Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

Эту историю знают все, кто интересуется футболом, а не занимается глорством.

т.е. на сд ее не знают, получается?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно о чём ещё успеете тут перетереть пока нет футбола? Жду пятницу битву Германия - Франция. Злую шутку судьба сыграла с ними. По моему любая из них уделала бы и Бразилию и Аргентину, а тут ..... печаль. 

О том что ФК Спортаг - позор нашего, да что нашего, мирового футбола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медельин один из самых криминальных городов мира, другой знаменитый Эскобар тоже оттуда родом. есть версия что его рук дело это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто вспоминаю сейвы вратарей на этом ЧМ, а Игорек вообще ни одного не сделал. С  Кореей весь матч нервно играл и ни один мяч не зафиксировал, хорошо хоть в него попадало, с Бельгией просто защита хорошо сыграла, всего вот одна ошибка, а с Алжиром тоже его косяк в пропущенном. В итоге, Ховард 15 сейвов за матч, Очоа невероятные сейвы, а Игорек 2 ляпа и ни одного на моей памяти сейва

С Алжиром нет его косяка.

(я повторяютсь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/639343.html?ext=gw народ почитайте советую!Президент Уругвая мировой мужик!

Очень четко прослеживается, что у Суареса есть дух быть свободным. Президент Уругвая чуть ли не процитировал Болика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эту историю знают все, кто интересуется футболом, а не занимается глорством.

 

Вчера было ровно 20 лет с момента этой трагедии, я просто напомнил.

Да и вряд ли все о ней знают, даже если и интересуются футболом, ибо средний возраст по СД, думаю, 18-22.

А вообще ЧМ-94 был первым, который я посмотрел воочию.

Я только начинал интересоваться ногомячом и запомнил совсем немного:

что чемпиками стали Бразильцы, что наши не вышли из группы: слив без шансов всё тем же бразильцам и шведам, а так же, одержали победу в ничего не значащем матче против Камеруна со счётом 6-1 (Олежка Саленко забил 5 банок в этой игре, что до сих пор является рекордом ЧМ), что "золотую тапку" лучшего бомбардира ЧМ разделили Христо Стоичков и Олег Саленко (по 6 голов), и вот эту трагедию Эскобара, о которой тогда много говорили по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на спортсе идет опрос, какой сборной не стоило приезжать на ЧМ. и 50% у сб. России, черт, как же все у нас субьективно. Камерун был худшей и самой мерзкой командой, но нет, у нас все смотрят со своей колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сейчас на спортсе идет опрос, какой сборной не стоило приезжать на ЧМ. и 50% у сб. России, черт, как же все у нас субьективно. Камерун был худшей и самой мерзкой командой, но нет, у нас все смотрят со своей колокольни.

Просто многие матчи Камеруна наверняка не смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Действительно, было бы весьма странно, если бы все голосовали за Камерун, при недавно слившейся собственной сборной и практически загнувшейся отечественной кузнице новых талантов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо средний возраст по СД, думаю, 18-22.

Исключено, 70 летний Кактус поднимает планку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Исключено, 70 летний Кактус поднимает планку...

Имелся в виду видимо психологический возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Имелся в виду видимо психологический возраст.

хм, имелся в виду именно биологический,

психологический у некоторых особей иногда, по ощущениям, не превышает 10-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, было бы весьма странно, если бы все голосовали за Камерун, при недавно слившейся собственной сборной и практически загнувшейся отечественной кузнице новых талантов ))

Ничего, скоро стартует проект "сборная России участвует в отборе на Евро 2016", который изрядно попортит нервы всем болельщикам, лишний раз доказав что наши деревяшки бить по мячу так и не научились.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, имелся в виду именно биологический,

психологический у некоторых особей иногда, по ощущениям, не превышает 10-12

 

У меня биологический 27, психологический - 7, так что все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хахахахха, кто-то там до этого лажанулся.

Infostrada представила анализ надежности вратарей на чемпионате мира-2014.

Наибольшее количество сэйвов во время турнира сделал голкипер сборной США Тим Ховард – 29 за четыре матча. Следом идут голкиперы Алжира Раис Мболи (23, 4) и Нигерии – Винсент Эньема (22, 4).

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев занимает 12-ю строчку с 12 сэйвами с трех матчах. Для сравнения у голкипера сборной Мексики Гильермо Очоа 10 сэйвов в четырех матчах.

я просто вспоминаю сейвы вратарей на этом ЧМ, а Игорек вообще ни одного не сделал. С Кореей весь матч нервно играл и ни один мяч не зафиксировал, хорошо хоть в него попадало, с Бельгией просто защита хорошо сыграла, всего вот одна ошибка, а с Алжиром тоже его косяк в пропущенном. В итоге, Ховард 15 сейвов за матч, Очоа невероятные сейвы, а Игорек 2 ляпа и ни одного на моей памяти сейва

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахахха, кто-то там до этого лажанулся.

 

А там как сэйвы считают? а то если мяч во вратаря прилетел или удар был плёвый, то для меня это не сэйв. Сэйв это когда вратарь реально выручил, когда он ликвидировал опасный, именно опасный удар. НУ вот кто-нибудь вспомните опасный удар отбитый Акинфеевым на этом ЧМ, я вот один какой то вспомнил в матче с Бельгией, в конце, когда наши уже раскрылись и побежали отыгрываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ничего, скоро стартует проект "сборная России участвует в отборе на Евро 2016", который изрядно попортит нервы всем болельщикам, лишний раз доказав что наши деревяшки бить по мячу так и не научились.  

будут считать шансы в матчах с Сан-Марино и Лихтенштейном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семеро немцев гриппом заболели. Очень плохо. В Москве, кстати, тоже какая-то вспышка небольшая непонятная.

Франциков, надеюсь, не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семеро немцев гриппом заболели. Очень плохо. В Москве, кстати, тоже какая-то вспышка небольшая непонятная.

Франциков, надеюсь, не спасет.

Французы заразили куриным петушиным гриппом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почтовый ящик капелло

 

ruebf5d1ee8c5.jpg

 

КУРБАН БЕРДЫЕВ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЛУЧАЛ НАСТОЯЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ АХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, поскажите, за кого топить - Джерман или Франция?

вы за кого будете?

как правильно поглорить, чтобы потом не залошили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пацаны, поскажите, за кого топить - Джерман или Франция?

вы за кого будете?

как правильно поглорить, чтобы потом не залошили?

Нужно болеть за Грецию или Алжир, ибо это две наиболее достойные мировой короны команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно болеть за Грецию или Алжир, ибо это две наиболее достойные мировой короны команды.

я конкретно про завтрашнее ривалари

просто команды равны, к обеим я хорошо отношусь.. за красивый футбол болеть что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я конкретно про завтрашнее ривалари

просто команды равны, к обеим я хорошо отношусь.. за красивый футбол болеть что ли?

Нужно болеть за те команды где играют больше греков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бразилы послезавтра снова несмотря на свою убогую игру выиграют, то я буду на 100% уверен, что этот чемпионат мира сдан Бразилии чтобы местные не бугуртили и не устроили майдан прямо во время финала и не линчевали Блаттера прямо на стадионе. С них станется. Одного судью прямо во время матча зверски убили. 

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу