Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

Халк просто танк, пашет как трактор, но вот как до завершения, так он как об стенку горох

Вангую 2-0.

Да какой там 2-0, тут уже по игре видно, что мяча 3 будет минимум, а думаю и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте квадрадо, засрать 4 в 2 надо уметь.

Изменено пользователем harshmetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Германия стала первой в истории командой, четыре раза подряд выходившая в 1/2 ЧМ. Но аналитики утверждают, что это провал и обсер, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че стогниенко несет, какие алмазы, какое кофе... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ощущение, что смотрю ГС - Финикс.

Что-то у Майкона ну вообще не работает R2/RT на джойстике.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что смотрю ГС - Финикс.

Что-то у Майкона ну вообще не работает R2/RT на джойстике.

Чет кажется, что у него вообще уже на джойстике ничего не работает, и джойстик старый и сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте квадрадо, засрать 4 в 2 надо уметь.

Хамесу в следущий раз надо дальше продолжать обыгрывать, а не пас кривоногим оленям давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, получим, думаю, типичный матч двух южноамеров - много беготни, высокие скорости, много провалов в защите, много ошибок, ну и хотелось бы много голов.

Пока всё по твоему сценарию, но у Бразилии моментов побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ярый адепт жесткой, силовой и даже немного грубой в разумных пределах игры, и футбол, где играют чуваки по 50 кило, мне нравится не очень, особенно, учитывая, что сейчас свистят за каждый контакт, но я вот весь ЧМ не могу понять: это че за мода такая дико-люто-бешено хватать в забеге соперника руками, оттягивать майку, шорты, тыкать руками в лицо и так далее? И в большинстве случаев без фола, если не совсем явно.

Лучше бы наоборот силового контакта побольше, а вот такую ерунду свистели, а то ну как бабы друг друга хватают, какой в этом смысл, это ж самое что ни на есть нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халк не просто дно, это дно на дне дна

Есть же Виллиан на эту позицию, зачем держать на поле это пухлое недоразумение

 

ну а Ферна пока деклассирует хваленого хамеса, как пацана кидает его так и этак - донбасская школа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по состоянию на нынешнюю секунду: в первом полуфинале придется дико притопить за немцев. не только потому, что мне не нравится бразилия, но и потому, что в случае выхода хозяев в финал с победителем все скорее всего будет понятно, и тавк опять отмажется, что безяйцевые немцы уступили будущим чемпионам (( следовательно, это успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда логика Гила представляется таким же абстрактным явлением как талант Балотелли, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда логика Гила представляется таким же абстрактным явлением как талант Балотелли, например

у тебя логика лучше?)

 

в разделе нба ты типа восхищаешься игроками с яйцами, клатчерами, игроками, которые решают в больших играх. а тут фапаешь на немцев, оправдывая их МЕГА отмазом "они вышли на тех, кого было не победить (((((((((999". при этом, называешь озила чокером, который, собственно, и играет в команде-чокере, по результатам последних 12 лет, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как мне кажется, это лучшая игра Бразилии на чемпионате. В обороне правда полный алес, но это уже совсем не удивляет и я согласен с Тавком это типичная ЮА команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя логика лучше?)

 

в разделе нба ты типа восхищаешься игроками с яйцами, клатчерами, игроками, которые решают в больших играх. а тут фапаешь на немцев, оправдывая их МЕГА отмазом "они вышли на тех, кого было не победить (((((((((999". при этом, называешь озила чокером, который, собственно, и играет в команде-чокере, по результатам последних 12 лет, лол

Я как бы не требую у Мемфиса обыгрывать САС, например, и не ругал их за поражение от Оклы

А вообще, мне кажется, после предыдущего поста про логику можно вообще перестать говорить:

Гил будет болеть за немцев, которых хейтерит, потому что, если они проиграют, а их победитель выиграет финал, то у меня будет отмазка, что немцы проиграли победителю. ТО ЕСТЬ ГИЛ БОИТСЯ ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ ОТМАЗКА ЧТО НЕМЦЫ ПРОИГРАЮТ ПОБЕДИТЕЛЮ ПОЭТОМУ ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ НЕМЦЫ ВЫШЛИ В ФИНАЛ ГДЕ ОНИ УЖЕ ТОЧНО ПРОИГРАЮТ ПОБЕДИТЕЛЮ ЕСЛИ ПРОИГРАЮТ.

Зал славы СД и вершина логического мышления, ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какой же это парад флопперов.

 

Я бы всех расстрелял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как мне кажется, это лучшая игра Бразилии на чемпионате. В обороне правда полный алес, но это уже совсем не удивляет и я согласен с Тавком это типичная ЮА команда

 

Колумбия ведь еще ни разу и не играла с соперником такого уровня раз, и под давлением, два. Они все игры вели первым номером, а тут вдруг на них так давят, а надо еще что-то в атаке придумать. Видно, что не знают, что делать.

 

Блин, какой же это парад флопперов.

 

Я бы всех расстрелял.

Латина классик. Нужно быть каким-то особенным извращенцем, наверное, чтобы смотреть чемпионат Южной Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил будет болеть за немцев, которых хейтерит

где я их хейтерю?) мой тезис такой: 3 подряд полуфинала -> ни одного золота -> лохи. если выиграют, я только порадуюсь за них. 

 

А вообще, мне кажется, после предыдущего поста про логику можно вообще перестать говорить:

слив, короче. понятно. отмаз "они вышли на непроходимого соперника!!!!111" уже видимо и тебе кажется смешным )

 

пацаны, тавк топит за немцев, потому что там передовая медицина, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я их хейтерю?) мой тезис такой: 3 подряд полуфинала -> ни одного золота -> лохи. если выиграют, я только порадуюсь за них. 

 

слив, короче. понятно. отмаз "они вышли на непроходимого соперника!!!!111" уже видимо и тебе кажется смешным )

 

пацаны, тавк топит за немцев, потому что там передовая медицина, да?

Слив это когда ты говоришь, что хочешь прохода немцев в финал, чтобы не было отмазы, что они проиграли чемпиону, хотя в финале они точно проиграют чемпиону. БГГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какой нахрен оффсайд?

 

Силва против немцев не сыграет.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какой нахрен оффсайд?

Отменят гол Колумбии из-за офсайда, которого не было. Скриньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нахрен оффсайд?

Там какой-то дегенерат не успел во время подачи вылезти из оффсайда, причем, он бежал назад и в итоге просто был где-то на линии штрафной. И такой гол запорол, Йепес просто мужчина!

Бял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу