Повтори движение. Определяем игровой уровень форумчан.


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

я чёт не в курил - а какое движение по итогу повторить то нужно, чтоб игровой уровень определили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чёт не в курил - а какое движение по итогу повторить то нужно, чтоб игровой уровень определили?

Как можно больше попаданий подряд с любой дистанции, в кольцо любой высоты Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я чёт не в курил - а какое движение по итогу повторить то нужно, чтоб игровой уровень определили?

Тебе,Ортизье,Коксиньо и Мистеру Крепшинису ничего уже не надо. У вас кубок СД есть. Ваш уровень - ХОФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как можно больше попаданий подряд с любой дистанции, в кольцо любой высоты

я вот уже 2249 дней как попал своим безымянным пальцем правой руки в кольцо - такие стрики тут канают?

 

Тебе,Ортизье,Коксиньо и Мистеру Крепшинису ничего уже не надо. У вас кубок СД есть. Ваш уровень - ХОФ.

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик, просвещайся

_______________________.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шекспировские страсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Come on, BOLIK.

Чего ты обижаешься на комменты? Ну, если все это выглядит как самодеятельность (плохой асфальт, непонятное кольцо, ну и уровень -- чего уж там -- соответствующий), чего тут еще поделаешь и скажешь? "Сделайте сами"? Это "сперва добейся" approach, это не сюда.

Хочешь красивую картинку, которая всем будет нравиться -- снимать надо в зале, а забивать сверху.

Да не обижаюсь я на коменты) Я на форум захожу на 1-2 минутки в перерывах между работой, пишу что попало и забываю об этом сразу же) Форум это как стресосжигатель(хз как по русски правильно пишется и есть ли такое слово вообще)

 

На красоту картинки я и не претендовал с самого начала, я даже снимал на телефон старый, а не на свою новенькую видеокамеру)

По поводу площадки, уж извините, что есть тому и рады, крутых площадок в городе у меня нету, как и в области. У меня и еще у пары человек уже есть проект на постройку одной, еще бы найти пару людей чтобы в долю вошли, построили бы новую, ато мне в 23 года отдавать 5к зелени на площадку одному пока не очень имеет смысл. По 1-2к норм считаю скинутся. Все будет, красивая картинка будет, но не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да не обижаюсь я на коменты) Я на форум захожу на 1-2 минутки в перерывах между работой, пишу что попало и забываю об этом сразу же) Форум это как стресосжигатель(хз как по русски правильно пишется и есть ли такое слово вообще)

 

На красоту картинки я и не претендовал с самого начала, я даже снимал на телефон старый, а не на свою новенькую видеокамеру)

По поводу площадки, уж извините, что есть тому и рады, крутых площадок в городе у меня нету, как и в области. У меня и еще у пары человек уже есть проект на постройку одной, еще бы найти пару людей чтобы в долю вошли, построили бы новую, ато мне в 23 года отдавать 5к зелени на площадку одному пока не очень имеет смысл. По 1-2к норм считаю скинутся. Все будет, красивая картинка будет, но не сразу.

по чаще выходи из двора крутых площадок много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине вообще по моему со стритболом все хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

с площадками все намного хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да не обижаюсь я на коменты) Я на форум захожу на 1-2 минутки в перерывах между работой, пишу что попало и забываю об этом сразу же) Форум это как стресосжигатель(хз как по русски правильно пишется и есть ли такое слово вообще)

 

Но на измерение площадки время было  :ph34r:

 

 

На красоту картинки я и не претендовал с самого начала, я даже снимал на телефон старый, а не на свою новенькую видеокамеру)

По поводу площадки, уж извините, что есть тому и рады, крутых площадок в городе у меня нету, как и в области. У меня и еще у пары человек уже есть проект на постройку одной, еще бы найти пару людей чтобы в долю вошли, построили бы новую, ато мне в 23 года отдавать 5к зелени на площадку одному пока не очень имеет смысл. По 1-2к норм считаю скинутся. Все будет, красивая картинка будет, но не сразу.

 

А с властями проект как-то согласовывал? Ибо просто вот так вот взять и построить площадку... Либо снесут, либо заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
 

 

Боб, без данков, для того чтобы больше народу приняло участие, насобираешь тут пару форумчан с которыми можно поиграть в "у кого круче мельница", пожалуйста, я возражать не буду, даже на 295 сам запишу)

 

Мне просто кажется было бы интересно увидеть что тут из себя кто реально представляет, + услышать конструктивную критику по технике и прочему.

 

 

Каким образом это относится К РЕАЛЬНОЙ игре?

это как бокс по переписке...

 

 

Это была игра против школьников, которые еще и почти не играют. Если бы ты внимательно читал, увидил бы что я написал  - "я И в финале"

 

Во-первых: если ты играл против школьников и тогда твою команду спас баззер биттер, то получается, что какие-то неумелые школьники тогда играли на равных с тобой, 20-летним парнем. А это, мой друг, хреново. Поэтому удивительно, что вы тогда до финала докарабкались. Хотя если посмотреть твоё видео, где ты делаешь дроп джейсон кид и между ног пас, то видно, что партнёры у тебя криворукие, даже из-под кольца не могут попасть. С такими товарищами по команде любые школьники вам создадут конкуренцию. И будешь на себе до финала тащить их как Брайнт. (Теперь вы понимаете, что Брайнт - герой?))))

 

По главной теме: Немного ты не так сформулировал всю тему и идею. Чтобы увидеть кто и что из себя реально представляет, нужно выкладывать целые матчи или долгие тренировки, где можно оценить весь твой спектр. Или хотя бы часть тренировок. 

Не все форумчане являются тренерами или спецами. Поэтому если ты хочешь услышать критику, то готовься, что это будет вперемешку и норм критика, и подколы. А то насоветуют тебе что-то в стиле Азовмаша и будешь бросать с дугой в 5 метров в высоту, что аж Новицки позавидует.

 

А так, как правильно написал st, это будет похоже на виртуальный бокс. К реальной игре это не относится.

 

Если же ты хочешь устроить типа конкурса+голосовалка, то я только поддерживаю это идею. Например, сделал какой-нибудь трик шот или те же штрафы подряд запилил, и пусть другие форумчане повторят. Чьё видео впечатлило, то лучше. Но не нужно приплетать сюда как обязаловку разбор техники и необходимые советы. Это должно прийти само собой, а не как обязательная часть темы. Скажем, выложил ты видос со штрафами. Какой-нибудь GIL "Чё у тебя бросок как у бабы Мэриона?"...ты ему отвечаешь "Да вот, так всю жизнь бросаю"...а он тебе даёт совет "Чувак, нужно руку держать так-то, а локоть вот чуток так-то"

 

и понеслась дальше вереница видео. Но не нужно на каждом разбор делать и делать выводы кто из себя что представляет. Надеюсь, я понятно рассказал свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чаще выходи из двора крутых площадок много

У меня в области нет ниодной нормальнйо баскетбольной, чтобы и покрытие настощее и тп. В целом по стране здвиги есть.

 

Но на измерение площадки время было  :ph34r:

 

 

 

А с властями проект как-то согласовывал? Ибо просто вот так вот взять и построить площадку... Либо снесут, либо заберут.

На измерение ушло и залив фото и видео ушло минут 5-10 максимум.

С властями все впорядке, в идее на теретории одной из школ, вместо их старой.

 

Во-первых: если ты играл против школьников и тогда твою команду спас баззер биттер, то получается, что какие-то неумелые школьники тогда играли на равных с тобой, 20-летним парнем. А это, мой друг, хреново. Поэтому удивительно, что вы тогда до финала докарабкались. Хотя если посмотреть твоё видео, где ты делаешь дроп джейсон кид и между ног пас, то видно, что партнёры у тебя криворукие, даже из-под кольца не могут попасть. С такими товарищами по команде любые школьники вам создадут конкуренцию. И будешь на себе до финала тащить их как Брайнт. (Теперь вы понимаете, что Брайнт - герой?))))

 

По главной теме: Немного ты не так сформулировал всю тему и идею. Чтобы увидеть кто и что из себя реально представляет, нужно выкладывать целые матчи или долгие тренировки, где можно оценить весь твой спектр. Или хотя бы часть тренировок. 

Не все форумчане являются тренерами или спецами. Поэтому если ты хочешь услышать критику, то готовься, что это будет вперемешку и норм критика, и подколы. А то насоветуют тебе что-то в стиле Азовмаша и будешь бросать с дугой в 5 метров в высоту, что аж Новицки позавидует.

 

А так, как правильно написал st, это будет похоже на виртуальный бокс. К реальной игре это не относится.

 

Если же ты хочешь устроить типа конкурса+голосовалка, то я только поддерживаю это идею. Например, сделал какой-нибудь трик шот или те же штрафы подряд запилил, и пусть другие форумчане повторят. Чьё видео впечатлило, то лучше. Но не нужно приплетать сюда как обязаловку разбор техники и необходимые советы. Это должно прийти само собой, а не как обязательная часть темы. Скажем, выложил ты видос со штрафами. Какой-нибудь GIL "Чё у тебя бросок как у бабы Мэриона?"...ты ему отвечаешь "Да вот, так всю жизнь бросаю"...а он тебе даёт совет "Чувак, нужно руку держать так-то, а локоть вот чуток так-то"

 

и понеслась дальше вереница видео. Но не нужно на каждом разбор делать и делать выводы кто из себя что представляет. Надеюсь, я понятно рассказал свою точку зрения.

По поводу баззера. У нас стрит до 21го набранного очка или по истечению двух таймой по 7 минут. Перед баззером счет был 19-1 в нашу пользу в конце первой половины. Вот и баззер.

 

По поводу советов. Как я уже убедился насоветовать хоть чтото дельное тут реально некому. По технике нормально никто ничего не написал, ни критики, ни собственных примеров, ничего. Никто даже не пытался чтото обьяснить на примере каких то видео. 

 

Пример, я вполне серьезно пишу о идее постройки площадки. А некоторые недотроли и клоуны с этого гонят в статусах, что тут еще говорить? Это как с обновой форума было, те же что и статусы пишут такие, писали мол че мы должны скидать, мол деньги есть но из принцыпа не буду, а такие как я люди просто скидали деньги. Ибо они сюда не погнать приходят, после просмотра груп в вк для МуДаКов.

И кое кто между прочим больше всех на обнову скидывал, если вы не забыли. Но это не суть. Тут и 100 ваших рублей хватило бы с каждого.

 

Будет время, может в ближайшие 2-3 недели сниму трехи в зале. Не для форума, для себя, так проще ошибки розбирать. Хотябы бросков 30 с разных точек. Сегодне из 50 бросков после тренировки 41 был точный, увидим что удастся записать на видео. Там уже можно проще о технике говорить ибо на расстоянии этих 4 метров, уж слишком легко летит мяч, ноги практически не задействованы.

 

апд. И про виртуальный бокс. Ну имхо вообще не понимаю сравнения. Вы равняете бокс на компьютере и штрафы в реальной жизни? Одно виртуально, второе вполне реально. Я согласен что мног оне показывает, но со штрафов мы начинали, как просто пробный пример, самый простой и доступный для всех.

Я думал начать с лей апов с отталкиванием с разных ног и завершением разными руками. Для меня это как лакмусовая бумажка, если я вижу что человек не идет в проход нормально в 2 стороны, то он абсолютный 0 в баксетболе. 

Или сразу была идея евростеп  то же, с левой и правой ноги, на камеру записать, но все это бы точно было бы слишком сложно для форумчан. Что меня очень и очень разочеровало.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу баззера. У нас стрит до 21го набранного очка или по истечению двух таймой по 7 минут. Перед баззером счет был 19-1 в нашу пользу в конце первой половины. Вот и баззер.

Вытащил игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик, а вот серьёзно - для чего тебе это?

ну какие цели ты этим преследуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думал начать с лей апов с отталкиванием с разных ног и завершением разными руками. Для меня это как лакмусовая бумажка, если я вижу что человек не идет в проход нормально в 2 стороны, то он абсолютный 0 в баксетболе. 

Или сразу была идея евростеп  то же, с левой и правой ноги, на камеру записать, но все это бы точно было бы слишком сложно для форумчан. Что меня очень и очень разочеровало.

ничего не понял. пили видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел как Болик со своим весом идет в проход не против школьников, а против нормальных, увесистых мужиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуйте за меня. Я в баскетбол не играю, зато у меня полно разных видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, выкладывай. а уж мы оценим, обратим внимание на недостатки, все померим, обсудим. в итоге ты будешь оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, выкладывай. а уж мы оценим, обратим внимание на недостатки, все померим, обсудим. в итоге ты будешь оправдываться.

 

Какое амплуа-то должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там, с правой ноги, на левую руку евростеп и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там, с правой ноги, на левую руку евростеп и т.д.

 

А...ну т.е. социальный герой, понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Болик, давай, снимай лэйапы.

Нафиг трехи. Ибо лэйапы - самое лучшее, что есть в баскетболе. 

Тут я тебе подскажу, как лучше лэйапить, чтобы вышло не эффективно, но эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу