Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

Человек отвечает за результат! Нет результата отвечает главный тренер. Стиль? Фабио все больше застревает в конце 90-х - начале 00-ых. Получается, что итальянский специалист с любым набором игроков будет выстраивать  идеальную для него модель. в 2010 она провалилась, в 2014 теперь тоже. Игроки были разные, почему же тогда не стоит впервую очередь винить тренера?

Кстати, претензии по поводу того что он там кого-то не взял отметаю. Тут именно его право, как человека отвечающего в конечном итоге за результат. Вот и хотелось бы получить ответ!  

ну это всё абстракции и слишком общо. Не, ну можно, конечно, и так подходить, типа, результата нет - иди нафиг. Конструктива только нет. Вот какие требования предъявить к тренеру до того, как подписать с ним контракт? Чтобы он брал в сборную Дзюбу? Чтобы не ставил автобус? Ну смешно же.

К тому же, результат есть - на ЧМ попали. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дзюбу сейчас нужно в отборочном цикле заигрывать

чтобы опыта набирался

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По игре... Козлов уг, полнейшее и не потому что заработал тот самый штрафной с которого мы пропустили, а потому что просто уг. Его уровень середняк РФПЛ. 

Почти у каждого нашего сборника такой уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре... Козлов уг, полнейшее и не потому что заработал тот самый штрафной с которого мы пропустили, а потому что просто уг. Его уровень середняк РФПЛ. У Комбарова есть отмаза, он играет за Спартак, думаю этим всё сказано. К остальным ребятам претензий нет, Самедов? А что вы хотели увидеть от игрока который первый раз в жизни играет на таком уровне? Он сегодня был самым активным на поле, за что ему респект... К Фабио только один вопрос, почему наша сборная играет первым номером только тогда, когда кровь из носу нужно забивать? По составу, кроме Комбарова и Козлова вопросов нет...

Козлов ведь тоже совершенно не известный игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я капелло только в двух вещах поддерживаю - расширение чемпионата до 18 команд (из-за чего повысится количество российских игроков выступающих на высоком уровне) и натурализация легионеров

 

Объективно, кстати, помимо отсутствия Ромы и Артема и косяков Фабио, у России сейчас просто поколение не айс, даже по меркам России. Шатов? Файзулин? Козлов? КАННУНУНУНУНУНУНУННИКОВ? Это че за фамилии вообще? Я думал, может, это я так мало смотрю чемп, и они на самом деле теперь крутые перцы, но нет же, убогие игроки, не уровня сборной. Если это все, что может предложить Капелло Россия, у меня плохие новости, класс футболистов снижается обратно пропорционально их зарплате.

козлову 27, файзулину 28, какое поколение, об чем ты

 

поколение - это оздоев, миранчук, соломатин и т.д.

 

если и жалеть о травмированных игроках, то все говорят широков-широков, но почему-то забыли тарасова, который проводил лучший сезон в карьере, забивал головой, выжигал в центре, а потом порвал кресты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, российский футбол может спасти только Бубнов, но ему не дадут.

Не вышли из группы из-за Капеллы и Конефеева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там было?

 

Если коротко - спортс.ру не дали аккредитацию на Сочи, а дали гос. структуре р-спорт, которая за полгода до Сочи была полным УГ. Срач мощный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и жалеть о травмированных игроках, то все говорят широков-широков, но почему-то забыли тарасова, который проводил лучший сезон в карьере, забивал головой, выжигал в центре, а потом порвал кресты

так на месте тарасова есть гарик и глушак, не сильнее он первого точно, перспективнее, но не сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) по Широкову, почему нет плана Б, особенно учитывая чемпионат 2018 еще один камень в итальянский огород

2) пофиг кого Дзюбу, Погреба или Пава, но столба брать надо

3)с настроем и рвением были проблемы?! вот тут как раз по моему проблем вообще не было

1) ну если план Б в плане тактических схем, то да, в его огород, но такого креативщика у России просто нет в природе. У них вообще нет креативщика, того, кто хоть что-то мог бы сам придумать. Ну вот Комбаров сегодня соорудил, но это скорее исключение.

2) Дзюба самый очевидный вариант просто, а так да

3) С Алжиром бегали сами на себя непохожие рукожопые миллионеры, я даже обрадовался. А вот с Кореей тухленько, но вообще для сборной России было даже лучше, чем обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я капелло только в двух вещах поддерживаю - расширение чемпионата до 18 команд (из-за чего повысится количество российских игроков выступающих на высоком уровне)

С каких пор РФПЛ высокий уровень? Надо запретить российским игрокам зарплаты выше миллиона баксов  в год, может тогда талантливые игроки поедут в европу поднатаскиваться, а не будут гнить дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументы

по поводу гола

 

Что мог сделать Акинфеев? Вариантов два:

а) выйти на перехват

б) остаться на линии 

(да, всегда ваш К.О.)

 

Акинфеев предпочёл вариант а). Но подача была сделана так, что он её не доставал. Он не ошибся на выходе - он в принципе до него не доставал. Ну чтобы аналогию привести - когда мяч с линии штрафной летит в девятку. Ну не достать. 

Если бы он предпочёл вариант б), то ничего бы не поменялось. Воткнули бы с линии вратарской - он бы тупо не успел среагировать.

Просто у алжирцев получилась офигенная подача. Ну опять же, как хорошо исполненный штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я капелло только в двух вещах поддерживаю - расширение чемпионата до 18 команд (из-за чего повысится количество российских игроков выступающих на высоком уровне) и натурализация легионеров

 

козлову 27, файзулину 28, какое поколение, об чем ты

 

поколение - это оздоев, миранчук, соломатин и т.д.

 

если и жалеть о травмированных игроках, то все говорят широков-широков, но почему-то забыли тарасова, который проводил лучший сезон в карьере, забивал головой, выжигал в центре, а потом порвал кресты

Ну я в этом дерьме слабо разбираюсь, и так РФПЛ смотрю от случая к случаю, когда на телевизор попадаю

Думал, они как-то помоложе

Ну и где тогда все эти молодые перспективные? Если уж этим под тридцатник, и они игроки уровня Шинника, то че б не взять молодых? Или они ЕЩЕ хуже?

Оздоева только знаю, норм посан, отжигал временами. А че его не взяли, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу гола

 

Что мог сделать Акинфеев? Вариантов два:

а) выйти на перехват

б) остаться на линии 

(да, всегда ваш К.О.)

 

Акинфеев предпочёл вариант а). Но подача была сделана так, что он её не доставал. Он не ошибся на выходе - он в принципе до него не доставал. Ну чтобы аналогию привести - когда мяч с линии штрафной летит в девятку. Ну не достать. 

Если бы он предпочёл вариант б), то ничего бы не поменялось. Воткнули бы с линии вратарской - он бы тупо не успел среагировать.

Просто у алжирцев получилась офигенная подача. Ну опять же, как хорошо исполненный штрафной.

Акинфеев на выходе это всем известная проблема.

но тут по другому никак было, защитники не страховали как мне показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я вас читаю и не вкуриваю...

Дзюба - он чо, настолько сильно круче Кержакова или Кокорина? Такое же полено, как и остальные.

Если уж этим под тридцатник, и они игроки уровня Шинника, то че б не взять молодых? Или они ЕЩЕ хуже?

ЕЩЁ хуже

снизу постучались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че Самедов по твоему сделал?? Ты думаешь Дзагоев в старте не лучше бы смотрелся?

А что Самедов должен был сделать? Он играл на максимуме своих возможностей и был одним из лучших в составе нашей сборной!

 

Почти у каждого нашего сборника такой уровень...

Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Кержаков, Денисов, Дзагоев и тд....

Почему нет претензий нашим ЦЗ? Мячи от Бельгии и Алжира были забиты из центральной зоны.

 

Козлов ведь тоже совершенно не известный игрок

я был слишком эмоционален. ты прав

1. Если ты внимательно читал мой пост, то должен был заметить, что Козлов по моему мнение главная ошибка Фабио.

 

так на месте тарасова есть гарик и глушак, не сильнее он первого точно, перспективнее, но не сильнее

Нынешний сезон показал, что Тарасов лучший на своей позиции... Глушаков бездарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Кержаков, Денисов, Дзагоев и тд....

Акинфеев с Денисовым дико переоценены.

Не говорю, что они не середняки РФПЛ, просто переоценены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акинфеев с Денисовым дико переоценены.

Не говорю, что они не середняки РФПЛ, просто переоценены.

Так я не спорю, особенно о Денисове... Мы же говорили об опыте выступления на международной арене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конгратуляции...

 

7cae71381207.png

какой же я крутой аналитик все-таки. каждый раз поражаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акинфеев с Денисовым дико переоценены.

Не говорю, что они не середняки РФПЛ, просто переоценены.

да ну вам ладно, Денисов неплохо играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Конгратуляции...

 

7cae71381207.png

У мене еще экспересс зашел: победа германии, ничья Россия-Алжир, победа Бельгии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конгратуляции...

 

7cae71381207.png

18 человек шарят в футболе. Остальные могут дома сидеть, епта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 человек шарят в футболе. Остальные могут дома сидеть, епта. 

вот если бы епта был, то может и получше сыграли

но искать оправдания не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разумно проголосовал уже после результата, точный, политический ход, как сжечь партбилет публично, 20 лет отработав в ЦК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу