Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

я фанат этого голкипера.

Парадокс, но если считать серии пенальти, то это голкипер за последние пару лет забил больше голов, чем Федор Смолов, например. Уникальная личность Нойер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Где результат-то" - это у Пранделли, хотя и там есть серебро ЧЕ, но два провала на ЧМ.

хера се сравнил. сколько у руля пранделли, и сколько лев. я уже не говорю о том, в какой жопе итальянский футбол, и на каком подъеме немецкий.

 

липпи выигрывал с дель пьеро, тотти, гаттузо, матерацци, прайм-тайм пирло и золотым мячом каннаваро. а пранделли с кем должен выигрывать? с балотелли и бардзальи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб

 

 

Парадокс, но если считать серии пенальти, то это голкипер за последние пару лет забил больше голов, чем Федор Смолов, например. Уникальная личность Нойер.

хочу серию пенальти теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу серию пенальти теперь

Для затравочки.

 

http://www.youtube.com/watch?v=cWWR6xBygb8

 

К слову, сегодня Нойер как раз являет собой лучший образчик собственного стиля - слабоумие и отвага, выходы, безумные настолько, что Вэстбрук закрывает глаза в порыве смущения. Таким был Бартез. Такую игру голкипера нельзя не любить, хоть временами Мануэль и флопит.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Алжира тоже норм вратарь, еще и брутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что творит вратарь Алжира. Если бы он стоял на воротах греков, мы бы в четвертьфинали их увидели, а не коста рику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне кто-нибудь, четыре медали на четырех крупных турнирах - это "где результат-то?".

"Где результат-то" - это у Пранделли, хотя и там есть серебро ЧЕ, но два провала на ЧМ.

Два провала?

У Пранделли это был 1-й чемпионат мира у руля сборной.

 

Гил верно говорит: итальянский футбол в глубокой жопе. В финансовой, игровой и, в особенности, бюрократической. Некоторые стадионы в нашей стране современнее тех сараев, на которых играют клубы.

 

Насчёт немцев: мне кажется, всё из-за тренера. У Лёва, как по мне, тупо нет характера. Чем-то напоминает Адвоката: берёт лучших, выбирает лучшую тактику, а когда доходит дело до психологического настроя - получается высер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для затравочки.

в качестве презентации нойера надо выкладывать серию пенальти бавария - реал :) взять пенальти нырялду и каки - это мега ачивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хера се сравнил. сколько у руля пранделли, и сколько лев. я уже не говорю о том, в какой жопе итальянский футбол, и на каком подъеме немецкий.

 

липпи выигрывал с дель пьеро, тотти, гаттузо, матерацци, прайм-тайм пирло и золотым мячом каннаваро. а пранделли с кем должен выигрывать? с балотелли и бардзальи?

Так минутку, дамы и господа, заскриньте это, пожалуйста.

Гил поносит Лева и сборную Германии, взявших четыре медали подряд на ЧЕ и ЧМ, и проигравших при этом Италии с "дель пьеро, тотти, гаттузо, матерацци, прайм-тайм пирло и золотым мячом каннаваро" и доминирующей Испании.

Внимание, вопрос: Гил реально не понимает, что сам себе противоречит, или он просто хейтер Лева и сборной Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Комментатор явно мало матчей Нойера смотрел.

Слушайте, а были новости по поводу Рамадана, держат ли пост алжирцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так минутку, дамы и господа, заскриньте это, пожалуйста.

Гил поносит Лева и сборную Германии, взявших четыре медали подряд на ЧЕ и ЧМ, и проигравших при этом Италии с "дель пьеро, тотти, гаттузо, матерацци, прайм-тайм пирло и золотым мячом каннаваро" и доминирующей Испании.

Внимание, вопрос: Гил реально не понимает, что сам себе противоречит, или он просто хейтер Лева и сборной Германии?

где противоречие? то, что у италии в 2006 был состав ЛУЧШЕ НЫНЕШНЕГО - оправдывает германию и лева? ))))))))))

 

не делай подмены понятий, успехи германии и италии - два разных разговора 

Комментатор явно мало матчей Нойера смотрел.

а чо он сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где противоречие? то, что у италии в 2006 был состав ЛУЧШЕ НЫНЕШНЕГО - оправдывает германию и лева? ))))))))))

 

не делай подмены понятий, успехи германии и италии - два разных разговора 

а чо он сказал?

Ты жалуешься, что Пранделли не вышел из группы из-за слабого состава (хотя он уж, простите, не настолько слабый, чтобы из группы два раза подряд не выходить).

При этом Германию с Левом поносишь за то, что они проигрывала командам, объективно более сильным и в целом и по составу на тот момент. То есть, Лев просто брал все, что должен, но не разу не прыгнул выше головы, победив Голиафа.

И, значит, Лев виноват, что не смог победить команды, которые сильнее, чем его, а Пранделли, бедняге, не хватило звезд в команде, чтобы Новую Зеландию и Коста-Рику обыграть. Ну-ну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пошел я спать, завтра на адский труд. Расскажите мне завтра насколько достойно выглядели потуги немцев обыграть Алжир. Надеюсь Фигули и компания не сильно будут издеваться над бундестимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а чо он сказал?

Что Нойер очень нервничает и поэтому делает эти непонятные выходы из ворот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты жалуешься, что Пранделли не вышел из группы из-за слабого состава (хотя он уж, простите, не настолько слабый, чтобы из группы два раза подряд не выходить).

При этом Германию с Левом поносишь за то, что они проигрывала командам, объективно более сильным и в целом и по составу на тот момент. То есть, Лев просто брал все, что должен, но не разу не прыгнул выше головы, победив Голиафа.

И, значит, Лев виноват, что не смог победить команды, которые сильнее, чем его, а Пранделли, бедняге, не хватило звезд в команде, чтобы Новую Зеландию и Коста-Рику обыграть. Ну-ну))

какую-то херню написал )

 

ты все усложняешь, тавк. на чм 2010 у кого был состав сильнее? у германии или италии? на чм 2014 у кого состав сильнее у германии или италии? итальянский футбол в таком глубоком астрале, что проводить какие-то параллели с немекцим просто тупо.

 

"непроходимая италия" в 2006? они сыграли в ничью с американцами, и отскочили в 1/8 от австралийцев, получив пенальти на 95 минуте. это не была непроходимая сборная, просто у той италии был характер. а у германии лева характера нет. ты вспомни, как 2 года назад швеция отыгралась с 0-4 ахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты жалуешься, что Пранделли не вышел из группы из-за слабого состава (хотя он уж, простите, не настолько слабый, чтобы из группы два раза подряд не выходить).

При этом Германию с Левом поносишь за то, что они проигрывала командам, объективно более сильным и в целом и по составу на тот момент. То есть, Лев просто брал все, что должен, но не разу не прыгнул выше головы, победив Голиафа.

И, значит, Лев виноват, что не смог победить команды, которые сильнее, чем его, а Пранделли, бедняге, не хватило звезд в команде, чтобы Новую Зеландию и Коста-Рику обыграть. Ну-ну))

На Чемпионате Мира в ЮАР сборную Италии тренировал Липпи.

 

ХВАТИТ ИХ ПУТАТЬ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую-то херню написал )

 

ты все усложняешь, тавк. на чм 2010 у кого был состав сильнее? у германии или италии? на чм 2014 у кого состав сильнее у германии или италии? итальянский футбол в таком глубоком астрале, что проводить какие-то параллели с немекцим просто тупо.

 

"непроходимая италия" в 2006? они сыграли в ничью с американцами, и отскочили в 1/8 от австралийцев, получив пенальти на 95 минуте. это не была непроходимая сборная, просто у той италии был характер. а у германии лева характера нет. ты вспомни, как 2 года назад швеция отыгралась с 0-4 ахахахахах

Просто космический уровень бреда)))

По пунктам:

1) состав в 2010 и 2014 сильнее был у Германии. Поэтому в 2010 они взяли бронзу, сейчас претендуют на титул, а Италия оба раза не вышла из группы. Но причем тут это?))

2) Гил, теперь мой вопрос: у кого в 2010 состав был сильнее: у новой Зеландии или Италии? У Парагвая или Италии? У Словакии или Италии?

У кого в 2014 году состав был сильнее: у Коста-Рики или Италии? БГГГГГГ

На Чемпионате Мира в ЮАР сборную Италии тренировал Липпи.

 

ХВАТИТ ИХ ПУТАТЬ.

Ой, май бэд.

Ну сути по отношению к немцам не меняет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Комментатор явно мало матчей Нойера смотрел.

Слушайте, а были новости по поводу Рамадана, держат ли пост алжирцы?

вроде не, типа в путешествии можно не додерживатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойер пасует лучше, чем любой игрок сборной России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

липпи выигрывал с дель пьеро, тотти, гаттузо, матерацци, прайм-тайм пирло и золотым мячом каннаваро.

  

 

"непроходимая италия" в 2006? они сыграли в ничью с американцами, и отскочили в 1/8 от австралийцев, получив пенальти на 95 минуте. это не была непроходимая сборная, просто у той италии был характер.

  

Мне кажется, после такого нужно завязывать с аналитикой и выдвигаться на премию демагог года, БГГГГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) состав в 2010 и 2014 сильнее был у Германии. Поэтому в 2010 они взяли бронзу, сейчас претендуют на титул, а Италия оба раза не вышла из группы. Но причем тут это?))

потому что ты фейлы лева на финальных стадиях слил на пранделли. НО ПРИЧЕМ ТУТ ОН? )0000

 

2) Гил, теперь мой вопрос: у кого в 2010 состав был сильнее: у новой Зеландии или Италии? У Парагвая или Италии? У Словакии или Италии?

У кого в 2014 году состав был сильнее: у Коста-Рики или Италии? БГГГГГГ

от новой зеландии чемпионства никто не ждет. а ты пишешь, что пранделли лох, ибо ничего не выиграл за эти годы. 

 

все это похоже на тему нынешнего финала нба. обосрался леброн, а люди чмырят коби ))

Комментатор явно мало матчей Нойера смотрел.

розанов последние годы комментаровал чемпионат хохляндии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты фейлы лева на финальных стадиях слил на пранделли. НО ПРИЧЕМ ТУТ ОН? )0000

 

от новой зеландии чемпионства никто не ждет. а ты пишешь, что пранделли лох, ибо ничего не выиграл за эти годы. 

 

все это похоже на тему нынешнего финала нба. обосрался леброн, а люди чмырят коби ))

КАКИЕ ФЕЙЛЫ? Он проигрывал двум сильнейшим на тот момент командам. Которые были сильнее, чем его.

ОН МЛЯ ИЗ ГРУППЫ НЕ ВЫШЕЛ И ЛИППИ В 2010 ТОЖЕ, тут речь не о чемпионстве. А о том, что Лев, видите ли, виноват в том, что проиграл превосходящим его в классе Италии и Испании, а Липпи и Пранделли проиграли..ээ..Словакии и Коста-Рике. Но при этом Лев обосрался, а Пранделли и Липпи просто составчику не хватило из группы выйти, гггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чую, что немцы обоструться после засирания стольких моментов.

 

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/639091.html

ОЛОЛОЛОЛО а я думал, я один вчера заметил, что Неценко весь матч нес какую-то просто феерическую пургу, меня даже отец, с которым в кой-то веки смотрели футбол, спросил, что он за бред несет.

Так то он норм комментатор, но вчера реально как упоротый был.

 

ЗЫ: Германия- безтрофейник, по типу Арсенала B)

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу,чтобы немцы слились

Будет круто.

Но в итоге они дожмут Алжир

Будет не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ФЕЙЛЫ? Он проигрывал двум сильнейшим на тот момент командам. Которые были сильнее, чем его.

ОН МЛЯ ИЗ ГРУППЫ НЕ ВЫШЕЛ И ЛИППИ В 2010 ТОЖЕ, тут речь не о чемпионстве. А о том, что Лев, видите ли, виноват в том, что проиграл превосходящим его в классе Италии и Испании, а Липпи и Пранделли проиграли..ээ..Словакии и Коста-Рике. Но при этом Лев обосрался, а Пранделли и Липпи просто составчику не хватило из группы выйти, гггг

т.е. ты еще и козявочника лева оправдываешь?) ну ок

 

ответить просто на вопрос: учитывая богатую историю немецкого футбола, ты правда считаешь, что серебро и две бронзы за последние 12 лет это повод для гордости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу