Чемпионат Мира по футболу - 2014. Бразилия


JS19
 Поделиться

ЧМ-14  

76 проголосовавших

  1. 1. Команда какой страны победит на этом ЧМ? (топ-20 от букмекеров)

    • Бразилия
    • Аргентина
    • Германия
    • Испания
    • Бельгия
    • Франция
      0
    • Англия
    • Италия
    • Колумбия
    • Португалия
    • Нидерланды
    • Уругвай
      0
    • Чили
    • Россия
    • Кот-дИвуар
    • Швейцария
    • Япония
    • Босния
    • Мексика
      0
    • Хорватия
  2. 2. Какой результат покажет сборная России?

    • Займёт 4-е место на групповом этапе
    • Займёт 3-е место на групповом этапе
    • Выйдет в 1/8 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/4 плей-офф и проиграет
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Проиграет в матче за 3-е место
    • Выйдет в 1/2 плей-офф и проиграет. Победит в матче за 3-е место
      0
    • Выйдет в финал ЧМ и проиграет
    • Станет победителем ЧМ-2014


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

там не такие зарплаты, видимо :)

одно дело - старт

другое - специализаиция.

 

Правильно Корвет сказал про плеймейкеров

Ну или чистые напы тоже могут быть..

Чистых напов из миньки, где не играют головой и максимальный рывок - 10 метров, уж точно не достанешь. Вот хавбеков в модель типа барселонской тики-таки из миньки само то брать)

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гребанный мобиловый инет....

Матч-кал. Сборная-кал.

Я ржу с тех, кто писал здесь, мол, играли нормально, защищались там они хорошо, где-то что-то там создали, бла-бла-бла...

Сборная с диким свистом низвергается в адЪ - по-другому и не скажешь.

Отскакиваем в матче с Кореей, катаем вату с Бельгией и закономерно ей сливаем, считаем шансы против Алжира - когда уже казалось, что мы опустились на самое дно, внезапно снизу постучались...

Со многими отписавшимися согласен в том, что наши игроки зажрались, у них отсутствует стремление к развитию т.к. благодаря псевдолимиту все имеют сладкие контракты и им уже некуда стремиться - в ин.чемпах нужно пробиваться в состав и получать меньшие деньги, зачем, "нас и здесь неплохо кормят".

Так же здесь правильно писали про нынешнюю молодежь, которой понты и внешний вид дороже спортивных результатов. Ровно как и правда, что в спортшколы сейчас попадают дети обеспеченых родителей, а не талантливые дети.

Страшно даже подумать, кто через 4 года будет отстаивать честь страны на домашнем ЧМ.

Стыдно (а стыдно ли на самом деле?), но вынужден признать, что я в последнее время так "пристально" стал следить за отечественным чемпионатом и выступлениями сборной, что вчера полсостава команды увидел в первый раз (Корею не смотрел).

Для меня такой футбол - позор.

Капелло, тактические схемы, нормальная игра - все бред....

Стыд и позор, и что самое печальное, выхода из сложившейся ситуации не предвидится вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо видемо таких парней в сборную))f919908f748d.jpg

72932da7da80.jpg

Ну они же тоже гоняют мячь на разминках

справились бы думаю с бельгией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот вот Овечкин? нее) не нужен он)

характер есть у Радулова, Зарипова, у Морозова был. ну в смысле он и сейчас есть, но он на пенсии уже.

 

 

вообще с хоккеистами не стоит сравнивать. ЧМ это как Олимпиада - раз в четыре года и те и те обосрались бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да ты прав, не надо этот позор вешать на хоккеистав,  а про Овечкина, скажу так: сначала добейся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатов вчера нормально отбегал на фоне остальных например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь что твой акью увеличился,когда не знаешь, где играет половина игроков сборной россии 

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 лет не видел дирка куйта

Который лучше Кержакова в тысю раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вилья норм пяткой положил

 

опоздал картошка со сменой состава. надо было еще после фэйла с голландией выпускать хуанфрана, касорлу и вилью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чили с Голландией чет совсем как-то уныло катают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Голландии цель не пропустить, забивать они как-то не особо собираются, а Чили тяжеловато против полуавтобуса. Скучно.

Кёйт в защите... Мда.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас наркомашки вроде как оживились, Чилийцы же играют довольно просто в атаке - а на одних полетах Санчеса по газону ничего не выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вилья норм пяткой положил

 

опоздал картошка со сменой состава. надо было еще после фэйла с голландией выпускать хуанфрана, касорлу и вилью

имея мату, вилью, касорлу - держать их в запасе. это бред, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея мату, вилью, касорлу - держать их в запасе. это бред, как по мне

Вилью? Он уже не тот давно. Мату да, в основу нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фер! Затащили Рыжики, отправляют Чили на Бразильцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Слава Богу. Каждый раз, когда 0-0, кажется, что два часа жизни потерял.

Го го Чили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно поздно, но так легче, когда эмоции улягутся.

 

Играли наши абсолютно в свою силу, разве для кого - то сюрприз, что мяч в центре у нас не держится, наверное нет. А так прессинговали, старались, бились, просто соперник оказался класснее и свежее.

 

Много говорили перед матчем о Каннуникове и Козлове, по сути то, ребята сыграли хорошо. Максим вообще единственный кто 1 в 1 пытался что - то сделать. Козлов так же без провалов.

 

И понятно, почему не Ещенко, этот ошпаренный, он хорош с Кореей , где надо атаковать, но по защите лучше КОзлов.

 

Много говорили, про КОмбарова. да в первом тайме из него сделали сетру, но во втором то ничего его оппонент не сумел сделать. и в итоге его заменили.

 

По ходу игры странно, что не освежил центр полузащиты Капелло, Денисов напрашивался, до гола конечно. Устали там пахать наши ребята.

 

Что , теперь 26 обыгрываем Алжир с гола Саши и выходим из группы, делов то)

с голом, я не видел кого обыграли, но мне показалось, что там два центральных защитника, или там глушак был в центре, оба сместились в центр, вместо того, что бы отскочить чуть назад под набегающего игрока.

 

 

Знаешь, вот я всегда слушаю Бубнова, тот тоже несет, что была отличная сборная. Так что же Такая отличная сборная, результат дала только два с половиной раза?

 

Он обычно отвечает, что они в рейтингах на первых местах были, на что Нобель ему постоянно отвечает, привет чемпионам мира по товарищеским матчам.

 

По сути советский уровень это был выход из группы и вылет. Уровень России не намного ниже, если вообще ниже.

Проигрывали конечно, но играли здорово, а я именно это имел в виду.  К примеру в 1986 году просто засудили в чистую когда с Бельгией играли два гола из вне игры...это куда и это не моё мнения там скандал судейский был не хилый. Что не попали на два ЧМ тоже чистая правда как и по поводу Чемпионов мира по товарищеским матчам твоя правда. Именно так и было. 

Но и при этом дважды брали медали Олимпиад, серебро Европы, но главное в сборной всегда был кто-то кто мог обыграть один в один, или как Блохин или Беланов улететь в отрыв играли, а сегодня...грустно. Я же понимаю, что это спорт и всяко бывает, но красоты в игре не было, да и самой игры. На мой взгляд Аргентина -Иран и Мы с Бельгией это самые стрёмные игры на этом чемпионате, которые я видел Хотя когда страсти поутихли понимаю, а что я думал - порвём всех как тузик грелку? Да нет конечно. В клубах своих игроков раз два и обчёлся. Чемпионат убогий так что было копья ломать. Хотя конечно обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрывали конечно, но играли здорово, а я именно это имел в виду.  К примеру в 1986 году просто засудили в чистую когда с Бельгией играли два гола из вне игры...это куда и это не моё мнения там скандал судейский был не хилый. Что не попали на два ЧМ тоже чистая правда как и по поводу Чемпионов мира по товарищеским матчам твоя правда. Именно так и было. 

Но и при этом дважды брали медали Олимпиад, серебро Европы, но главное в сборной всегда был кто-то кто мог обыграть один в один, или как Блохин или Беланов улететь в отрыв играли, а сегодня...грустно. Я же понимаю, что это спорт и всяко бывает, но красоты в игре не было, да и самой игры. На мой взгляд Аргентина -Иран и Мы с Бельгией это самые стрёмные игры на этом чемпионате, которые я видел Хотя когда страсти поутихли понимаю, а что я думал - порвём всех как тузик грелку? Да нет конечно. В клубах своих игроков раз два и обчёлся. Чемпионат убогий так что было копья ломать. Хотя конечно обидно.

У нас дефицит почти по всем позициям. Нет мощных ЦЗ, наподобие Терри или Карвалью в их лучшие годы, нет опорника, выжигающего центр, нет креативного полузащитника, нет полузащитника-распасовщика, и самое главное, нет забивных нападающих. Если Кокорин, забивающий по 7-8 голов за сезон, считается самым перспективным, то говорить о победах нечего. Взять например, сборную U21, на которую была возложена миссия по выходу на олимпиаду в Рио. Естественно, с этим она не справится на 100% Потому что очень слабая игра сразу же бросается в глаза. Прошлогодняя сборная молодежки была показательно измочалена оранжевыми.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роббен! Сделал гол Мемфису. Шикарный игрок, шикарный чемпионат проводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое беспомощное Чили((( Второй вечер подряд досада. Теперь и еще Бразилия в 1/8. Беда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Роббен в 60 лет просто феноменальный ЧМ выдает.

И СЕНСАЦИОННО команда Австралии проигрывает аутсайдеру турнира!

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дефицит почти по всем позициям. Нет мощных ЦЗ, наподобие Терри или Карвалью в их лучшие годы, нет опорника, выжигающего центр, нет креативного полузащитника, нет полузащитника-распасовщика, и самое главное, нет забивных нападающих. Если Кокорин, забивающий по 7-8 голов за сезон, считается самым перспективным, то говорить о победах нечего. Взять например, сборную U21, на которую была возложена миссия по выходу на олимпиаду в Рио. Естественно, с этим она не справится на 100% Потому что очень слабая игра сразу же бросается в глаза. Прошлогодняя сборная молодежки была показательно измочалена оранжевыми.  

да что уж тут говорить.. нашим будущим, молодежным ГОАТом, писяя кипятком, называли Черышева!! лишь из за того, что он в Кастьилье играл

вот и уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу