Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

Йобо добил свою сборную. 

 

Чаво?! Льорис - прекрасный голкипер? Это который от топ-команд АПЛ голы пачками пропускал? Хорош, ничего не скажешь. Круче только Песьяков.

ЖС, Льорис не самый стремный вратарь. у шпор в прошлом сезоне была страшно донная защита. что может сделать Льорис, когда твои центральные защитники закатывают в свои ворота пяткой? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что может сделать Льорис, когда твои центральные защитники закатывают в свои ворота пяткой? )

 

Как что может сделать? Дать по башке, чтоб больше не косячил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгожданный микс

 

 

делаем ставки: куда перейдет? он же до сих пор свободный агент.

 

Фанат «Аяччо» продает дом и семью ради Гильермо Очоа

 

может скинемся, поможем пацану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фанат «Аяччо» продает дом и семью ради Гильермо Очоа

 

может скинемся, поможем пацану?

Придурок. Пусть свои органы продаст, мозг у него все равно отсутствует. Семью продавать он вздумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно посмотреть их в действии, сомневаюсь что они подойдут под мое видинье игры, где главное что бы футболисты не промышляли флоперством, не бежали всей командой к судье, если фолили то так что бы потом тяжело было встать, выглядели как мужики без всяких маникюров, педикюров и играли так, как будто мяч первый раз видят и это последняя игра в их жизни

Ну ты и привередливый :)

Я б не подошёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну ты и привередливый :)

Я б не подошёл :)

Ты просто не грек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил, пока самого умного из себя строишь ты... Сидеть сутками на всяких спортсру и тд., а потом делать вид на сд, что ты разбираешься в футболе у тебя получается не плохо, только ведутся на это всякие малолеты...

 

Абсолютно солидарен с Тавком, Германия самая стабильная сборная последних лет 15-20, о большем судить не возьмусь, так как более раннюю Германию я не видел.

 

Ну и Гил своими постами дал поржать в голос, по твоему проиграть лучшей Бразилии, что я видел в своей жизни это обосраться? Или проиграть топовой на тот момент Италии?

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/639091.html

ОЛОЛОЛОЛО а я думал, я один вчера заметил, что Неценко весь матч нес какую-то просто феерическую пургу, меня даже отец, с которым в кой-то веки смотрели футбол, спросил, что он за бред несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По-моему Гил отчасти прав в том, что немцы в последние годы действительно лажают на последних стадиях.

Если в 2006 они были перспективной кучей молодняка, которыми все восторгались, то с 2008 они выступают в числе 2-3 главных фаворитов в любом турнире и каждый раз им чуть-чуть не хватает на финише, при этом почти в каждой проигранной игре в полуфинале-финале они выглядят довольно беззубо.

Не назвал бы это обсерами, но некая тенденция прослеживается.

 

Возможно не хватает вожака, которым был Баллак в прайме. 

Им наверное должен был стать Швайни, но что-то он выпал из обоймы неприкасаемых что в клубе, что в сборной.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Гил отчасти прав в том, что немцы в последние годы действительно лажают на последних стадиях.

Если в 2006 они были перспективной кучей молодняка, которыми все восторгались, то с 2008 они выступают в числе 2-3 главных фаворитов в любом турнире и каждый раз им чуть-чуть не хватает на финише, при этом почти в каждой проигранной игре в полуфинале-финале они выглядят довольно беззубо.

Не назвал бы это обсерами, но некая тенденция прослеживается.

Я об этом писал еще выше, если никто не заметил, когда говорил про немецкий характер. Они всегда решали в клатче, в детстве я даже думал, когда совсем маленький был, что у них какой-то специальный режим включается в конце.

А сейчас они стали немного чокерить. Года так с 2006. И чем больше растет их класс (а нынешнюю сборную не сравнить с 2002, например, и таланта все больше каждый год), тем больше куда-то девается характер.

Сравнил бы с ЛеБроном против Мавс, да-да, что-то похожее есть, согласен.

Но я просто к тому, что это уж никак не ОБОСРАЛИСЬ. Скорее не до конца использовали свой потенциал, немного зачокерив в клатче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с вратарем у немцев? у них ближний на раме что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все норм с немцами. Просто все время они попадают на команды на самом пике. А немцы в это же время являются чем-то навроде нынешней Бельгии. Молодые, талантливые, но чего то не хватает.

А вот как раз на этом ЧМ Швайни и Лам например, да и центрбеки находятся почти в идеальным возрасте, когда должно хватить опыта и выносливости

а что с вратарем у немцев? у них ближний на раме что ли?

ну да, вратарь-водила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что все команды и спортсмены мира обсераются. кроме Мэйвейзера.

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с вратарем у немцев? у них ближний на раме что ли?

Он просто ошалелый и дурачок немного. А еще в нем умер полевой игрок, загугли его выходы в поле))

Вообще я от Нойера тащусь, если честно, несмотря на его ляпы (хотя их стало меньше).

И, кстати, именно он мог бы стать тем харизматмчным лидером и тестостероновым вожаком, которого так не хватает Германии, но, будучи вратарем, это сделать сложновато все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю отложить спор по немцам до конца чемпионата. 

 

вылетать в 3 последних чемпионатах от будущих чемпионов - да, это невезение. но невезение это что? отговорка для бедных.

 

мне вот что интересно: лев в этой сборной с 2006 года. а если брать ассистентскую работу, то с 2004. чувак тренирует одну сборную уже три чемпионата мира. такое разве часто бывает? и где результат-то? 

 

в этом году можно уповать только на одно. те, кто больше всего страдают - всегда вознаграждаются. челси за эвребе. баварии за домашнее поражение. по совокупности, с чем я не спорю, немцы на победу наиграли. так что пора бы уже. боюсь, это последний чм, когда лам и швайни выступают еще на относительно высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне кто-нибудь, четыре медали на четырех крупных турнирах - это "где результат-то?".

"Где результат-то" - это у Пранделли, хотя и там есть серебро ЧЕ, но два провала на ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, представляю как наши товарищи играли против Германии.. Алжир за счет физики лишь превосходит, скорость решает у них.

Уже 0:2 где нибудь было, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как играют нащадки арабов, нумидийцев и береберов, таскают немцев в одни ворота, лучше только греки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейцам на этом ЧМ нужно или забивать быстрый гол, или грамотно выматывать соперника и добивать в клатче (как Голландия вчера).

Чувствуется, что по физике ну совсем не тащат европеоиды. Совсем.

Чемпионом мира в Катаре будет Катар, скриньте

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боатенг всю жизнь ненадежным был, не нравился он мне никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нойер хахаххахах

Запарил уже, ей-богу)

Алжир тащит!

В фифе, кстати, Нойер самый непробиваемый вратарь.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фанат этого голкипера.

Добро пожаловать в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу