Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

и как по мне Неймар может стать главным героем этого чемпионата

или его главным разочарованием

Всегда нравились бразилы и сейчас команда у них очень достойная, но Неймар не должен стать главным героем этого чемпионата. Как-то неправильно это будет - уж слишком он европеец. Не должны такие игроки сборную к победе на ЧМ тащить. Рамирес с Оскаром - да, Алвес с Марсело да Луиз с Силвой - да, Халк - да, но никак не Неймар.

 

Буду рад изменить свое мнение о нем, но пока он ведет себя как педик, впечатление от его игры портится. Ибо он и в игре ведет себя как педик. Но талант, не спорю, большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравились бразилы и сейчас команда у них очень достойная, но Неймар не должен стать главным героем этого чемпионата. Как-то неправильно это будет - уж слишком он европеец. Не должны такие игроки сборную к победе на ЧМ тащить. Рамирес с Оскаром - да, Алвес с Марсело да Луиз с Силвой - да, Халк - да, но никак не Неймар.

 

Буду рад изменить свое мнение о нем, но пока он ведет себя как педик, впечатление от его игры портится. Ибо он и в игре ведет себя как педик. Но талант, не спорю, большой.

Рамирес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

открытие чемпионата напоминает по богатству своего убранства день города гатчина в 1996 году
но тогда вместо гомосексуального репера питбуле и жей ло были офигенные хедлайнеры по типу игоря корнелюка и певицы светланы рерих называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопез 45 лет, а она круче в сто раз всех ваших инфантильных досок из темы самых красивых людей мира.

Футбол можно уже не показывать, открытие удалось, бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала это

 

Несколько представителей ФИФА на условиях анонимности сделали заявления, что Бразилия не готова к приему чемпионата мира-2014.

«То, что мы сейчас видим, неприемлемо. Нам нужно все хорошо переосмыслить, чтобы такое больше не повторялось. Мы даже не можем предоставить минимальные гарантии безопасности.

Все очень-очень плохо. Мы подозревали, что все не будет идеально, но даже не могли представить, что проблемы будут такими.

Как мы можем показывать чемпионат мира на всю планету, когда некоторые стадионы (стадион в Сан-Паулу – прим. Sports.ru) еще не прошли тестовых испытаний при полных трибунах? Ни в одном другом виде спорта это невозможно. И кто будет нести ответственность, если вдруг произойдет несчастный случай?» – рассказали члены ФИФА.

Также, по мнению членов ФИФА, большой проблемой могут стать возможные забастовки, в частности работников транспортной системы. К примеру, в субботу бастовали работники метрополитена Сан-Паулу, из-за чего в городе возник транспортный коллпас. Метро ежедневно перевозит около 4,5 млн пассажиров, а 12 июня в Сан-Паулу должен пройти матч открытия ЧМ-2014.

 

сейчас это

Известный бразильский писатель Пауло Коэльо рассказал о том, почему он не пойдет на матчи чемпионата мира.

«Я не пойду на матчи, хотя у меня есть два билета. Это просто катастрофа. На ЧМ-2014 произойдет настоящий социальный взрыв. Насилие вернулось. Между правительством и народом есть разлом.

В стране, которая нуждается во всем, деньги были потрачены на стадионы вместо того, чтобы тратить их на школы, больницы, транспорт. Я очень разочарован.

Буду смотреть футбол по телевизору. Пусть победит лучший, а лучшая – Бразилия», – сказал Коэльо.

Напомним, что в 2007 году в Цюрихе Коэльо был членом делегации Бразилии, представлявшей заявку на проведение турнира.

 

Сегодня на стадионе «Коринтианс» в «Сан-Паулу, где состоится матч открытия чемпионата мира между сборными Бразилии и Хорватии, загорелся электрогенератор.

Происшествие случилось в 8 утра по местному времени (в 15.00 по московскому – прим. Sporrts.ru). Охранники заметили дым на северной трибуне стадиона и быстро нашли причину задымления. Пожар удалось локализовать и устранить.

Сообщается, что это происшествие не повлияет на снабжение арены электричеством во время матча. Из строя вышел только один из четырех генераторов северной трибуны.

 

там случайно вторая окраина не случится?

 

в стране итак нестабильная ситуация, а тут еще и организация плохая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала это

 

 

сейчас это

 

 

там случайно вторая окраина не случится?

 

в стране итак нестабильная ситуация, а тут еще и организация плохая.

Окраина случается только там где появляются печеньки госдепа. Так что все окей. Нищета 100 лет терпела и это перетерпит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я болею за бразилов с незапамятных времен - года так с 86 

 

 

А я ещё раньше. Когда покалеченного португальцами Пеле уносили с поля. Англия 1966год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я ещё раньше. Когда покалеченного португальцами Пеле уносили с поля. Англия 1966год

олдскул в крови

надеюсь сыграют лучше и красивее чем было открытие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамирес?

А чем Рамирес плох? По-моему он должен сыграть важную роль в центре поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олдскул в крови

надеюсь сыграют лучше и красивее чем было открытие)

Скажу тебе так, что не думаю ещё хоть раз увидеть такую команду как в Мексике 1970 году. В Испании тоже была классная команда Зико Сократес, хотя и прожухали Италии, но такой команды как в Мехико Пеле -Жаирзинио - Тостао - Ревилино - Жерсон -Карлос Альберто - Колодоальдо да там каждое имя легенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, в моей идеальной вселенной швейцары обгоняют лягушатников, из группы смерти выходят Италия и Англия, из другой - Колумбия и Греция, Чили выходит вместо Голландии.

Потом Германия легко обыгрывает по очереди Россию и Шаейцарию, а Бразилию останавливают сенсационно или Чили, или Англия. С другой стороны сетки Бельгия дерет Кристину, а Франция внезапно апсетнет позорную Аргентину, чтобы потом проиграть Бельгии. Италия победит Грецию, а испашек остановит или Хорватия, или сама Италия.

И чтобы в полуфинале Италия красиво задушила Бельгию, а Германия обыграла Англию со счетом 5-3. В финале Германия мстит макаронникам, а в матче за третье место Руни забивает решающий гол бельгийцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Короче, в моей идеальной вселенной швейцары обгоняют лягушатников, из группы смерти выходят Италия и Англия, из другой - Колумбия и Греция, Чили выходит вместо Голландии.

Потом Германия легко обыгрывает по очереди Россию и Шаейцарию, а Бразилию останавливают сенсационно или Чили, или Англия. С другой стороны сетки Бельгия дерет Кристину, а Франция внезапно апсетнет позорную Аргентину, чтобы потом проиграть Бельгии. Италия победит Грецию, а испашек остановит или Хорватия, или сама Италия.

И чтобы в полуфинале Италия красиво задушила Бельгию, а Германия обыграла Англию со счетом 5-3. В финале Германия мстит макаронникам, а в матче за третье место Руни забивает решающий гол бельгийцам.

ты больной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты больной

А ты ГСМ, и это лучше только в том случае, если я болен СПИДом. У всех свои недостатки, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, в моей идеальной вселенной швейцары обгоняют лягушатников, из группы смерти выходят Италия и Англия, из другой - Колумбия и Греция, Чили выходит вместо Голландии.

Потом Германия легко обыгрывает по очереди Россию и Шаейцарию, а Бразилию останавливают сенсационно или Чили, или Англия. С другой стороны сетки Бельгия дерет Кристину, а Франция внезапно апсетнет позорную Аргентину, чтобы потом проиграть Бельгии. Италия победит Грецию, а испашек остановит или Хорватия, или сама Италия.

И чтобы в полуфинале Италия красиво задушила Бельгию, а Германия обыграла Англию со счетом 5-3. В финале Германия мстит макаронникам, а в матче за третье место Руни забивает решающий гол бельгийцам.

Тавк, ты - просто квитэссенция ненависти и слабоумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает сакральных "рузке" и "Германия" от кроссовера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавк, ты - просто квитэссенция ненависти и слабоумия.

Я ж тебе уже говорил, куда направиться, затычка в каждой бочке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансов мало, но гоу гоу хорватия

нужно унизить хозяев в первом же матче ибо смешно когда Сколари говорит что его нынешний состав лучше состава 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А ты ГСМ, и это лучше только в том случае, если я болен СПИДом. У всех свои недостатки, бгг

сперва добейся, нарицательное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансов мало, но гоу гоу хорватия

нужно унизить хозяев в первом же матче ибо смешно когда Сколари говорит что его нынешний состав лучше состава 2002 года

А что ему остается говорить? Думаю, ему еще аукнется отсутствие в сборной дядьки вроде Роналдиньо. Возможно, аукнется даже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня смешат всякие комментарии,утверждающие,что нужно взять рональдиньо,каку и других самортизировавшихся игроков.
Сколари нужны рабочие лошади,а не песок,оставшийся от некоторых личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как хохлу обязательно за сша болеть?

Смотря какой ты хохол.

 

Как меня смешат всякие комментарии,утверждающие,что нужно взять рональдиньо,каку и других самортизировавшихся игроков.

Сколари нужны рабочие лошади,а не песок,оставшийся от некоторых личностей.

Роналдиньо покамест не состарился совсем, способен выдать хороший матч. И опыт его - вот что важно.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансов мало, но гоу гоу хорватия

нужно унизить хозяев в первом же матче ибо смешно когда Сколари говорит что его нынешний состав лучше состава 2002 года

Бразилия всегда играет в футбол красиво и бестолково, а эффектность в десятки раз превышает эффективность.

Конечно, игроки все равно выходят из этой страны высокого класса, время от времени даже топы, но на уровне сборных они могут выиграть только тогда, когда есть форвард уровня ГОАТ типа Пеле или Роналдо, который забивает голы, пока все эти ко-ко-десники мяча выделывают свои финтифлюшки и демонстрируют технические скиллы. На этом ЧМ такого не то, что нет, а вообще нападение слабое, так что первое место в группе вроде брать должны, но дальше 1/4 не пройдут, а могут и в 1/8 слиться. Это еще спасибо, что защитники мирового класса появились у бразилов, хотя с их любовью ходить в атаку могут и привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кактус видел игру пеле?  :o я думал он старый, а он просто ДИНОЗАВР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу