Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

греки просто неимоверно фартожопые, по-хорошему их в ПО быть не должно было, но эти носато-волосатые мужчины раз за разом заставляют весь мир говорить о себе

и да, коста-рика сегодня должна банально перегореть - впервые на этом чм она идет фаворитом, а это почти всегда играет злую шутку с такими командами

не без везения конечно, но у греков просто невероятная несгибаемость и сумасшедшая сила воли, в то время когда наши бегают с пустыми глазами, не зная как что делать, как вырывать победу, греки с огнем в глазах несутся вперед сметая все на своем пути. Это еще на этом ЧМ всем повезло что греков тренирует не Рехагель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Должны Коста Рику выносить, греки не такие безвольные как Уругвай и Италия . уверен в проходе эллинов

Поговаривают что сам Зевс мотивирует греков добывать победы на футбольном поле. 

 

греки просто неимоверно фартожопые, по-хорошему их в ПО быть не должно было, но эти носато-волосатые мужчины раз за разом заставляют весь мир говорить о себе

и да, коста-рика сегодня должна банально перегореть - впервые на этом чм она идет фаворитом, а это почти всегда играет злую шутку с такими командами

Персы тоже должны были сломить кучку спартанцев, но все знают чем все закончилось. Дух Спарты живет в каждом греке. Я даже уверен что греческие футболисты со слезами снимают доспехи в которых они предпочли играть и одевают футбольную форму. 

не без везения конечно, но у греков просто невероятная несгибаемость и сумасшедшая сила воли, в то время когда наши бегают с пустыми глазами, не зная как что делать, как вырывать победу, греки с огнем в глазах несутся вперед сметая все на своем пути. Это еще на этом ЧМ всем повезло что греков тренирует не Рехагель

Рехагель это царь Леонид современности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, быстро ты меняешь своих фаворитов) по что Алжир обидел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алекс, быстро ты меняешь своих фаворитов) по что Алжир обидел?)

Всему свое время, в преддверии матча лисы пустыни получат свою долю восхваляющих од, их неимоверно красивой и благородной игре. 

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и Коста Рика была приятной командой, но против мужиков не попрешь. Чтобы пройти греков, поймавших дух войны, нужно быть суперподготовленной командой, отлаженным механизмом. На данном ЧМ это только немцы и с натяжкой колумбийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первых матчей групповой стадии очоа стал самым популярным вратарем в мире. но наваса почему-то обделили вниманием. он ведь тоже выручал коста-рику.

 

кстати, стата за прошлый сезон олололиги

 

15035_Portero_ligabbva_jornada_38.png

 

играя за сраный леванте пропустить 39 голов в 37 матчах? 160 сейвов?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и Коста Рика была приятной командой, но против мужиков не попрешь. Чтобы пройти греков, поймавших дух войны, нужно быть суперподготовленной командой, отлаженным механизмом. На данном ЧМ это только немцы и с натяжкой колумбийцы.

Хорош переоценивать греков. Их может обыграть команда у которой отличное нападение. Где был дух вонйы, когда их колумбийцы по полю раскатывали в первом матче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош переоценивать греков. Их может обыграть команда у которой отличное нападение. Где был дух вонйы, когда их колумбийцы по полю раскатывали в первом матче?

колумбийцев я и отметил, заметь. Организованность отличает колумбийцев от других латиноамериканских команд, а Германия всегда была машиной. Скриньте, греки пройдут Коста Рику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Унылые греки будут наказаны!

 

Кстати, про чилийскую актрису слышно ещё что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылые греки будут наказаны!

 

Кстати, про чилийскую актрису слышно ещё что-нибудь?

ну чилийцы же не вышли, никакого секс марафона не будет, а прошлое обещание она вроде выполнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой четверти сетки мне всех жалко даже - и за Голландию болею, но бойцы из Мексики симпатичны, а во втором матче вообще не знаю, за кого болеть - и те, и другие настоящие мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой четверти сетки мне всех жалко даже - и за Голландию болею, но бойцы из Мексики симпатичны, а во втором матче вообще не знаю, за кого болеть - и те, и другие настоящие мужики.

греки мужистее!!! Коста Рика все таки латиносы, у меня к ним предвзятость какая то, должны они дрогнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

греки мужистее!!! Коста Рика все таки латиносы, у меня к ним предвзятость какая то, должны они дрогнуть

У меня тоже предвзятость к ним, однако, как я уже говорил, центральная Америка бьется не в пример лентяям из южной, и этот ЧМ отличное подтверждение: США, Мексика, Коста-Рика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные пацаны не у дел, гомосексуалы идут дальше, правда жизни.

Алексис Санчес, по твоему, тоже в 1/8 прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексис Санчес, по твоему, тоже в 1/8 прошел?

а разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Фалькао нет

а мне не жаль :)

 

с фалькао, скорее всего, мы бы не увидели этой фантастической игры хамеса, т.к. все внимание было бы приковано к нему. пекерман дико крутой тренер. хамесу и остальному подрастающему колумбийскому поколению очень повезло, что он у руля сборной. пекерман трехкратный чемпион молодежного чемпионата мира, и он знает, как работать с юными игроками. и у него нет неприкасаемых авторитетов, поэтому джексона и гуарина он может спокойно посадить на банку. по этой же причине, колумбия сейчас абсолютно не замечает отсутствие фалькао. это команда, нацеленная на общий результат, а не горстка пафосных звезд. если я не ошибаюсь, пекерман еще и курирует сборную колумбии молодежных возрастов. собственно, действующий чемпион молодежного чемпионата южной америки как раз колумбия. 

 

следующий проспект на горизонте колумбийского футбола - хуан кинтеро. порту должен сделать из него звезду за 1-2 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют в стиле фаланга, сомкнув щиты у своих ворот, в любой момент готовы нанести смертельный удар копьем. Люблю эту сборную.

Греки не играют в футбол, а мучаются в него. Команда, которой регулярно везет на слабые команды в отборе, частенько выпадают не очень серьезные соперники на групповой стадии - и каждый раз греки отскакивают благодаря своей антиигре и ошибкам соперника.

 

Какой Зевс, какие мужики? Унылый трусливый защитный стиль. Не заслужили вообще выхода на ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он еще не раз сменит любимую команду. Уверен что следующей будет Франция.

Это сборище гнили? Которое не заслужено прошло свободолюбивых украинцев? 

 

но и Коста Рика была приятной командой, но против мужиков не попрешь. Чтобы пройти греков, поймавших дух войны, нужно быть суперподготовленной командой, отлаженным механизмом. На данном ЧМ это только немцы и с натяжкой колумбийцы.

Тут не поспоришь. В свое время Геракл победил амазонок, сегодня тоже самое греки сделают и с Коста Рикой.

 

Хорош переоценивать греков. Их может обыграть команда у которой отличное нападение. Где был дух вонйы, когда их колумбийцы по полю раскатывали в первом матче?

Даже в Ахилеса было уязвимое место.

 

Греки не играют в футбол, а мучаются в него. Команда, которой регулярно везет на слабые команды в отборе, частенько выпадают не очень серьезные соперники на групповой стадии - и каждый раз греки отскакивают благодаря своей антиигре и ошибкам соперника.

 

Какой Зевс, какие мужики? Унылый трусливый защитный стиль. Не заслужили вообще выхода на ЧМ.

Аналогично говорили в античное время и о фаланге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греки не играют в футбол, а мучаются в него. Команда, которой регулярно везет на слабые команды в отборе, частенько выпадают не очень серьезные соперники на групповой стадии - и каждый раз греки отскакивают благодаря своей антиигре и ошибкам соперника.

 

Какой Зевс, какие мужики? Унылый трусливый защитный стиль. Не заслужили вообще выхода на ЧМ.

сборной италии защитный стиль не помешал стать 4-х кратными чемпионами мира, греки же понимают что у них нет игроков очень высокого уровня и они делают ставки на организованную защиту и разящие контратаки ну и стандарты, так как греки здоровые мужики как и подобает настоящим воинам Эллады. Капелло, Моуриньо - то же играют от обороны в основном, но оба великие, Капелло с командой не повезло просто, с греками бы в полуфинале играл. ПС: но все равно Рехагель Зевс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://youtu.be/z4wdBctI2Uo

 

На это видео, как и читать про подвиги Геракла, можно смотреть вечно. Харистеас, Карагунис, Никополидис ГОАТы, выиграли со сборными больше чем КР и Месси вмести взятые. 

 

Кстати россиянам есть чем гордиться, обыграть спартанцев на пике их формы многого стоит, я бы на вашем месте простил бы им все провалы на чемпионатах мира.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сборище гнили? Которое не заслужено прошло свободолюбивых украинцев? 

Ах да! Как я мог забыть?! У тебя после второго матча знатная бомбежка была.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Алекс Сан сошел с ума.

Ничего, после сегодняшнего матча он начнет другую команду восхвалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, после сегодняшнего матча он начнет другую команду восхвалять.

либо вы начнете восхвалять греков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

https://www.youtube.com/watch?v=0HAe-tpB8hA

 

Вы как русские должны уважать греков. Греки не потерпели кричалку на 45 секунде "Хто не скаче той москалус". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу