику хряснули и ты конечно не даже не поморщился, а сплюнул и продолжал бегать :wacko:  :wacko:  :wacko: Повтор бы посмотрел что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жаль, но Колумбия в этот раз не показал всей своей мощи + петушка из Барсы заменили на Майкона, рассеяв немного хаоса в защите.

Теперь Бразилия - Германия, буду болеть за их дисквал и выход в финал Алжира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в жизни никому никогда не желал травм и ненавижу тех, кто их преднамеренно наносит (реально травмы, а не синячки), но глядя на кривляния Неймара, каждый раз ловлю себя на мысли, что поломал бы его кто-нибудь по-настоящему, чтоб не корчился почем зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы коленом по позвоночнику хряснули и ты конечно не даже не поморщился, а сплюнул и продолжал бегать :wacko:  :wacko:  :wacko: Повтор бы посмотрел что ли.

Я не такой доходяга метросексуальный. А этот чепушила с прической под ламу меня жутко раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем раз такое дело, то есть смысл вспомнить это, тем более с комментариями маэстро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда Твалтвадзе кстати делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все контейнеры, кстати, которые вели в счете, под конец матча начинали паниковать, играть на отбой, какой-то хаос творить: что Аргентина со Швейцарией (чуть не пропустила), что Бельгия с США (получила 2:1 и мощный натиск на свои ворота в самом конце), что Бразилия сейчас (получила 2:1 и навал в конце) и даже Германия с Алжиром тут же пропустила, хотя это скорее расхлябанность, да и 2:0 на 120 минуте.

И единственные, кто просто грамотно задушил любые попытки финального штурма - это немцы сегодня. Не играли на отбой, а пытались контролировать мяч, атаковать самим, могли забить (Шюррле кривил несколько раз) и душили на подступах к штрафной. И то - если бы не Нойер, могли бы и получить за минутную расслабленность.

Надо как-то научиться уже играть до последней минуты, какой смысл прям так явно отдавать инициативу, когда счет 2:0, допустим, и ты вроде как сильнее соперника?

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по ходу игры возникло ощущение что Епес грек или играл в греции. боролся как настоящий спартанец, даже гол затолкал, жаль что сегодня Олимп снова был на стороне флоперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактус, ты как болельщик бразилов со стажем можешь сказать, было ли такое раньше чтобы сборная бразилии, пускай даже и ведя в счете так глухо играет на отбой плюс это на ДОМАШНЕМ чемпионате при заполненых трибунах

и это уже я молчу насчет флоппинга

до чего докатился современнный футбол похоже

Вот тут могу одно сказать, что эта сборная наверное самая слабая из всех, что я видел. Бразильцы могли выиграть, могли проиграть, но всегда нападение было классным, а тут ни Халк ни Неймар мне совсем не понравились, но это личное мнение и скорее всего не совпадающее с мнением специалистов. Как известно из народной мудрости, любой нормальный мужик понимает в двух вещах - политике и футболе. ;)

Но как-то нынешние на фоне Рональдо, Рубинио Бебетто,Ромарио не говоря уже о Жаирзиньо,Пеле, совсем не смотрятся. Да и в полузащите не видно кого-то равного Ранольдиньо, Кака и т.д. Единственная традиция которая продолжилась так это защитники с пушечным ударом. Начиная с Ривелино это было у бразильцев почти всегда и сегодня тоже слава богу осталось.

Но сдаётся мне, что немцы устроят Сколлари реванш за ЧМ 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Полуфинал: команда петуха вс мусорный контейнер...а ведь так круто начинался ЧМ <_<

Теперь вся надежда на сборные из Бенилюкса.

 

А куда Твалтвадзе кстати делся?

КХЛ он регулярно комментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу игры возникло ощущение что Епес грек или играл в греции. боролся как настоящий спартанец, даже гол затолкал, жаль что сегодня Олимп снова был на стороне флоперов.

Гол, вообще умопомрачительный, ведь никто не знал, что оффсайд (они свисток минуту услышать не могли? Тоже странно) и боролись все на полную, то есть, если бы какой-то олень не забежал на полметра в оффсайд чуть ранее, то был бы гол. Он просто затоптал и своего, и заща, и вратаря, выцарапал мяч и зарядил пушкой в сетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не такой доходяга метросексуальный. А этот чепушила с прической под ламу меня жутко раздражает.

Это же разные вещи. Мне тоже не нравится как играет Неймар как и его спектакли, но я точно так же знаю, что когда бьют по позвоночнику это действительно очень больно и опасно

Посмотрим насколько всё это серьёзно с ним

Все контейнеры, кстати, которые вели в счете, под конец матча начинали паниковать, играть на отбой, какой-то хаос творить: что Аргентина со Швейцарией (чуть не пропустила), что Бельгия с США (получила 2:1 и мощный натиск на свои ворота в самом конце), что Бразилия сейчас (получила 2:1 и навал в конце) и даже Германия с Алжиром тут же пропустила, хотя это скорее расхлябанность, да и 2:0 на 120 минуте.

И единственные, кто просто грамотно задушил любые попытки финального штурма - это немцы сегодня. Не играли на отбой, а пытались контролировать мяч, атаковать самим, могли забить (Шюррле кривил несколько раз) и душили на подступах к штрафной. И то - если бы не Нойер, могли бы и получить за минутную расслабленность.

Надо как-то научиться уже играть до последней минуты, какой смысл прям так явно отдавать инициативу, когда счет 2:0, допустим, и ты вроде как сильнее соперника?

Наверное просто футбол изменился. Не было такого на ЧМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще лучше б Франция вместо Аргентины была. Полуфиналы Бразилия - Германия и Голландия - Франция и по вывескам крутые, и по игре здорово было бы. А то соперник Голландии по 1/2, кто бы он ни был, будет явно по уровню игры вываливаться из квартета полуфиналистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то тоже отскок. Этому Хамесу стоило меньше пасовать и больше обыгрывать.

Рефбол был, Неймара вынесли, Нойеру такую плюшку не закинешь, жду унижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу