Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

Италия, пока :( Хотя и вылетели по делу, играли не особо. Грустно.

 

Надо бы пожизненную дисквалификацию Суаресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

БГГГГГ

 

 

Гречка опять накрысила и на опыте дальше идет

ну так не бывает же:DD

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Кьелини-то знатно бомбануло :)

 

 

 

– К сожалению, Италия завершила свое выступление на турнире, – приводит Tmw слова Кьеллини. – Исход матча с Уругваем предопределили эпизоды. Красная карточка Маркизио настолько же абсурдна, насколько ее отсутствие в эпизоде с укусом Суареса. Да, судьи оберегают великих игроков, но так дальше нельзя. Если кто и заслуживал удачи, то это была Италия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то Кьеллини сам как баба позорная упал. не думаю что укус Суареса мог его так подкосить


да и что то эмоции мои по поводу кусаки улегли...


надеюсь дадут доиграть до конца ЧМ ему, ибо он без своих выходок, возможно, главная звезда турнира

а потом можно наказывать по полной. например отправить играть в зенит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамес бог, суарес - лох

 

джексон тоже ничего

 

го го колумбия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годину Золотой мяч.

 

Ну чтож, все три мои фаворита вышли из группы. Но если французы и голландцы превзошли мои ожидания, то Уругвай как-то скорее из-за днищности Англии и Италии выполз. Суарес ублюдина конечно. Кавани тупорез. Вообще болел за них из-за Форлана, сейчас эмоции не такие вызывают.

 

Кароч надеюсь на финал Франция - Голландия.

 

Испания, Италия, Англия, Португалия домой, что может быть лучше? еще бы Аргентину туда же

 

Интересная ветка Бразилия-Чили/Колумбия-Уругвай. И несмотря на мои симпатии Уру, хочу матч Чили-Колумбия с триумфом последних.

 

Греция по-херне вылезла канеш, как обычно. Чтоб им Кемпбелл напихал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригес снова зарешал в клатче. Жаль только японцев. Я в них верил, а они обспартачились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ФИФА может дисквалифицировать "Каннибала" Суареса на два года

Суарес сломал зубы о плечо Кьеллини?

ФИФА начала расследование инцидента в матче Италия - Уругвай (0:1), когда за минуту до решающего гола уругвайцев, нападающий южноамериканской команды Луис Суарес укусил защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини. Главный арбитр Марко Родригес из Мексики видел действия уругвайца, однако никак его не наказал.

"Мы ждем доклада делегатов игры, а затем получим все подробности дела", - сообщил представитель ФИФА в интервью АР.

Согласно дисциплинарным правилам ФИФА, максимальное наказание в таких случаях составляет 24 игры или два года дисквалификации.

"Я наблюдал эпизод несколько раз по телевизору. Нет сомнений, что Суарес фантастический игрок, но его поведение в очередной раз требует резкой критики. ФИФА должна расследовать этот акт и наказать игрока", - считает председатель Судейской комиссии ФИФА Джим Бойс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намордник как у Ганнибала Лектера надеть и дело с концом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наказать по всей строгости. второй рецидив не может пройти просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

POPUitzTAVg.jpg

жесть..не знал что это у него не впервые..на поле его нужно выпускать в спецзащите)))

зы..а что там с балотели и англицкой королевой?? хто кого должен целовать?? а то мне старый анекдот вспомнился)))

Грузин идет по улице:

- Тьфу! Как она играла в бадминтон!

Мент подходит к нему:

- Плати штраф, нельзя на улице плеваться! Грузин заплатил.

А менту интересно стало, из-за чего он плюется и так говорит. Грузин объясняет:

- У меня в Грузии есть огромное стадо. Когда я каждое утро вывожу его пастись, оно собой полностью покрывает высокую гору вблизи кишлака. Как-то утром я погнал свое стадо пастись. По пути мне встретилась прекрасная девушка с ракетками от бадминтона. Я к ней давай клеиться, а она: ``Давай сначала сыграем в бадминтон. Если ты выиграешь - делай со мной, что хочешь; если я выиграю - ты поцелуешь в задницу каждого барана твоего стада...``

Тьфу, ну как она играла в бадминтон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поменять слово "собака" на Суарес

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что пристали к Суаресу. Может у него зубы режутся. Ну или растут всё время, как у бобра. Поэтому приходится их периодически стачивать. Пожалеть надо человека, а не дискву давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Что пристали к Суаресу. Может у него зубы режутся. Ну или растут всё время, как у бобра. Поэтому приходится их периодически стачивать. Пожалеть надо человека, а не дискву давать.

пусть справку покажет, много ли у него спида..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суарес кусает игроков, а люди ругают балотелли

 

да он же няша :3

 

_5d0fb56b133657c9a025d1d2d09d7f59.gif?no

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ЛОЛище :D Гордость за страну нынче не в моде. Ну эти хотя бы неплохо бегают. В отличии от сами знаете кого.

 

Футболисты национальной команды Ганы, отказывавшиеся от вылета на встречу с соперниками из Португалии в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира — 2014 без выплаты премиальных, получат причитающиеся средства. Из Ганы в Бразилию вылетел самолёт с $ 3 млн наличными, которые предназначены для игроков. Эти деньги футболисты получат сегодня, в преддверии встречи с португальцами.

«Игроки настаивали на том, что хотят наличные. Правительству пришлось мобилизовать усилия, найти деньги и отправить чартерный рейс в Бразилию. Размер этой суммы превышает $ 3 млн», — приводит комментарий заместителя министра спорта Ганы Джозефа Яммина американская пресса.

http://www.championat.com/football/_worldcup/news-1865686-pravitelstvo-gany-otpravilo-v-braziliju-samoljot-s--3-mln-nalichnymi-dlja-igrokov.html

 

Заголовок для следующей новости из комментов

Правительство России отправило в Бразилию самолет с $ 3 млн наличными для игроков сборной Алжира.

 

А Суарес уже давно точит зуб на макаронника (в прямом смысле слова)

Оказывается, уругваец пытался укусить Кьеллини ещё за год до скандального эпизода. В 2013 году сборные Уругвая и Италии проводили очный поединок в рамках Кубка конфедераций. Издание приводит в качестве доказательства фотоснимок, на котором форвард в порыве эмоций чрезвычайно близок к тому, чтобы укусить своего оппонента за правое плечо. Итальянец не позволил Суаресу подступиться к мячу и отреагировал на выпад уругвайца столь же резко, как и на «Арене дас Дунас» в Натале 24 июня.

Матч Италии и Уругвая за третье место на Кубке конфедераций завершился со счётом 2:2 в основное время. Итальянцы выиграли в серии пенальти — 3:2.

1403694197_b_suares-pytalsja-ukusit-kell

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛище :D Гордость за страну нынче не в моде. Ну эти хотя бы неплохо бегают. В отличии от сами знаете кого.

 

Ну у нас так же было в 94, вроде

"Письмо одиннадцати"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурной пример заразителен.

 

Ну у нас так же было в 94, вроде

"Письмо одиннадцати"

Четырнадцати. Одно дело когда наши игроки действительно получали гроши что в команде, что в сборной. Другое дело, когда эти мукунки получают в клубах весьма немалые деньги, на которые какая-нибудь африканская деревня смогла бы пять лет жить припеваючи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опоздал к началу игры и включил матч на пятой минуте... счет 1-1  <_<

 

давай муса, дави этих аргентинцев! за нигерию! за цска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного статистики. Месси на этом ЧМ 3 раза ударил в створ ворот - забил 3 гола. В 23 последних играх за сборную у него 23 гола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Месси - феномен нынешнего футбола. Он - эдакий футбольный задрот. Он все делает идеально, идеально бьет, идеальный дрибблинг - он ничего не выдумывает, не показывает рекордных показателей, он просто проходит, бьет и забивает.

 

Именно Лео сегодня - главная машина мирового футбола. Этим и отличается от Марадоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, пропустил вчерашние матчи

гсм, кросс, на кого там италия в 1/8 вышла?

бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу