Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

косельны в старте? значит, сако не успел восстановиться. немного боязно, учитывая, что 2 гола от сыра пропустили именно после того, как на поле вышел косельны

 

В три напа против Франции? Ну не знаю

мозес и муса крайние пз, питер и эменике напы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что это не товарняк Франция - Алжир. Я посмотрел бы сколько сарацинов приперлось поболеть за свою настоящую родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же бесполезное ничтожество этот перепиаренный Погба. Опорник, мля. В защите - ноль, даже не рыпается, в нападении - исключительно бесполезные эффектные финты, которые прокатят против каких-нибудь лохов из аутсайдеров серии А, а не на ЧМ. Просто нулище. Из-за него даже за Нигерию хочется болеть.

Да и вообще как-то Франция пока не торт, хочется больше старания увидеть в защите хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же бесполезное ничтожество этот перепиаренный Погба. Опорник, мля. В защите - ноль, даже не рыпается, в нападении - исключительно бесполезные эффектные финты, которые прокатят против каких-нибудь лохов из аутсайдеров серии А, а не на ЧМ. Просто нулище. Из-за него даже за Нигерию хочется болеть.

Да и вообще как-то Франция пока не торт, хочется больше старания увидеть в защите хотя бы.

тебе не надоело?

 

ПЕРЕПИАРЕННОЕ кем? флорентино пересом? катарскими шейхами? это ведь они готовы отвалить за него гигантские деньги. их и хейтери, за переоценку. причем тут погба-то? на данный момент за него не заплатили НИ ЦЕНТА. в ювентус он перешел свободным агентом, и судя по сегодняшним новостям этим летом точно останется в италии.

 

в этой теме дифирамбы ему никто не поет, так что, пиаришь его только ты, сам того, видимо, не подозревая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Аж не вериться что греки вылетели. По сути Европу достойно, по мужицки уже представлять некому. Франция вообще не вызывает симпатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж не вериться что греки вылетели. По сути Европу достойно, по мужицки уже представлять некому. Франция вообще не вызывает симпатии.

бельгия все 3 матчах на зубах выиграла. такие команды, кстати, часто и становятся чемпионами. я не делаю никаких намеков, если что, просто рассуждаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бельгия все 3 матчах на зубах выиграла. такие команды, кстати, часто и становятся чемпионами. я не делаю никаких намеков, если что, просто рассуждаю )

Нужно посмотреть их в действии, сомневаюсь что они подойдут под мое видинье игры, где главное что бы футболисты не промышляли флоперством, не бежали всей командой к судье, если фолили то так что бы потом тяжело было встать, выглядели как мужики без всяких маникюров, педикюров и играли так, как будто мяч первый раз видят и это последняя игра в их жизни

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьери Анри, Давид Трезеге, карим бензема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно посмотреть их в действии, сомневаюсь что они подойдут под мое видинье игры, где главное что бы футболисты не промышляли флоперством, не бежали всей командой к судье, если фолили то так что бы потом тяжело было встать, выглядели как мужики без всяких маникюров, педикюров и играли так, как будто мяч первый раз видят и это последняя игра в их жизни

Боюсь, никто из таких ЧМ не возьмет, но поболеть из таких осталось еще за США.

Ну и Коста-Рика тоже бьется, молодцы, ребята.

Франция тоже не нравится пока совсем. Чет у них пока талант поколения в уровень игры не очень переходит.

Ну а так все ясно, в принципе: в 1/4 дико-люто-бешено топить против Бразилии и Аргентины (если швейцарцы не смогут, а я боюсь, что с такой дырявой защитой не смогут), в 1/8 за США, ну а за Голландию и Германию я и так болел еще с самого начала, как обычно.

Другое дело, что голландцы радуют, а немцы - никак не могу отделаться от ощущения, что команда, за которую ты почти 10 лет болеешь именно за дух и характер, стала заметно выше классом, появилось много звездных игроков, является, наверное, главным претендентом на титул, но при этом характер как-то пропал, лидера ментального типа зверюг Кана и Эффенберга не видно, зато появились чокеры типа Озила...вот и думаешь, вроде всегда за них болел, а тут еще и суперконтендер, но..надеюсь, немчура в ПО начнет показывать не только классную игру, но и немецкий характер.

Не то, чтобы они пока дико флопали, играли спустя рукава или что-то такое, нет, на фоне латиносов или испашек с португалами все в поряде, но хотелось бы увидеть то, что их всегда отличало от остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Боюсь, никто из таких ЧМ не возьмет, но поболеть из таких осталось еще за США.

Ну и Коста-Рика тоже бьется, молодцы, ребята.

Франция тоже не нравится пока совсем. Чет у них пока талант поколения в уровень игры не очень переходит.

Ну а так все ясно, в принципе: в 1/4 дико-люто-бешено топить против Бразилии и Аргентины (если швейцарцы не смогут, а я боюсь, что с такой дырявой защитой не смогут), в 1/8 за США, ну а за Голландию и Германию я и так болел еще с самого начала, как обычно.

Другое дело, что голландцы радуют, а немцы - никак не могу отделаться от ощущения, что команда, за которую ты почти 10 лет болеешь именно за дух и характер, стала заметно выше классом, появилось много звездных игроков, является, наверное, главным претендентом на титул, но при этом характер как-то пропал, лидера ментального типа зверюг Кана и Эффенберга не видно, зато появились чокеры типа Озила...вот и думаешь, вроде всегда за них болел, а тут еще и суперконтендер, но..надеюсь, немчура в ПО начнет показывать не только классную игру, но и немецкий характер.

Не то, чтобы они пока дико флопали, играли спустя рукава или что-то такое, нет, на фоне латиносов или испашек с португалами все в поряде, но хотелось бы увидеть то, что их всегда отличало от остальных.

Золотое поколение греков когда то взяли Евро и поэтому я еще верю что все возможно. Коста Рика вчера себя дискредитировала, такого количества флоперства и забегов к арбитру, я не видел с финала кубка Украины по футболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если германия не выиграет в этом году, ее можно позиционировать, как англию. просто одни стабильно вылетают на ранних стадиях, а немцы на поздних, обсираясь в больших матчах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петушки французские по бемпределу играют. В штрафной нигерийского пепса за корпус обняли - стопроцентный пендаль. Щас пацана срубили тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавк, что сделаешь, если Погба забьет победный мяч в финале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Французские деревья даже не могут жадным неграм забить...

 

Мешок жопоногий.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил шикарно сравнил Англию и команду, лидирующую наряду с Бразилией по числу выходов в финал ЧМ, вторую по числу титулов. САМУЮ СТАБИЛЬНУЮ КОМАНДУ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА, по крайней мере, из Европы.

Только вдумайтесь, с 1966 года Германия 2 (2!!!!) раза не была в тройке призеров. На последних трех ЧМ и двух ЧЕ брали медали. То есть, с 2002 года, за 12 лето они лишь раз (в 2004 на ЧЕ) не взяли медали на крупных международных турнирах.

По сути, это самая стабильная и лучшая по совокупности сборная 21 века, и одна из самых стабильных за всю историю.

Тавк, что сделаешь, если Погба забьет победный мяч в финале?

Налысо побреюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема, ну как так то ??

Доп. Время смотреть не готов, усну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил шикарно сравнил Англию и команду, лидирующую наряду с Бразилией по числу выходов в финал ЧМ, вторую по числу титулов. САМУЮ СТАБИЛЬНУЮ КОМАНДУ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА, по крайней мере, из Европы.

посмотрел педивикию и сошел за умного? я сравнивал их в панораме последних 20 лет. германия постоянно фаворит, и постоянно обсирается. на прошлом евро так вообще эпично, пропустив двушечку от балотелли

Тавк, что сделаешь, если Погба забьет победный мяч в финале?

уйдет в тему нхл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавк :)привет

 

 

конечно сейчас отмажется, мол, тут сложнее было не забить, чем забить

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую каммента тавка : в пустые и смолов забьет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплыли нигерийцы, по справедливости должны были пропустить еще минуты три назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу