Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

бразилия вышла в 1/4 самая первая, а играет позже франции и германии  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бразилия вышла в 1/4 самая первая, а играет позже франции и германии  <_<

Дали Неймару время поплакаться и прийти в себя после судейства Уэбба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной неудачного выступления сборной РФ считаю Газпром. Именно эта компания убила наш, пусть и убогий, но футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/football/1021827993.html?ext=kri

 

6 из 10. Неплохо. Посвящаем вам песню «Amor Mio» в исполнении начинающего певца Криштиано Роналду.

8 из 10. Блестяще. Посвящаем вам песню Рики Мартина «La Copa De La Vida» – и попробуйте теперь выкинуть ее из головы. 

:tongue: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, поскажите, за кого топить - Джерман или Франция?

вы за кого будете?

как правильно поглорить, чтобы потом не залошили?

НЕ важно

всё равно залошат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ важно

всё равно залошат

топи за фра, а когда они выиграют, скажи, что жалко немцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почтовый ящик капелло

ruebf5d1ee8c5.jpg

КУРБАН БЕРДЫЕВ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЛУЧАЛ НАСТОЯЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ АХАХАХАХАХА

Господь всемогущий, я так последний раз ржал не помню когда, БГГГ

Причем реально тонко, по делу все, ну очень)

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пацаны, поскажите, за кого топить - Джерман или Франция?

вы за кого будете?

как правильно поглорить, чтобы потом не залошили?

 

small_germania.jpg

 

Причиной неудачного выступления сборной РФ считаю Газпром. Именно эта компания убила наш, пусть и убогий, но футбол.

 

Запрещают строить стадионы с хорошими полями?

Открывать спортшколы и академии?

Воспитывать и растить молодёжь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного удовлетворения мне нужен полуфинал франция-колумбия, и кто-то из них с голландией в финале. Много не прошу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было ровно 20 лет с момента этой трагедии, я просто напомнил.

Да и вряд ли все о ней знают, даже если и интересуются футболом, ибо средний возраст по СД, думаю, 18-22.

А вообще ЧМ-94 был первым, который я посмотрел воочию.

Я только начинал интересоваться ногомячом и запомнил совсем немного:

что чемпиками стали Бразильцы, что наши не вышли из группы: слив без шансов всё тем же бразильцам и шведам, а так же, одержали победу в ничего не значащем матче против Камеруна со счётом 6-1 (Олежка Саленко забил 5 банок в этой игре, что до сих пор является рекордом ЧМ), что "золотую тапку" лучшего бомбардира ЧМ разделили Христо Стоичков и Олег Саленко (по 6 голов), и вот эту трагедию Эскобара, о которой тогда много говорили по телевизору.

а я с того чемпионата помню Гермаеия-Болгария,когда нагнали фрицов болгарская Дрим Тим),ну а ещё Шведы были великолепны, вообще по прошествии 20лет понимаю что это был самый лучший ЧМ лично для меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не начинайте) а то щас придет кактус и будет сам себе рассказывать, что лучшим чемпионатом был ЧМ66

потому что Пеле не затащил единственный раз, но он все равно лучший, потому что кактус застал его игру

и это все без запятых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Для полного удовлетворения мне нужен полуфинал франция-колумбия, и кто-то из них с голландией в финале. Много не прошу )

не договариваешь, Евгеша )) удовлетворение не сможет быть полноценным без победы твоего фаворита

или ты за все 3 сборные равноценно притапливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно болеть за те команды где играют больше греков.

или алжирцев, а их больше в сборной Франции, но я в этом матче ни за кого. Из оставшихся за Колумбию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного удовлетворения мне нужен полуфинал франция-колумбия, и кто-то из них с голландией в финале. Много не прошу )

самый большой минус,что коста-рика с голландией играют(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 из 10. Отлично! Посвящаем вам песню «World In Motion»группы New Order (это лучшее, что связано со сборной Англии с 1966 года). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не начинайте) а то щас придет кактус и будет сам себе рассказывать, что лучшим чемпионатом был ЧМ66

потому что Пеле не затащил единственный раз, но он все равно лучший, потому что кактус застал его игру

и это все без запятых

шутки про кактуса в последнее время дико доставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не договариваешь, Евгеша )) удовлетворение не сможет быть полноценным без победы твоего фаворита

или ты за все 3 сборные равноценно притапливаешь?

Сколько себя помню, симпатизирую франции и голландии всегда ) ну а конкретно на этом чемпионате колумбийцы доставляют удовольствие тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадону лишили аккредитации на ЧМ. Докатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы дрюкают Францию, Колумбия бразилов. Не скриньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении ко вторым двум четвертьфиналам, но сегодня - просто жара, огонь, пожар! А завтра так..интересно, как будет держаться Коста-Рика, ну и арги с бельгийцами дерьмо по полю катать будут.

СУПЕРГЕРМАНИЯ ГОУ ГОУ!!

Если честно, почему-то есть ощущение, что, если Германия и может проиграть, то именно Франции и Колумбии. Почему-то даже Голландия, да и Бразилия, такого ощущения не вызывают. Стремновато.

Сегодня буду орать, сначала играет моя самая любимая команда, а потом самая ненавистная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении ко вторым двум четвертьфиналам, но сегодня - просто жара, огонь, пожар! А завтра так..интересно, как будет держаться Коста-Рика, ну и арги с бельгийцами дерьмо по полю катать будут.

СУПЕРГЕРМАНИЯ ГОУ ГОУ!!

Если честно, почему-то есть ощущение, что, если Германия и может проиграть, то именно Франции и Колумбии. Почему-то даже Голландия, да и Бразилия, такого ощущения не вызывают. Стремновато.

Сегодня буду орать, сначала играет моя самая любимая команда, а потом самая ненавистная.

Бразилия ненавистная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия ненавистная?

Ага)

Ну вообще мне сложно определиться, кого я больше хейтерю, их или испанцев, но испанцы любезно самоустранились. Второстепенны хейтерские мои команды - арги и португалы.

А симпатичны были на этом ЧМ очень большое количество команд. Не потому, что глорил, а потому, что мне главное в команде видеть характер, жесткость, самоотдачу, а на этом ЧМ просто праздник какой-то в этом плане!

Ну а так Германия ван лав. Англия и Голландия тоже всегда симпатичны, этот ЧМ не исключение, но если вторые приятно удивляют, то первые наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении ко вторым двум четвертьфиналам, но сегодня - просто жара, огонь, пожар! А завтра так..интересно, как будет держаться Коста-Рика, ну и арги с бельгийцами дерьмо по полю катать будут.

СУПЕРГЕРМАНИЯ ГОУ ГОУ!!

Если честно, почему-то есть ощущение, что, если Германия и может проиграть, то именно Франции и Колумбии. Почему-то даже Голландия, да и Бразилия, такого ощущения не вызывают. Стремновато.

Сегодня буду орать, сначала играет моя самая любимая команда, а потом самая ненавистная.

Чтож с тобой будет если Питух затащит бразилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож с тобой будет если Питух затащит бразилов?

Я очень и очень и очень сомневаюсь, что Бразилия, даже при диком везении и помощи судей сможет обыграть ТАКУЮ Колумбию, а потом еще и Германию/Францию. Они Мексику обыграть не смогли, Хорватию с помощью судей и от Чили отскочили. При этом в игре никакого прогресса не было видно от матча к матчу, одни и те же проблемы. Я реально считаю Колумбию сегодня фаворитом, не потому, что я хейтер петухов, а просто по показанной ранее игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень и очень и очень сомневаюсь, что Бразилия, даже при диком везении и помощи судей сможет обыграть ТАКУЮ Колумбию, а потом еще и Германию/Францию. Они Мексику обыграть не смогли, Хорватию с помощью судей и от Чили отскочили. При этом в игре никакого прогресса не было видно от матча к матчу, одни и те же проблемы. Я реально считаю Колумбию сегодня фаворитом, не потому, что я хейтер петухов, а просто по показанной ранее игре.

Признайся топишь за Колумбию из-за того, что там играет любимый игрок Жамеса - Хамес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу