Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

мда.

сейчас понимаешь, что АН-2 - прекрасный защитник фланговый


Я разумно проголосовал уже после результата, точный, политический ход, как сжечь партбилет публично, 20 лет отработав в ЦК)

такое разработали аналитики сд года полтора-два назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткай типа на воротах стою

2b379ab38242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вы реально смотрели? Я просто после гола уснул. Думал, что дырявый автобус, в который все это время играла Россия, хоть какие-то плоды даст. Но пацаны облажались как только могли короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тырнете все огульно хая Капелло: мол, за что ему 7 млн платят? Он не в силах сломить менталитет русских игроков и выпрямить им ноги. Конечно, можно выставить за дверь итальянца, но с его уходом вернутся старые добрые времена Бышовца, Стаканыча и Ярцева.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, Газзаев ГОАТ.

Теперь кстати нигерийцы отказываются тренироваться, пока им не выплатят премиальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь кстати нигерийцы отказываются тренироваться, пока им не выплатят премиальные

Я же писал что дурной пример заразителен. Осталось футболистам Алжира взбунтоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я же писал что дурной пример заразителен. Осталось футболистам Алжира взбунтоваться.

Это арабы. Они не негры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

болеть на российском форуме против россии, БГГГГГГ (с) тавк

 

надо мне наверно на каком-нибудь испанском форуме зарегиться, чтобы там испанию хейтерить. хотя, нет, я же не идиот

 

 

по твоему я не имею на это право?

Я не опускался до оскорблений,так что идиотом можешь посчитать себя.

Изменено пользователем Dr.Carter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Сборная Алжира впервые в своей истории вышла в плей-офф чемпионата мира. В решающем матче группового этапа алжирцы сыграли вничью с Россией 1-1, и этого оказалось достаточно для выхода из группы.

Как сообщает АП, после окончания матча в столице Алжира началось массовое празднование с фейерверками, а водители автомобилей сигналили и ездили по улицам Алжира, не соблюдая при этом правила дорожного движения. В результате два молодых человека погибли в ДТП. Всего в стране по итогам массовых гуляний, которые завершились только в пятницу утром, травмы различной степени тяжести получил 31 человек.

После победы сборной Алжира над южнокорейцами (4:2) также в ДТП в Алжире погибло пять человек, еще один болельщик скончался от инфаркта по ходу матча.

Беспорядки, связанные с выступлением этой африканской сборной на мундиале, коснулись и Франции, где местная полиция задержала 74 человека.

В 1/8 финала чемпионата мира сборная Алжира сыграет с командой Германии.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто толку было нам выходить на германию,после первого матча поцаны все поняли и купили горячие путевки в турцию


так не интересно играть.ну ниче,в 2018 путин устроит нам выход на каир


только,скорее всего,году в 2016 пару лидеров сборной каира куда-то пропадут или завершат карьеру.Все ради спектакля за трисвосемьдситьва миллардов прайса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел вот такое кароч,пруфов нету,мож кто постил,в чуме интеренета не было долго кароч вот

 

 Комиссия FIFA по этике и безопасности рассмотрела материал, отправленный руководством РФС, по поводу инцидента, произошедшего на 60-ой минуте матча Алжир-Россия. Заседание вынесло решение оштрафовать Алжирскую Федераю Футбола (AFF) на 74000 швейцарских франков и 2-х матчевым запретом на посещение болельщиков сборной на турниры под эгидой FIFA. Также вынесено беспрецедентное решение снять сборную Алжира с дальнейшего участия в Чемпионате Мира 2014. Место сборной Алжира таким образом займет команда, занявшая третье место в группе Н. Таким образом в 1/8 финала розыгрыша #ЧМ2014 встретятся сборная Германии и сборная России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нашел вот такое кароч,пруфов нету,мож кто постил,в чуме интеренета не было долго кароч вот

 

 Комиссия FIFA по этике и безопасности рассмотрела материал, отправленный руководством РФС, по поводу инцидента, произошедшего на 60-ой минуте матча Алжир-Россия. Заседание вынесло решение оштрафовать Алжирскую Федераю Футбола (AFF) на 74000 швейцарских франков и 2-х матчевым запретом на посещение болельщиков сборной на турниры под эгидой FIFA. Также вынесено беспрецедентное решение снять сборную Алжира с дальнейшего участия в Чемпионате Мира 2014. Место сборной Алжира таким образом займет команда, занявшая третье место в группе Н. Таким образом в 1/8 финала розыгрыша #ЧМ2014 встретятся сборная Германии и сборная России

 

Источник: одна бабушка сказала? Алжир за это снимать никто не будет. Максимум, что грозит "пустынным лисам" - штраф и пара матчей без болельщиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник: одна бабушка сказала? Алжир за это снимать никто не будет. Максимум, что грозит "пустынным лисам" - штраф и пара матчей без болельщиков. 

я и не претендую на сочность данного сообщения,просто высер забавный,рашка заслуженно домой,Бундес тим гоу гоу гоу к перстням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не претендую на сочность данного сообщения,просто высер забавный,рашка заслуженно домой,Бундес тим гоу гоу гоу к перстням

Вангую, что Клозе в своем стиле набьет мусорных голов Алжиру и побьет рекорд Роналдо. А в 1/4 против Франции конечно же обделается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий чм можно не надеяться. Конифеев к тому времени окончательно стухнет, есть шанс у Лодыгина. В защите, после ухода Березуцких и Игнашевича будет зиять огромная дыра, сопоставимых с ними защитников нет и не предвидится. Полузащита и нападение все так же унылы. В общем, не верю в сборную. Даже если составить тренерский штаб из ван Гала, Клоппа, Моуриньо и Фергюсона.  Дело не в тренере, а в нашем футболе в целом, начиная с системы подготовки и заканчивая менталитетом игроков.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чердака с геничем видели уже после матча? и про сосать у Алжир, Бельгии и кореи?

Интересная конечно у нас журналистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что было-то на 60-й минуте? Гол вроде?

Россия отправила жалобу, что им забили?

 

зы я спал и снился мне финал Гана - Россия.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные у вас эксперты.

Душевно,национально,духовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные у вас эксперты.

Душевно,национально,духовно.

Тавк также накатит вечерком и давай лить аналитику на СД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они бухие там вроде

ну Чердак точно, в Гениче не уверен. Хотя судил по стате смотрел только первые 7 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у чердака глаза в кучу

посмотрел полностью. это же легендарно. лучший момент на 17:15.

уж если даже чердак с диагнозом "италия головного мозга" начал критиковать капелло, то это все.

чердака с геничем видели уже после матча?

Интересная конечно у нас журналистика

а причем тут журналистика? это не журналистика ) это застольное интервью, журналистом тут выступает лысенков, а не генич с чердаком, которые могли вообще не давать никаких комментариев, а просто послать на йух. а так хоть повеселили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелло должен уходить. Не иметь ни одного рабочего варианта игры в ситуации когда надо забивать - это ужас.

Назови хоть одного чистого форварда в нашей команде. Не "псевдо универсала", а именно форварда. Их просто нет, а потому и забивать некому. Вот посмотрел три игры и не было, чтобы кто-то просто бахнул по воротам. пасы какие-то не понятно кому и куда, попытки играть через центр где куча народа, ни одного нормального стандарта т.к. опять же бить некому...Так откуда же результат. Тут кого хочешь поставь тренером игроков то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конгратуляции...

 

7cae71381207.png

Да какая разница. Я вообще написал, что болею за Бразилию, а нашу даже не помню куда определил т.к. не возможно было без этого проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу