Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

А мне подумалось вот влетят итальянцы Уругваю и будет сенсация просто из разряда небывалых. За бортом оказываются сборные ведущих европейских чемпионатов. английский, испанский и итальянский... во будет цирк.

Хотя сдаётся мне сенсации не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коста-рика - англия и италия - уругвай в одном время. понятно, что надо смотреть второй матч, но я надеюсь, что ходжсон не будет упрямиться, и как дель боске проведет ротацию состава, выпустив в старте молодняк. шоу и баркли обязательно. лэмпард, кстати, выйдет в старте с повязкой кэпа. возможно, последний матч за сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне подумалось вот влетят итальянцы Уругваю и будет сенсация просто из разряда небывалых. За бортом оказываются сборные ведущих европейских чемпионатов. английский, испанский и итальянский... во будет цирк.

Хотя сдаётся мне сенсации не будет 

а в чем сенсация? уругвай как минимум не слабее италии.

коста-рика - англия и италия - уругвай в одном время. понятно, что надо смотреть второй матч, но я надеюсь, что ходжсон не будет упрямиться, и как дель боске проведет ротацию состава, выпустив в старте молодняк. шоу и баркли обязательно. лэмпард, кстати, выйдет в старте с повязкой кэпа. возможно, последний матч за сборную.

да, у англии вообще полностью второй состав выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Уругвай, сделай этот чемпионат незабываемым..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если и любить современный футбол, то из-за латиноамериканских и южноамериканских команд - реально футбол течет у них вместо крови. Остальные просто холодные профи :ph34r:

 

ИМХО,  я не любитель этой игры, но это же чемпионат мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то гнилой футбол пока. свисток каждые 10 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если и любить современный футбол, то из-за латиноамериканских и южноамериканских команд - реально футбол течет у них вместо крови. Остальные просто холодные профи :ph34r:

 

ИМХО,  я не любитель этой игры, но это же чемпионат мира)

По аналогии у Вестбрука баскетбол в крови, ток чет за него не очень тянет болеть. И то, это я унизил РВБ, ибо он, хоть и дурачок на голову, но бьется изо всех сил (с кем, правда, непонятно), а южноамеры при избытке таланта большей частью херней страдают.

Вот скорее из-за таких команд, как Австралия, США, Мексика, Коста-Рика надо любить футбол. А не из-за всяких понтовых симулянтов из Бразилии или звездных импотентов из Аргентины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то гнилой футбол пока. свисток каждые 10 секунд

Ну так фактически плейофф. Ждем кучу фолов, симуляций и красную(-ые)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Европейские команды сейчас чувствуют то что южноамериканские когда ЧМ проводиться в Европе. Так что успех америки в этом чемпионате как видим легко обьясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

латиноамериканских и южноамериканских команд

написал бы просто латиноамериканских команд. Вся Южная Америка за исключением Суринама и Гайаны состоит из испано- португало- и франкоязычных стран. 

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейские команды сейчас чувствуют то что южноамериканские когда ЧМ проводиться в Европе. Так что успех америки в этом чемпионате как видим легко обьясняется.

Вообще, от италов звучало как отмазка, но на самом деле видно, что тяжело европейцам, еле клешнями передвигают. Даже немцы, и те - вареные какие-то относительно себя.

Единственное что - голландцы по физике тоже выглядят как сумасшедшие, несмотря на бразильский климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аналогии у Вестбрука баскетбол в крови, ток чет за него не очень тянет болеть. И то, это я унизил РВБ, ибо он, хоть и дурачок на голову, но бьется изо всех сил (с кем, правда, непонятно), а южноамеры при избытке таланта большей частью херней страдают.

Вот скорее из-за таких команд, как Австралия, США, Мексика, Коста-Рика надо любить футбол. А не из-за всяких понтовых симулянтов из Бразилии или звездных импотентов из Аргентины.

 

Австралию люблю за регби)

 

А Мексику, Коста-Рику, Чили и Уругвай я и имел в виду)

 

з.ы. А у янки, я так понимаю, серьезный прогресс в соккере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейра второй матч подряд получает ногой по щщам. Не везет парнишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралию люблю за регби)

 

А Мексику, Коста-Рику, Чили и Уругвай я и имел в виду)

 

з.ы. А у янки, я так понимаю, серьезный прогресс в соккере?

А, ну тогда да, я думал, ты про традиционные южно-американские)

Ну не то, что бы серьезный, они на этом уровне уже лет 8-10, такие себе крепкие середняки, наверное, но бьются всегда как звери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. А у янки, я так понимаю, серьезный прогресс в соккере?

сложно сказать, что прогресс.

 

хороший выбор тренера плюс натурализованные футболисты, среди которых, как ни странно, - почти все немцы: джонс, чендлер, джонсон, брукс. все эти игроки родились в германии. мне больше всего интересен джулиан грин. он, напротив, родился в сша, но воспитанник баварии. вангую ему хорошее будущее. но сейчас ему нужна аренда, т.к. стабильная игровая практика в баварии ему не светит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка забить буффону с центра поля... хоть буффон действительно далековато вышел из ворот, но по решению касарес исполнил рассела вестбрука прям

 

в общем пока как-то жидко все. причем, в обоих матчах. жаль, что колумбия сегодня не рано играет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьягу Силва такой крутой.

Не следил особо за ним в клубе, сейчас смотрю - за всеми подчищает, почти не лажает, и при этом крайне интеллигентно играет.

вроде лучший защитник мира по моему авторитетному мнению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что за дибильная мода играть в разных бутсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока обе сборные не впечатляют вообще. Я думал что с первых же минут температура матча будет зашкаливать, ан нет, играют так, будто в плоф уже вышли и делить особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итальяшки по традиции играют в трусливый автобус с флопами и затяжками

правда уругвай тоже газель поставил

коста-рика всех нагне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дибильная мода играть в разных бутсах.

 

Новая модель риты)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню когда пирло доигрывал в милане,говорили все,мол все,он и раньше то никогда не бегал,а сейчас только ходить по полю и может.прошло 4 года и пирло-единственное светлое пятно в сборной италии.только,наверное,заслуга пирло тут в меньшей степени

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот за Англию топил всегда, но всегда просто пол стол уходить от попыток даже сравнить Джеррарда и Пирло в одном предложении. Это как Данкан и какой-нибудь..ну Гарнетт допустим, бгг

(На самом деле нет, потому что Джеррард никогда не был и близко так силен, как Гарнетт на пике, ну и потому что разговоры о КГ-воителе-победителе преувеличены его малолетними фанатами убунту, но все равно Гарнетт не настолько лузер как человек-ошибка)

А в Италии поколение так себе, играй Пирло в какой-нибудь Аргентине, тамошние напы с его передач каждый матч по трешке отгружали бы.

А Баллотели до 30 лет так и останется подающим надежды неадекватом, скриньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас только ходить по полю и может.прошло 4 года и пирло-единственное светлое пятно в сборной италии.

бупон например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу