SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Норм все. Переговоры были трудные, но закончились таким итогом)

У меня застой командный (последние резалты это явно показывают) + травмы серьезно покорежили мой состав изначальный, особенно в передней линии. Нужно было как-то состав обновить + прибавление в ассистах со стилами, где в последнее время у меня были кое-какие проблемы. Ребаунды и блоки не сильно теряю: есть пара человек, которые там всегда поддержут, а на процент мне уже по барабану. Я его и так только в одной игре взял, так что чего там) Потери тоже не смертельны отнюдь) Главное, чтобы не поломался не один и не другой после трейда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Главное, чтобы не поломался не один и не другой после трейда)

У меня такая же опаска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витал разошёлся ни на шутку :D

Хрен с ним с трейдом, но пока я думал, кого отчислить, чтобы взять второго китайца себе, Уилсон отправился к Батчеру. Пичалька.

Что до матчапа с Максиком - пока 5-4 и очень удачный (надеюсь) мув в рамках короткой недели я вчера сделал - очень жаль терять Басса, но он походу надолго засел с коленом, начались эти постоянные переносы даты возвращения, вообщем, чую я он ещё не скоро вернётся на паркет. Подобрал Хаслема, который во-первых, замена Бассу, во-вторых, усилит подборы (хотя в очках я заметно потерял) и штраф (Басс бросал с линии здорово, но Хас ещё лучше), а в-третьих - и это и есть главный смысл этого мува - он отлично ложится в те дни, когда его есть куда впихнуть - завтра и четверг и даёт мне +2 рыла на укороченной неделе.

Сегодня Максик здорово лоханулся аж 2 раза, выставив не игравшего Брука вместо разошедшегося Фарида и 0+5+3 Райта вместо 8+5+2+1 Батлера, спасибо :rolleyes:

Правда, я тоже не лыком shit и поставил 4+4+3+1 с 25% Жира Смита вместо чёрт бы его подрал нестабильного Данливи с его 18+6+1. Взаимно!

Дрэ раздаёт, Риднур потихоньку возвращается в себя, Чендлер и Кэмби, как обычно, молорики. Смиту спишем на акклиматизацию и возвращение Пухлого.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Витал не сдаётся и предлагает мне 16 трейд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Витал не сдаётся и предлагает мне 16 трейд :lol:

:ph34r: 15-ый с половиной! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фирма ООО "Evil Butchers" объявляет конкурс на замещение вакантной должности сотрудника компании - Point guard

Требования к кандидатам:

Возраст:Любой

Образование:ПГ либо ПГ/СГ

Опыт работы:Любой

Рост/вес:Принципиального значения не имеют.

Личные качества:Стрессоустойчивость, неконфликтность, умение работать в коллективе.

Желание делиться мячом с партнёрами по команде - будет вашим неоспоримым преимуществом.

Обязательно наличие положительных рекомендаций с предыдущего места работы.

Условия работы:

Возможность работать в одной из самых динамично развивающихся компаний ФЛ 3.2

Дружный коллектив

3-4 дневная рабочая неделя

Перспектива карьерного роста

Конкурентноспособная заработная плата

Компенсация завтраков, проезда на общественном транспорте, мобильной связи

ОМС, ДМС, путёвки в санатории и дома отдыха Краснодарского края

По вопросам трудоустройства обращаться лично к генеральному менеджеру фирмы ООО "Evil Butchers" Виталу ака MadButcher-у.

Условия личного контракта и выплат компенсаций - обсуждаются отдельно с каждым из предполагаемых кандидатов.

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бучер,забирай у меня фридетта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ПГ с 2 передачами за игру?

шутку понял

смешная, своевременная

таких друзей и в пуле полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь,что тебе кто-то отдаст элитного пг?Мне слабо в это верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

элитного?

естественно, что просто так никто не расстанется ни с Рондо, ни с Нэшем, ни с Ди-Уиллом и К-Полом...

а вот с ПГ в 5-7 ассистов пер-гэйм вполне

ведь и я не за воздух предлагаю расставаться со своими игроками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже таких игроков,думаю,мало кто отдаст.Если только за Джоша Смита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Даже таких игроков,думаю,мало кто отдаст.Если только за Джоша Смита.

А я так не думаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удачи,чё!

Кстати,никому Морроу не нужен?Поменяю его на пг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну удачи,чё!

Кстати,никому Морроу не нужен?Поменяю его на пг.

Ну спасибо, чЁ )

Нафига тебе ПГ? У тебя же Фред есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, чЁ )

Нафига тебе ПГ? У тебя же Фред есть )

Этого бездаря неплохо было бы скинуть в пул,но мувов в обрез.И у меня только

2пг,а это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да ладно, шучу я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МэдБатчер развернул целый торговый комплекс посреди сезона, деятельность в котором аж кипит) Алекс, берегись, скоро он тебя обгонит по трейдам, меня уже вроде догнал :D

Теперь 4-5 с Максиком, хотя день был хороший. Благо запас есть в рыльцах)

В принципе никто особо не удивил у соперника - Олдридж на своём среднем уровне, а остальные даже можно сказать подкачали, все пятеро. Что ж, тем лучше.

Что до моих - ЛеБрон 33 минуты опять, всего 3 потери (пора привыкать), 2 трёхи, и скромные 18+4+8+2БШ при 2/2 с линии и 63% с игры. Хуже, чем он может, но зато нигде не ошибся.

Очень порадовал Коллисон - 18+8+6+1, всего 1 потеря и 72% с игры с трёхой. Этот товарищ начал выдавать хорошие игры где-то сутки через трое, но, что хорошо - без особых следующих за этим провалов.

Продолжает радовать и Ги - трёха, 16+11+3+3, всего 1 потеря и 45% с игры при 100% с линии. Красавчик.

Дэвид продолжает выдавать серию хороших игр - 16+7+3, 50% с игры и 100% с линии.

Кэмби сыграл лишь 14 минут в лютой победе +40 над САС, забрал 5 подборов и сделал 2 передачи. Ничего лишнего, как говорится, даже не бросал.

Ну и Хас в первый же свой день не подвёл - 10+7, 67% с игры и 100% с линии.

Так что несмотря на потерю одной категории день наоборот очень удачный. Все без провалов и все хорошо. Так бы всегда.

Что до матчапа - вышел на привычные 50% с игры после вчерашних извращений в районе 30% (спасибо Смиту и Дрэ), ожидаемо лью трёхи, хотя всего -4, вот что потрясает - так это мой штраф - уже прошло два дня, а он на уровне 90,3%! При том, что я выиграл в сезоне эту категорию лишь у Батчера, у которого процент с линии чуть выше, чем с игры и обычно стабильно выбираю в районе 73%. 28/31, мать честная! Причём это не один человек, это - повальное заболевание - Риднур, Ги, Джеймс и все мои большие(!) - Вэст, Кэмби, Чендлер, Хаслем - не промахивались вообще, 5/6 положил Миллер и лишь 2 промаха Коллисона подпортили утопическую картину. Учитывая, что играть осталось два дня, есть надежда, что парни не успеют запороть штрафы и я их второй раз в сезоне возьму.

В очках -19, но сегодня отыграл аж 28, а впереди полная среда и четверг, где против Вестбрука и Фарида выйдут Миллер, Смит, ЛеБрон, Хаслем и Чендлер ^_^

Лютые +39 в рибаундах, обязан удерживать.

Отличные +20 в передачах, надеюсь, что Вестбрук не возомнит себя тру-пг + опять же у меня запас в человекоматчах.

-6 в стилах, -2 в блоках и -3 в потерях. Вот здесь-то как раз может (и должен) сказаться последний день, если сегодня парни совсем не напортачат, потому что отыграть, имея перевес в 4 человека 2 блока и даже 6 стилов - вполне себе реальная задача. Правда, в потерях будет наоборот, и здесь вся надежда, что Вестбрук натеряет мяч за шестерых моих парней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

МэдБатчер развернул целый торговый комплекс посреди сезона, деятельность в котором аж кипит) Алекс, берегись, скоро он тебя обгонит по трейдам, меня уже вроде догнал :D

А что делать то ещё? ;)

Я после первых шести туров на 15-м месте протухал

Куча травм, непонятные результаты - нужно было что-то менять.

Вот, кручусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Возникают трудности в матче с Дукиром. Лечу проценты, сложно будет их отыграть. Трехи тоже мимо кассы, на мои 9 он ответил 10. Поэтому выиграю разве из-за количества рыл. Завтрашний день все покажет, у меня главное оружие в бой вступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как же задолбало, когда вместо одной пулялки, которая катает вату полторы недели и засирает проценты, выставляешь стабильно несрущую пулялку, которая в очередной раз не засирает, но и ничего внятного не показывает, а та пулялка выдает чоткие цифры((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать то ещё? ;)

Я после первых шести туров на 15-м месте протухал

Куча травм, непонятные результаты - нужно было что-то менять.

Вот, кручусь...

Молодчина!

Блин как же задолбало, когда вместо одной пулялки, которая катает вату полторы недели и засирает проценты, выставляешь стабильно несрущую пулялку, которая в очередной раз не засирает, но и ничего внятного не показывает, а та пулялка выдает чоткие цифры((((

Мартин вместо Райта?)

Ух и интересный сегодня будет ласт дэй. Просто мегаинтересный. Пока 3-6. Но есть одно "но".

Итак. Я точно взял щиты (+34) и ассисты (+22).

У меня - Миллер, Смит, Краб, Хас, Чендлер. У соперника - Рассел и Фарид.

На 90% солью потери, ибо уже -4, и даже несмотря на Вестбрука, отыграть 4 потери, играя впятером против двоих.

Скорее всего солью штраф, сегодня завалили-таки его и там 80,4% (по-моему, мой рекорд, если так же останется) против 88,2%. Хотя, конечно, небольшой шанс есть, если будут бросать много и точно с линии.

Процент с игры должен брать. Он пока ни в какие ворота для моей тимы - 43,3%, но главное - взять категорию. А для этого надо не пулять сегодня в белый свет как в копеечку.

Вы будете смеяться, но у меня даже есть шансы взять трёхи впервые в сезоне (один раз шанс уже был, но немного не хватило). Там пока -4, но Вестбрук кладёт меньше одного трюльника за игру, Фарид не в тему, как и мои Чендлер с Хасом. Вся надежда на Миллера и главное - на Брона с Джей Аром. Вполне возможно отыграть 4 трёшки при везении.

-4 стила - опять же, в среднем 6,7-2,4 в мою пользу, а значит как раз на грани. Вполне реально как отыграть, так и не отыграть.

-3 блока - аналогично. Если бы не Фарид, я бы даже сказал, что мои шансы вырвать категорию намного больше. Но Фарид есть и он блочит.

Ну и -67 очков. Самое большое отставание, но ведь и очков набирают больше, чем стилов или блоков, причём в разы. Моя пятёрка примерно на 36 очков больше, но всяко бывает. 99%, что не догоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Молодчина!

Вашими молитвами! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что я имею на данный день. У меня шикарный процент с линии 84, у дукира 89 blink.gif и играет один Кваша Леонард. Шансы минимальные. Процент с игры 460 и 469 у дукира, думаю имея Дюранта, Чалмерса я вытяну эту категорию. 50 на 50 все от фарта зависит. трехи -9 Чалмерс, Дюрант, Аффлало можут и закинуть девять трех в моих снах. Очки, подборы, стилы, асисты, блоки это мои категории, количество рыл дает свое. Потери за Дукиром. Итого рассчитываю на 6-3 или же 5-4. Поражение исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассик-фаридик, пожалуйста один блок !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу