Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Драматичная серия пенальти - пришёл домой с питерского стрита, а тут она, самое ценное узрел ))
Халк как не мог в Зеньке попасть пенали, так до сих пор и не научился по ходу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неймар сказал, что в 2010 году отказал челси

 

ну, решение мудрое. представляю, что с его 62 кг сделал бы райан шоукросс  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю всех южноамеров, но здесь собирался притопить, раз уж надо за кого-то топить, за Колумбию. И шансов против Бразилии больше, и против мартышки Суареса и унылых уругвайцев.

А тут вышел Форлан, и..я даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мои фавориты Алжир и Греция. У Греции сетка до полуфинала нормальная, должны выходить. Алжиру сложно будет польско-немецко-турецкое иго обыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че так дико модно стало играть 3-5-2, прям новый хит сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всё-таки на свете существуют нормальные Джеймсы-спортсмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какая комбинация крутая. Интересно, сколько будет стоить Хамес после ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прошлым летом все кричали: 45 миллионов евро? в монако сошли с ума!

 

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое, так я посмотрел состав Колумбии, а там: Мартинес, Джексон Родригез, Куадрадо, Рамос, Гуарин, Ибарбо, Агилар..так немудрено, что они так громко выступают, тут по именам то, по игрокам состав сильнее, чем у Уругвая, да и вообще выглядит довольно если не топово, то близко к тому.

Я бы вот, например, не сказал, что в Англии лучше состав. По именам-то да, а вот на деле отнюдь. Так что ничего удивительного, хотя и отметить, что команда отлично слажена, надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригес рулит и разруливает. После чм, его стоимость будет в районе 60 млн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригес рулит и разруливает. После чм, его стоимость будет в районе 60 млн. 

брали за 45, чтобы после того, как он стал лучшим ассистентом чемпионата франции и лучшим бомбардиром чм продать за 60? Учитывая, что ему 22 года, тут надо брать гораздо выше. 

 

но если монако не собирается менять курс развития подобно анжи, я бы на его месте не уходил, а еще годок минимум поиграл во франции. тем более, клуб вышел в лч. что еще для счастья нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое, так я посмотрел состав Колумбии, а там: Мартинес, Джексон Родригез, Куадрадо, Рамос, Гуарин, Ибарбо, Агилар..так немудрено, что они так громко выступают, тут по именам то, по игрокам состав сильнее, чем у Уругвая, да и вообще выглядит довольно если не топово, то близко к тому.

Я бы вот, например, не сказал, что в Англии лучше состав. По именам-то да, а вот на деле отнюдь. Так что ничего удивительного, хотя и отметить, что команда отлично слажена, надо.

Ну ты прям КЭП

понятно, что на деле отнюдь, если на деле Англия из группы не вышла, а Колумбия в 1/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из оставшихся болею за греков и симпатизирую Колумбии. Греки истинно мужицкая команда - могут играть не важно, но готовы выгрызать победу, борясь, стелясь в подкатах, не жалея себя и соперника. Сборная которая верна своей игре и своему стилю уже много лет. Настоящие воины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Колумбия впечатляет, Уругваю нужно было не выходить на матч типа в протест по дискве Суареса. При таком раскладе, вылет был достойным. Бразилия же отскочила, надеюсь Хамес их накажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Из оставшихся болею за греков и симпатизирую Колумбии. Греки истинно мужицкая команда - могут играть не важно, но готовы выгрызать победу, борясь, стелясь в подкатах, не жалея себя и соперника. Сборная которая верна своей игре и своему стилю уже много лет. Настоящие воины.

Играют в стиле фаланга, сомкнув щиты у своих ворот, в любой момент готовы нанести смертельный удар копьем. Люблю эту сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард «Майами» Леброн Джеймс после матча чемпионата мира по футболу между Колумбией и Уругваем (2:0) отметил в Твиттере, что у него появился любимый игрок на турнире. Им стал нападающий сборной Колумбии Хамес Родригес, чей дубль вывел команду в четвертьфинал.

«Наблюдая игру колумбийцев, я понял, что у меня есть любимый футболист на чемпионате мира. Очевидно, что его имя также повлияло на мой выбор. James», – написал баскетболист.

 

азазазаза лал

Изменено пользователем Джабари Паркер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самарас и Карагунис должны сделать то чего от них не ожидает весь футбольный мир. Сегодня греки станцуют сертаки над поверженными надеждами Коста Рики на 1/4 финала ЧМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, сколько вчера набегал Санчес, такое чувство, что он везде успевал. Черт и если такого нападающего Барса продаст, это будет верхом глупости, а купит дружка Игуаина.

Чили вчера показали очень классный футбол, в очередной раз пробив Бразилии туда , где тонко, оборона и центр полузащиты, что не говори, а модель Сколари образца 2002, с работящим центром и фееричным нападением не работает.

 

а пенальти, кстати пробили все кроме Неймара и чилийца, который вынес сетку, просто ужасно.

 

и вот вам верх гнили

 

_970ed79e9d138cf8e6c9439af95198a9.gif?no

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют в стиле фаланга, сомкнув щиты у своих ворот, в любой момент готовы нанести смертельный удар копьем. Люблю эту сборную.

Должны Коста Рику выносить, греки не такие безвольные как Уругвай и Италия . уверен в проходе эллинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

греки просто неимоверно фартожопые, по-хорошему их в ПО быть не должно было, но эти носато-волосатые мужчины раз за разом заставляют весь мир говорить о себе

и да, коста-рика сегодня должна банально перегореть - впервые на этом чм она идет фаворитом, а это почти всегда играет злую шутку с такими командами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу