SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Закончилась очередная неделя - спарринг с Вердимом.

Третья уже подряд победа, на этот раз 7-2.

Перед началом матчапа прогнозировал победу 5-4, ну и естесственно рассчитывал на большее.

Весь матчап прошёл с моим преимуществом. В последний день на укороченной неделе я железно вёл 5 категорий (проц с игры, очки, подборы, передачи и блоки), 1 железно сливал - потери, а вот 3 категории могли измениться в любую из сторон. Штраф с игры - после первых 2 дней и 70,8%! и 87,5% соответственно о_0 (космические для меня цифры в этом сезоне), в 3-ий день жахнули мои парни привычными 30% - здесь хоть и было моё незначительное преимущество, но имея в составе Ховарда и зная сколько на нём фолят и как он исполняет - гарантий не было никаких. -1 трёшка и равенство в стилах.

Туркоглу с Ховардом бодались с одиноким Кармело.

Надеялся и трёхи переманить и наперехватывать, ну и при хорошем раскладе и штраф не прокекать )

По итогу 100% от турка и 40% от Дуайта с линии - этого мне хватило чтобы удержать штрафопроц для победы, внимание!!! на уровне 61,2% (А ведь я 2-ую неделю кряду побеждаю в этой категории )) ) +1 категория

Трёшку Туркоглу хоть и завалил (я надеялся на 2-3), да только и Кармело ответил. -1 категория.

Перехватила моя пара 3 раза супротив 0 Мэло. +1 категория.

Спасибо Вердиму за нашу дуэль!

Спасибо Рубио и Ховарду, которые помогали мне эту неделю - но я уже с ними прощаюсь.

На очереди банда Алекса. Это будет славная охота! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Витал, так ты все таки затрейдился чтоли? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотря что ты подразумеваешь под этими словами, Николя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Неполная неделя, оказалась для меня очень не подходящей, вроде команда в форме, выиграл категории количественные, а вот процент подосрал меня конкретно. Впервые в сезоне проиграл с игры и штраф будь это полная неделя явно бы с 83 процентом не проиграл да и трехи еще бы поборолись только до 3-х с умел сократить. Порадовало что остался первым, спасибо Тавку, выручил дружище wink.gif Но уже Максик и Ракоть дышат в спину. Далее дуэль с набирающим обороты Мэдом + 4 рыла очень перспективно выглядят. Надеюсь 3 неделю продержатся во главе пелотона.

Магистр с Мэдом решили по ходу командами поменяться, только у них это в несколько траншев происходит.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, укороченная неделя, крайне неоднозначный матчап, и аналогичный результат.

С одной стороны я должен быть очень доволен - во-первых, в последний день вытащил матчап с 3-6 на 4-4.

Во-вторых, результат 4-4 против идущего (по крайней мере шедшего, таблицы не обновились) в дуэте лидеров Максика - это сам по себе очень позитивный результат.

В-третьих, сделал хороший мув, скинув травмированного Басса и взяв Хаса, который со своими матчами точно уложился в мои пустые клеточки. Задним числом смотря Хас показал хорошие результаты - 16+16, 63% с игры и 100% с линии, но это не предрешило судьбу категорий, но всё равно приятно, а вот его блок сегодня пригодился как нельзя кстати и сделал мне ничью на финишной ленточке.

В-четвёртых, очень уверенно (кое-где даже разгромно) взял ФГ (+5%), щиты (+55) и ассисты (+31). Очков это не даёт, но приятно.

Но с другой стороны - свои-то категории я взял с большущим отрывом, а вот все остальные, кроме штрафа, мог вырвать - в итоге вырвал стилы, но имел возможность взять блоки, которые лишь сравнял, всего -6 слил потери и всего-навсего (для моей-то тимы тем более) 3 трёхи уступил. Очки тоже сократил всего до -20, но, мои парни и так сегодня выбили или свою норму или больше, поэтому отыграть, конечно, мог, но для этого нужен был чей-нибудь очень сильный перфоманс.

Но, в общем и целом я всё-таки доволен.

На ленточке сравнять при -3 блоки и с -4 вырвать стилы аж до +5 (10 перехватов моих ребят на пятерых против 1 от Рассела) - это здорово. Кстати, попутно, хоть и проиграл в очередной раз штраф, но 81,1% - это, по-моему, личный рекорд.

Алекс, незачто, ну, ты ведь понимаешь, что я тебя подкупаю для последней недели регулярки :D

Кстати, у меня одного яху вообще вылетел только что? Резы вчерашнего дня встали.

Спасибо Максику за короткий, но насыщенный матчап! Ничья-таки состоялась, как в категории, так и в матчапе, моё пророчество сбылось. Сколько у тебя там их уже, миролюбивый, 6, ничьих? :lol:

Впереди..час от часу не легче..впереди Ракот, стремительно взлетевший в самые верхи и одержавший очередную победу на этой неделе. Судя по всему, я после этого тура сильно никуда не перемещусь и так и останусь где-то на грани зоны ПО. Поэтому сейчас, за 5 матчапов до конца регулярки, каждое очков на вес золота. А впереди из пяти трое, идущих на данный момент в лидерах - Ракот, Сехцигст и Алекс. Хорошо хоть, что через неделю они друг от друга.

Думаю, если выйду в ПО в первом же сезоне, учитывая, что о фэнтэзи я вообще ни сном, ни духом до октября был, будет просто отлично. Если нет - задача удержаться в восьмёрке, думаю, вполне посильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, укороченная неделя, крайне неоднозначный матчап, и аналогичный результат.

С одной стороны я должен быть очень доволен - во-первых, в последний день вытащил матчап с 3-6 на 4-4.

Во-вторых, результат 4-4 против идущего (по крайней мере шедшего, таблицы не обновились) в дуэте лидеров Максика - это сам по себе очень позитивный результат.

В-третьих, сделал хороший мув, скинув травмированного Басса и взяв Хаса, который со своими матчами точно уложился в мои пустые клеточки. Задним числом смотря Хас показал хорошие результаты - 16+16, 63% с игры и 100% с линии, но это не предрешило судьбу категорий, но всё равно приятно, а вот его блок сегодня пригодился как нельзя кстати и сделал мне ничью на финишной ленточке.

В-четвёртых, очень уверенно (кое-где даже разгромно) взял ФГ (+5%), щиты (+55) и ассисты (+31). Очков это не даёт, но приятно.

Но с другой стороны - свои-то категории я взял с большущим отрывом, а вот все остальные, кроме штрафа, мог вырвать - в итоге вырвал стилы, но имел возможность взять блоки, которые лишь сравнял, всего -6 слил потери и всего-навсего (для моей-то тимы тем более) 3 трёхи уступил. Очки тоже сократил всего до -20, но, мои парни и так сегодня выбили или свою норму или больше, поэтому отыграть, конечно, мог, но для этого нужен был чей-нибудь очень сильный перфоманс.

Но, в общем и целом я всё-таки доволен.

На ленточке сравнять при -3 блоки и с -4 вырвать стилы аж до +5 (10 перехватов моих ребят на пятерых против 1 от Рассела) - это здорово. Кстати, попутно, хоть и проиграл в очередной раз штраф, но 81,1% - это, по-моему, личный рекорд.

Матчап был на ленточке, тут сказало свое резкое слово расписание, которое в очередной раз меня подвело. Проведя ударно предпоследний день, на решающие сутки де факто у меня оставался только Вестман, Фарид отыграл на уровне УГ, так и неорганизовав ни одного блока, вследствие чего я опечален и слегка высажен. Одногрупники смотрели на меня как на дебила, а я в свою очередь ругая матом и умаляя одновременно упрашивал Фару сделать блокшотик, единственный.

Плохую лепту внесло то, что я насторожился искать в пуле стопера, ведь на мой взгляд команда у меня укомплектована неплохо и любого персонажа скинутого в пул мне кидать было жалко - я знал что его заберут вейвером безвозмездно и даже спасибо не скажут. По-этому я принял на себя страдания и надеялся на своих парней, оказавшимся на поле боя в неравных условиях.

Бой проигран, но не проиграно сражение. 3 матчапа должен брать - там сливший свой матч РБД, и пара отстающих ОрландоМагик и Вегас. Также пара интересных дуэлей с комишем и ракотом, который уделал обыгравшую меня девчонку. Буду надеятся на худшее, чтобы в итоге все сложилось наоборот - обычно так и происходит

Поражение от Девчонки вообще не к месту - оборвало мой стрик

Кстати, у меня одного яху вообще вылетел только что? Резы вчерашнего дня встали.

это каждый раз происходит когда в америке полночь настает.

Спасибо Максику за короткий, но насыщенный матчап! Ничья-таки состоялась, как в категории, так и в матчапе, моё пророчество сбылось. Сколько у тебя там их уже, миролюбивый, 6, ничьих? :lol:

Это такая тактическая фишка, которую я просек в прошлом сезоне. Американцы продвинутые в теме статистики, поэтому выгодно не только брать категории. Tie дает преимущество при пересчете процента побед и расчете отрывов. Тем самым не выиграв категорию, фактически у меня не ухудшается отставание, что поставит меня выше в конце сезона, даже если побед у соперника будет больше, тем самым повышая себе шансы на выход в ПО и быть может во вторую лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ищу толкового ПГ, СГ или же СГ, СФ или же просто СГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Магистр с Мэдом решили по ходу командами поменяться, только у них это в несколько траншев происходит.

Да, как ты прочухал всё? :lol:

Осталось 2 транша - и мы поменяемся телами :lol:

Трансфер №4

В Москву уезжают Ариза и Винсинити, а ко мне в Питер переезжают Джэк и Р.Уильямс...

На данный момент за мою команду сыграло хотя бы 1 матч уже 23 человека

Перетряска, слив/подъём из трюма, трансферы...

Из старожилов в команде остались только Родни Стаки и Джаваль МакГи ;)

Кстати, у меня одного яху вообще вылетел только что? Резы вчерашнего дня встали.

Нет. Сегодня что-то вообще наглухо сайт перекрыло...

Ищу толкового ПГ, СГ или же СГ, СФ или же просто СГ.

у тебя толковых ПГ мало? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, как ты прочухал всё? :lol:

Осталось 2 транша - и мы поменяемся телами :lol:

у тебя толковых ПГ мало? ))

Мне нада ПГ и СГ в одном теле. А не как у меня 3 ПГ сейчас smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Далее дуэль с набирающим обороты Мэдом + 4 рыла очень перспективно выглядят. Надеюсь 3 неделю продержатся во главе пелотона.

На самом деле, в новых реалиях моего состава -5

Если Чендлер ещё будет сиси мять, то и -6

А на 6-дневной неделе это очень немало...

Для меня же эта дуэль в любом случае будет самой настоящей проверкой на прочность

Посмотрим, что там я намутил со своим составом и к чему это привело))

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витал, безусловно, главное украшение этой лиги ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

витал, безусловно, главное украшение этой лиги ))

интересная версия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоник предложил трейд:

он отдает Мятного и Гермиону - я отдаю Бичмана и Волосатую из Дрэддов порыгунью из Денвера.

Я за, он За, дело за вами, коллеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тоник предложил трейд:

он отдает Мятного и Гермиону - я отдаю Бичмана и Волосатую из Дрэддов порыгунью из Денвера.

Я за, он За, дело за вами, коллеги

Че за херня? ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за херня? ничего не понял

Р.Рондо и Д.Грэйнджер на Р.Устбрука и К.Фарида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он отдает Мятного и Гермиону - я отдаю Бичмана и Волосатую из Дрэддов порыгунью из Денвера.

Максик с Павсом вместе выросли, по ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тоник предложил трейд:

он отдает Мятного и Гермиону - я отдаю Бичмана и Волосатую из Дрэддов порыгунью из Денвера.

Я за, он За, дело за вами, коллеги

Р.Рондо и Д.Грэйнджер на Р.Устбрука и К.Фарида

Если Тоник сам это предложил, фигли думать, бери...

Но вот только когда ты наш трансфер Рондо+Гриффин - Рубио+Ховард - глупостью назвал, я на цифрах объяснил, что ничего не теряю...

Что здесь?

Рондо-Уэстбрук можно ещё понять, но Грэйнджер-Фарид...

Ну это так, мысли в слух )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Склонен что бы наложить "вето" если не будет раскладки по цифрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин на драфте.....нужен ЛФ высокого уровня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое дело, не моя лига, но мне тоже кажется, что трейд не совсем равноценный... Вестбрука и Фарида маловато будет. Конечно, Рондо тот еще травматик, а Дэнни сдал в этом году, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно неравноценный трейд. Рондо+Грэнджер намного сильнее, нежели Вестбрук и Фарид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проголосовал против. Все таки очень не ровно все выглядит. Фарид лишь временно выдает хорошие статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Более того, я буду совещаться с советом, дабы заблочить трейд как комишн, если он все же пройдет.

Не знаю уж, кто это предложил, тоник или нет, но при повторных попытках кого-либо из манагеров провести схожие трейды, при такой большой разницев таблице между сторонами буду просить о дисциплинарном взыскании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дабы всё было открыто - проголосовал против

ещё вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы всё было открыто - проголосовал против

ещё вчера

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу